Верните передачу «Кто против» на канал «Россия1» - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 13 января, 2020 год 3732 просмотра
Считаю передачу «Кто против» очень нужной. Ведущий Куликов - адекватный и профессиональный!Участники передачи грамотно и здраво отвечают на маразматические выступления зарубежных гостей и местных либералов, аргументированно используют исторические факты, информацию мировых СМИ, правдиво обсуждают современные события в России и зарубежом! Помогают простым людям ориентироваться в различных событиях в России и в мире исходя из здравого смысла и патриотических настроений! Реально помогают правильно воспринимать и разбираться в событиях на Украине, особенно на Донбасе!
Достоинства:
  1. Реально информирует и помогает разобраться в ситуации на Украине, во взаимоотношениях России с Украиной и другими заинтересованными странами.

Николай 14 января, 2020 год
Передача "Кто против?", вероятно, не устраивает наших либералов своей патриотической позицией. Посмотрите для сравнения ток-шоу "Время покажет" на 1 канале с ведущим Анатолием Кузичевым: передача превращается в оплевывание России, Великой Отечественной войны и Победы 1945-го, нашей Истории... Не удивлюсь, что через некоторое время ведущими этой передачи станут Янина Соколовская и Екатерина Стриженова. А.Кузичев просто выглядит просто беспомощным,0 когда в студии неадекватные бандеровы-политологи с Украины оплевывают наши ценности.
Татьяна 14 января, 2020 год
Полностью согласна с Вами. Очень многие подобнве передачи иногда вызывают раздражение (не знаю почему ), а эту смотрела с удовольствием всегда! Особенно скучаю по Спиридону Килинкарову - его комментарии самые точные, аргументированные, взвешенные, всегда в меру ироничные . Верните передачу! !!
Татьяна 24 января, 2020 год
Все что нравится простым людям закрывается. Ждали передачу после нового года а ее закрыли. Доче го же противно.Кому помешала остается только догадываться.

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4