Кухни «Катюша» отзывы

katusha-mebel.ru
Кухни «Катюша»

Идеальные кухни

Павел 6 октября, 2019 год
Выбрали кухню Катюша, потому что видели у друзей. Они очень довольны. И рассказали, что можно заказать проект на сайте, плюс - проверенный бренд. Наш вариант кухни Пратико - идеально подошел и вписался по размерам (по одной стене, 2,25 м).
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 7 октября, 2019 год
Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

Отличные кухни

Ирина О. 2 октября, 2019 год
Наша кухня тоже Лакатто, только по длине вышло 2100. Заказывали для родителей, им нравится классика-под дерево. Уже год с лишним у них эта кухня. Первое впечатление, когда заходишь в кухню - простор и чистота. Удачная планировка/организация мебели от Катюши - вся кухонная утварь спрятана по шкафчикам-ящичкам. Мы даже холодильник заказали встроенный. Мама очень довольна.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 7 октября, 2019 год
Добрый день, Ирина О.!

все нормального качества

Александра 20 сентября, 2019 год
Я тоже пожалуй поделюсь своим отзывом про "Катюшу". Я покупала для новой квартиры кухню Colore с красивыми, яркими глянцевыми фасадами, удобными шкафчиками. Все перед покупкой проверяла, фурнитуру, и материалы самой мебели - все нормального качества. Кухня идеально стала по размеру кухни, не загромождая ее, и за пару недель я уже к ней привыкла. Что интересно, салон их изначально нашла по... Читать отзыв Я тоже пожалуй поделюсь своим отзывом про "Катюшу". Я покупала для новой квартиры кухню Colore с красивыми, яркими глянцевыми фасадами, удобными шкафчиками. Все перед покупкой проверяла, фурнитуру, и материалы самой мебели - все нормального качества. Кухня идеально стала по размеру кухни, не загромождая ее, и за пару недель я уже к ней привыкла. Что интересно, салон их изначально нашла по отзывам в интернете...
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 23 сентября, 2019 год
Добрый день, Александра!

Гарантия 5 лет

Вероника 16 сентября, 2019 год
Т. к. мы молодая семья и бюджет у нас маленький мы воспользовались готовым дизайнерским решением и купили Катюша Кухни коллекцию Pratico 2250 VKS085. Качество отличное и цена демократичная, гарантия 5 лет. Пользоваться такой кухней в радость, готовить на ней приятно, а ухаживать за ней в удовольствие.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 17 сентября, 2019 год
Добрый день, Вероника!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»!

спасибо проекту "Катюша кухни"

Диана 14 сентября, 2019 год
Наконец сбылась моя мечта я купила белую кухню серии Bello. Фурнитура крепкая и шпон качественный. Белый фасад не маркий, как я боялась. А если чем и запачкался, оттирается без проблем, достаточно влажной тряпочкой протереть. Каждый раз когда захожу на кухню душа радуется спасибо проекту "Катюша кухни".
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 17 сентября, 2019 год
Добрый день, Диана!

Хороший выбор

Карина 11 сентября, 2019 год
После покупки квартиры я как хозяйка уговорила мужа заняться ремонтом кухни. Воплощение выдумок мы доверили Катюша кухни, т.к. уже не один раз слышала о разнообразном ассортименте который удачно адаптируется к нестандартным помещениям в современных моделях, и индивидуальном подходе к каждому клиенту. В итоге - я хозяйка чудесной кухни!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 12 сентября, 2019 год
Добрый день, Карина!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»!

Наконец то мы сделали свой выбор

Юлия 8 сентября, 2019 год
Ездили по различным мебельным магазинам, читала отзывы, но то, что нравилось мне, не устраивало мужа. Решающим аргументом для покупки кухни стала цена, которую объявила Катюша кухни. Спасибо за качественное воплощение замыслов и пожеланий в жизнь.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 9 сентября, 2019 год
Добрый день, Юлия!

Очень довольна

Татьяна 5 сентября, 2019 год
Всегда хотела красную кухню, все меня отговаривали, но я все равно на своем настояла. И очень довольна кухней. Используя конструктор составили макет, с дизайнером обговорили фасад и комплектацию. Спасибо, вышло попросту превосходно. Качество соответствует цене.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 сентября, 2019 год
Добрый день, Татьяна!

Результат порадовал

Ирина 2 сентября, 2019 год
Переехав в новую квартиру стал вопрос о заказе кухни. Соседи посоветовали обратится в Катюша кухни. Приветливая менеджер подробно рассказала о коллекциях кухонь. Мы выбрали Plastica (ДСП, облицовка пластиком). Сделали все хорошо результатом я довольна.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 3 сентября, 2019 год
Добрый день!

С уважением, Клиентский сервис Катюша.

В предвкушении

Валерия 18 августа, 2019 год
Купила кухню в Катюша следом за подругой. Я когда у нее увидела, да еще и цену узнала, то без сомнений решила, что буду тут покупать. Красивая, стильная, все так продумано, такие толковые ящики и шкафы, вместительные. Выглядит вообще бомба, как из кино прям. Скоро моя приедет, но я не сомневаюсь, что будет круто.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 августа, 2019 год
Добрый день, Валерия!

Рекомендую

Эмилия 16 августа, 2019 год
Вот уж я реализовала все свои дизайнерские амбиции, благодаря Катюша Кухни! Они дают полную свободу выбрать такую кухню как хочется именно ТЕБЕ. В результате, у меня вроде и обычные модули в основе, но кухня такая, какой больше ни у кого нет. По моему запросу подобрали цвет, размер, фасады и комплектацию. Просто душа радуется, плюс - каждый сантиметр пространства использован с... Читать отзыв Вот уж я реализовала все свои дизайнерские амбиции, благодаря Катюша Кухни! Они дают полную свободу выбрать такую кухню как хочется именно ТЕБЕ. В результате, у меня вроде и обычные модули в основе, но кухня такая, какой больше ни у кого нет. По моему запросу подобрали цвет, размер, фасады и комплектацию. Просто душа радуется, плюс - каждый сантиметр пространства использован с пользой.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 16 августа, 2019 год
Добрый день, Эмилия!

Остались довольны

Володины 12 августа, 2019 год
Приобрели кухню J-profilo производителя Катюша Кухни. У них большой выбор на самом деле, мы остановились на этом варианте, потому что понравился дизайн ручек. Вернее, их полное отсутствие. Это не только удобно ( дети не травмируются), но и очень стильно выглядит. Вообще вся кухня - европейский уровень! Мы очень довольны.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 12 августа, 2019 год

быстро, четко, качественно

Андрей Т. 8 августа, 2019 год
Катюша-кухни - реально крутой современный производитель! Все гладко от заказа проекта до оформления доставки и сборки. Все просто и понятно организовано. Кухня уже стоит на своем месте! В жизни еще лучше, чем на фото. Не знаю как по деньгам, но экономия времени колоссальная!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 августа, 2019 год
Добрый день, Андрей!

Отличные кухни

Сергей 4 августа, 2019 год
Очень приличные кухни. По своему опыту могу сказать, по критерию цена-качество я ставлю кухне Brillo твердую пятерочку.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Добрый день, Сергей!

Заказом довольны

Людмила 31 июля, 2019 год
Мечтала давно сменить кухонную мебель, но все не могла выбрать компанию, которой бы смогла доверять. Очень рада, что по рекомендации подруги обратилась именно в компанию "Кухни "Катюша", на всех этапах получила качественную консультацию, все пожелания и нюансы комнаты были учеты. В итоге получилось по-настоящему уютное место для настоящей хозяйки. Еще раз спасибо!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Добрый день!

Плюсы и минусы компании "Катюша"

Гость 17 января, 2024 год
Добрый вечер компании Кухни "Катюша", хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Ксюше за помощь в организации проекта для кухни, подборе материала, дельных советов. и отдельное спасибо мастеру по сборке мебели Дмитрию Г., за качественную, ответственную , скурпулезную работу, видно что человек получает удовольствие от своей работы и ему приятно делать это для людей.
Но единственный минус, что при транспортировке на одной из... Читать отзыв
Но единственный минус, что при транспортировке на одной из дверце была крупная царапина, кампания дала гарантию - заменить дверцу шкафчика, а это опять ждать.
А в целом все хорошо. Спасибо работникам данной компании. Вы дарите людям комфорт и уют.

не торопитесь подписывать договор, и правильно говорят -"поспешишь людей насмешишь"ь

Юлия 28 июля, 2021 год
А все хорошо начиналось. Красиво нарисовали, красиво рассказали, завлекли скидками которые действуют до конца недели при заказе!Приехали на замеры, все померяли. Заказала кухню в конце апреля, сказали через 2 месяца придет и 3 дня максимум установка и все ок. Подписали договор в спешке, т.к магазин закрывался, не читая, причем запросили более 50% от стоимости, ладно, заплатили 70 %.... Читать отзыв А все хорошо начиналось. Красиво нарисовали, красиво рассказали, завлекли скидками которые действуют до конца недели при заказе!Приехали на замеры, все померяли. Заказала кухню в конце апреля, сказали через 2 месяца придет и 3 дня максимум установка и все ок. Подписали договор в спешке, т.к магазин закрывался, не читая, причем запросили более 50% от стоимости, ладно, заплатили 70 %. Кухня шла долго, как оказалось в договоре 60 рабочих дней, а это уже не 2 месяца, а 3. Далее самое интересное. За три дня до доставки (согласно их договора,который мы не читали) необходимо оплатить остатки суммы с доставкой, и сборкой и тд. Оплатили. Кухню доставили, но не установили, т.к сборщику не сообщили особенности нашей кухни и необходимость урезки шкафов (вопрос зачем выезжали на замеры тогда и несколько раз оговаривали, что необходимо сделать?) сгрузили товар и уехали. На следующий день приехал сборщик. Целый день собирал, половину собрал и уехал обратно, т.к еще не все шкафы урезали. Я в шоке. Столешницу заказали каменную, лучше бы простую. ЕЕ делают другие и на замеры выезжают тоже другие специалисты. В результате путем переговоров с директором магазина, приехали на следующий день. Оказывается каменная столешница замеряется отдельно и изготавливается еще 10 дней(а нам об этом не говорили ранее, и в договоре не прописаны сроки, и вообще договор сомнительный какой-то) Замеры столешницы 22.07 сегодня 28.07, кухня наполовину в коробках, половина каркас висит и стоит, честно не пройти не проехать! Я оплатила 100% стоимости и установки, а не получила до сих пор товар надлежащего качества и услугу по установке.Вопрос, вы пользуетесь моими деньгами? А когда я получу услугу и товар?
По качеству товара пока ничего плохого и хорошего тоже сказать не могу, фасады не видела, но на каркасе отходит кромка и это факт! Я не хочу сказать, что кухня плохая, нет! Просто есть недостатки в обслуживании. Перед выбором фирмы я как раз читала отзывы именно здесь, и меня они впечатлили, очень много хорошего, нашла несколько негативных, но положительных больше, поэтому и решилась обратиться к вам, но видимо ошиблась!
Достоинства:
  1. красивый дизайн, фасады
Недостатки:
  1. долгая доставка
  2. противоречия в обслуживании
  3. 100% оплата за неполученный товар и неоказанные услуги
  4. сомнительный договор
Verona Models Ответ представителя Verona Models 21 августа, 2021 год
Добрый день!
Юлия, Вы про какой салон пишите, в каком городе? В Вашей Истрии, также идёт речь о каменной столешнице, данный товар мы не предоставляем. К какому магазину у Вас претензии. Вы не являетесь нашим клиентом. Просим удалить отзыв!

Убожество кухонь "Дядьково" пробило дно (ООО "ДИЭМАЙ РУС")

Александр 5 апреля, 2021 год
mad

Вам улыбаются, пока не получили ваши деньги.
Заказали кухню в конце сентября. После оплаты менеджеру Елене (уже уволилась), из ROOMER, на вас все равно, до оплаты будет вас шпиговать устаревшими продажными скриптами. Что там и когда привезут она не в курсе, сами узнавайте.
mad Кухни «Катюша» - Убожество кухонь \Дядьково\ пробило дно (ООО \ДИЭМАЙ РУС\) Кухни «Катюша» - Убожество кухонь \Дядьково\ пробило дно (ООО \ДИЭМАЙ РУС\)

Вам улыбаются, пока не получили ваши деньги.
Время на выбор и дизайн потратили в общем часов 2x4, так как у них то то не работает, то это.
Оплату принимают на карту директора.
Ошиблись шкафом, нужен был другой, а он дешевле. Возврата разницы добивались месяц! Постоянно приходилось звонить и напоминать, а тебе в ответ - сам дyрак и банк твой такой же (Сбер).
Через два месяца!!! наконец то привезли "кухню". Сборщиков у них две бригады. Одна "получше", типа есть все оборудование (которых предупредили и "приписали" к нам, так как нужно было кромить фасад) и втора бригада, попроще, но тоже норм.
Как обычно менеджеру Елене все равно и нужная бригада уехала на другую сборку, к нам приехала попроще и они знать не знали что нужно будет кромить фасад, собрались уже валить домой, но вроде как согласились сделать работу. По итогу к сборщикам претензий нет, ребята молодцы и сделали как надо.
Прошло полтора месяца и на дне ящика для сушки посуды с одной стороны отошла кромка, просто рассохлась. Эксплуатировалась кухня аккуратно, в шкафу для сушки посуды присутствует поддон для сбора воды, на дно ящика ничего не текло. Написали претензию, ответ на которую получили через месяц, где ответили что изделие находится в эксплуатации и сборе, так что это не гарантийный случай. Предложили купить новый ящик.
Так что если решитесь заказывать что то в "Кухня Катюша" (Дядьково), то будьте готовы на игнор вас после оплаты, несоблюдение договоренностей по срокам доставки и установки и отсутствию гарантии на их кухни.
Достоинства:
  1. + Адекватные сборщики
Недостатки:
  1. - бесполезный и долгий менеджер
  2. - не соблюдение договоренностей по срокам
  3. - отсутствие гарантии
  4. - подозрительная форма оплаты
  5. - качество материала не соответствует заявленному
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв, нам важно получать обратную связь от клиента.
Для проведения проверки по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными.
В связи с чем, просим Вас выслать нам следующие данные: ФИО, номер договора, дату заключения договора.
С уважением, Клиентский сервис Катюша!

Катюша - это полный провал

Юлия 23 декабря, 2020 год
Все от начала и до конца просто ужасно.
Все от начала и до конца просто ужасно.
Менеджер нагло врет, что все хорошо и все можно. Нарисовали кухню красиво. Но в итоге в счет нам включили подсветку на 20 тыс. руб., которую мы не заметили (кухня в итоге около 180 тыс. руб. вышла). Сумма большая и мы не заметили. Оплатили 30 сентября. Доставку задержали на 3 недели. Нам повезло, что у нас ремонт задержался. А так без кухни 3 недели лишних сидеть не очень весело.
Далее мы заметили подсветку. 4 ноября пошли писать заявление на возврат. Менеджер вместо того, чтобы спокойно принять заявление, начала высказывать, что это мы виноваты, что подсветку не заметили. Не хотела вести с нами глупые разговоры. Пришли, кстати, в 4-летней дочкой. Продавщица (по-другому не скажешь) почти час с нами ругалась. Никакие уговоры помолчать и дать спокойно написать заявление не работали.
Итак, на 3 недели задержали кухню. Но мы потом сами на 3 недели передвигали доставку. Грузчики должны были приехать с 10 до 12. Приехали в 19. Выгрузили нашу мебель по другому адресу. Потом заново загружали и привозили нам. Далее сборщики. Звонили заранее. Муж говорил, что у нас нестандартный выпил. В итоге мы опять ничего не понимаем, виноваты, что нам не привезли столешницу. Опять ничего не посмотрели, ничего не поняла, расписались как-то не так. Вот так. Надо было самим пилить кухню и собирать. Вот так вот. Не заказывайте кухню у Катюши (Дятьково). Заплатите деньги, будете всех ждать и во всем виноваты (о чем вам ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут и не раз.
Достоинства:
  1. Хорошо рисуют кухню в своей программе
Недостатки:
  1. задержка доставки
  2. 100% предоплата
  3. оплаченный товар доставляют частично
  4. сборщики не хотят ничего собирать

нанесён материальный ущерб при монтаже кухни Катюша

Андрей 9 июля, 2020 год
монтажник ООО “Мебельная компания” Трушкин Д.Ю. 18.06.2020 г. во время производства работ в нашей квартире допустил падение столешницы на систему умягчения и обезжелезивания «Аквафор» Water Boss 400 стоимостью 48 450 руб., в результате чего был разбит пульт управления системы.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. ущерб не возмещают
Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21
Телефон: 8 800 234 72 78