Про агентов СБУ - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 28 марта, 2019 год 176 просмотров
Сегодня на программе после выкрика Ковтуна, что Россия высылает украинцев, Соловьёв ответил, что мы высылаем только агентов СБУ. Надо ли полагать, что Елена Бойко -действующий агент СБУ? Было известно, что у Елены Бойко есть ещё паспорта Польши и Израиля, и что она могла выбрать сама страну депортации. Как известно Бойко выбрала Украину. Почему???

Эдуард 29 марта, 2019 год
Сергей, у нее ещё был и Венгерский паспорт, видимо она все же была агентом СБУ. С ней еще гуманно обошлись, могли бы выдворить, а не депортировать.
Сергей 29 марта, 2019 год
Ёлы палы...докатились. А я смотрю, что все как воды в рот набрали. Стыдно видно, что змею пригрели. Она Норкина очень обожала. С его эфиров не вылезала.
автор 29 марта, 2019 год
Если у Тебя Пенсия 11 500, и ты питаешься Макарошками, то это Означает что ТЫ ПОПАЛ В ПУТИНСКИЙ РАЙ ИЛЛЮЗИЙ И СЛОВ ОБЕЩАНИЙ.
Эдуард 29 марта, 2019 год
Данное сообщение сгенерировано автоматически и не требует ответа
гость 29 марта, 2019 год
Вас Соловьёв Владимир Рудольфович называет 2% Дерьма и Бандеровцы, а Самом Соловьёв Является Патриотом проживающим в Италии, а те кто всю Жизнь Работал в России в место Пенсии тебе приготовили Сверхзвуковые Ракеты Слов, Путин сказал что 25 Миллионов рабочих Мест построят, и его Слова сверхзвуковым Пшиком пролетели по России, Путин Сказал что пока я Президент повышения Пенсионного Возраста не Будет, и опят Сверхзвуковые Слова Пролетели по России.
Эдуард 29 марта, 2019 год
Данное сообщение сгенерировано автоматически и не требует ответа.
Автор 29 марта, 2019 год
Сергей а что Мне в России Зарплату понизили Сотрудники СБУ, а Что ЖКХ и Цены в Магазинах Повысили тоже Агенты СБУ, а Бензин повысили Тоже СБУ, Мне Кажется что этот 6 летний срок Путин объявил для Правительства Сроком Дурака, типа говорите Народу что хотите главное что бы у Меня были деньги на Спасение Масона Асада, и Наркобарона Мадуро.
Эдуард 29 марта, 2019 год
Данное сообщение сгенерировано автоматически и не требует ответа...
Гость 29 марта, 2019 год
Агенты СБУ и ЦРУ в России это Президент Правительство России Совет Федерации и Госдума, так как Гитлер объявил нам Войну а Путин с Правительством без Объявлением Войны уничтожает Россию Оптимизацией и Красивыми словами что мы попадём в Рай, пусть в Этот Рай плывёт Соловьёв Владимир Рудольфович, который Здесь всех обзывает Бандеровцами, этот Человек и Есть Бандеровец проживающий в Италии,который за 60 Миллионов сталкивает Два Православных Народа.
Эдуард 29 марта, 2019 год
Данное сообщение сгенерировано автоматически и не требует ответа....
Эдуард 29 марта, 2019 год
Вот образец, так надо печатать комментарии, — сразу видно, что человек посмотрел передачу. Отзывы такого содержания читают все.

Отзывы о телепередачах

Телепередачи