Вы СКОТЫ Прикрываете Грабёж России МАСКАРАДОМ. - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 29 января, 2019 год 170 просмотров
Пять Звёзд что бы заменить Ковтуна, в отличии от вас Ковтун вас Размазывает с Михеевым, вы обозвали Народ Украины Проституткам..а Ковтун вам привёл что в России Проституцией Занимается Миллион Женщин, а знаешь кто их Крышует, а Крышует Проституцию в России как и ОПГ Силовики, даже Кража с Картиной Показывает что Это Маскарад для Программ Время Покажет, 60 Минут, И Вечер Иудейского Собрания.
Недостатки:
  1. Путин каждый Год теперь Будет Воскрешать наших Дедов и Прадедов, только Путин Воскрешает их Лукаво неся Портреты по Красной Площади, а уже 10 Мая Путин продолжает грабить Потомков Победителей Вывозя всё Ценное, а взамен Завозя Искусственную Еду из Пальмового Масла .




Комментарии к отзыву

Гость 30 января, 2019 год
Автор НЕ ИЗ РОССИИ, твоего Ковтуна надо сажать в 3 класс во вторую четверть. Если ты, автор НЕ ИЗ РОССИИ, этого не видишь, значит и тебе там же сидеть. Хотя ты НЕ ИЗ РОССИИ и поэтому с образованием у тебя точно пиз....ец.
Екатерина 30 января, 2019 год
Приведите факты, что самое ценное вывозит Путин, продолжая грабить страну? Или факты, или вы - пустобрех!
Автор из России 30 января, 2019 год
В Европу на Самолётах из России вывозят Миллиарды Долларов в Банки Швейцарии и Банки Кипра, у нас из Сибири вывозится Кругляк в Китай Бесплатно, а гражданам России запретили Собирать Валежник, в Китае Пенсионный Возраст Снижают в России Поднимают, во Франции нет Росснефти и Газпрома и там Средняя Зарплата 120 000 Тысяч Рублей + 100 Евро за Протесты, а в России всё Стабильно у Чайки Дети Миллиардеры а у работяги Нищие.
Екатерина 30 января, 2019 год
Ну-ка, давай поподробнее о том, как Путин вывозит миллиарды из России, а также про бесплатный кругляк, пенсионную систему Китая и зарплаты во Франции. Не забудь упомянуть сколько платят в той же Франции за ЖКХ и прочие услуги. Давай просвети... Знаешь как называют таких как ты? Полезными идиотами!
Гость 30 января, 2019 год
Автор НЕ ИЗ РОССИИ, это ты работяга что-ли????? Не смеши. Здесь не только тренингутые на всю голову иеговыми свидетелями люди. Ты бы личико открыл своё... что-то ты очень знаком по текстам. Второй год одно и тоже пишешь. Надоело. Посоветуйся со своими кураторами. Может другим чем-нибудь народ позабавляешь. Не каждый день с придурками общаться приходиться.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
214 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва