Худший сервис - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 36 просмотров
Заказали мы кухню в конце ноября 2022, по договору нам должны были доставить все 27.01.2023, за несколько дней до планируемой даты доставки нам позвонили и сказали, что фабрика не может отгрузить в указанный срок. Доставку нам осуществили только 13.02.2023. На этом косяки не закончились!
14.02.2023 к нам пришел сборщик и сказал, что техники нет, от слова совсем! Чтоб вы понимали мы заказывали все "под ключ" и специально в одном месте, чтобы это было максимально оперативно. Оказалось не тут-то было... Каково же было мое возмущение, когда каждый начал скидывать ответственность друг на друга. Сборщик сказал связываться с менеджером, который нам оформлял заказ, менеджер отправила нас в сервисный отдел. До сервисного отдела мы вдвоем с мужем пытались дозвониться почти 1,5 часа, никто не брал трубки. Сервисный менеджер также на звонки не отвечал.
Когда мы дозвонились до сервисного отдела, выяснилось, что никто даже не в курсе, что в доставке не было техники, сказали, что сделали запрос на фабрику, по датам никто ничего не знает!
Сегодня 15.02.2023 выяснилось, что еще несколько фасадов нуждаются в замене из-за сколов, и это, как сказал сборщик, чаще всего от 3х недель!
В связи со всем этим, у меня вопрос к Кухонной студии "Мария" - Вы считаете это достойным сервисом с тем чеком, по которому вы продаете????
Наша кухня стоит не 100 тыс и даже не 300.... А 600!!!!!!
Если мои вопросы не решаться с Мега-быстрой скоростью, я напишу отзывы везде, где только можно!
Прошу проявить вас клиентоориентированность и сделать все качественно и быстро!!!
На текущий момент абсолютно никому не рекомендую!!!!

Ответ представителя Кухни "Мария" 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!

Спасибо, что поделились опытом заказа и очень сожалению, что возникли трудности! Я обязательно постараюсь оперативно разобраться в ситуации и принять необходимые меры! Для этого, пришлите, пожалуйста, ваш номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен. А также необходим адрес студии, в которой вы заключили договор.

Спасибо за ответ!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)
Дарья 15 февраля, 2023 год
Номер договора со студией в Санкт-Петербурге на Коломяжском проспекте - 780-0005-04114. Сервисный договор - С35121/22.
Ответ представителя Кухни "Мария" 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за ожидание обратной связи!

На данный момент по имеющимся нареканиям были открыты рекламации. Как только заявка по срокам производства деталей на замену будет рассмотрена, с вами свяжутся для консультации.

Я еще раз приношу свои искренние извинения за трудности, с которыми вам пришлось столкнуться.

Со стороны партнера и компании будут приложены необходимые ресурсы чтобы устранить недостатки в кратчайший срок.
Ответ представителя Кухни "Мария" 16 февраля, 2023 год
Дарья, добрый день! Спасибо за информацию!

Я обязательно разберусь со всеми обстоятельствами, описанными вами в отзыве, и отвечу вам в течение 3 дней.

Спасибо вам за проявленное терпение

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена