Серая схема оплаты - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 23 августа, 2020 год 108 просмотров
Заказали кухню «Мария», оплатили половину стоимости заказа по карте. На днях сообщили что кухня готова и надо оплатить вторую половину, при этом оговорили что картой халва оплатить не получиться, якобы с них снимают проценты( а я тут при чем). После обращения на горячую линию согласились на оплату, но не тут то было. Разыграли спектакль со сломаным терминалом оплаты и тут же предложили оплатить в соседнем магазине( и что интересно там были не против принять платёж с минимум 2% эквайрингом?) через их пинпад. Вовремя сообразили отказаться, а то бы средства ушли бы на посторонний счёт и доказывай потом что ты оплачивал кухню. Да, ещё предлагали перевести средства на чью то личную карту, что то же как то странно для такой крупной кампании. В итоге я не могу произвести оплату, а обналичивать кредитную карту в угоду жадного предпринимателя я не хочу. Проанализировав ситуацию стало понятно, кухни «Мария» является партнером Совкомбанк, это для них интересно, таким образом они привлекают клиентов и это накладывает на них некоторые обязательства( которые они не хотят исполнять), возможно повышенные проценты при оплате. Повторюсь ещё раз мне это не интересно и как оплатить оставшуюся сумму. Если на то пошло существует ст.16.1 закона о защите прав потребителей .

Ответ представителя Кухни "Мария" 23 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Благодарю вас за отзыв и приношу извинения за возникшую ситуацию!

Чтобы я могла разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения, пришлите, пожалуйста, ваш номер договора и ФИО человека, на которого он был заключен.

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Гость 23 августа, 2020 год
Договор 030-0001-02041 от 22.07.20г . Покупатель Свинухова Галина Константиновна
Ответ представителя Кухни "Мария" 26 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Наш партнер сообщил, что этот день действительно не работал терминал. При вас наши специалисты позвонили на горячую линию и оставили заявку на проверку работы терминала. Вам был предложен вариант оплаты по договору в другом нашем офисе по адресу: Рылеева 83 ТЦ «Европа» цокольный этаж «Кухонная студия Мария» в любое время и день с 10-00 до 20-00 .

Мы получили информацию о том, что такой вариант вас не устроил и вы договорились прийти и оплатить в другой день. На текущий момент терминал работает корректно и по полученной информации платеж вами был осуществлен.

Если на данный момент у вас остались вопросы, пожалуйста, пишите.
Ответ представителя Кухни "Мария" 24 августа, 2020 год
Добрый вечер! Спасибо за предоставленную информацию!

Мне потребуется некоторое время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Наш сотрудник свяжется с вами в течение 3 дней.

Спасибо за ваше терпение!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"