Кухни "Мария" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Честный отзыв

Мишель 22 апреля, 2022 год
Пользуемся кухней от компании Мария почти два месяца, обещала менеджеру Ольге из студии на Московской (г. Саратов) честно написать о своих впечатлениях – ну честно и пишу. По кухне вопросов вообще нет – качество на высоте, удобная, функциональная, подстроена под мой невысокий рост, фурнитура очень качественная. Пользоваться очень комфортно, нравится вообще всё. Были небольшие трудности с доставкой, пришлось переносить на... Читать отзыв Пользуемся кухней от компании Мария почти два месяца, обещала менеджеру Ольге из студии на Московской (г. Саратов) честно написать о своих впечатлениях – ну честно и пишу. По кухне вопросов вообще нет – качество на высоте, удобная, функциональная, подстроена под мой невысокий рост, фурнитура очень качественная. Пользоваться очень комфортно, нравится вообще всё. Были небольшие трудности с доставкой, пришлось переносить на пару недель, и ещё бы выделила стоимость. В целом она примерно одинаковая везде, где мы просчитывались, но всё равно дороговато и мне непонятно, почему сейчас такие дорогие кухни. Компанию Мария и Ольгу персонально благодарю за хороший и качественный проект.
Достоинства:
  1. Качество, функциональность
Недостатки:
  1. Дороговато
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь о нашей работе! Передадим ваш благодарный отзыв менеджеру-дизайнеру Ольге.

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Личный опыт

Алия 1 апреля, 2022 год
Кухонный гарнитур «Мария» купили еще в прошлом году. Поиски компании, затем ремонт под кухню, изготовление заказа заняли достаточно много времени и сил. Выбирали из кухонь разного ценового сегмента и качества, совсем дешевые кухни не порадовали. Мне нужна была большая рабочая поверхность, немаркие фасады хорошего качества, столешница без всяких стыковочных планок, микроволновая печь и духовой шкаф встроенные в колонну. Все мои... Читать отзыв Кухонный гарнитур «Мария» купили еще в прошлом году. Поиски компании, затем ремонт под кухню, изготовление заказа заняли достаточно много времени и сил. Выбирали из кухонь разного ценового сегмента и качества, совсем дешевые кухни не порадовали. Мне нужна была большая рабочая поверхность, немаркие фасады хорошего качества, столешница без всяких стыковочных планок, микроволновая печь и духовой шкаф встроенные в колонну. Все мои пожелания смогла учесть дизайнер Екатерина. Отдельное спасибо ей за это. С монтажом никаких серьезных замечаний не нашлось. На смесителе был небольшой скол – заменили. Мелкие недочеты устранили на месте. Я осталась довольна результатом, готовить на такой кухне одно удовольствие.
Достоинства:
  1. - широкий выбор
  2. - компетентный дизайнер
  3. - монтаж без замечаний
Недостатки:
  1. - скол на смесителе, правда его заменили
Кухни Мария Ответ представителя Кухни Мария 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алия!
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!
Я обязательно передам ваши слова благодарности нашему дизайнеру Екатерине за ее внимание и профессионализм.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Работой с компанией осталась очень довольна

Екатерина 30 марта, 2022 год
Заказала кухню в компании «Мария». Долго сомневалась, какую фабрику выбрать, так как отрицательных отзывов хватает у любой известной и пользующейся спросом компании. Частных мастеров не рассматривала, так как хотелось фабричного качества и гарантийного обслуживания. Первое впечатление о компании оставляет профессиональный дизайнер, главное найти «своего». Дизайнер Анна детально проработала проект, учла все мои пожелания. Было потрачено много времени, но зато всё... Читать отзыв Заказала кухню в компании «Мария». Долго сомневалась, какую фабрику выбрать, так как отрицательных отзывов хватает у любой известной и пользующейся спросом компании. Частных мастеров не рассматривала, так как хотелось фабричного качества и гарантийного обслуживания. Первое впечатление о компании оставляет профессиональный дизайнер, главное найти «своего». Дизайнер Анна детально проработала проект, учла все мои пожелания. Было потрачено много времени, но зато всё получилось как хотела. Я выбрала модель Микс. Далее был тщательный замер. Благодаря качественному замеру кухонный гарнитур встал идеально, установщики справились за день, не пришлось ничего подгонять по размеру. Был скол на фасаде, от повреждений при транспортировке никто не застрахован. Заменили фасад в течение месяца, приехали и установили. Очень слаженно сработала служба сервиса. В целом, работой с компанией Марией я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда
Недостатки:
  1. Скол при транспортировке
1 не согласен
Кухни Мария Ответ представителя Кухни Мария 31 марта, 2022 год
Добрый день, Екатерина!
Благодарю вас за отзыв!

Рада, что вы довольны установленной кухней. Уверена, что она будет служить вам долгие годы. Приятно, что вы оценили работу дизайнера Анны и других сотрудников. Спасибо!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

Кухни Мария умею делать красиво

Вячеслав 29 марта, 2022 год
Начнем с очень компетентного менеджера которого нам назанчили по телефону. Она зафиксировала всю информацию и потом свела нас с дизайнером. Затем отличный дзайн-проект и сборка. Дизайнер оказался с очень развитым вкусом и поэтому проект сделали быстро. Кухню уже собрали, пользуюсь второй месяц. Единственный момент привезли сначала секцию с неправильным выпилом под мойку, немного растроился, но заменили быстро. В целом остался... Читать отзыв Начнем с очень компетентного менеджера которого нам назанчили по телефону. Она зафиксировала всю информацию и потом свела нас с дизайнером. Затем отличный дзайн-проект и сборка. Дизайнер оказался с очень развитым вкусом и поэтому проект сделали быстро. Кухню уже собрали, пользуюсь второй месяц. Единственный момент привезли сначала секцию с неправильным выпилом под мойку, немного растроился, но заменили быстро. В целом остался доволен.
Достоинства:
  1. быстрая сборка, профессиональный дизайнер
Недостатки:
  1. на производстве сделали неправильный выпил
11 согласны 3 не согласны
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей Компании! Нам важно получать обратную связь от вас.

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Пользуемся несколько месяцев

Николай 27 марта, 2022 год
Доброго времени суток. Приобрели с женой кухню в “Марии”. Что могу сказать о данной компании. Работают настоящие профессионалы своего дела, на словах объяснил, какую кухню хотел бы видеть у себя в квартире. Набросали несколько вариантов, предложили кое-что исправить в моем рассказе. И знаете что? Получилось замечательно. Сроки, конечно, 2 месяца, мы просили пораньше. Раньш не получилось, за что убираю... Читать отзыв Доброго времени суток. Приобрели с женой кухню в “Марии”. Что могу сказать о данной компании. Работают настоящие профессионалы своего дела, на словах объяснил, какую кухню хотел бы видеть у себя в квартире. Набросали несколько вариантов, предложили кое-что исправить в моем рассказе. И знаете что? Получилось замечательно. Сроки, конечно, 2 месяца, мы просили пораньше. Раньш не получилось, за что убираю звезду, но привезли в сроки указанные в договоре, собрали достаточно быстро. Пока кухней довольны посмотрим, что будет со временем. Но, думаю, все будет хорошо, в противном случае производитель не давал бы гарантию в 20 лет.
Здравствуйте, Николай!
Спасибо за ваш положительный отзыв! Приятно, что выбрали нашу Компанию. Я уверена, что ваша кухня будет служить вам долгие годы!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!

Благодарю за доверие!

Быстрое изготовление

Иван 26 марта, 2022 год
Понравилось работать с Марией. Если еще буду заказывать кухни то обязательно закажу именно у них, отличная работа! Жена очень довольна, кухня красивая, стильная, очень хорошо вписалась в наш ремонт и главное удобная и комфртная, я бы даже сказал функциональная очень. Единственное, неправильно спроектировали одну секцию, из-за чего были трудности с открыванием дверцы. Но тут мы сами не предупредили, что... Читать отзыв Понравилось работать с Марией. Если еще буду заказывать кухни то обязательно закажу именно у них, отличная работа! Жена очень довольна, кухня красивая, стильная, очень хорошо вписалась в наш ремонт и главное удобная и комфртная, я бы даже сказал функциональная очень. Единственное, неправильно спроектировали одну секцию, из-за чего были трудности с открыванием дверцы. Но тут мы сами не предупредили, что у нас нестандартный короб прям рядом с этой секций ручку надо было с другой стороны расположить. Но заменили всё быстро и без проблем, пошли навстречу. Предупреждая вопросы скажу, что замерщика не приглашали, замеры предоставлял сам, об этом моменте недоказал. Компании желаю успехов, а заказывать будем теперь только у вас, и никак иначе.
Достоинства:
  1. Быстро все сделали, очень. Вежливые менджеры, дизайнеры думают быстро и находят решение подходящее. В целом тут одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет, я бы сказал, за исключением одного "но"
Добрый день, Иван!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Я обязательно передам ваши слова благодарности дизайнеру Марии. Спасибо за ваши добрые слова в наш адрес!

Хороший производитель

Игорь 25 марта, 2022 год
Захотели поставить кухню родителям жены, мне выпала «честь» ее подбирать и собирать, ну такое себе занятие, я вам скажу…. Мы обратились в Марию, и на моё счестье компания решила эту проблему за меня. Все просто: оставил заявку на сайте, с нами связался менеджер, определелись с бюджетом и дальше составили уже в студии дизайн проект, дизайнер сделал это за нас,... Читать отзыв Захотели поставить кухню родителям жены, мне выпала «честь» ее подбирать и собирать, ну такое себе занятие, я вам скажу…. Мы обратились в Марию, и на моё счестье компания решила эту проблему за меня. Все просто: оставил заявку на сайте, с нами связался менеджер, определелись с бюджетом и дальше составили уже в студии дизайн проект, дизайнер сделал это за нас, учитывая стиль, размеры, цвета и все остальное. Дел на пару часов, куда сложнее было согласовать эти варианты с тещей…ну да ладно, после к нам приехали работники и собрали кухню, долго конечно около двух месяцев но на то он и индивидуальный проект. Единственное, нам не довезли две ручки. Но в принципе проблем с этим не было, привезли позже без проблем. Но конечно хотелось бы с первого раза всю каринку, но в целом общее впечатление не смазалось.
Достоинства:
  1. Хорошая быстрая сборка, грамотно составленный проект
Недостатки:
  1. Не довезли ручки, но ситуацию быстро исправили
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 7 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Игорь!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!

Спасибо за качественный проект

Рамина 25 марта, 2022 год
Большое спасибо менеджеру компании Ольге. Грамотно меня проконсультировала, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения, составила проект кухни. Потом был замер, замерщик приехал в удобное для меня время. А вот с доставкой вышла небольшая заминка, ее перенесли на другой день. Да неприятно, но для нас было не критично. Установщик был один, за 2 дня всё собрал. Хотя, если бы их... Читать отзыв Большое спасибо менеджеру компании Ольге. Грамотно меня проконсультировала, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения, составила проект кухни. Потом был замер, замерщик приехал в удобное для меня время. А вот с доставкой вышла небольшая заминка, ее перенесли на другой день. Да неприятно, но для нас было не критично. Установщик был один, за 2 дня всё собрал. Хотя, если бы их было двое, то управились бы и за день. В итоге кухня получилась безупречной. Спасибо команде сотрудников компании «Мария» за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация менеджера, качественный проект, отличная реализация
Недостатки:
  1. небольшие трудности с логистикой
Кухни Мария Ответ представителя Кухни Мария 28 марта, 2022 год
Добрый день, Рамина!
Спасибо вам за отзыв о работе нашей Компании.
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Я обязательно передам ваши слова благодарности сотрудникам студии "Мария", которые работали с вами. Приятно, что вы высоко оценили работу менеджера Ольги.

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Отзыв после 3 лет использования

Гость 24 марта, 2022 год
Заказывали кухню в «Марии» в 2019 году в новую квартиру. Обошлась она нам около 280 тысяч рублей. Активно пользуемся уже 3 год. Всем очень довольны. За это время 1 раз вызывали мастера на регулировку фасадов и замену 1 доводчика. Столешница шла по акции в подарок. За 3 года она пережила многое: и разлитый кофе, и вареную свеклу. Царапины, конечно, есть,... Читать отзыв Заказывали кухню в «Марии» в 2019 году в новую квартиру. Обошлась она нам около 280 тысяч рублей. Активно пользуемся уже 3 год. Всем очень довольны. За это время 1 раз вызывали мастера на регулировку фасадов и замену 1 доводчика. Столешница шла по акции в подарок. За 3 года она пережила многое: и разлитый кофе, и вареную свеклу. Царапины, конечно, есть, но мелкие, почти не видно. Белые фасады отмываются без проблем. Техника работает без замечаний. Все гости до сих пор восхищаются нашей кухней. Спасибо, кухни «Мария».
Достоинства:
  1. Качество материалов, работа сервисной службы
Недостатки:
  1. Дорого
Кухни Мария Ответ представителя Кухни Мария 25 марта, 2022 год
Добрый день!
Благодарю вас за отзыв!

Рады, что вы довольны качеством установленной кухни и она служит вам исправно.

Кухня Мария в эксплуатации 3 месяца

Ирина Пивнева 23 марта, 2022 год
Мы заказывали кухни 3 месяца! Все понравилось! Менеджер в салоне на 5 баллов, молодец! Доставка была хоть и вовремя, работали в принципе аккуратно, но я не понимаю, почему грузчики такие наглые всегда!
Отдельное спасибо хотела сказать мастерам установщикам, бригада 10.03 Роман и Анатолий. Золотые руки у ребят! Сделали как себе, очень вежливые, общительные!
Вам больших успехов!
Договор 001-0731-00034
Достоинства:
  1. Хорошие материалы, в эксплуатации уже 3 месяца, все как новое! компетентные сотрудники, вежливые
Недостатки:
  1. Наглые грузчики
Кухни Мария Ответ представителя Кухни Мария 23 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!
Я обязательно передам ваши слова благодарности сборщикам мебели Роману и Антону за их профессиональную работу.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Качество мебели от фабрики "Мария" на высоте !

Ирина 24 февраля, 2022 год
С мебелью от фабрики «Мария» я знакома уже давно. Несколько лет назад заказывала кухню Патриция, затем , по очень выгодной цене брала для дачи с образца кухню Микст. Поэтому в качестве мебели от этой фабрики я была уверена.
Когда встал вопрос о покупке шкафа в прихожую , я опять приехала в свой любимый салон « Ателье мебели» в Тамбове. Здесь я всегда знаю, что найду мебель, которая будет стильной и качественной и в выборе мне помогут грамотные и доброжелательные менеджеры. Со времени моей первой покупки мне пришлось пообщаться со многими сотрудниками этого салона и обо всех у меня остались теплые воспоминания (тут респект руководству за выбор персонала). В этот раз моим менеджером была Елизавета.
Шкаф мне был нужен в стиле современной классики. Как нельзя лучше под мои требования подошла серия Николь . Загвоздка была в том, что понравились несколько вариантов фасадов, очень разных, но, с моей точки зрения, одинаково прекрасных (даже не подумаешь, что это одна и та же коллекция). Я долго металась, что же лучше, наконец, определилась. Тут большое спасибо Лизе за помощь и терпение. Выбрала я пленочные фасады белого цвета. Смотрятся хорошо, но если бы не цена, взяла бы в эмали.
При установке шкафа оказалось, что между карнизом и стеной остается щель. Этот момент меня напрягал. Позвонила Лизе, она попросила меня не расстраиваться и прислала от салона реставратора, который быстро устранил этот недочет, который вполне вероятно возник не по вине фабрики ( мы все знаем как делаются ремонты и в каких неожиданных местах могут всплыть косяки).
Покупкой я более чем довольна и с эстетической и с практической стороны.
Обошелся мне трехметровый шкаф в 175 т.р. И он того стоит!
Шкаф- купе от фабрики Мария - Качество мебели от фабрики \Мария\ на высоте !
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, качественная фурнитура
Недостатки:
  1. Немного завышена цена

Классный продукт, монтажники подкачали

Гость 17 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качественные материалы и фабричная сборка
Недостатки:
  1. Монтаж с доработками
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 18 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Рады, что вы оценили качество мебели!
Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о качестве монтажа.

Чтобы я могла разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите номер договора или ФИО человека, на которого он был оформлен, а также, адрес студии, где вы сделали заказ.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood