Кухни "Мария" отзывы
с оценкой «Отлично»

Как-то так

Куликова Диана четверг, 11 апреля
Согласна со всеми положительными отзывами, не понимаю негативных совсем. Представьте, "Мария" такая крупная компания и 1,5 отзыва негативных, вообще бывает у всех. Судя по общению под негативными отзывами, сотрудники никого не оставляют с их проблемами. За свой заказ скажу, что он прошел хорошо. Я полностью удовлетворена обслуживанием.
Если подробнее, то помещение кухни у меня очень маленькое, живу одна, но очень люблю готовить. Поэтому много всякой мелочи, которую нужно где-то не в коридоре хранить. Запрос еще был, чтобы было меньше перемещений и много рабочей поверхности. Пожелания из разряда – невозможное. Я сходила ни к одному дизайнеру, пока не попала к Ольге на Минской. Вот на этом человеке и держится все мои положительные эмоции. Оля всегда была со мной, а это важно, когда ты первый раз заказываешь в компании с предоплатой. И Оля очень крутой дизайнер, она смогла все мои пожелания осуществить, я не знала, что может быть так хорошо, как придумала Оля. Еще хочу отметить бригаду установщиков, руки у них золотые, что называется на своем месте ребята, делали, как для себя.
Я рекомендую компанию «Мария»
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Диана!
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны нашей работой.

Возвращайтесь к нам снова!

Восторг и радость

Лариса Никитина понедельник, 8 апреля
Я не пишу отзывы, первый раз решилась, потому что я в полном восторге от работы сотрудников салона Марии! Если вы делали ремонт в только что постоенной квартире, то вы меня поймете, выматываешься так со всеми подрядчиками, что ненавидишь людей. Но сильный контраст в Марии, я очень удивлена, как все стремились нам помочь от звонка по телефону, до оценки качества после... Читать отзыв Я не пишу отзывы, первый раз решилась, потому что я в полном восторге от работы сотрудников салона Марии! Если вы делали ремонт в только что постоенной квартире, то вы меня поймете, выматываешься так со всеми подрядчиками, что ненавидишь людей. Но сильный контраст в Марии, я очень удивлена, как все стремились нам помочь от звонка по телефону, до оценки качества после установки. Невероятно! Возможно мне так повезло, но тут прошло все идиально! Благодарю от души и желаю процветания компании! Побольше бы таких сотрудников, как в Марии!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Лариса!
Мы очень рады, что вы оценили профессионализм наших сотрудников.
Система контроля на каждом этапе производства продукции позволяет нам достигать высочайшего качества кухонь «Мария» и дарить радость нашим клиентам.

Хороший сервис

Егор четверг, 4 апреля
Все устроило, минимальные сложности были, не страшно, есть у всех. Рекомендую компанию, как надежную, мебель качественная, есть акции выгодные, цены средние, персонал адекватный и профессиональный. С положительными отзывами написанными ниже полностью согласен.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Егор!
Спасибо, что поделились опытом заказа продукции Мебельной Фабрики «Мария»!

Кухня мечты

Елена среда, 3 апреля
Понравилось иметь дело с данной компанией! Качество отменное, сервис также на высшем уровне, никаких нареканий не возникло. Весь процесс организован на уровне мировых стандартов, что большая редкость для российских компаний. Не могу не отметить, что конечно же, очень приятно, когда тебя не просто слушают (вернее, твои запросы), а еще и слышат, и реализовывают твои задумки. Спасибо за совместную работу. Моя... Читать отзыв Понравилось иметь дело с данной компанией! Качество отменное, сервис также на высшем уровне, никаких нареканий не возникло. Весь процесс организован на уровне мировых стандартов, что большая редкость для российских компаний. Не могу не отметить, что конечно же, очень приятно, когда тебя не просто слушают (вернее, твои запросы), а еще и слышат, и реализовывают твои задумки. Спасибо за совместную работу. Моя оценка - 5++ Советую!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" пятница, 5 апреля
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей Компании!

Мы рады, что вы выбрали Мебельную Фабрику «Мария» и остались довольны нашей работой.

Кухня радует нас. Мы счастливы

Ксения Петренко вторник, 26 марта
Огромная благодарность нашему менеджеру! Мы первый раз покупали встроенную кухню, очень было сложно определиться, что нужно. Светлана очень хорошо все рассказала, показала, а потом спланировала, предложила разные решения, указала, где можно снизить стоимость. Была всегда с нами на связи, даже в свой выходной. Мы рады! Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" среда, 27 марта
Добрый день, Ксения!

Быстрая связь [email protected]

Купили уже второй раз. Все хорошо.

Павел пятница, 22 марта
Покупали тут 5 лет назад кухню, все это время прослужила без нареканий. В новую квартиру тоже решили заказать здесь, сейчас ждем доставку. Нравится отзывчивость персонала, как и у всех бывают просрочки, но всегда вовремя сообщают, что задерживаются. Спасибо всем сотрудникам Марии! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Качественные материалы используют, проверенные временем, понравились механизмы, на другой мебели не такие крепкие, расшатались. Ящики под нагрузкой не провисают! Сервисное обслуживание. Персонал!
Недостатки:
  1. хотелось бы дешевле, но за качество готовы платить
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" пятница, 22 марта
Добрый день, Павел!

Быстрая связь [email protected]

Студия Европолис - спасибо всем!

Елена Д. пятница, 22 марта
Купили квартиру и снова вернулись в любимую студию Мария. Обращались уже нп один раз за последние несколько лет. Ребята всп молодцы! Коллектив постоянный все эти годы. Со Светланой знакомы давно, ей и в этот раз доверили свою кухню. Решились на смелый дизайн. Света помогла в соответствии с трендами подобрать материалы и наполнение. Теперь наша кухня почти арт-обьект)) Установщики... Читать отзыв Купили квартиру и снова вернулись в любимую студию Мария. Обращались уже нп один раз за последние несколько лет. Ребята всп молодцы! Коллектив постоянный все эти годы. Со Светланой знакомы давно, ей и в этот раз доверили свою кухню. Решились на смелый дизайн. Света помогла в соответствии с трендами подобрать материалы и наполнение. Теперь наша кухня почти арт-обьект)) Установщики сработали на пять с плюсом. Спасибо всем!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" пятница, 22 марта
Добрый день, Елена!
Благодарим вас за выбор нашей Компании! Мы рады, что вы остались довольны качеством дизайна и сборки вашего заказа.
Мы уверены, что ваша мебель будет служить вам долгие годы!

Пока мы очень довольны

Павел Голованов среда, 20 марта
Доброго времени суто! Сегодня нам установили кухню "Мария". Особая благодарность Координатору Анне, установщикам Андрею и Алексею. Материалы все выгледят очень надежно и качественно. Обязательно дополню свой отзыв со временем. Сейчас все очень нравится, хотя было много нюансов, все-таки сложная конструкция этой мебели.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" четверг, 21 марта
Здравствуйте, Павел!
Благодарю вас за высокую оценку! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!
Я обязательно передам ваши слова Анне, Андрею и Алексею.

Отличная кухня

Петров Евгений 18 марта, 2024 год
Удалось совершить покупку, Заказали кухню, шкаф-купе в прихожую и диван. Нареканий к работе фирмы нет! Продукция качественная, есть большая гарантия, радует. Дальше посмотрим, как в эксплуатации. Понравилась работа консультанта-дизайнера - Ирина Постнова. Спасибо! Добра всем!
Достоинства:
  1. Очень грамотный дизайнер и гарантия на кухню
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день, Евгений!
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста Ирины!

лучший салон

Зариночка 18 марта, 2024 год
Хороший салон на Дорогомиловской, шикарный даже! Вызывает восторг! Много выставочных образцов, вообще большая территория. Удивило, что есть прям квартиры отдельные внутри, как в Икеи раньше были комнаты, а это прям квартира маленькая целая. Много консультантов, нам провели отличную эксуркусию, рассказали все о продукции, это тоже редко где встретишь. Пока не заказали, но записались на замер, надеюсь успеем под акции все... Читать отзыв Хороший салон на Дорогомиловской, шикарный даже! Вызывает восторг! Много выставочных образцов, вообще большая территория. Удивило, что есть прям квартиры отдельные внутри, как в Икеи раньше были комнаты, а это прям квартира маленькая целая. Много консультантов, нам провели отличную эксуркусию, рассказали все о продукции, это тоже редко где встретишь. Пока не заказали, но записались на замер, надеюсь успеем под акции все заказать.
Здравствуйте, Зарина!
Благодарю вас за высокую оценку! Я очень рада, что вам понравилось обслуживание в студии «Мария»!

Быстрая связь [email protected]

Плюсы и минусы нашего сотрудничетсва с Фабрикой Мария!

Все пишут, что у них сразу все было хорошо и кажется, что проблем не бывает у Марии, но они есть.
Нам не сразу, например повезло с консультантом в магазине. Точнее не в магазине даже, а по телефону. Зная, что иногда в салоне нет у них времени, чтобы нарисовать проект здесь и сейчас, позвонил по телефону. Мне предложили сделать предварительный просчет и потом уже, как будет готово приехать и детально обсудить. Что звучало хорошо и с меньшими затратами по времени. Но увы, ничего нам не нарисовали и не прислали. Пришлось опять звонить.
В плюс хочу сказать, что тот, кто нам обещал нарисовать и позвонить, уволился, и даже не внес нас в систему, т.е. про нас никто не знал даже, понимаем, сам предприниматель и ненадежные люди встречаются. Когда все это выяснилось, нами сразу стала заниматься директор салона.
Тут как раз началось все то, что пишут в отзыве, шикарное обслуживание, вежливые исполнительные, все в срок и качественно! Осадок конечно остался после первого обмана, но салон смог реабилитироваться и в итоге сделка состоялась. Результатом итоговым довольны! Буду рекомендовать, да, при условии, что вас точно занесут в базу данных и никто про вас не забудет.
Добрый день, Виталий!
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв о продукции Мебельной Фабрики «Мария»!
Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством изготавливаемой мебели и возвращались к нам за новыми заказами!

Рекомендую

Мария 14 марта, 2024 год
Всем здравствуйте! Честно, я когда шла в магазин Кухни Мария, то побавивалась, что там пафосно и меня встретят с надменными улыбками, мол не в бюджет ваш, как в фильме Красотка. Но Слава Богу, что я решилась все-таки. Мои страхи напрасными оказались. Люди работаю милейшие, цены совсем не кусаются, можно еще и сэкономить на акциях. Мне помогала Оксана и смогла сэкономить... Читать отзыв Всем здравствуйте! Честно, я когда шла в магазин Кухни Мария, то побавивалась, что там пафосно и меня встретят с надменными улыбками, мол не в бюджет ваш, как в фильме Красотка. Но Слава Богу, что я решилась все-таки. Мои страхи напрасными оказались. Люди работаю милейшие, цены совсем не кусаются, можно еще и сэкономить на акциях. Мне помогала Оксана и смогла сэкономить мой бюджет на 150 тыс рублей, представьте!!! Кухня приехала неделю назад, я уже обжилась и скажу вам, что все великолепно! Идите в Марию не пожалеете.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 15 марта, 2024 год
Здравствуйте, Мария!

Все прекрасно!

закончился ремонт, закончили установку всей мебели, и есть с чем сравнить разные магазины. Кухню заказали тут в Марии, остальную мебель в других известных компаниях. Сроки никто не профукал, но вот с сервисом везде не очень, кроме Марии, это я не считаю, например, кровать, приехали собрали, уехали. Всем что-то постоянно надо дозвониться, что-то объяснять долго, чтобы тебя услышали и помогли, а... Читать отзыв закончился ремонт, закончили установку всей мебели, и есть с чем сравнить разные магазины. Кухню заказали тут в Марии, остальную мебель в других известных компаниях. Сроки никто не профукал, но вот с сервисом везде не очень, кроме Марии, это я не считаю, например, кровать, приехали собрали, уехали. Всем что-то постоянно надо дозвониться, что-то объяснять долго, чтобы тебя услышали и помогли, а в Марии все на твоей стороне сразу и ты знаешь кому позвонить. Это сильное отличие от всех других, а мы намучались за время ремента. Поэтому не хотите нервы, идите в Марию. Я жалею, что не всю мебель там купили. Качество материлов кухни мне очень понравилось, поэтому вложились. Спасибо Марии.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 12 марта, 2024 год
Добрый день, Анна!
Спасибо за ваш положительный отзыв!
Мы очень рады, что вам понравился ассортимент и качество нашей мебели!

Благодарим за доверие!

Спасибо, кухни «Мария»!

Филинова Марина 10 марта, 2024 год
Добрый день! Мы с мужем купили кухонный гарнитур "Мария". Сразу оговорюсь, что все понравилось, были некоторое нюансы, но они скорее рабочие, а не негативные. С самого начала! Реклама мне попадалась часто и в один момент я все же решила заполнить заявку и посчитать, сколько будет стоить гарнитур от "Марии". После мне перезвонили и согласовали дату выезда ко мне на дом... Читать отзыв Добрый день! Мы с мужем купили кухонный гарнитур "Мария". Сразу оговорюсь, что все понравилось, были некоторое нюансы, но они скорее рабочие, а не негативные. С самого начала! Реклама мне попадалась часто и в один момент я все же решила заполнить заявку и посчитать, сколько будет стоить гарнитур от "Марии". После мне перезвонили и согласовали дату выезда ко мне на дом прям замерщика и дизайнера. Никто не опоздал, были вежливыми. Пока замеры производились, мы с дизайнером обсудили, что я хочу. Также я отправила дизайнеру примерные картинки, которые нашла в интернете, чтобы у него было понимание стиля, который мне нравится. Через 2 дня мне прислали в вотсаппе 3 варианта проекта, один из которых мне очень понравился, его мы немного только переделали потом. Кроме картинок с дизайном была еще и стоимость по всем, сразу с возможными акциями. Удобно это! Вот тут для меня наступает тревожный момент и если мой отзыв кому-то откликнется, не делайте так как получилось у нас) Все это событие происходило в конце месяца и дизайнер начал нас подгонять, чтобы зафиксировать акции, т.е. время на раздумия оставалось не очень много, а я не люблю принимать быстрые решения. Сейчас, когда уже все приехо и стоит, я рада, что не упустила свой шанс и заказала тогда, но в моменте было тревожно)) В итоге мы зафиксировали акции и получили холодильник в подарок. Дальше началось ожидание изготовления, это около 2х месяцев, но мы не спешили, так как ремонт у нас еще был не закончен, не хотелось пыли на новой мебели. В назначенный день привезли супер много коробок, все опять же культурные и вежливые. На следующий день приехали сборка, собирали 2 дня, второй день до 11 вечера собирали, чтобы не откладывать еще на третий день. Что понравилось, что консультировались по каждой мелочи. Например, у нас стеновая панель и прям впритык не изготовить ее, поэтому остался зазор около 5 мм, вот они спросили, как будем клеить, решили, что максимально отцентруем, а могли не спросить и я бы увидев зазоры расстроилась бы и разочаровалась в матерах. Тут наступил еще один нюанс, привезли ящик выдвижной не в размер, его на замену написали. Новый привезли через неделю, говорят это супер быстро) Ну вот, красавица радует нас, очень все аккуратно и уютно. Спасибо всей компании, что можете работать даже лучше ожиданий!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина!
Большая благодарность за такой подробный отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»!

все под ключ

Полина Г. 6 марта, 2024 год
Мои пожелания полностью были закрыты и даже больше! Я вообще не догадывалась, что Кухни Мария это еще и шкафы-купе, там еще и диваны с кроватями есть. Поэтому даже больше - это как раз про эту мебель, потому что не пришлось больше никуда идти. Менеджер магазина, Наталья Старина, очень сильно помогла. Советовать могу на 100%
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 7 марта, 2024 год
Добрый день, Полина!

Быстрая связь [email protected]

Праздники стали еще приятнее с кухней от Марии

Олеся Игнатова 5 марта, 2024 год
Это самый лучший подарок на Рождество для меня и моей семьи! Хоть мы с Александром (дизайнером салона) и спланировали эту кухню до самых мелочей.  До последнего не верилось , что все успеем . Печальный опыт ремонта убеждал , что накладок не избежать. Поэтому вдвойне приятно было получить свою модную кухню до праздников. Вопреки всем декабрьские авралам и законам подлости!) Установщ... Читать отзыв Это самый лучший подарок на Рождество для меня и моей семьи! Хоть мы с Александром (дизайнером салона) и спланировали эту кухню до самых мелочей.  До последнего не верилось , что все успеем . Печальный опыт ремонта убеждал , что накладок не избежать. Поэтому вдвойне приятно было получить свою модную кухню до праздников. Вопреки всем декабрьские авралам и законам подлости!) Установщ кам отдельно спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 5 марта, 2024 год
Здравствуйте, Олеся!
Благодарим вас за подробный отзыв! Мы рады, что вы оценили работу нашего дизайнера Александра и мастеров по сборке, а так же качество вашего заказа!

Четкая кухня

Сергей 29 февраля, 2024 год
Благодарю кухонную студию "Мария" за заботливое отношение к моим финансам. Не было никакого впаривания, всё чётко и по делу! Я доволен всеми этапами сотрудничества! Особенно спасибо хочу сказать Павлу и Геннадию, которые установили мебель! Ч сам работаю в сфере услуг и знаю, как сейчас нелегко с "рукастыми" рабочими!
Достоинства:
  1. грамотные специалисты
Недостатки:
  1. не нашёл
Добрый день, Сергей!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вам понравилась работа наших специалистов Павла и Геннадия, мы передадим ему ваши слова!

Советую от души кухни Мария

Тумалиевы 29 февраля, 2024 год
Все понравилось в "Марии"! Мы покупали кухню, встроенный шкаф купе и еще под телевизор комплект, что-то вроде горки. На шкафы была приличная скидка, поэтому решили воспользоваться, ну и дизайнер так понравился, что уже сложно было идти в другой магазин, боялись, что не будет все так беспроблемно. Все сроки соблюдены. Сборка проходила по разному, кухню собирали два дня, плюс еще один... Читать отзыв Все понравилось в "Марии"! Мы покупали кухню, встроенный шкаф купе и еще под телевизор комплект, что-то вроде горки. На шкафы была приличная скидка, поэтому решили воспользоваться, ну и дизайнер так понравился, что уже сложно было идти в другой магазин, боялись, что не будет все так беспроблемно. Все сроки соблюдены. Сборка проходила по разному, кухню собирали два дня, плюс еще один раз приехали, чтобы довести дверцу, которая сначала не правильно была сделана, а вот шкафы все два собрали за 1 день. Очень удивили рабочие, такие чистые и не отвлекались на перекур и чай. К сожалению не помним, как их зовут, два раза приезжали одни и те же, мы прям просили получше! Сейчас уже прошло 2 месяца после установки кухни и вот вчера установили шкафы, кухня действительно продумано сделана, раньше мне было сложно на старой, а с новой кухней, легко себя ощущаю, поэтому совет все - выбирается не только качество из чего изготовлено, но еще и правильную компановку, если много времени проводите на кухне, это очень важно, я разницу ощущаю сильно. Если вы живете в Одинцово или поблизости, рекомендую обратиться к Ларисе на Можайском ш.
Спасибо за ваш отзыв!

Быстрая связь [email protected]

Отзыв о моей Кухни фабрики Мария!

Миронова Елена 29 февраля, 2024 год
Не люблю писать отзывы, но не устояла, потому что в Кухнях Мария я получила долгожданную кухонную мебель своей мечты! Тут все очень суперски, начиная, как тебя встречают в магазине, никто не делает вид, что ты неведимка, а сразу проводят мини экскурсию, поят вкусным кофе и дают воды попить не из пластиковых стаканов, а из стеклянных, это было бы пустое, но... Читать отзыв Не люблю писать отзывы, но не устояла, потому что в Кухнях Мария я получила долгожданную кухонную мебель своей мечты! Тут все очень суперски, начиная, как тебя встречают в магазине, никто не делает вид, что ты неведимка, а сразу проводят мини экскурсию, поят вкусным кофе и дают воды попить не из пластиковых стаканов, а из стеклянных, это было бы пустое, но в итоге все получилось лучше некуда, поэтому все такие мелкие детали, они и дают впечатление ВАУ! В общем я рада, всем рекомендую!
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за работу!

Я хочу сказать спасибо Ларисе Левда за качественное выполнение своей работы, она спроектировала для нас кухонный гарнитур, была всегда на связи, даже в момент установки, когда обнаружилась рекламация. Побольше бы таких сотрудников! Удачи Лариса и благодарю!
Добрый день, Маргарита!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего дизайнера Ларисы, я обязательно передам ваши слова!

Кухня блеск!

Инга Карпова 28 февраля, 2024 год
Сами понимаете в столице очень большой выбор всего и кухонь в том числе. Но я ни на минуту нп пожалела, что выбрала Марию. Сервис на уровне , все чётко, вежливо, по договору. Консультанты дают дельные советы, общаются как подобает. У меня был целый список конкретных требований к моей новой кухне, Ольга все эти слова и пожелания превратила... Читать отзыв Сами понимаете в столице очень большой выбор всего и кухонь в том числе. Но я ни на минуту нп пожалела, что выбрала Марию. Сервис на уровне , все чётко, вежливо, по договору. Консультанты дают дельные советы, общаются как подобает. У меня был целый список конкретных требований к моей новой кухне, Ольга все эти слова и пожелания превратила в будущий функционал. На фабрике постарались , гарнитур пришёл без косяков. Сборшики оперативно справились.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 29 февраля, 2024 год
Добрый день, Инга!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы Ольги и команду сборщиков, я обязательно передам ваши слова! Наши специалисты стараются сделать все, чтобы вы остались довольны качеством обслуживания в студиях «Мария».

О моей кухне Николь

Чернышова Татьяна 28 февраля, 2024 год
Давно приметила кухню Николь в нашем салоне Мария. Проведывала её несколько месяцев , изучила все характеристики на сайте. Наконец решилась и с помощью дизайнер консультанта Егоровой Анастасии заказала свою будущую кухню Мария. Эмоции невероятные как будто сделала себе самый ценный подарок ! Очень благодарна всем кто помог мне решиться и сделать правильный выбор. Установили мою Николь на прошлой неделе ,... Читать отзыв Давно приметила кухню Николь в нашем салоне Мария. Проведывала её несколько месяцев , изучила все характеристики на сайте. Наконец решилась и с помощью дизайнер консультанта Егоровой Анастасии заказала свою будущую кухню Мария. Эмоции невероятные как будто сделала себе самый ценный подарок ! Очень благодарна всем кто помог мне решиться и сделать правильный выбор. Установили мою Николь на прошлой неделе , до сих пор не верится , так я о ней мечтала!!!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 29 февраля, 2024 год
Добрый день, Татьяна!
Большая благодарность за такой подробный отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»!
Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно передам ваши слова Анастасии.
Я рада, что ваша кухня вам понравилась, и уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Когда реальность превзошла ожидания

Леонидова 28 февраля, 2024 год
По совету подруги пришла в салон Кухни Мария. Была приятно удивлена уровнем сервиса. Ьесплатный замер и дизайнпроект порадовали. Считаю что такие опции везде должны быть бесплатными ,но не всегда так в реальности. Консультанты работают качественно . Впечатлила скорость сборки гарнитура. Я как человек далёкий от строительства и ремонта наблюдала за тем как установщики ставили мою кухню с открытым ртом. Спасибо... Читать отзыв По совету подруги пришла в салон Кухни Мария. Была приятно удивлена уровнем сервиса. Ьесплатный замер и дизайнпроект порадовали. Считаю что такие опции везде должны быть бесплатными ,но не всегда так в реальности. Консультанты работают качественно . Впечатлила скорость сборки гарнитура. Я как человек далёкий от строительства и ремонта наблюдала за тем как установщики ставили мою кухню с открытым ртом. Спасибо Мария !
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 28 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарю вас за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

Долгожданная кухня

Саркисян Л.А. 26 февраля, 2024 год
Заказали кухню в рассрочку в салоне Кухни Мария. Изначально планировали преобрести более скромную модель , но не смогли удержаться. Сделали себе подарок на Новый год. Дети ждали кухню как празник! Я волновалась чтобы обошлось без разочарований. Но страхи оказались напрасными. Мебель полностью соответствует дизайн проекту. Двое установщиков Михаил и Борис отдтчно справились со своей задачей . Переделывать и подгонять ничего... Читать отзыв Заказали кухню в рассрочку в салоне Кухни Мария. Изначально планировали преобрести более скромную модель , но не смогли удержаться. Сделали себе подарок на Новый год. Дети ждали кухню как празник! Я волновалась чтобы обошлось без разочарований. Но страхи оказались напрасными. Мебель полностью соответствует дизайн проекту. Двое установщиков Михаил и Борис отдтчно справились со своей задачей . Переделывать и подгонять ничего не пришлось
Добрый день!
Огромная благодарность вам за такой подробный отзыв о компании «Мария»!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам!

Я обязательно передам ваши слова специалистам!

Если у вас появятся вопросы или уточнения, мы всегда рады вам помочь, пожалуйста, обращайтесь!

всегда только в Марию!

Елена Д 26 февраля, 2024 год
Купили новую квартиру и снова вернулись в любимую студию Мария. Обращались уже нп один раз за последние несколько лет. Ребята всп молодцы! Коллектив постоянный все эти годы. Со Светланой знакомы давно, ей и в этот раз доверили свою кухню. Решились на смелый дизайн. Света помогла в соответствии с трендами подобрать материалы и наполнение. Теперь наша кухня почти арт-обьект)) Установщики... Читать отзыв Купили новую квартиру и снова вернулись в любимую студию Мария. Обращались уже нп один раз за последние несколько лет. Ребята всп молодцы! Коллектив постоянный все эти годы. Со Светланой знакомы давно, ей и в этот раз доверили свою кухню. Решились на смелый дизайн. Света помогла в соответствии с трендами подобрать материалы и наполнение. Теперь наша кухня почти арт-обьект)) Установщики сработали на пять с плюсом. Спасибо всем!
Добрый день, Елена!
Благодарю вас за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

лучшая кухня!!!

Алия Ахметова 25 февраля, 2024 год
У меня самая красивая и удобная кухня!!! Я хочу сказать вам огромное спасибо! Вы воплотили все мои мечты и желания! Спасибо за внимание , привезли и установили в оговоренные сроки! Идеальная кухня!
Алия, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв! Приятно, что ваша кухня вам понравилась, и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!

Спасибо за нашу кухню!

Вера 25 февраля, 2024 год
Потратила много нервов при покупке кухни. Муж сильно переживал что мебель выходит надешевая. Но это все до момента установки. Когда он увидел как сотрудники Марии собрали все шкафы сомнения остались в прошлом. Нам есть с чем сравнивать. У всех друзей кухонная мебель не идёт не в какое сравнение ! Муж теперь сам хвастается друзьям какой он молодец .... Читать отзыв Потратила много нервов при покупке кухни. Муж сильно переживал что мебель выходит надешевая. Но это все до момента установки. Когда он увидел как сотрудники Марии собрали все шкафы сомнения остались в прошлом. Нам есть с чем сравнивать. У всех друзей кухонная мебель не идёт не в какое сравнение ! Муж теперь сам хвастается друзьям какой он молодец . А я могу наконец выдохнуть и спокойно готовить . Спасибо что не подвели!
Здравствуйте, Вера!
Благодарю за ваш отзыв о продукции и работе сотрудников нашей Компании!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

отзыв о нашей кухне!

Вера 24 февраля, 2024 год
Хочу поделиться эмоциями) Это был наш первый новый год на кухне Мария. По случаю установки новой кухни прямо в самом конце декабря решили остаться дома и обновить покупку! Какая радость готовить на кухне на которой все сделано под тебя и твои пожелания!!! Встроенная техника , которую нам посоветовалит в салоне, не только шикарно смотрится но и работает великолепно.... Читать отзыв Хочу поделиться эмоциями) Это был наш первый новый год на кухне Мария. По случаю установки новой кухни прямо в самом конце декабря решили остаться дома и обновить покупку! Какая радость готовить на кухне на которой все сделано под тебя и твои пожелания!!! Встроенная техника , которую нам посоветовалит в салоне, не только шикарно смотрится но и работает великолепно. Друзья спросили рецепт почти всего что было на столе. Спасибо Марии!
Добрый день, Вера!
Огромная благодарность вам за такой интересный отзыв о компании «Мария»!

все сделали под ключ!

Катерина 22 февраля, 2024 год
Даже не думала что из нашей небольшой кухоньки можно сделать настолько функциональное пространство. Наш дизайнер Карина смогла уместить на нескольких квадратных метрах все необходимое от плиты до холодильника. Подсказала компактные модели техники , за что отдельное спасибо . Идея со шкафами о т пола до потолка и компактной подставкой, чтобы доставать везде где нужно очень понравилась. Чувствуется что сотрудники... Читать отзыв Даже не думала что из нашей небольшой кухоньки можно сделать настолько функциональное пространство. Наш дизайнер Карина смогла уместить на нескольких квадратных метрах все необходимое от плиты до холодильника. Подсказала компактные модели техники , за что отдельное спасибо . Идея со шкафами о т пола до потолка и компактной подставкой, чтобы доставать везде где нужно очень понравилась. Чувствуется что сотрудники настоящие профессионалы
Добрый день, Катерина!
Спасибо за ваш положительный отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!
Я обязательно передам ваши слова Карине!

Довольны всем

Виталий Семашко 21 февраля, 2024 год
Купили тёще кухню.Мария . Очень довольны. Тёща счастлива. С дизайнерами в студии общалась в основном жена. Я подключался к техническим и финансовым вопросам. Всё чётко. Нареканий не возникло ни в процессе заказа , ни по установки мебели. Работу принимал сам. Константин и Николай спецыалисты , сразу видно опыт за плечами большой . Работают быстро и гладко. Претензий нет.... Читать отзыв Купили тёще кухню.Мария . Очень довольны. Тёща счастлива. С дизайнерами в студии общалась в основном жена. Я подключался к техническим и финансовым вопросам. Всё чётко. Нареканий не возникло ни в процессе заказа , ни по установки мебели. Работу принимал сам. Константин и Николай спецыалисты , сразу видно опыт за плечами большой . Работают быстро и гладко. Претензий нет. Хорошая кухня
Добрый день, Виталий!
Благодарю вас за такой подробный и интересный отзыв о компании «Мария»!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам!
Я обязательно передам ваши слова Константину и Николаю.

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»