ЧУДО КАКОЕ ТО ЯНИНУ ВЫГНАЛИ ЗНАЧИТ НДС ПОВЫСИЛИ НЕ ЗРЯ??? - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 443 просмотра
Сергею Николаевичу и Зрителю которые Поставили Пять и Три Звезды, нравится им что Янину Выгнали, По моему Сергей Николаевич и Зритель живёт у Озера Комо в Италии, потому что Россиян беспокоит не Янина а Повышение Пенсионного Возраста, Повышение ЖКХ, Повышение НДС, Повышение Цен на Бензин, и Интересует вопрос: Почему с 2014 года Российский Народ Нищает а Путинские Друзья за Пять Лет стали Богаче, вот она Проблема которая интересует Россиян и Чёткий ответ ОТ Плешивого, Почему Вова с Друзьями Богатеет а Народ Телевиденье Кормит Бандерой и Украинскими Проблемами.
Недостатки:
  1. Сельское Хозяйство Развалено, Медицина Тоже, Образование Тоже, и кто то обещал 25 Миллионов Высокотехнологических Рабочих Мест, да Это всё ерунда Двух Дураков Интересует что Янину Выгнали из Студии, и она ушла на Другую Программу.

Гость 12 февраля, 2019 год
Бандеровец, а уж как Сергею Николаевичу "хочется" знать твоё мнение, дак он даже кушать не может! Очнись, бандера, ты ничтожество никому не интересен. И твоя полуграмотная пропагандистская белиберда тоже. Лопай сало и пей Хорилку и ещё учись писать по русски. Хотя ШО я тебе Ховорю, тебе хоть в лоб, хоть по лбу-всё ни по чём. Хотя про меж глаз дать тебе точно очень хочется.
Гость 13 февраля, 2019 год
Я Русский ПРАВОСЛАВНЫЙ, ЭТО ЧТО ВСЕ КТО ПРОТИВ ПУТИНА СРАЗУ БАНДЕРА И САТАНИСТ, ПО МОЕМУ ИУДА РАБОТАЮЩИЙ ЗА 67 МИЛЛИОНОВ СРЕБРЕНИКОВ В МЕСЯЦ ЭТО ИУДЕЙ СОЛОВЬЁВ, А Я ХОЧУ В РОССИИ ПОЛУЧАТЬ НЕ 25 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ А КАК ВО ФРАНЦИИ 120 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, И ЧТО БЫ КАЖДЫЙ РОССИЯНИН ПОЛУЧАЛ НЕ МЕНЕЕ 120 000 ТЫСЯЧ, А СКАБЕЕВЫХ КИСЕЛЁВЫХ СОЛОВЬЁВЫХ И БРИЛЁВЫХ НАДО ВЫКИНУТЬ ИЗ РОССИИ В СТРАНУ ГДЕ ЖИВЁТ БАНДЕРА.
Гость 25 января, 2020 год
Это тебя надо выкинуть
Гость 13 февраля, 2019 год
Бандеровец, да не читаем мы твоё говнище, не старайся.

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4