Пора менять тему... - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 106 просмотров
Почему нам впаривают Украину ,Сербию? Неужели у нас своих проблем нету? Мне кажется чем меньше внимания мы будем Украине уделять тем быстрее они перестанут на публику играть.Они как малые дети .На них обращают внимание,а они изголяются.
У нас своих проблем пруд пруди.
https://www.youtube.com/watch?v=3JeOhfmGzww
Хотя бы взять данные видео .На них депутаты предлагают полное истребление народа низшего класса как не нужный элемент.И принимают закон о смерти.То есть пред пенсионеры и все с малым доходом должны сами уйти из жизни и это будет патриотизм.И дать спокойно жить этим баям.А говно они сами за собою будут убирать?Да они зарастут через месяц в дерьме.Хотя и сейчас находятся по колено в нем.Это что же творят депутаты?За что мы платим подоходный налог и кормим таких извергов? У депутата доходы до 400 тысяч рублей в месяц.А у пенсионера десятка выходит в месяц.И что теперь его надо уничтожить?Что бы поднять социалку? А может сократить Дармоедов? И урезать ИМ зарплату?Сделать слугам народа такую же зарплату как и у землекопа.Тогда точно Россия встанет с колен и социалка поднимется.И это люди которые всю жизнь работали на благо Родины должны сдохнуть по новому закону до пенсии?Хотя многие и так не доживают до этой черты возрастной. А может вот эти депутаты как преданные патриоты родины на личном примере покажут и уйдут из жизни сами и чем раньше тем лучше будет для державы.А то мы так и до легализации эвтаназии дойдем.Жаль что данные видео не работают,уже успели закрыть,но эти видео разошлись по инету .

Достоинства:
  1. хорошо что говорят об мировой политике..
Недостатки:
  1. но слишком много говорят о зарубеже,пора и про Россию поднимать вопрос.




Комментарии к отзыву



Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.9
47 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.6
1743 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4967 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва