Создание мебели под ключ с Кухни сити - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 25 октября, 2017 год 813 просмотров
Чтобы не забыть подробности спешу сегодня поделиться нашей историей создания мебели под ключ! Обратились в Кухни сити, очень советовала подруга. Ее мама здесь заказывала кухню и стол со стульями и осталась очень-очень довольна.
Юля нам советовала именно Иру Рыбину, которая работает в салоне на Киевском шоссе. И хотя рядом с нашим домом был еще один салон фирмы (на Ленинградском шоссе, 100), мы все равно отправились на Киевское. С Ирой сразу возник диалог, очень большая симпатия. Помогла и с моделью, и с цветом, и с общей концепцией дизайна. Конечно надо было сделать дизайн проект на всю квартиру, это мы потом уже поняли… Но хорошо, что Ира помогла с кухней. Теперь хоть здесь – порядок, красиво и стильно. В других комнатах тоже ремонт, но он не совсем удачный (в ванной не влезла стиральная машина с горизонтальной загрузкой, дизайнер просчиталась, а в прихожей светильники висят не симметрично и цвет обоев ужасен!).
Ира контролировала наш заказ, с техником корректировала размеры, заказывала для нас технику и фурнитуру. Спасибо за помощь и доверие, мы полностью рассчитались по заказу, оплата была разбита на части по нашей просьбе. Фирму плюсуем, респект за сервис! Еще нам дали договор на гарантию (24 месяца или 2 года), номер договора 56456.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
44571 просмотр
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
понедельник, 6 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Sima-land.ru