Куликов, плохой ведущий и просто хам - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 3874 просмотра
Дмитрий Куликов ужасно ведет передачу, на любое замечание, срывается на ор и хамство. Не дает слово сказать, если это идет вразрез тому, что ему указано. Не совсем понятно, что на его хамство и оскорбления, почти переходящие в мат, ему никто не может ответить, он же в свою очередь без конца достает желтую карточку и грозит выгнать с передачи. Не ужели боязнь потерять деньги так сдерживает оппонентов для ответа на его хамство.
Резюме, как только эту программу стал вести Дмитрий Куликов смотреть ее, как интересную и познавательную не возможно, если так для смеха и до чего еще дойдет редакция.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 5 декабря, 2022 год
Просто уродец!
Александр 5 декабря, 2022 год
В любой другой компании приличных людей давно бы получил в пятак и не один раз, а тут бабки. Видимо хорошо платят ребятам. Вот и помалкивают. Почему я так думаю? Потому что диалог предполагает уважение мнение других. Здесь шаг влево, шаг вправо - "побег".

Понимает ли это Димон? Понимает, больше того, от него это требуется редакцией. Вот Димон и старается, да и бабки рубит немалые. Вот и вся демократия.
А 25 ноября, 2022 год
Как же бесит его вечный ор ! ВасЫль,ВасЫль!! Он как красная тряпка на него действует... знает ,что не ответит. Тот как танк спокойный, а Куликов беснуется.. всех перебивает постоянно.Надоел!!!!
Гость 11 ноября, 2022 год
тошнит от него
Гость 22 августа, 2022 год
Нуууууу, и вот ведь как интересно получается, и кстати, Пасибо!!!

Истеричка Куликов, которого невозможно слушать. И дело даже не в тембре голоса а в менторском тоне, который не терпит никаких возражений. Есть аксиома - Куликов всегда прав.

А у меня простое мнение на его счет. У него либо глисты, либо изжога постоянная, иначе феномен Куликова не объясним.
Гость 5 декабря, 2022 год
Нет у него никакого тембра!

А голос такой, как будто просраться не может.
Гость 22 октября, 2022 год
Отвратительный тип во всех отношениях: как политик, как ведущий, и просто как мужщина. Смотрю сегодня исключительно из-за Кадми, он как вступает в разговор, так вздрагиваю!!!
Гость 12 августа, 2022 год
На передачу приходят люди - мнение, мысли которых интересно послушать, но из-за ведущего не могу смотреть, переключаю, т.к. ведущий Дмитрий К.с противным хрипучим голосом, говорит и сам задыхается, жует слова, выглядит вечно помятым, да еще и перебывает и хамит пришедшим. И пришло же кому-то в голову взять его в программу....
Гость 19 июля, 2022 год
Моя бабушка называла таких "вербовчане". Доля у них такая - люди "перекати - поле". Люди без корней. Защищать свои корни ему следовало не на ток - шоу , а в окопах под Славянском. Не отмыться ему во веки. Поэтому и экспрессия в поведении. С людьми из окопов он всего лишь знаком. Всего лишь. В этом суть "вербовчанина."
Гостья 19 июля, 2022 год
Ужасный ведущий! у Соловьева еще скромно себя ведет. А в "Кто против" - смотреть невыносимо! Орет, учит всех. Типа самый умный. Куликов, аууу! Почитай про себя комментарии. Может исправишься. Раз организаторы программы тебе не могут подсказать. И тогда прибавиться у тебя аудитории
Гость 18 мая, 2022 год
Последние 3 месяца смотрю только политические, новостные каналы, не работаю, поэтому с утра и до вечера. Куликова невозможно и неприятно слушать. Ощущение, что сидит на толчке, тужится, орёт, но так и не может выдавить из себя. Только такие ассоциации. Неужели совсем отменили кастинг, не замечают плохой дикции, неприятный тембр голоса. Просто переключаю, как слышу Куликова
Гость 31 октября, 2022 год
Тоже полностью согласна, очень неприятный голос.
Гость 7 октября, 2022 год
Полностью согласн.
Гость 3 августа, 2022 год
Вы правы, а я подбирала слова на что похож его ор и в вот это его ВасЫль, вместо ВасИль коробит так, что невозможно ни смотреть, ни слушать этого горлопана
Гость 4 июля, 2022 год
Аналогично! Проматываю его выступления, слушать невозможно- сипит, хрипит, одышка, как у больного слона, слюни во все стороны и при этом- ни одного раза не видела его в спокойном состоянии- как только открывает рот- начинается ор и слюни.
Гость 21 июня, 2022 год
Мое мнение точно такое же , переключаю программу как только начинает орать Куликов . Даже Скабеева изменилась в лучшую строну
Из простого народа 24 мая, 2022 год
А ещё ему в его"формуле без смысла", вставляет никчёмные, пустые дежурные реплики, забыл правда её фамилию, журналисточка.
Полностью согласен.. неужели никто из руководства не видят то что он только вредит информационной политике России, ужасная дикция, не интеллигентное, хамское ведение передач отталкивает, нужен ведущий с понятным Путинским языком 18 апреля, 2022 год
Полностьюс согласен,...неужели никто из руководства не видят то что он только вредит информационной политикеРоссии, ужасная дикция , не интеллигентное хамское ведение передач отталкивает, нужен ведущий с понятной Путинской речью...
Гость 12 мая, 2022 год
Слушаю и смотрю Соловьева В. Но когда берет слово Куликов Д, я выключаю звук. Очень тяжело его слушать даже физиологически.
Пенсионер 21 июня, 2022 год
Полностью поддерживаю, очень высокомерно и грубо ведет себя. Выключаю звук при выступлении Куликова.
Гость 22 июня, 2022 год
Куликову Дмитрию не хватает интеллигентности, очень неприятно слушать, когда начинает перебивать и кричать, как будто только он и прав.
Гость 22 июня, 2022 год
И Соловьев тоже часто перебивает гостей и начинает кричать, что тоже неприятно, особенно обидно за интеллигентных гостей, которые говорят толково, но никогда не будут срываться на крик.
Гость 21 июня, 2022 год
А Соловьев , конечно , чудо , как хорош ?

Все они гуано , только сорта разные ...
Гость 8 июня, 2022 год
Я точно так же делаю .
Гость 27 мая, 2022 год
То же самое . Вечер с Соловьевым смотрю каждый день , но когда Куликову дают слово , переключаю канал , а его передачу кто против вообще не смотрю .
Гость 27 апреля, 2022 год
Хрипатый голос Куликова Д.Е..просто неприятно уже смотреть передачи с его участием!! Он портит эфир..и приходится переключать на другую программу лишь бы не видеть его жидовскую морду!! Истинный жид!! Зачем его выпускают на передачи!! Он хочет быть похожим на Жириновского, но тот с юмором и у него всегда была приятная речь..эфир осиротел!! Он никогда не будет Жириновским В.В.Убрать с программ..это актёр! Который работает на публику..Нельзя портить им программы..Попов, Скабеева..идеальные ораторы и специалисты!!. А Куликова вон из эфира!!Пусть сммотрит на ссебя в зеркало и орёт и посмотрит на себя сстороны!!
Гость 21 июня, 2022 год
А Соловьев и не скрывает , что он иудей . Даже бравирует этим, нехороший человек !
Гость 7 июня, 2022 год
Да просто косит под брутального мужика. Послушай чуть внимательней и услышишь настоящий голос, когда "хрипеть" забывает.
Гость 27 мая, 2022 год
А мне кажется имя Куликов копирует Соловьева , но у него ничего не получается . Неприятно слушать и смотреть его .
Гость 21 июня, 2022 год
Ужас просто, согласна
Шестопалова Светлана 19 апреля, 2022 год
Куликова очень много на экране. Постоянно кричит, невозможно слушать. С утра до вечера что то доказывает, а о чем так убивается,доказывая непонятно что?
Олег 26 апреля, 2022 год
Чем больше денег, тем больше ор. Тем более у бедного хохла.
Гость 27 апреля, 2022 год
Полностью согласна.. неужели никто из руководства не видят то что он только вредит информационной политике России, ужасная дикция, не интеллигентное, хамское ведение передач отталкивает, нужен ведущий с понятным Путинским языком
Любовь 30 марта, 2022 год
Полностью с Вами согласна. Не могу вообще смотреть когда он ведёт. Переключаю канал.
Антонова Нина 17 мая, 2022 год
Смотрю передачи Соловьева, но очень раздражает политолог Куликов Дмитрий. Его манера говорить.... Как на последнем издыхании. Сразу убираю звук.
Гость 26 марта, 2022 год
Ведущий молодец!

А вы куча выродков, сидящая на своих унитазах, срущая и не думающая не о чем другов. Вы просто куча "ДЕРЬМА", которую надо смыть.
Гость 30 апреля, 2022 год
Какой же он хороший ведущий? Невоспитанность так и прёт из него, никакого уважения к приглашенным в студию. Зато когда сам в студии у Соловьева, так в угоду извивается как уж на сковородке!
Гость 9 мая, 2022 год
Совершенно согласен, у Соловьёва на передаче тявкает по щелчку хозяина, он ведь состоит в Зеновьевском клубе, а В.И. Ленин говорил про Зиновьева, что он политическая проститутка. Как В.И. был прав.
Гость 5 мая, 2022 год
И у Соловьева ведет себя просто безобразно: всех перебивает, везде влезает и считает себя самым умным
Елена 20 апреля, 2022 год
ВАш ведущий просто хриплый старый козёл. Никчёмыш.
Гость 14 апреля, 2022 год
Он врёт регулярно, есть достоверная инфа! Кстати , я За Путина, но такой пиздежь до добра не доведет
Гость 13 апреля, 2022 год
Выродок бандеровский, умойся своей мочей, как ты привык, уродище
Гость 27 апреля, 2022 год
Точно.. бандеровец...истинный жид..который отрабатывает свои деньги..вон из эфира..
Сергей 5 апреля, 2022 год
Сам ты дерьмо, да ещё и собачье
Автор 9 марта, 2022 год
Говорит как срущий
Гость 12 апреля, 2022 год
В точку. Одевается в какой то халат будто у себя дома
ВИКТОР 15 ноября, 2019 год
Лично я этого Куликова слышать не мрогу "спитой" голос ...отравление от него! Тексты правильные и умные голос...перебор! Передачу Михеев Сергей вроде должен был вести...а тут это чудо!
Гость 29 декабря, 2021 год
Голос , как на толчке тужится....С таким голосом молчать надо
Гость 24 сентября, 2022 год
Не молчать, а "ЗАНЯТО!!!" кричать
Гость 18 декабря, 2021 год
А я думал, что один так думаю. Спасибо !!!
Гость 27 апреля, 2022 год
ЖИДА убрать из эфира..отрабатывает свои деньги..хриплый неприятный голос..такое впечатление что он его сорвал базарный мужик...
николай 7 декабря, 2022 год
поддерживаю и не пойму почему этот хам здесь на центральном телевидении кто право дал ему быть здесь в России а не на Родине где он много отдал бывшим президентам своей Родины Украины ведь противно слушать его голос боясь того что может при срыве на ответ приглашённых может задохнуться - да и он должен быть на Украине и защищать свою Родину а не в тёплой студии повышать голос и унижать приглашённых политологов освободить уж народ РФ давно просит об этом не место ему хаму и с плохой дикцией - в прямом эфире - не допустимо и позорно
Надежда 27 апреля, 2022 год
Выступают полковники..генералы.. их приятно слушать..речь собранная..красивая..грамотная..а жид стараеться перекричать всех...это от недалёкого ума..он слышит только себя...отрабатывая свои деньги..игра на публику..вон из эфира..портит все передачи..
ГОСТ 13 марта, 2022 год
Надо же! И я не один думал что он с толчка вещает не весть о чём…
Гость 5 апреля, 2022 год
говна наелся однако
Анатолий Михайлович 5 февраля, 2021 год
Я тоже не могу его слушать и ищу прогу что бы убрать голос Куликова из его диалога с Леонтьевым и другими его собеседниками, голос у него жуткий и порой орёт как псих.
Оксана 21 июня, 2022 год
Согласна. Невозможно слушать постоянно агрессивного Куликова. Он заполнил собой весь эфир. Хамит, орёт, ругается. Может, его уже надо проверить на психическое состояние?
Гость 14 ноября, 2022 год
Да там явно нарциссизм смешанный с хамством полным бескультурьем. Только что смотрел передачу: кричит на всех, перебивает, хамит, угрожает приглашенным. Жуть. М. Юсина перебивает, не дает ему высказаться.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
940 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2724 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
324 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов