Правда для Россиян. - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 27 января, 2019 год 352 просмотра
Горбачёв и Ельцин Это Два предателя и Преступника Российского и Под Советских Стран, которые вступили в сговор с Мировым Правительством, и Цинично просто За Миллионы Долларов продали СССР и Передали их Население и Ресурсы в Руки Мировых Кланов. Ситуация в России с 1991 года по 2000 год Открывает Глаза на то что Происходило и кто Контролировал Гражданскую Войну в России,когда погибло множество Молодых и Боеспособных Людей в России, когда их Заманивали в ОПГ и стравливали Труг с Другом наводя Хаос в России, вот Слова Главного Еврея в Мировой Политике Г Киссинджера"Я Предпочту в России Хаос и Гражданскую Войну тенденции воссоединение в едино, крепкое, Централизованное Государство". Сейчас Россия Централизованное Государство которое Высасывает из Регионов Налоги и Ресурсы, и все деньги Через Москву идут на Запад и в Европу, и что бы Это всё Продолжалось Бесконечно Путину Создают Грузию, Сирию, Украину, и Разрешают Пудрить Мозги Россиянам об Несправедливой Америке которая приближается к Нашим Границам, хотя это Всё происходит и будет Происходить потому что Путин НАТО и Консолидирует к нам Ближе Подходить, и будут Говорить что Бандера, Гитлер, Нацисты, Чубайс, Чупакабра, Порошенко, Аль Капоне, и другие Персонажи Мешают Российской Экономики Развиваться, а Пенсионный Фонд России Разворовали Инопланетяне, которых через Шереметьево в Англию отпустил Закрыв Глаза Путин, и то что в Регионах все Региональные Бюджеты Пустые виноваты Невидимые Силы а на Самом Деле Назначаемые ХОББИТОМ Губернаторы, У Которых Задача Стричь Население и все деньги Отправлять в Москву, и чем больше тем лучше, для этого ещё к Нарастающему МВД Создали Ещё одно Ведомство называемое Росгвардия, которое создано как Говорят для Охраны людей от Террористов, а то что Терроризм в России появился с Приходом в ФСБ Путина это уже не кто не Помнит, и то что 90% Терактов в России проводит ФСБ, об этом все Молчат Потому что всё Телевиденье и вся Редакция Зависит от Бюджета Российской Федерации, и то что мы Сами себя Взрываем что бы Ввести Войска в Сирию, или Просто устрашить как в Конце Девяностых, об Этом не Принято Говорить в Нынешней Ассоциации Журналистов, так как нынешние Журналисты Могут Лишится Жизни или Лишиться Дворцов за Миллионы Долларов, заработанных Тяжким Подлизыванием из Того же Российского Бюджета. РОССИЯ И СССР ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕМ ЧТО СССР РУКОВОДИЛА ПАРТИЯ КПСС ПЕРЕД КОТОРОЙ ПОДЧИНЯЛОСЬ И ОТЧИТЫВАЛОСЬ И КГБ И МВД И ВЕРХОВНЫЙ СУД И ПРОКУРАТУРА И МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ, СЕЙЧАС ЖЕ КГБ НА ВЕРХУ И ВСЕ ВЕДОМСТВА И ПАРТИЯ КПСС СОСТОЯЩАЯ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ПАРТИЙ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЕМУ.
Недостатки:
  1. РОССИЯ ЭТО ПОЛИЦЕЙСКО НАЛОГОВАЯ КОЛОНИЯ




Комментарии к отзыву

Гость 27 января, 2019 год
ОООО!!! Сектант очнулся! Привет, недоделанный! Тебя из психушки что-ли выпустили. Ну не переживай. Скоро снова туда попадёшь.
Независимый Журналист. 28 января, 2019 год
У Нас в России кто Критикует Путина на него СРАЗУ СКИДЫВАЮТ ВСЕ Помои, появляются Сразу Стоп хамы на Дорогах, по Телефону Звонят Вован и Лексус, с Работы сразу Увольняют, и Появляются здесь Скоты которые Сразу Тебе Дают Клеймо Что ты Сектант. Поэтому Россияне все кто Критикуют Путина вы Все Бесы и Сатанисты, а все Кто Путину Подлизывает за Миллион в Месяц, вы все Ангелы во Плоти.
Автор 28 января, 2019 год
Сектанты это Скабеева, Попов, Киселёв, Соловьёв, Шейнин, и Норкин.
Гость 30 января, 2019 год
Ну точно из психушки!!!!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
214 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва