Кухни Дятьково отзывы

188 отзывов / 15081 просмотр

Я очень доволен

Дмитрий Сысоев 14 февраля, 2024 год
Заказывал в новую квартиру сначала кухню от Дятьково. Попользовался ей месяц и понял, что нашел золотую жилу в плане качества и удобства, и заказал здесь еще и спальню. А до кучи пару шкафов в гостиную. Ни одного моего вопроса или замечания сотрудники не оставили без внимания. Это очень ценно, когда к тебе прислушиваются и помогают советом.

Меньше деталей, больше комфорта

Лидия 31 января, 2024 год
Все коллекции кухонь современные, имеют массу оригинальных черт. Мы выбрали Bridge за её лаконичные линии и актуальность. А еще тут полностью отсутствует внешняя фурнитура, системы открывания оснащены J-ручками, что очень удобно и стильно.

Делают на заказ по нужным параметрам

Татьяна Котова 30 января, 2024 год
Так как каждая кухня делается под заказ, мы выбрали именно те параметры стеллажей и шкафов, которые подошли именно нашей квартире. Немного поменяли наполнение. Для студии... Читать отзыв Так как каждая кухня делается под заказ, мы выбрали именно те параметры стеллажей и шкафов, которые подошли именно нашей квартире. Немного поменяли наполнение. Для студии получился идеальный вариант.

Очень динамичная получилась кухня

Юлия Мурсалкина 29 января, 2024 год
Не знаю как, но умудрились отобразить в нашей кухне современную динамику, живость, свежесть. Я думала, что менеджер не поймет, что я хочу, в итоге получила просто кухню своей мечты. Ни одного лишнего элемента.

Все сделали просто отлично

Федор Митинов 28 января, 2024 год
Комфортно, все площади полезные, никакого лишнего декора. Неделю пользуемся новой кухней, нравится, вроде бы и все под рукой, но при этом ничего лишнего на виду не находится.

Следуют европейским трендам

Наталия 27 января, 2024 год
Нашей кухне уже полгода, а до сих пор радует глаз, будто только вчера купили. Брали из коллекции Antella, немного меняли наполнение зон. Очень понравилось сочетание текстур бетона и дерева, фактура поверхностей. Настоящий урбанистический стиль. Никакого визуального шума, ничего не напрягает и не отвлекает.

Мебель с характером

Оксана Евтюнина 26 января, 2024 год
Отличная кухня, помогли выбрать такой оттенок фасадов, чтобы визуально делал помещение более широким и светлым. При минимуме свободного пространства нам сделали максимум
практичности и функциональных зон. Готовить одно удовольствие. Несмотря на минималистичный стиль, кухня получила индивидуальность и особый характер.

Не зря им доверилась

Марина Весельцева 25 января, 2024 год
Здорово все продумали, расставили акценты, подобрали сочетание матовых текстур с глянцевыми. Выдержали единство стиля, несмотря на оригинальное решение вопроса индивидуальности (хотелось приобрести в итоге нечто особенное). В итоге внешний вид кухни получился максимально целостным. Никакого обилия декора, но каждый штрих хорошо заметен и понятен.

Ответственный производитель, можно доверять

Сергей Кустоваров 24 января, 2024 год
Кухня нужна была к определенной дате. Заказывал сильно заранее, уложились практически впритык, но задержки не было. Эффект вау был достигнут, жена в восторге, теперь кухню всем подругам с гордостью демонстрирует, когда те в гости приходят. Выглядит, будто из массива дуба сделана, наощупь, кстати, тоже как натуральное дерево. Зато в особом уходе не нуждается.

Думаю, что лучше варианта мне было не найти

Альбина 23 января, 2024 год
Сперва немного смутил ценник за готовый проект, так как вышло больше из-за изменения конструктива. В итоге решили с мужем все-таки не экономить и оформили в рассрочку. Правильно сделали, готовая кухня действительно оправдывает вложенные в неё средства. Она смотрится статусно и по-европейски, при этом еще и практичная, фасады не выцветают под ярким солнцем.

В целом, мне не к чему придраться

Карина 22 января, 2024 год
Кухня действительно выглядит как смелый дизайнерский эксперимент, но в разрезе все той же не выходящей из моды классики. Фасады очень выразительные, имеют глубокий рельеф. Линии вроде бы и простые, но общий вид... Читать отзыв Кухня действительно выглядит как смелый дизайнерский эксперимент, но в разрезе все той же не выходящей из моды классики. Фасады очень выразительные, имеют глубокий рельеф. Линии вроде бы и простые, но общий вид смотрится дорого и элегантно. По совету менеджера добавили подсветку открытых зон, вышло еще более интересно.

Разбираются в европейских интерьерных трендах

Кристина Ангарская 19 января, 2024 год
Я несколько лет жила в Европе. Разницу между их мебелью и нашей знаю. Кухня Дятьково однозначно создана иностранными дизайнерами. Мне очень нравится приглушенная палитра, приятное матовое покрытие, очень уютно. Минимум деталей, максимум функционала.

Это лучшая кухня на моей памяти

Жанна Немова 18 января, 2024 год
Наконец-то у меня теперь кухня, которая реально удобная по всем параметрам. Много скрытых ящиков, никаких внешних ручек (все фасады с пуш-механизмами), просторная столешница. Все смотрится свежо, даже атмосфера будто светлее стала.

Качество и подход оправдывают стоимость

Лидия Калаханенко 17 января, 2024 год
Ценник полностью соответствует оригинальности дизайна и качеству материалов. Фурнитура современная, работает бесшумно, уже второй год кухня смотрится и функционирует безупречно. Когда приходят гости, всегда интересуются, где такую роскошь заказывали.

У меня претензий нет, опыт сотрудничества положительный

Денис Глафиров 16 января, 2024 год
Ценник кухни узнали сразу после составления дизайн-проекта, ничего сверху не добавилось. Работают строго в соответствии с условиями договора. Менеджер сумела составить нормальный проект именно под нашу кухню, поэтому жена очень довольна.

Смотрится роскошно, в использовании практично

Марго 15 января, 2024 год
Высший балл за покрытие фасадов. У меня оно с имитацией дерева и натурального камня. Наощупь не отличить, очень приятное тактильно. Но при этом не такое капризное в уходе. Регулярную влажную уборку переносит замечательно. Кухней пользуюсь активно уже больше полугода, смотрится, будто вчера привезли.

Сделал маме подарок

Сергей Халамаев 12 января, 2024 год
Заказал у них кухню Bruno, мама давно о такой мечтала, а тут у них с отцом годовщина была. В срок уложились, все четко. Кухня произвела фурор, выразительная, фасады ну чисто древесный массив, очень солидно смотрится. И главное, что все ручки встроенные, никакого визуального шума.

Дятьково сейчас точно в лидерах

Екатерина Малашенко 10 января, 2024 год
По-моему, лучшего варианта кухни, чем тут, сложно у нас найти сейчас. Если любите практичность и стиль, это точно Дятьково. Здесь советский ширпотреб не делают. Все аккуратно, без излишеств, каждый элемент несет в себе какой-то функционал. Мы еще на акцию попали, по цене вышло нормально.

Мне нравится, молодцы

Ирина Крутикова 7 января, 2024 год
Хорошо, что у них можно заказать любую комбинацию палитр, текстур и наполнения. Потому что изначально коллекции нравились, но хотелось внести немного индивидуальных корректировок, чтобы было удобно именно мне. Менеджер каждую просьбу услышал, все отразил в проекте. Кухню изготовили, привезли и собрали под конец срока договора, но уложились же. И результат получился шикарный.

Прекрасно справились с задачей

Галина Петрошина 6 января, 2024 год
Переживала, что реальность будет отличаться от планировки на проекте, там-то все удобно сделали. На деле же оказалось еще лучше. Нам установили интересные стеллажи, которые структурировали рабочее пространство кухни, увеличили полезную площадь за счет необычной опоры столешницы. И цветовые акценты вышли удачными. В общем, я очень довольна, коллекция Cartizze была, если что.

Очень красивая и удобная кухня получилась, специально для нашей квартиры

Кристина Потапченкова 1 января, 2024 год
Как по мне, так изготовление кухни на заказ - отличное решение, если хочется, чтобы результат действительно оказался удачным. У нас дома очень высокие потолки, плюс нестандартная планировка именно кухонного пространства. А здесь нам разработали индивидуальный проект, учли все потребности и нюансы. Еще и сама коллекция выгодно отличается от мебели других производителей, чувствуется европейский подход.

Менеджеры очень хорошо разбираются в ассортименте

Антонина Будиленко 26 декабря, 2023 год
Советую приходить в салон, чтобы оценить внешне образцы и понять, как в реальности смотрятся те или иные оттенки (может быть небольшое расхождение с сайтом из-за цветопередачи). Менеджеры очень хорошо разбираются в ассортименте, могут подсказать верное решение любого интерьерного вопроса.

большой выбор, хорошее качество, простые в уходе материалы

Роман 23 декабря, 2023 год
Мы здесь заказывали кухню из коллекции TERRA. Изначально обратил внимание на этот бренд, потому что у нас друзья только здесь мебель заказывают и очень нам рекомендовали присмотреться. Ну действительно, тут огромный выбор материалов и разных модулей, все делается по индивидуальным размерам и можно вызвать замерщика на дом. Готовность у нас получилась вовремя, от кухни получаем настоящее удовольствие. Она красивая и... Читать отзыв Мы здесь заказывали кухню из коллекции TERRA. Изначально обратил внимание на этот бренд, потому что у нас друзья только здесь мебель заказывают и очень нам рекомендовали присмотреться. Ну действительно, тут огромный выбор материалов и разных модулей, все делается по индивидуальным размерам и можно вызвать замерщика на дом. Готовность у нас получилась вовремя, от кухни получаем настоящее удовольствие. Она красивая и в ней каждый модуль расположен идеально на своем месте. Материалы все приятные на ощупь и простые в уходе. Вот что значит качество)

Кухни для любителей яркой современной классики

Светлана Маргишевская 26 ноября, 2023 год
Выбрали светлую кухню с контрастной золотистой отделкой. Прекрасно смотрится в стандартной прямой планировке, даже кажется, будто просторнее стало. Сами выбрали вариант оформления фасадов, тип механизмов ящиков и секций, фурнитуру. Так что кухня все равно получилась с изюминкой. И это большое преимущество данного производителя.

Одни плюсы

Диана Гарнашева 25 ноября, 2023 год
У нас от них стоит кухня Antella. Очень понравилось необычное сочетание текстур бетона и дерева, оригинальная фактура, графичность дизайна. Все сделано с пользой и упором на практичность. Избавилась от кучи аксессуаров, которые везде раньше стояли и немного собой нервировали. Теперь все элегантно и свежо.

Компании можно доверять

Сергей Доморощенков 24 ноября, 2023 год
Все, что было прописано в договоре, выполнили. Правда, нам менеджер в салоне сказала, что частенько привозят раньше обозначенного срока, а нам кухню доставили под самый конец. Но общее впечатление это никак не испортило. Все механизмы сделали скрытые, нет никаких внешних ручек, секции очень вместительные.

Не кухня, а мечта

Оксана Брылева 23 ноября, 2023 год
Давно хотела просторную и удобную кухню, чтобы на ней вот прям хотелось творить. Квартиру с мужем новую купили, мебель заказали в Дятьково. Ни на йоту не пожалела, очень выразительные текстуры, максимум функциональности, приятные наощупь поверхности. Если кто-то в гости приходит обязательно спрашивает, где заказывали.

Ценник для такой мебели адекватный

Ирина Репейченкова 22 ноября, 2023 год
У меня паззл цена/качества сошелся идеально. Смотрю сейчас на свою новую кухню и понимаю, что с учетом рассрочки взяла её очень даже выгодно. Потому что вся мебель смотрится очень эффектно. Сделали витражные фасады, матовое покрытие фасадов, все материалы экологически чистые, фурнитура европейская.

Высококлассные менеджеры, ответственная фирма

Дарья Крушинникова 21 ноября, 2023 год
Очень довольна работой этой мебельной фабрики, да и их обслуживанием в целом. Обращалась в официальный салон Дятьково, довольно быстро сориентировали по коллекциям, подсказали какая из кухонь оптимально подходит именно для моей квартиры. Все просьбы в проекте отразили.

Считаю, что не зря отдал деньги

Никита Барынин 20 ноября, 2023 год
Раньше несколько лет жил в Европе. Так вот, у Дятьково самые что ни на есть европейские стандарты качества и направления в дизайне. Стиль рачительно отличается от советской мебели, которая сильно повлияла на современных российских производителей. Смотрится очень аккуратно и благородно.

Мебель

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»