Кухни "Мария" отзывы клиентов

Кухни "Мария" отзывы клиентов
1421 отзыв / 23458 просмотров

Теперь хорошее настроение каждый день

Осипова Элина 23 января, 2024 год
Насколько качественная мебель с хорошей встроенной техникой облегчает жизнь! Наш дизайнер Екатерина из салона кухонь Мария говорила об этом с самого начала. Но пока нп приехала кухня так сказать во плоти верилось с трудом ! Обожаю внешний вид новой кухни ! Глянцевые фасады и стильная вытяжка чёрная блестящая техника смотрится очень круто. Алексей и Евгений собрали кухню мастерски... Читать отзыв Насколько качественная мебель с хорошей встроенной техникой облегчает жизнь! Наш дизайнер Екатерина из салона кухонь Мария говорила об этом с самого начала. Но пока нп приехала кухня так сказать во плоти верилось с трудом ! Обожаю внешний вид новой кухни ! Глянцевые фасады и стильная вытяжка чёрная блестящая техника смотрится очень круто. Алексей и Евгений собрали кухню мастерски без косяков и царапин. Любуюсь каждый день. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Элина!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Шикарная кухня от Марии

Асия Иванченко 22 января, 2024 год
Купила в Марии просто шикарную кухню, настоящие чудо! Отлично вписалась в новую квартиру все так как я давно мечтала. Спасибо большое Виктории Самойловой за грамотный и красивый проект . С Викой приятно работать и поговорить всегда есть о чем! Всегда подскажет и поможет если потребуется её помощь. Отдельная благлдарность мужчинам установщикам мебели. Сделали все быстро, чётко и красиво ! Радуюсь... Читать отзыв Купила в Марии просто шикарную кухню, настоящие чудо! Отлично вписалась в новую квартиру все так как я давно мечтала. Спасибо большое Виктории Самойловой за грамотный и красивый проект . С Викой приятно работать и поговорить всегда есть о чем! Всегда подскажет и поможет если потребуется её помощь. Отдельная благлдарность мужчинам установщикам мебели. Сделали все быстро, чётко и красиво ! Радуюсь своей новой кухне каждый день!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 22 января, 2024 год
Асия, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и о качестве мебели!
Приятно, что ваша кухня вам понравилась и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Наша кухня получилась супер-бомбита)

Гусева Ирина, Самара 19 января, 2024 год
Большое спасибо фабрике Кухни Мария ! На самом деле приятнее делать всё на такой кухне!!! Только выходишь и настроение сразу начинает улучшатья. Такие красивые фасады, шкафчик к шкафчику, стеклянные дверцы вообще улёт! Всё подобрано очень гармонично. В дизайн проекте, который для нас подготовила Ерофеева Ангелина мебель смотрелась красиво. Но в реальности ещё лучше в сто раз! Спасибо всем кто... Читать отзыв Большое спасибо фабрике Кухни Мария ! На самом деле приятнее делать всё на такой кухне!!! Только выходишь и настроение сразу начинает улучшатья. Такие красивые фасады, шкафчик к шкафчику, стеклянные дверцы вообще улёт! Всё подобрано очень гармонично. В дизайн проекте, который для нас подготовила Ерофеева Ангелина мебель смотрелась красиво. Но в реальности ещё лучше в сто раз! Спасибо всем кто для нас старался!
Достоинства:
  1. Стильная и функциональная кухня
Недостатки:
  1. Цена, но хорошее дешевым не бывает
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 22 января, 2024 год
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо вам большое!

Егорова Алла 18 января, 2024 год
Заказали кухню в Марии к Новому году. Очень волновалась что не успеем установить. Но менеджер Екатерина взяла на контроль наш заказ и оперативно решала вопросы по мере возникновения. Я уверена, что именно благодаря ей наша кухня приехала даже раньше чем мы ждали !! Устанавливали мебель Виктор и Андрей отличные ребята , мастера на все руки. Муж все проверил , сказал... Читать отзыв Заказали кухню в Марии к Новому году. Очень волновалась что не успеем установить. Но менеджер Екатерина взяла на контроль наш заказ и оперативно решала вопросы по мере возникновения. Я уверена, что именно благодаря ей наша кухня приехала даже раньше чем мы ждали !! Устанавливали мебель Виктор и Андрей отличные ребята , мастера на все руки. Муж все проверил , сказал доделывать ничего не придётся. Довольный спать пошел)) Спасибо всем ,кто помог нам встретить праздник на новой кухне!!!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 19 января, 2024 год
Добрый день, Алла!
Я обязательно передам ваши слова специалистам!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

Валентин 17 января, 2024 год
Доброго времени суток.
Я начал писать отзыв и он получился на 6 страниц, поэтому оставлю краткую выжимку.
Дорого не значит хорошо!
Конечная стоимость выпускаемой продукции фабрики КУХНИ МАРИИ складывается не из качества изделий и уровня сервиса. А как раз наоборот. В стоимость изделия заложены бестолковая работа и бесконечные переделки. Естественно некомпетентность оплачивает потребитель, т.е. мы.
Я подписал договора № 759-0002-01163 (шкаф в прихожую,... Читать отзыв
Доброго времени суток.
Дорого не значит хорошо!
Я подписал договора № 759-0002-01163 (шкаф в прихожую, шкаф и тумба в ванну) 29 августа, срок исполнения по договору 2 октября. Я пишу мой отзыв 17 января 2024.
За это время:
- 2 раза замеряли размеры в квартире в результате нормально не замерили и пришлось переделывать полки;
- 3 раза считали размеры в дизайн студии в результате не посчитали пришлось переделывать дверки;
- 4 дня собирали т.к. монтажник был один, отсутствовали заводские отверстия и их пришлось делать по месту, полки не подошли к коммуникациям;
- 4 раза осуществляли доставку переделывали и довозили.
Две недели нужно отпрашиваться с работы.
За это время я был вынужден встречаться на квартире с представителями фабрики 10 дней, 1 раз сотрудники не приехала, 3 раза ездил в офис переподписывать документы.
Что бы получить любую инф. нужно потратить много времени на телефоне:
- могут назначить дату доставки и сборки и просто не приехать без предупреждения;
- могут сперва согласовали сборку бесплатно, потом заставили её оплатить;
- на письменные обращения на сайте и по mail я ответа так и не получил;
- на звонки и сообщения в ватсап персональный менеджер не отвечает по несколько дней;
- на горячей линии обещают разобраться, но не перезваниваю;
- дизайнер студии всё время занята;
Как результат в компании Кухни Марии не кто не за что не отвечает.
Что я получил на данный момент:
- Щели между дверками от 5 мм и это максимально допустимо по ГОСТ т.е. а в Шоуруме 2 мм. (Выглядит отвратительно).
- Поцарапаны дверные косяки при транспортировке мебели по квартире сборщиком;
- Не могу получить квитанции на дополнительные работы и как следствие нет гарантии;
- Подвесная тумба незакончена и выяснить сроки её монтажа я не могу 4 дня.
Я очень жалею, что связался с фабрикой Кухни Марии. На каждом этапе работы у фабрики случается ошибка, эту ошибку каждый раз не получается исправить с первого раза. Это система.
Жду только одного, когда всё это закончится, сил и времени уже нет.

Ефим Ильич как называется бизнес стратегия? ИСПОЛНИТЕЛЬ НАСТОЛЬКО НЕКОМПЕТЕНТЕН, ЧТО КЛИЕНТ ГОТОВ СМИРИТСЯ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, ЛИШ БЫ БОЛЬШЕ С ВАМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
P.S. Как доделают я обязательно дополню свой отзыв.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 18 января, 2024 год
Валентин, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Я приношу свои извинения за доставленные неудобства!
Ваш отзыв зафиксирован на другом сайте. Как только у нас будет решение вашего вопроса, с вами свяжется наш специалист.

Спасибо за понимание!

Показать 2 ответа

Спасибо за проект мечты )

Ф.Л. 17 января, 2024 год
Спасибо кудеснице-дизайнеру салона Мария Виктории, которая создала проект кухни в мою маленькую квартирку. Вика прислушивалась к моим словам, предлагала свои варианты, терпеливо уточняла всё до мелочей. Я даже не думала что на несколько квадратных метров можно впихнуть полноценный кухоный гарнитур ! Главное знать как развернуь )) Алексей и Руслан наши установщики чётко по плану сделали всё на отлично ! Не... Читать отзыв Спасибо кудеснице-дизайнеру салона Мария Виктории, которая создала проект кухни в мою маленькую квартирку. Вика прислушивалась к моим словам, предлагала свои варианты, терпеливо уточняла всё до мелочей. Я даже не думала что на несколько квадратных метров можно впихнуть полноценный кухоный гарнитур ! Главное знать как развернуь )) Алексей и Руслан наши установщики чётко по плану сделали всё на отлично ! Не ожидала такого комфорта ! Спасибо )
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 17 января, 2024 год

спасибо коллективу фабрики Мария

Анна 15 января, 2024 год
Захотелось ещё раз сказать спасибо всему коллективу фабрики Мария! Очень приятно встретить такое серьезное отношение в наше время когда каждый старается урвать лишнюю копейку. Бесплатный дизайн проект по индивидуальным параметрам вообще подарок! Особенно в сравнении с расценками дизайнеров интерьеров !! Причём Елена, которая занималась нашей кухней даже обратила мое внимание на параметры которые просмотрели все остальные. Буду рекомендовать!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 15 января, 2024 год

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Не становитесь жертвой рекламы, как я

zoia 10 января, 2024 год
Договор на покупку кухни с представительствомм фабрики Мария в СПб на пр. М. Жукова от 28.08.23. До сих пор кухни нет - привезли 11 декабря то, из чего надо собрать кухню со столешницей на 10 см короче. . Сборщики собирать отказались, т к фартук и розетки не поставить, мойку и варочную панель нет смысла врезать. Составили рекламацию, обещали собрать... Читать отзыв Договор на покупку кухни с представительствомм фабрики Мария в СПб на пр. М. Жукова от 28.08.23. До сих пор кухни нет - привезли 11 декабря то, из чего надо собрать кухню со столешницей на 10 см короче. . Сборщики собирать отказались, т к фартук и розетки не поставить, мойку и варочную панель нет смысла врезать. Составили рекламацию, обещали собрать кухню с новой столешницей. 4 раза назначали сроки новой доставки и сборки. И каждый раз обманывали. Сейчас 10 января уже следующего 24 года, а воз и ныне там. В сервисном центре уверяют, что я сама отказалась монтировать кухню. Похоже я попала на мошенников. О качестве доставленных "дров" судить не берусь, не понятно, что из них можно будет собрать и когда.
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Минус - Кухни нет уже почти полгода!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Зоя! Спасибо за обратную связь!
Приношу свои извинения за качество исполнения вашего заказа и некачественную коммуникацию сервисного центра.

Мне очень важно разобраться в возникшей ситуации и найти решение, пожалуйста, напишите номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен. Мы постараемся в ближайшее время разобраться в ситуации.

С уважением, Марина

Большой выбор

Екатерина Карпова 9 января, 2024 год
Нашла хороший кухонный набор меьели в салоне Мария. До этого обошла много других магазинов ,но из представленных образцов ничего не зацепило . Спасибо консультанту Ирине Аникеевой за профессионализм и внимательность к клиентам. Я сразу и не заметила мою будущую кухню в уголке ) Отдельная благодарность установщикам Жене и Сергею за добросовестную и качественную сборку. Все доставили, подняли ,... Читать отзыв Нашла хороший кухонный набор меьели в салоне Мария. До этого обошла много других магазинов ,но из представленных образцов ничего не зацепило . Спасибо консультанту Ирине Аникеевой за профессионализм и внимательность к клиентам. Я сразу и не заметила мою будущую кухню в уголке ) Отдельная благодарность установщикам Жене и Сергею за добросовестную и качественную сборку. Все доставили, подняли , установили в лучшем виде
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 10 января, 2024 год
Добрый день, Екатерина!

Очень красивая кухня

Решили обновить кухню. Долго присматривались и приценивались. Перебирали салоны и мебельные магазины. Очередь дошла и до Марии. Нас приятно удивило разнообразие кухонь представленных в салоне. Очень красивые, с техникой, аксессуарами , наполнением. Захотелось сразу забрать одну себе , что мы и сделали ) немного позже ) Помогла нам в этом Елена, подогнала понравившуюся кухню под наши габариты... Читать отзыв Решили обновить кухню. Долго присматривались и приценивались. Перебирали салоны и мебельные магазины. Очередь дошла и до Марии. Нас приятно удивило разнообразие кухонь представленных в салоне. Очень красивые, с техникой, аксессуарами , наполнением. Захотелось сразу забрать одну себе , что мы и сделали ) немного позже ) Помогла нам в этом Елена, подогнала понравившуюся кухню под наши габариты и пожелвния. Установщикам респект !
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 9 января, 2024 год
Добрый день, Анна и Сергей!

Качественно и без заморочек

Дарья Устинова 6 января, 2024 год
Даже не ожидала, что будет так здорово! Мы заказывали достаточно простую по дизайну и материалам мебель. Ничего особенного не ждали. В итоге получилась конфетка! Стильная и со вкусом. Все благодаря нашему менеджеру-дизайннру Наталии. Сразу видно что человек в профессии много лет. Никаких заморочек, но понятно что кухню делали не на коленках. Мебель доставили в оговоренные сроки. Техника вся... Читать отзыв Даже не ожидала, что будет так здорово! Мы заказывали достаточно простую по дизайну и материалам мебель. Ничего особенного не ждали. В итоге получилась конфетка! Стильная и со вкусом. Все благодаря нашему менеджеру-дизайннру Наталии. Сразу видно что человек в профессии много лет. Никаких заморочек, но понятно что кухню делали не на коленках. Мебель доставили в оговоренные сроки. Техника вся вписалась как влитая . Установщики Иван и Юрий ювелирно поработали. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 9 января, 2024 год
Здравствуйте, Дарья!

Рекомендую

Аруся 29 декабря, 2023 год
Решились на покупку кухни в студии Мария . Понравился проект нашего дизайнера Сергея. Но проект это одно ! В готовом виде кухня превзошла все ожидания! И цена оказалась приемлимой. По совета Сергея попали в акцию ! Доставили без задержки, в оговоренные сроки. Собрали и установили быстро мастера своего дела Андрей и Семён.
Дома стало уютнее и теплее. Спасибо всем работникам фабрики... Читать отзыв
Дома стало уютнее и теплее. Спасибо всем работникам фабрики Мария за добросовестный труд. Будем рекомендовать друзьям и родственикам !
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 3 января, 2024 год
Аруся, здравствуйте!

Все слаженно и профессионально

Семья Красновых 28 декабря, 2023 год
За такую работу надо сказать спасибо! Занимался разработкой дизайнерского проекта Валерий Ушаков, специалист высокого класса,мастер своего дела. Все наши пожелания и замечания были учтены. Валерий был на связи все время реализации проекта, решал вопросы если появлялись. Нам понравилась пунктуальность и аккуратность с которой выполнялась работа. Собрали кухню быстро, без дефектов, без нареканий. Спасибо мастерам-сборщикам Ивану и Михаилу.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 29 декабря, 2023 год

Надежная компания!

Андрей Кузьмин 25 декабря, 2023 год
Хотим передать еще раз слова благодарности сотрудникам ""Кухни Мария"". В вашем салоне нас встретил дизайнер Сергей Кузнецов. Внимательный, профессионал своего дела и очень терпеливый. Созданный им проект кухни даже превзошёл наши ожидания.
Доставка и установка была осуществлена в кратчайшие сроки. Ребята-сборщики всё сделали быстро и надёжно. Спасибо большое всем сотрудникам!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 25 декабря, 2023 год
Добрый день, Андрей!
Спасибо вам за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

спасибо сотрудникам Марии

Веселова Ек 25 декабря, 2023 год
Переезд в новую квартиру сопряжён со многими трудностями. Одну важную из них помогли решить сотрудники мебельного салона Мария) Дизайнер-менеджер Кира Костина создала бесплатный проект . Подошла к делу ответственно. Была терпелива и внимательна к нашим пожеланиям. Контролировала все этапы реализации проекта. Доставили, собрали и установили мебель в оговоренные сроки.
Спасибо всем сотрудникам Марии. Кухня теперь любимое место в доме ))
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 25 декабря, 2023 год

Очень все понравилось, спасибо

Анастасия 21 декабря, 2023 год
Пришла в Марию после того как подруге установили кухню Николь. Не смогла справиться с собой так сразу захотелось обновить и свой дом )) Дизайнер Екатерина быстро подхватила мои идеи и сформировала на их основе проект. Мне были важны сроки изготовления, поэтому очень порадовало ,когда мебель доставили без опозданий.
Собрали и установили споро, мастерски,профессионально Глеб и Александр.
Убедилась , что с Марией сотрудничать... Читать отзыв
Собрали и установили споро, мастерски,профессионально Глеб и Александр.
Убедилась , что с Марией сотрудничать приятно, спасибо всем сотрудникам компании!
Анастасия, добрый день!
Спасибо вам за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

Очень качественная работа

Хочу поделится историей своей кухни Мария. Я живу в малогабаритной квартире. Помещение для кухни небольшое. Дочь с мужем настояли на покупке кухни. Я до последнего сомневалась.. Но и для меня нашёлся специалист своего дела, умелец - дизайнер Николай, создавший проект кухни специально для моей квартиры . Сколько оказывается всего придумали за последние года! До сих пор верится с трудом что... Читать отзыв Хочу поделится историей своей кухни Мария. Я живу в малогабаритной квартире. Помещение для кухни небольшое. Дочь с мужем настояли на покупке кухни. Я до последнего сомневалась.. Но и для меня нашёлся специалист своего дела, умелец - дизайнер Николай, создавший проект кухни специально для моей квартиры . Сколько оказывается всего придумали за последние года! До сих пор верится с трудом что у меня такая мебель. Ребята сборщики сработали качественно и быстро. Спасибо всем за добросовестный труд!
Зинаида, добрый день!

воплощение уюта

Тамара 20 декабря, 2023 год
МАРИЯ с приобретением вашей кухни в нашей квартире стало так уютно!
Спасибо всем сотрудникам за работу. Особенно консультанту Татьяне Фирсовой. Её дизайнерский проект стал воплощением моей мечты! Как бы банально это ни прозвучало ! Она была внимательна и терпелива, очень нам помогла. Всё время оставалась на связи. Доставили, собрали и установили кухню славные ребята Костя и Виктор.
Благодарю за отличную работу весь... Читать отзыв
МАРИЯ с приобретением вашей кухни в нашей квартире стало так уютно!
Благодарю за отличную работу весь коллектив салона!
Тамара, здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв! Очень рады, что вам нравится ваша кухня!
Я обязательно передам ваши слова нашим специалистам!
Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31. Будем рады вам помочь!

благодарность

Новикова Эвелина 18 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить работников мебельного салона Мария за отлично выполненную работу по установке мебели в моей новой квартире. Нина Волошина, менеджер-дизайнер, создала проект кухни и гостинной. Учла все мои хотелки, предлагала свои креативные дизайнерские поправки. У меня были сомнения по продолжению единого стиля кухни на остальную квартиру , но в итоге все получилось очень гармонично и стильно. До визита в салон... Читать отзыв Хочу поблагодарить работников мебельного салона Мария за отлично выполненную работу по установке мебели в моей новой квартире. Нина Волошина, менеджер-дизайнер, создала проект кухни и гостинной. Учла все мои хотелки, предлагала свои креативные дизайнерские поправки. У меня были сомнения по продолжению единого стиля кухни на остальную квартиру , но в итоге все получилось очень гармонично и стильно. До визита в салон даже не знала ,что в Марии делают не только кухни)
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 18 декабря, 2023 год
Добрый день, Эвелина! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам за новыми заказами!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

От всей нашей семьи - большое спасибо за кухню

Андрей Рыбников 17 декабря, 2023 год
Жена очень волновалась по поводу кухни.. пока не попала в салон Мария. Здесь мы сразу поняли что компания мирового уровня к сотрудничеству относится ответственно и серьёзно. Согласовали проект, который кстати нам сделала бесплатно наш дизайнр Анна Кириллова, за что ей отдельное спасибо.
Привезли в срок. Сборщики Матвей и Илья работали споро, аккуратно и качественно.
Советую своим друзьям обращаться к вам за обновками.... Читать отзыв
Советую своим друзьям обращаться к вам за обновками. От всей моей семьи салону кухни МАРИЯ большое СПАСИБО!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Спасибо дизайнеру Кире за мою кухню.

Анастасия 14 декабря, 2023 год
Для меня как домохозяйки трудно придумать подарок лучше чем классная кухня. Раньше я даже представить не могла, что хорошая кухня способна взять на себя большую часть работы! После долгих поисков нашли такую в кухонном салоне Мария. Консультанты вежливые, терпеливые, главное- специалисты своего дела. Проект создала замечательная Кира Попова. Доставили в сроки. Слава и Павел собрали качественно, быстро... Читать отзыв Для меня как домохозяйки трудно придумать подарок лучше чем классная кухня. Раньше я даже представить не могла, что хорошая кухня способна взять на себя большую часть работы! После долгих поисков нашли такую в кухонном салоне Мария. Консультанты вежливые, терпеливые, главное- специалисты своего дела. Проект создала замечательная Кира Попова. Доставили в сроки. Слава и Павел собрали качественно, быстро и аккуратно. Спасибо всему коллективу профессионалов фабрики Мария! Буду рекомендовать друзьям
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 15 декабря, 2023 год
Анастасия, здравствуйте!

Хорошая работа

Анастасия 13 декабря, 2023 год
Обновление кухни ещё то "удовольствие"... А в малометражке тем более... Но, оказалось, для дизайнера мебельного салона Мария Светланы Сергеевой создать проект такой кухни не составило труда. Она сделалаего в кратчайшие сроки.
Мне понравился дизайн кухни и материал и цвет столешницы и шкафчиков.
Мне понравился дизайн кухни и материал и цвет столешницы и шкафчиков.
С доставкой и установкой тоже проблем не возникло. Всё прошло без задержки и суеты. Установщики, молодцы, собрали всё быстро и аккуратно. Спасибо всем за отличную работу!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 14 декабря, 2023 год
Анастасия, здравствуйте!

наш подарок

Лариса 11 декабря, 2023 год
Бабушка живет в старенькой хрущёвке. Мы решили сделать ей подорок - новую кухню! Проект для небольшой комнаты получился впечатляющим, очень современным и в тоже время полностбю понятным даже для пожилого человека. Всё компактно и функционально. Прфессионал своего дела Валентин Васин порадовал при подготовке проекта. Доставили и собрали ребята с золотыми руками. Саша и Вадик спасибо вам огромное!
Кухни салона МАРИЯ лучший... Читать отзыв
Кухни салона МАРИЯ лучший подарок!
Достоинства:
  1. компактная, функциональная кухня
Недостатки:
  1. -
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лариса!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Вводят в заблуждение клиентов, не соблюдают условия договора!

Армине 7 декабря, 2023 год
город: Щелково
Студия: просп. Пролетарский, д. 22
Код договора/контракт: 952-0001-00032
город: Щелково
Студия: просп. Пролетарский, д. 22
Код договора/контракт: 952-0001-00032
14.07.2023 был заключен договор купли-продажи. Согласно договору, начальная дата периода передачи Товара Покупателю была установлена 28.08.2023 года. После подписания договора, менеджер обещал прислать эскизы на согласование, что собственно менеджер не сделал. С начала августа 2023 года с моей стороны были неоднократные напоминания в адрес менеджера об эскизах и сроке доставки мебели. (переписка в вотсап-скрины сохранены). 30.08.2023 менеджер, сообщила, что проблемы со столешницей и нет возможности отгрузить кухню в срок и обозначила дату 06.09.2023г. Далее срок был сдвинут на 29.09.2023 года в связи с задержанием столешницы. 28.09.2023 менеджер сообщила, что машина с моей мебелью выехала из Саратова и попала в ДТП........ Далее менеджер сообщил, что мебель направят на рекламацию и отгрузят до 10.10.2023 года (столешница не пострадала) После снова был сдвиг срока, в связи с тем, что менеджер ввела в очередной раз в заблуждение и срок был обозначен до 20.10.2023. Далее со мной связался менеджер и сообщил, что только 30.10.2023 года смогут отгрузить. По итогу мне отгрузили кухню только 04.11.2023 года. И на этом история не закончилась. В связи с тем, что мне не присланы были эскизы и не согласованы мной, часть мебели пришла не по моим размерам. 07.11.2023 был направлен запрос в чат о необходимости рекламации (со слов менеджера). Максимальная дата отгрузки товара была обозначена 27.11.2023. На текущий момент, точную дату менеджер не может сообщить, приблизительную называет 08.12.2023 но это не точно. Прошу разобраться, связаться со мной сегодня и сориентировать по точным датам отгрузки моей части кухни.
Сегодня 07.12 при попытке узнать время доставки на 08.12 менеджер сообщила, что снова перенесли дату на 15.12.2023! Делайте выводы, господа!
Да, основное 28.11.2023 мною было оставлено обращение на сайте этой «прекрасной» компании, а также два раза по телефону горячей линии. И, конечно же со мной никто не связался!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, менеджеры врут один за другим. Да и никто из действующих сотрудников не задерживается более месяца
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 8 декабря, 2023 год
Армине, здравствуйте!
Благодарю вас за подробный отзыв и приношу извинения за сложившуюся ситуацию с доставкой и качеством сервиса!
Компания «Мария» всегда стремится исправить свои ошибки!
Я обязательно разберусь в случившемся и дам обратную связь в течение 3-х дней.

Спасибо за понимание!

С уважением, Марина
Показать 1 ответ

Кухня вышла чудесной

Волкова 7 декабря, 2023 год
Что сказать, качество есть качество. Не ждала ничего особенного, заказывала одну из самых бюджетных моделей в базовой компоновке. Фасады простые, бежевого цвета , фурнитура , наполнение все самое экономичное. Единственная роскошь которую я себе позволила была посудомойка. Ну хозяйки поймут) Катя, мой дизайнер, все подобрала по замерам и пропорциям. Я даже сильно не вникала. Когда Николай и Дмитрий установили кухню,... Читать отзыв Что сказать, качество есть качество. Не ждала ничего особенного, заказывала одну из самых бюджетных моделей в базовой компоновке. Фасады простые, бежевого цвета , фурнитура , наполнение все самое экономичное. Единственная роскошь которую я себе позволила была посудомойка. Ну хозяйки поймут) Катя, мой дизайнер, все подобрала по замерам и пропорциям. Я даже сильно не вникала. Когда Николай и Дмитрий установили кухню, я была в восторге , а теперь ещё больше с каждым днем. Спасибо!!!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 8 декабря, 2023 год

кухня-мечта

Рая Плеханова 4 декабря, 2023 год
Давно мечтала о новой кухне, но не получалось выбрать по душе. И, наконец, я встретила её в салоне МАРИЯ! Определилась с видом кухни как только увидела образец в студии . До этого даже не подозревала что люблю.классический стиль.
Дизайнерский проект Киры Новиковой консультанта вашего салона меня впечатлил. Она смогла адаптировать понравившуюся мне мебель под специфику интерьера нашего дома. Это было важно. Теперь будем заказывать секции для гостиной и ванных комнат . Результатом довольны !
Достоинства:
  1. подобрали подходящий вариант
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Рая!

С уважением, Екатерина Герасимова,

Не вздумайте связываться!

Антон 2 декабря, 2023 год
Категорически не советую связываться с компанией кухни Мария, особенно со студией в Белой даче в Москве, чтобы не вляпаться как мы. Договор (001-0735-00350 от 31.05.2023) мы полностью оплатили сразу (700 тыс. на минуточку за угловую кухню на 6 кв. м и это вообще без техники, мойки, смесителей - у нас всё своё) 31.05.23, а сегодня уже 01.12.23, и до сих... Читать отзыв Категорически не советую связываться с компанией кухни Мария, особенно со студией в Белой даче в Москве, чтобы не вляпаться как мы. Договор (001-0735-00350 от 31.05.2023) мы полностью оплатили сразу (700 тыс. на минуточку за угловую кухню на 6 кв. м и это вообще без техники, мойки, смесителей - у нас всё своё) 31.05.23, а сегодня уже 01.12.23, и до сих пор её даже в производство не запустили, а прошло уже полгода с подписания договора, плюс до этого мы около месяца ездили предварительно дизайн-проект составляли. Сегодня наконец дошли до подписания финального проекта и передачи на фабрику, а нам ставят дату отгрузки кухни начиная с 29.12!!!, то есть установка будет уже в январе и в этом году кухню мы не увидим. И теперь спустя полгода, дойдя до неровного срыва, устав терпеть халатность и слушать каждую неделю обман и пустые общения, мы принимаем нелегкое решение, что полгода нашей жизни вылетело в трубу, но дальше так жить нельзя, и мы будем расторгать договор и заказывать кухню в другом месте. Уже были в двух компаниях с не менее громким именем и убедились, что ничего уникального в компании Мария нет, только громкая реклама. Все работают с теми же самыми материалами (Egger ДСП, камни искусственные и натуральные, фурнитура Hettich и проч.), так же работают с нестандартными проектами, так же мелькают по ТВ во всяких Квартирных вопросах. Зато что точно есть у компании Мария – так это абсолютно наплевательское отношение к клиенту, причем на всех этапах и уровнях – от менеджера и технологов до директора студии, абсолютная халатность в работе и некомпетентность. Постоянные ошибки, на которые приходится указывать не один раз, чтобы их исправили, отсутствие обратной связи, и полное отсутствие заинтересованности в клиенте. Как только вы оплачиваете договор, они сразу переключаются на новых клиентов, а на вас времени уже нет, ваш проект – ну это только вам нужно. Кухни Мария - Не вздумайте связываться!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Антон!
Благодарим за развернутый отзыв! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию с вашим заказом, такая ситуация недопустима и мы обязательно разберемся.
Мы зафиксировали ваш отзыв на другом сайте и скоро вернемся к вам с обратной связью.

Спасибо за терпение и понимание!
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Категорически не советую компанию «Мария. Кухни и шкафы»

Пользователь 30 ноября, 2023 год
Категорически не советую компанию «Мария. Кухни и шкафы» г.Санкт-Петербург. Заказали кухню, приехал сотрудник компании, сделал замеры.
Кухню изготовили, привезли, столешница короче на 25 мм, чем необходимо.
Кто виноват?
Всё просто: виноват Покупатель!
Не подготовили помещение КУХНИ под проект кухонного гарнитура. Сервис-менеджер сказал - «Надо было нарастить стену на 25 мм».
Делайте выводы о профессионализме данного сотрудника и в общем о компании, желаю по отзывам  не ставить эксперименты на... Читать отзыв
Кухню изготовили, привезли, столешница короче на 25 мм, чем необходимо.
Кто виноват?
Всё просто: виноват Покупатель!
Делайте выводы о профессионализме данного сотрудника и в общем о компании, желаю по отзывам  не ставить эксперименты на себе.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь! Приношу свои извинения за возникшую ситуацию по вашему заказу.
Чтобы разобраться в произошедшем и оперативно принять меры, пожалуйста, напишите номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен, а также адрес студии, где был сделан заказ. Мы постараемся в ближайшее время дать ответ.
Показать 1 ответ

Благодарю за такую классную мебель!

Лосева Тамара 30 ноября, 2023 год
Благодарю сотрудников мебельного салона МАРИЯ за удовольствие иметь преображённую с их помощью ванную комнату! Долго думала , каким путем пойти: купить простую мебель в хозяйственном или сделать уж раз и надолго , заказав мебель в Марии . Решила все-таки побаловать себя стильным гарнитуром. Оформила в рассрочку , без процентов ,уже внесла предпоследний платёж. Это настоящее удовольствие - окружить... Читать отзыв Благодарю сотрудников мебельного салона МАРИЯ за удовольствие иметь преображённую с их помощью ванную комнату! Долго думала , каким путем пойти: купить простую мебель в хозяйственном или сделать уж раз и надолго , заказав мебель в Марии . Решила все-таки побаловать себя стильным гарнитуром. Оформила в рассрочку , без процентов ,уже внесла предпоследний платёж. Это настоящее удовольствие - окружить себя качественными вещами ! Каждый раз тепкрь радуюсь своему решению, когда умываюсь и принимаю душ!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Тамара!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова!
Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

С уважением, Екатерина Герасимова,

Хороший продукт

Кирилл М 30 ноября, 2023 год
Проживаем в небольшой квартире.Долго прмерялись к различным моделям кухонь. В Марии консультант Вячеслав Крутов разработал прект, который понравился и мне и моей жене. Мы впечатлились и наконец-то решились на покупку. Цена приятно удивила, ожидали выше. Привезли и установили в короткие сроки. Спасибо коллективу салона и всей команде профессионалов Марии! Будем советовать вашу продукцию своим знакомым.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо вам за отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.
Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1421 отзыва

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор