Кухни Дятьково отзывы

Приобрели прихожую Altera

Алана 25 апреля, 2023 год
Зайдя в салон Дятьково, увидев их мебель нам захотелось переоборудовать нашу прихожку. Менеджеры посоветовали Altera, которая идеально подошла нам по размерам и по расцветке. Она довольно вместительная и в тоже время компактная. Светлый тон фасадов сразу осветлил и облагородил нашу совсем небольшую комнату. Качеством очень довольны. Все направляющие, фурнитура, доводчики высшего качества.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 25 апреля, 2023 год
Алана, здравствуйте!

Довольна новой мебелью

Галина 8 апреля, 2023 год
Я очень довольна новой мебелью для спальни. Привезли позже обещанного, но хоть предупредили, что не нужно волноваться и стоит подождать. Заказывала комплект для спальни,
TEMPERA. Хочу сказать, что кроме этой коллекции, понравились и другие, только остановила выбор именно на этой. К качеству претензий нет, по крайней мере, пока что не увидела.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 11 апреля, 2023 год
Галина, добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлением о мебели «Дятьково Design». Ждем вас снова!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Отличные качество и внешний вид

Роберт 1 апреля, 2023 год
Покупал в этом салоне у нас в Домодедово себе мебель в прихожую. Называется Elegante. Такая оказалась классная, качество и внешний вид, ну просто бомба! Теперь думаю надо и спальню у них сходить посмотреть. Тем более нормальный персонал в магазине работает, все четко и по делу у них. Дизайн - проект сделали, размеры согласовали, перепроверили все перед оплатой, в общем -... Читать отзыв Покупал в этом салоне у нас в Домодедово себе мебель в прихожую. Называется Elegante. Такая оказалась классная, качество и внешний вид, ну просто бомба! Теперь думаю надо и спальню у них сходить посмотреть. Тем более нормальный персонал в магазине работает, все четко и по делу у них. Дизайн - проект сделали, размеры согласовали, перепроверили все перед оплатой, в общем - на уровне! Привезли с небольшой задержкой по времени, но это - пустяки.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 4 апреля, 2023 год
Добрый день, Роберт!

Ужасная фабрика

301222МН 31 марта, 2023 год
Заключили договор о покупки кухни 30.12.2022г,уже 31.03.23г и кухня собрана только на половину,сколько еще ждать не понятно, постоянно переносят сроки готовности кухни,при первой сборки приехали не все фасады,и копруса были не для нашей кухни,а стандарт,теперь ждем когда привезут оставшуюся часть,прошло 30 дней уже ( надо исправить только 5 фасодов и 2 корпуса),а эта компания специально тянет до последнего,первый раз... Читать отзыв Заключили договор о покупки кухни 30.12.2022г,уже 31.03.23г и кухня собрана только на половину,сколько еще ждать не понятно, постоянно переносят сроки готовности кухни,при первой сборки приехали не все фасады,и копруса были не для нашей кухни,а стандарт,теперь ждем когда привезут оставшуюся часть,прошло 30 дней уже ( надо исправить только 5 фасодов и 2 корпуса),а эта компания специально тянет до последнего,первый раз кухню привезли через 55 дней ( в договоре указано 45-60 дней),хотя менеджер Ольга при покупке говорила,что обычно даже раньше положенной даты делают,терпения уже не хватает и нервов,ужасное отношение. Только к доставке и сборке вопросов нет, молодцы ребята,в срок все привезли и собрали
Достоинства:
  1. Понравился цвет фасада кухни и только поэтому выбрали эту фабрику
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки,неправильно сделали фасады и корпуса,нет обратной связи, если хотите ждать кухню 3-4 месяца,тогда это к ним!!!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите номер договора, ФИО и название города, в котором приобретена мебель.

Приятный и вежливый персонал

Борис 27 марта, 2023 год
в Домодедово на Каширском шоссе есть прекрасный мебельный магазин Дятьково с приятным, вежливы персоналом. Выбирал себе шкаф в спальню, но вкус у меня необычный, потому по цветовой гамме мне не подходило то, что я видел. А в этом магазине я нашёл широкий ассортимент мебели и мне сразу приглянулся шкаф из коллекции Trevizo в цвете морской волны. Изумительное сочетание цветов, тиснение,... Читать отзыв в Домодедово на Каширском шоссе есть прекрасный мебельный магазин Дятьково с приятным, вежливы персоналом. Выбирал себе шкаф в спальню, но вкус у меня необычный, потому по цветовой гамме мне не подходило то, что я видел. А в этом магазине я нашёл широкий ассортимент мебели и мне сразу приглянулся шкаф из коллекции Trevizo в цвете морской волны. Изумительное сочетание цветов, тиснение, а внутри - текстура натуральной ткани, Фасады устойчивые, крепкие. Привезли в срок, остался очень доволен! Спасибо!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, Борис!

Хороший производитель

Ира 22 марта, 2023 год
Я люблю готовить и выбор кухни был для меня особенно сложным. Хотелось новую кухню, которая удовлетворяла бы всем моим пожеланиям. Рассматривала и зарубежных производителей, но цена и четыре месяца ожидания склонили к однозначно российскому производителю. Выбрали Дятьково и у них кухню Bridge. Сделали ее очень качественно, идеально по предварительным замерам все установили , выверили, все розетки подошли. Получилось функционально и... Читать отзыв Я люблю готовить и выбор кухни был для меня особенно сложным. Хотелось новую кухню, которая удовлетворяла бы всем моим пожеланиям. Рассматривала и зарубежных производителей, но цена и четыре месяца ожидания склонили к однозначно российскому производителю. Выбрали Дятьково и у них кухню Bridge. Сделали ее очень качественно, идеально по предварительным замерам все установили , выверили, все розетки подошли. Получилось функционально и красиво!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 23 марта, 2023 год
Здравствуйте!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Рекомендуем посетить салоны этой сети!

Кристина 25 февраля, 2023 год
Заказали в Дятьково гостиную. У них огромный выбор различных модулей и оттенков. Каждый сможет сформировать нужную композицию. Мы решили купить гостиную Savona в коричневых тонах и не пожалели. Качественные материалы и фурнитура. Все хорошо подогнано, не косит. Современный дизайн. Комната сразу преобразилась! Рекомендуем посетить салоны этой сети!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Кристина!
Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады снова видеть вас в салонах нашей торговой сети!

Мебель эффектно смотрится

Лора 20 февраля, 2023 год
Брали комплект мебели в гостиную, мебель белая с глянцевым фасадом эффектно смотрится в комнате и визуально не мешает. По качеству все хорошо работает, каждый ящик, и дверца мягко и плотно закрываются. Добавили мягкую подсветку и теперь вечером в комнате уютно, при просмотре фильма можно свет не включать.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Лора!

Быстро доставили комод

Олег 11 февраля, 2023 год
В детскую решили докупить прочный комод. В Дятьково как раз была скидка 55% на комоды Savona AT 1013.Это решило наш выбор, тем более, что комод подходил и по размеру и по цвету к уже находящейся там мебели, и по качеству! Привезли очень быстро. Все сделано очень качественно, ящики ,даже заполненные одеждой! двигаются легко, Даже и не ожидали, что он окажется... Читать отзыв В детскую решили докупить прочный комод. В Дятьково как раз была скидка 55% на комоды Savona AT 1013.Это решило наш выбор, тем более, что комод подходил и по размеру и по цвету к уже находящейся там мебели, и по качеству! Привезли очень быстро. Все сделано очень качественно, ящики ,даже заполненные одеждой! двигаются легко, Даже и не ожидали, что он окажется настолько вместительным.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Олег!

Предлагается много скидок

Анжела 30 января, 2023 год
Заказывали здесь распашной шкаф и двуспальную кровать с ортопедическим матрасом. Все хорошо, по сроку изготовления не подвели, качество все хорошее. Цены чуть выше среднего, но предлагается много скидок.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 31 января, 2023 год
Добрый день, Анжела!
Спасибо, что поделились впечатлением о мебели «Дятьково Design»! Будем рады снова видеть вас в салонах нашей торговой сети!

Мебель достойная

Лилия 24 января, 2023 год
Модульную гостиную заказывали, навесной вариант. Мебель достойная и отличный вариант, остается место для робота пылесоса при сборке не обнаружилось минусов, мы конечно их и не ждали, но все же мало ли…словом, спасибо за качественное обслуживание.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 26 января, 2023 год
Добрый день, Лилия!
Спасибо, что поделились отзывом о работе наших сотрудников! Ждем вас снова!

Выбрала дизайнерскую кухню Терра

Мила 19 января, 2023 год
Смотрела кухню в квартиру и много вариантов перебрала пока не остановилась на этом магазине увидела дизайнерскую кухню Терра. По стоимости она естественно отличается от стандартных, но зато делаешь один раз на много лет и надо чтоб дизайн всегда оставался актуальным. Сделали нам ее, как и оговорили сроки, с условиями договора, доставка и сборка бесплатная. Получила именно то что и хотела,... Читать отзыв Смотрела кухню в квартиру и много вариантов перебрала пока не остановилась на этом магазине увидела дизайнерскую кухню Терра. По стоимости она естественно отличается от стандартных, но зато делаешь один раз на много лет и надо чтоб дизайн всегда оставался актуальным. Сделали нам ее, как и оговорили сроки, с условиями договора, доставка и сборка бесплатная. Получила именно то что и хотела, мебель нельзя ни с чем сравнить все дорого и качественно.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 января, 2023 год
Здравствуйте, Мила!

Понравилась новая коллекция Canti

Аня 13 января, 2023 год
Мне понравилась их новая коллекция Canti, захотела именно ее видеть у себя, современный дизайн и матовые поверхности в пастельных оттенках. Хоть и стоимость вышла за такую кухню приличная, а размеры мы брали большие в коттедж, она этого стоит. В результате получила именно то что и хотела, мебель высокого качества, приятно браться даже за ручки, покрытие поверхностей не собирает отпечатков и... Читать отзыв Мне понравилась их новая коллекция Canti, захотела именно ее видеть у себя, современный дизайн и матовые поверхности в пастельных оттенках. Хоть и стоимость вышла за такую кухню приличная, а размеры мы брали большие в коттедж, она этого стоит. В результате получила именно то что и хотела, мебель высокого качества, приятно браться даже за ручки, покрытие поверхностей не собирает отпечатков и легко подаётся уборке. Думаю, это мечта каждой хозяйки, иметь современную, удобную кухню дома.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 17 января, 2023 год
Здравствуйте, Анна!

Очень понравилась кухня

Наталья 5 января, 2023 год
Очень понравилась кухня с рамочными фасадами, TERRA. По индивидуальному проекту, прямой формы, фасад с матовой эмалью с комбинированными древесными текстурами. Умные системы и бесшумная фурнитура. Качество мебели прекрасное и по удобству скажу, что все продумано тщательно, так что удобно пользоваться. Качество материалов надежное и прослужит много лет.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 января, 2023 год
Добрый день, Наталья!
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады снова видеть вас в салонах нашей торговой сети!

Отзыв о кухне фабрики Дятьково

Иванова Ольга Николаевна 28 декабря, 2022 год
Изготовление ровно 60 дней.Стиль и качество на высоте.Цена недешевая.Столешница пластик 70 тыс.Отказались от столешницы,но стоимость ниже не стала,включили нестандарты, о которых изначально речи не было.Считаю,что это уловки менеджера.Лоток для ст.приборов привезли другой, дешевле в два раза,но речи о возврате денег нет почему-то.Отдельное спасибо сборщику Алексею,профессионал своего дела.Работал в сменной обуви и перчатках,что для меня очень важно.Работу выполнил аккуратно.На фасадах не... Читать отзыв Изготовление ровно 60 дней.Стиль и качество на высоте.Цена недешевая.Столешница пластик 70 тыс.Отказались от столешницы,но стоимость ниже не стала,включили нестандарты, о которых изначально речи не было.Считаю,что это уловки менеджера.Лоток для ст.приборов привезли другой, дешевле в два раза,но речи о возврате денег нет почему-то.Отдельное спасибо сборщику Алексею,профессионал своего дела.Работал в сменной обуви и перчатках,что для меня очень важно.Работу выполнил аккуратно.На фасадах не оставил ни одного отпечатка пальцев.Спасибо ещё раз.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Высокая цена
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 29 декабря, 2022 год
Добрый день, Ольга!
Спасибо, что нашли время разместить отзыв!

Мебель качественная

Нина 25 декабря, 2022 год
Заказывала комплект мебели для прихожей в коттедж, места там много и собрали замечательный большой набор из коллекции Alivio. Мебель качественная смущал немного белоснежный цвет для прихожей, но мы быстро привыкли и светлее в комнате, места для всего предостаточно, можно разместить летние и зимние вещи без проблем. Все продуманно.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 27 декабря, 2022 год
Добрый день, Нина!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Качество кухни хорошее, а организация всего процесса хуже некуда

Екатерина 23 декабря, 2022 год
Кухню "Дятьково" делали нам ровно 7 мес! (г. Москва). И дольше бы делали, если б не подгоняли.
Хорошо, что сама кухня радует и получилось то, что хотели. Качество хорошее, но как у них всё организовано оставляет желать лучшего.

Работают на совесть у них 2 человека: дизайнер Екатерина Евсеева и сборщик Александр Шашков. Им огромная благодарность, с ними нам повезло. Дизайнер очень грамотная, тактичная и терпеливая. Сборщик опытный, шустрый, делает всё по правилам.

Остальные переводят стрелки друг на друга, все виноваты кроме них, в том числе и сам заказчик.

Так долго делали, потому что то столешницу не того цвета привезли, то ящики забыли привезти со склада, то фасад см на 20 уже, чем надо, то доска для открытого стеллажа сначала без кромки, потом её привезли белой вместо чёрной, потом короче на полметра. А при снятии защитной плёнки с фасадов оказалось что на каждой доске брак.
И каждую переделку ждёшь 1-1.5 мес.

Служба доставки и их диспетчер, это вообще тяжёлый случай, с ней несколько раз ругалась, очень "тугая" женщина.

Хотелось бы пожелать компании решить свои внутренние проблемы организации рабочего процесса.

Оформили рассрочку на весь комплект

Зоя 20 декабря, 2022 год
Как хорошо все-таки, что мы заказали весь комплект сразу, а не по единицам, как планировали дома. Оформили рассрочку, зато одним махом целый комплект для спальни из коллекции bruno. Большой шкаф на четыре створки, объемный комод, кровать двуспальная с высоким мягким изголовьем, прикроватные тумбочки. Все материалы высокого качества, сборка аккуратная и ровная, все хорошо, еще раз спасибо.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 20 декабря, 2022 год
Добрый день, Зоя!

Понравились представленные коллекции мебели

Людмила 16 декабря, 2022 год
Мне понравились в этом шоуруме представленные коллекции мебели для кухонь. Все красивые и можно подобрать которая по душе, я выбрала Греко в теплых оттенках, дизайн классический и смотрится современно. После установки в квартире я была в восторге. Работа выполнена качественно и без всяких изъянов, на такой кухне уютно не только готовить, даже просто сидеть пить чай.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 20 декабря, 2022 год
Добрый день, Людмила!

Спасибо за обслуживание

София 10 декабря, 2022 год
Взяли в этом магазине себе шкаф в в коридор. Выбрали угловой, чтобы побольше вещей вместить, и с зеркалом, чтобы перед выходом было куда посмотреться. Ценник достаточно меняемый, и при этом, качество шкафа оказалось очень даже неплохое. Собрали нам его быстро, буквально за пару часов. Спасибо за обслуживание, думаю, вернёмся сюда ещё
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 декабря, 2022 год
Здравствуйте, София!

Спальня получилась шикарная

Лидия 7 декабря, 2022 год
Сделали небольшой ремонт в спальне и было решение поменять мебель с интересным дизайном. В магазине понравился комплект мебели для спальни Бостон, цвет и дизайн именно по моему желанию. Заказали, но пришлось немножко подождать. Спальня получилась шикарная, особенно нравится кровать, с новым матрасом, в спальне теперь намного комфортнее.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 декабря, 2022 год
Добрый день, Лидия!

Большой выбор

Диана 30 ноября, 2022 год
Покупала здесь шкаф трехдверный, в магазине действительно большой выбор и можно заказать любую модель. материал не дешевый, хорошая толщина корпуса, двери плавно открываются и закрываются. Покупала со скидкой в 40% и в цене получилось выгодно, тем более доставка бесплатная.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Диана!

Понравилась коллекция кухонь

Елизавета 25 ноября, 2022 год
Мне понравилась коллекция их кухонь. Приятно было зайти в салон и увидеть качественную добротную мебель, в красивом дизайне. По индивидуальному проекту заказали кухню uniline, под размеры моего помещения. Хотелось бы сказать спасибо за бесплатный дизайн проект, разработанный лично для нас. Кухня в качественном исполнении. Приятно было видеть, что при сборке все складывается идеально. Пользоваться удобно, функциональный и продуманный дизайн.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Елизавета!

Компанию рекомендую

Эмма 18 ноября, 2022 год
Мебель ездили выбирать с дочкой подростком, которая сама определялась что ей нравится. Компании спасибо, что не подвели, привезли в указанные сроки и качество каждой детали высокое. Комплект мебели для молодежной. Дизайнер помогла обыграть расстановку, так чтобы оставалось максимум полезного пространства. Компанию рекомендую, действительно клиентоориентированы и держат качество.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 22 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось.

Плохое качество обслуживания

Воличенко О. 18 ноября, 2022 год
Я заказала кухню и к ней кухонный стол. В процессе оформления заказа
Я заказала кухню и к ней кухонный стол. В процессе оформления заказа
на кухню мне обещали различные бонусы - подарки ( бесплатная сборка, варочная плита), как только заказ был оформлен, мне позвонили и сказали: извините, варочная плита вам не полагается, мы ошиблись! Я не просила вас об этих подарках, Вы сами за мной бегали, но стоило подписать договор, как ты уже не нужен, боюсь представить, что будет дальше, уже понятно, что сервис отвратительный.
Небольшой кухонный столик приходится ждать 16 дней, Но даже по истечении этого срока, стола у меня всё ещё Нет!
Тысячу раз пожалела, что обратилась в этот магазин, стоимость дороже, обслуживание отвратительное, качество - под большим вопросом.
Достоинства:
  1. Плюсов пока никаких
Недостатки:
  1. Удачное обслуживание, отвратительная дрставка

Качественные дизайнерские кухни

Таисия 14 ноября, 2022 год
Присмотрели и купили кухонный гарнитур Bruno, здесь была самая нормальная цена, на качественные дизайнерские кухни. Изготовление, как и везде нужно будет ожидать, но это нас не пугало. Уже когда установили нам всю мебель то появилась общая картина, дизайн классный примерно так я и представляла себе, столешница качественная, сделана под мрамор, как нам сказали она очень прочная. В остальном системы везде... Читать отзыв Присмотрели и купили кухонный гарнитур Bruno, здесь была самая нормальная цена, на качественные дизайнерские кухни. Изготовление, как и везде нужно будет ожидать, но это нас не пугало. Уже когда установили нам всю мебель то появилась общая картина, дизайн классный примерно так я и представляла себе, столешница качественная, сделана под мрамор, как нам сказали она очень прочная. В остальном системы везде с доводчиками, пользоваться удобно, места тоже достаточно, мне понравилась.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 15 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Таисия!

Цены демократичные

Лилия 9 ноября, 2022 год
Заказывали здесь мебель для прихожей из коллекции Turin, по индивидуальному проекту, который был разработан дизайнером для нашего помещения. В целом на мебель цены демократичные, тут понятно, что все зависит от выбранных материалов и чем они лучше, тем выше будет цена. Прихожая шикарная и светлый тон фасада хорошо дополняет комнату. По доставке не подвели, привели в срок.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 ноября, 2022 год
Добрый день, Лилия!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Больше связываться не будем и никому не посоветуем!

Гость 6 ноября, 2022 год
Заказали кухню 15. 08.2022. Сегодня 6.11.22 КУХНЯ До сих пор не стоит! Привезли шкаф вместо серого цвета белый! И говорят, ждите замену шкафа 45 рабочих дней! А с учетом, что после того как шкаф они это сделают еще доставлять будут неделю, потом еще местные сборщики пока время найдут, это еще два месяца пройдет! Просто ужас!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите номер договора, ФИО и название города, в котором приобретена мебель.

Логистика просто Ужас!!!!

Пронин Николай 8916 597 21 05 14 октября, 2022 год
При хорошем качестве материала и дизайна,безобразная организация логистики. Доставляют третий раз и опять чего-то не хватает. Заказывал и оплачивал в марте,на сегодняшний день кухня не собрана. До Дятьково,заказывал кухню в Стильных кухнях, в Марии, думал,что это там ужас- пока не сталкнулс с Дятьково. Качество кухонь норм,но нужно обучать менеджеров. Вы теряете клиентов.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 октября, 2022 год
Здравствуйте, Николай! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите номер договора, ФИО и название города, в котором приобретена мебель.

Понравились кухни итальянского дизайна

Ирина 28 августа, 2022 год
Очень понравились кухни итальянского дизайна. Немного для нас дороговато, но я не стала жалеть денег, так как заказываем мебель на года. А здесь предложены высокого качества материалы: фасад, умные системы, сопутствующие материалы. Как говорится, качество в каждой детали. Проект разрабатывали здесь же. Все хорошо, кухонный гарнитур BRIDGE. Своих денег стоит, кухня шикарная. Еще раз спасибо.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 30 августа, 2022 год

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)