Кухни Сити отзывы
с оценкой «Хорошо»

74 отзыва / 32383 просмотра

Мы купили образец из салона

Юлия 6 декабря, 2023 год
Когда мы достраивали дом, первое, что мы решили купить из мебели, это кухню. После многих советов выбрали компанию кухни Сити. Купили образец из салона со скидкой. Установили всё быстро. Через год у нас возникли проблемы с одним из ящиков. Обратились в кухни Сити, всё починили быстро и без вопросов. Вот это сервис! В целом, кухня отличная, обслуживание на высоте, очень... Читать отзыв Когда мы достраивали дом, первое, что мы решили купить из мебели, это кухню. После многих советов выбрали компанию кухни Сити. Купили образец из салона со скидкой. Установили всё быстро. Через год у нас возникли проблемы с одним из ящиков. Обратились в кухни Сити, всё починили быстро и без вопросов. Вот это сервис! В целом, кухня отличная, обслуживание на высоте, очень довольны выбором!

Не зря ждали, кухня получилась шикарная

Татьяна 26 мая, 2023 год
В середине апреля привезли нашу кухню, модель Бристель Про. Нам повезло, была акция и на модули сделали 40-% скидку. Фасады из мдф в эмали, цвет беж с патиной - невероятно роскошно, столешницу, мойку, панель, ручки подобрали удачно, вписались в дизайн идеально. Кухня смотрится гармонично, все детали выполнены очень точно. Изготовление 3 месяца почти, но ожидание того стоило
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 29 мая, 2023 год
Уважаемая Татьяна, добрый день.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Отличный выбор модели – классика вне моды и времени! Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

То что надо

Ирина 25 мая, 2023 год
Кухня радует своим уютом и функционалом, соответствует всем нашим требованиям. Приятно находиться на кухне. Правда были не большие косяки при установке, но спасибо сервисной службе, быстро реагируют на претензии. В течение нескольких дней, нам всё устранили. Дизайн получился супер, реализация сложноватая, но это того стоило! Спасибо!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 29 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Мы учтём Ваше замечание по установке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.

В целом доволен

Роман 19 апреля, 2023 год
Заказывал кухню стоимостью больше 350 000 р., попал в акцию, получил столешницу из искусственного камня в подарок, приятный бонус получился.
Но был и минус, за что и снял звезду, задержали доставку на пару дней, пришлось на работе все переигрывать
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 17 мая, 2023 год
Добрый день, Роман!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Мы учтём Ваше замечание по доставке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь.

Получился классный гарнитур

Alina Kuzymina 27 марта, 2023 год
Позавчера нам наконец-то установили нашу новую п-образную кухню. Мы заказывали её в январе этого года в Крокусе. Модель Антониа с тоненькой рамочкой в белом жемчужном цвете. Получилась она реально классной. Ручки и аксессуары подобраны идеально. Проект удобный, как и наполнение. Мебель сделана качественно. Единственное что, кухню собирали в 2 этапа (не всё довезли в первый раз).
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 28 марта, 2023 год
Добрый день, Alina!
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Мы учтём Ваше замечание по доставке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

[email protected]

Расскажу про свой опыт заказа кухни

Любовь 16 марта, 2023 год
Выбрала модель Remix и когда дизайнер сделала 3D проект, поняла, что надо брать. Давно хотела поменять кухню. И в салоне кухни сити нашла, то что хотела. Проект мне понравился, и я записалась на замер. Потом ремонт и ожидание кухни. Пока ждала кухню решила почитать отзывы о компании, среди которых было несколько очень тревожных для меня. Я позвонила дизайнеру, рассказала о... Читать отзыв Выбрала модель Remix и когда дизайнер сделала 3D проект, поняла, что надо брать. Давно хотела поменять кухню. И в салоне кухни сити нашла, то что хотела. Проект мне понравился, и я записалась на замер. Потом ремонт и ожидание кухни. Пока ждала кухню решила почитать отзывы о компании, среди которых было несколько очень тревожных для меня. Я позвонила дизайнеру, рассказала о своих опасениях и переживаниях. Мне повезло встретить такого специалиста, как Светлана. Она смогла меня успокоить и настроить на положительные эмоции. Делала это терпеливо и доброжелательно. И все получилось, как она и описывала. Привезли кухню в срок. Единственный грустный момент в этой истории - отсутствие креплений для одного шкафчика, которые не доложили на фабрике. Необходимые детали оказались на складе в салоне, и их привезли на следующий день и все доделали.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 16 марта, 2023 год
Добрый день, уважаемая Любовь!
Благодарим за обратную связь! Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

[email protected]

Все отлично, но был небольшой брак на фасаде

Полина 2 марта, 2023 год
Кухню мы приобрели летом, были хорошие скидки, но все равно пришлось брать рассрочку на несколько месяцев. Уже рассчитались и пользуемся кухней уже полгода. Кухня работает отлично без претензий. Проект хороший, правда делали его долго, мне все время что-то не нравилось, постоянно звонили дизайнеру и что-то меняли, то колонку надо было замаскировать, то ящиков добавить. Думали уже психанем и купим готовую,... Читать отзыв Кухню мы приобрели летом, были хорошие скидки, но все равно пришлось брать рассрочку на несколько месяцев. Уже рассчитались и пользуемся кухней уже полгода. Кухня работает отлично без претензий. Проект хороший, правда делали его долго, мне все время что-то не нравилось, постоянно звонили дизайнеру и что-то меняли, то колонку надо было замаскировать, то ящиков добавить. Думали уже психанем и купим готовую, но дизайнер не нервничала и терпеливо вносила изменения, она привыкла к таким клиентам, и довела проект блестяще. Благодарны ей в отдельности. Потом при установке обнаружился брак на поверхности фасада. Мы сразу заявку подали на замену. Все заменили дней за десять. С тех пор никаких сбоев и дефектов не обнаружили. Кухней довольны.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 16 марта, 2023 год
Добрый день, уважаемая Полина!
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Качественные материалы и фурнитура

Рината 17 февраля, 2023 год
К качеству материалов и фурнитуры претензий нет, все добротное и качественное, выбор большой всего, персонал приветливый, вежливый. Снимаю звезду из-за доставки – и советую лучше проработать сервис, чтобы не приходилось менять дни сборки.

Я заказала после друзей

Анна 23 декабря, 2022 год
Зайдя к друзьям, увидев у них новую кухню, поняли, что нам тоже хочется изменений. Взяли координаты салона кухни СИТИ. Нам помогла дизайнер Ирина. Поинтересовалась причинами замены кухни, спросила, чего мы хотим. В таком изобилии легко потеряться. Размеры нашей кухни и кухни друзей ориентировочно одинаковые, но кухни же не должны быть идентичными. Мы знали, что точно “не для нас”, но основные... Читать отзыв Зайдя к друзьям, увидев у них новую кухню, поняли, что нам тоже хочется изменений. Взяли координаты салона кухни СИТИ. Нам помогла дизайнер Ирина. Поинтересовалась причинами замены кухни, спросила, чего мы хотим. В таком изобилии легко потеряться. Размеры нашей кухни и кухни друзей ориентировочно одинаковые, но кухни же не должны быть идентичными. Мы знали, что точно “не для нас”, но основные желания были расплывчатые по причине спонтанности решения о смене кухни. Девушка оказалась понятливой и с отменным чувством стиля. Мы поговорили, составили примерный эскиз. Договорились о проведении замеров. К моменту получения более точных цифр уже глубже продумали желания и проанализировали свои возможности. Остановились на прямой кухне с фасадами из натурального дерева. Итоговая сумма смутила, первым порывом было бросить это дело, но нам сделали скидку и предложили некоторые преференции. И мы окончательно решились.
Касательно остального тоже нет претензий: сроки - соблюдены, кухня - качественная, сборка и установка - идеальна. Всем спасибо.
Еще получилась ситуация, что ребенок повредил столешку (“натуральный камень”). Оказалось, что легко вызвать специалиста, тот быстро и без следов ее подшлифовал. Обращайтесь в салон кухни СИТИ!

сотрудники со своей работой справились

Анастасия 15 декабря, 2022 год
Мебель качественная, это видно. Понравилось, что нет посторонних запахов, которые, как правило, присутствуют у новой мебели.
Задержек в доставке не было, сотрудники достаточно пунктуальные, дизайнеры отлично справляются со своей работой.
В целом, о своем выборе не пожалела.

Я уложилась в свой бюджет

Мария 6 декабря, 2022 год
Когда мы переезжали на новую квартиру, перевезли сюда свою старую кухню - на новую не осталось ни средств, ни сил. Она была уже не очень, но выбора пока не было. И вот недавно мечта о новой современной кухне сбылась! Три месяца назад привезли, собрали и установили новенький гарнитур с полным комплектом новенькой бытовой техники! Все я выбрала в одном салоне... Читать отзыв Когда мы переезжали на новую квартиру, перевезли сюда свою старую кухню - на новую не осталось ни средств, ни сил. Она была уже не очень, но выбора пока не было. И вот недавно мечта о новой современной кухне сбылась! Три месяца назад привезли, собрали и установили новенький гарнитур с полным комплектом новенькой бытовой техники! Все я выбрала в одном салоне в кухни Сити. Это оказалось очень удобно. Я получила скидку (хорошую!) и не было проблем с установкой по размеру: все просчитали в салоне. Гарнитур получился объемным, его собирали два дня. Все пришло хорошо упакованным, комплектация полная. Стоимость с учетом скидки на бытовую технику вышла подъемной для нашего бюджета. Кухня современная, но в классическом стиле. Смотрится очень здорово!

Помогла маме купить кухню

Арина 5 декабря, 2022 год
Обустраивали маме кухню, и она все радовалась, что сейчас можно в бесплатных программах спланировать, как будет выглядеть кухня. В салон не пошли, пока она не сделала несколько планов в разных вариациях по набору модулей, цвету и фактуре. Салон Кухнисити выбирала она самостоятельно (может, посоветовал кто, не знаю). С дизайнером они обсуждали уже сделанный нами приблизительный эскиз, конечно, много чего в... Читать отзыв Обустраивали маме кухню, и она все радовалась, что сейчас можно в бесплатных программах спланировать, как будет выглядеть кухня. В салон не пошли, пока она не сделала несколько планов в разных вариациях по набору модулей, цвету и фактуре. Салон Кухнисити выбирала она самостоятельно (может, посоветовал кто, не знаю). С дизайнером они обсуждали уже сделанный нами приблизительный эскиз, конечно, много чего в нем пришлось изменить. Много усилий пришлось приложить, чтобы убедить выбрать мощную вытяжку для минимизации запахов. Теперь красота!!! Впоследствии с дизайнером контактировала я в Телеграм, урегулировали отдельные вопросы, согласовывали эскиз. И только потом ездила оплачивать. После изготовления - договаривалась о доставке и сборке. Собирали кухню два дня. Кухня получилась очень оригинальная. Кому интересно, могут в Инстраграмм найти страницу Кухнисити, полистать проекты и готовые кухни, почитать отзывы. Кстати, цены правдивые. На кухню дается двухгодичная гарантия. А в салоне уже смотрите кухни по факту.

Мы справились

Регина 24 ноября, 2022 год
Приобретение кухни для обычной семьи - это универсальный пример конфликта между “хочу и могу”. Помещение нашей кухни небольшое - неполных 10 квадратных метров. Тем не менее во всех салонах, куда мы обратились, цена была заоблачная. Заметьте, что у нас не было завышенных требований, вполне стандартные. В салон Кухни Сити обратились просто потому, что он был следующим в нашем списке планируемых... Читать отзыв Приобретение кухни для обычной семьи - это универсальный пример конфликта между “хочу и могу”. Помещение нашей кухни небольшое - неполных 10 квадратных метров. Тем не менее во всех салонах, куда мы обратились, цена была заоблачная. Заметьте, что у нас не было завышенных требований, вполне стандартные. В салон Кухни Сити обратились просто потому, что он был следующим в нашем списке планируемых к посещению мебельных магазинов. Еще до получения окончательной суммы мы поняли, что будем работать с ними. Предложенный вариант кухни просто самый оптимальный для нас, а дизайнер Бэлла профи. Цена средняя, набор ящиков - рациональный, цветовое решение - со вкусом, декор - без излишеств, но стильно. Думали, заказывать технику здесь же или отдельно, опасались завышенной накрутки, но зря беспокоились, цена вышла приемлемая. Технику, выбрали встроенную. Фурнитуру взяли Blum, влияет, конечно, на удорожание общей стоимости, но удобно и современно. Замерщик очень точно снял все размеры, подтверждение этому мы получили во время сборки. Сборщики тоже выполнили работу по высочайшему классу. Убрали все после монтажа. Гарантия сохраняется в течение 2 лет.

У нас прошло все гладко, петли регилировали

Галина 17 ноября, 2022 год
Мы выбирали новую кухню, понравилось несколько компаний, по итогу остановились на Кухнисити и очень этому рады. Все этапы сотрудничества - от дизайна проекта до установки самой кухни, прошли успешно, компания честная, всё прописывают в договоре. Сотрудники прекрасные, материалы качественные, после эксплуатации кухни через 1.5 месяца, муж подал заявку, чтобы отрегулировали петли, всё быстро сделали. Мы очень благодарны этой... Читать отзыв Мы выбирали новую кухню, понравилось несколько компаний, по итогу остановились на Кухнисити и очень этому рады. Все этапы сотрудничества - от дизайна проекта до установки самой кухни, прошли успешно, компания честная, всё прописывают в договоре. Сотрудники прекрасные, материалы качественные, после эксплуатации кухни через 1.5 месяца, муж подал заявку, чтобы отрегулировали петли, всё быстро сделали. Мы очень благодарны этой компании, особенно дизайнеру Марии. Рекомендуем!

Были мелкие недочеты, мастер устранил их на месте

Нина 2 ноября, 2022 год
У производителя Кухни сити я нашла кухню достойного качества. Пришла в салон со своим проектом, в котором четко обозначила, что я хочу видеть на кухне. Оставалось только выбрать материал для фасадов и фурнитуру. Мой гарнитур был сделал вовремя, а вот закончить ремонт я не успела. Поэтому пришлось договариваться о хранении кухни на складе. За что огромное спасибо сотрудникам фабрики. Они... Читать отзыв У производителя Кухни сити я нашла кухню достойного качества. Пришла в салон со своим проектом, в котором четко обозначила, что я хочу видеть на кухне. Оставалось только выбрать материал для фасадов и фурнитуру. Мой гарнитур был сделал вовремя, а вот закончить ремонт я не успела. Поэтому пришлось договариваться о хранении кухни на складе. За что огромное спасибо сотрудникам фабрики. Они вошли в положение. Установка прошла почти без проблем. Мелкие недочеты мастер устранил на месте.

Моя кухня от КухниСити

Светлана 24 октября, 2022 год
Мой путь к новой кухне начался стандартно с выбора салона, смотрела по отзывам в сети и рекомендациям знакомых и друзей. Безусловно, местоположение салона играло тоже важную роль. Так что КухниСити отвечал всем моим условиям, поэтом отправилась именно сюда. Кстати, чем шире ассортимент, тем сложнее выбор, но при содействии дизайнера Виолетты мы справились с этим легко и быстро. Она сделала расчет... Читать отзыв Мой путь к новой кухне начался стандартно с выбора салона, смотрела по отзывам в сети и рекомендациям знакомых и друзей. Безусловно, местоположение салона играло тоже важную роль. Так что КухниСити отвечал всем моим условиям, поэтом отправилась именно сюда. Кстати, чем шире ассортимент, тем сложнее выбор, но при содействии дизайнера Виолетты мы справились с этим легко и быстро. Она сделала расчет стоимости модулей выбранной модели, фасадов, фурнитуры с учетом всех обещанных бонусов. Объяснила, каким образом осуществляется доставка и сборка. Теперь могу говорить о высоком качестве не только материалов и изготовления, но и сборки. Один момент только не понравился: раковину врезали прямо на фабрике, поскольку столешница из искусственного камня. Но нас не предупредили, что сифон в комплект не входит. Просьба к менеджерам-дизайнерам - предупреждать о подобных вещах заранее. В остальном же претензий нет.

Кухня современная и функциональная

Ольга 24 сентября, 2022 год
Два года назад мы заказали кухню в Кухни Сити и не пожалели ни разу. У кого малогабаритные кухни те поймут, как тяжело сделать стильную функционалку на таком метраже. А вот нам именно такую и сделали в Кухни Сити. Дизайнер использовала максимально все пространство до сантиметра - подоконник, стены до потолка. Кухня получилась невероятно удобная, с большой рабочей зоной, современным функционалом... Читать отзыв Два года назад мы заказали кухню в Кухни Сити и не пожалели ни разу. У кого малогабаритные кухни те поймут, как тяжело сделать стильную функционалку на таком метраже. А вот нам именно такую и сделали в Кухни Сити. Дизайнер использовала максимально все пространство до сантиметра - подоконник, стены до потолка. Кухня получилась невероятно удобная, с большой рабочей зоной, современным функционалом и только цена не бюджетная. Причем на протяжении всего сотрудничества не было никаких косяков со стороны компании, все мелочи обговаривались, уточнялись, изменения были заранее известны, весь процесс понятен, на все вопросы отвечали очень доходчиво и терпеливо. Спасибо за великолепную кухню!

В целом опыт положительный

Ирина 29 июня, 2022 год
В салоне Кухни Сити сразу приглянулась модель кухни Мария, так что долго ходить и выбирать не пришлось. Менеджер все подробно рассказала об этом образце нарисовала проект с этой мебелью, посоветовала изменить расположение шкафов для большего удобства. По итоговым подсчетам стоимость оказалась приемлемой, плюс скидка по акции была приятным бонусом. Сборку кухни пришлось отложить, пока не привезли бытовую технику, которую я... Читать отзыв В салоне Кухни Сити сразу приглянулась модель кухни Мария, так что долго ходить и выбирать не пришлось. Менеджер все подробно рассказала об этом образце нарисовала проект с этой мебелью, посоветовала изменить расположение шкафов для большего удобства. По итоговым подсчетам стоимость оказалась приемлемой, плюс скидка по акции была приятным бонусом. Сборку кухни пришлось отложить, пока не привезли бытовую технику, которую я заказывала в другом магазине, там было значительно дешевле. Был недобор одной петли, пришлось срочно срываться и бежать в строительный магазин. Потом заполняли бумаги, чтобы нам вернули эту сумму. В остальном кухня отличная.

Нашла альтернативу

Марьяна 5 мая, 2022 год
Неожиданно для себя открыла Кухнисити, где совсем недавно приобрела свой кухонный гарнитур. Почему неожиданно? Потому, что не предполагала об альтернативах Икеа. Как оказалось, Кухнисити не отстает, продвигается, развивается, предлагает новые современные модели и материалы. А материалы здесь гораздо лучше и цена соответвенно выше. В довершении ко всему здесь множество кухонных аксессуаров и техники, не надо искать, все покупаешь на месте.... Читать отзыв Неожиданно для себя открыла Кухнисити, где совсем недавно приобрела свой кухонный гарнитур. Почему неожиданно? Потому, что не предполагала об альтернативах Икеа. Как оказалось, Кухнисити не отстает, продвигается, развивается, предлагает новые современные модели и материалы. А материалы здесь гораздо лучше и цена соответвенно выше. В довершении ко всему здесь множество кухонных аксессуаров и техники, не надо искать, все покупаешь на месте. Гармонично получается.

Слова благодарности

Анна 2 мая, 2022 год
Захотелось написать отзыв о кухне, которой мы уже полгода пользуемся и очень рады, что заказали именно в Кухнисити. Хотелось действительно качественную и красивую кухню, думала это невозможно. Оказалось, что именно такие кухни проектирует дизайнер Алла, который наш проект делала как себе, с учетом современных подходов к кухонному дизайну - простому и функциональному. Минус - цены выросли за последний год, пришлось... Читать отзыв Захотелось написать отзыв о кухне, которой мы уже полгода пользуемся и очень рады, что заказали именно в Кухнисити. Хотелось действительно качественную и красивую кухню, думала это невозможно. Оказалось, что именно такие кухни проектирует дизайнер Алла, который наш проект делала как себе, с учетом современных подходов к кухонному дизайну - простому и функциональному. Минус - цены выросли за последний год, пришлось пожертвовать корзинами, будем докупать их постепенно. В остальном большой респект фирме и производителю и отдельно дизайнеру Алле.

Как новенькая, проверена временем!

Людмила 22 апреля, 2022 год
Хотела приобрести качественную кухню за приемлемые деньги. Кухни Сити помогла мне в этом. У них как раз проходила акция - при покупке встроенной техники столешница в подарок, и дизайнер помогла мне выбрать из предоставленных вариантов подходящую. Фасад я заказала обычный, но качественный. В результате, получила отличную кухню с полным комплектом техники - духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка,... Читать отзыв Хотела приобрести качественную кухню за приемлемые деньги. Кухни Сити помогла мне в этом. У них как раз проходила акция - при покупке встроенной техники столешница в подарок, и дизайнер помогла мне выбрать из предоставленных вариантов подходящую. Фасад я заказала обычный, но качественный. В результате, получила отличную кухню с полным комплектом техники - духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка, и всё это за вполне адекватную цену. Чему я несказанно рада! Прошло 4 года, кухня как новенькая. Лишь один небольшой минус, доводчики стали плоховато закрываться, но это поправимо. В остальном, всё идеально.

Купили образец в салоне

Юлия 23 марта, 2022 год
По окончанию строительства дома решили в первую очередь установить кухню, без нее никак. Смотрели разные компании, спрашивали среди знакомых, многие рекомендовали «кухнисити». Решили обратиться туда. Понравилась модель Бристель, представленная в салоне и ее как раз выставили на продажу с хорошей скидкой. Мы решили купить. Дизайнер была очень обходительна и терпелива, т.к. я была беременна и много переспрашивала, и уточняла всякие... Читать отзыв По окончанию строительства дома решили в первую очередь установить кухню, без нее никак. Смотрели разные компании, спрашивали среди знакомых, многие рекомендовали «кухнисити». Решили обратиться туда. Понравилась модель Бристель, представленная в салоне и ее как раз выставили на продажу с хорошей скидкой. Мы решили купить. Дизайнер была очень обходительна и терпелива, т.к. я была беременна и много переспрашивала, и уточняла всякие мелочи. Нужно отметить, что гарнитур установили довольно быстро. Через полгода правда пришлось обратиться в салон, поскольку начала подтекать мойка и расшаталась дверца на одном из шкафов. Приехали и все исправили.

пожалела, что не установила посудомоечную машину

Арина 3 декабря, 2021 год
В шкафах над столом я храню праздничную посуду, хрусталь и стекло. То, что редко достаю оттуда, только к праздничному столу и приходу гостей. Внизу у меня мелкая бытовая техника (блендеры, кухонный комбайн, йогуртница, мясорубка и прочее), кастрюли. В шкафах с корзинами – продукты. Все это размещено компактно, удобный доступ. Так устроена фурнитура. Выбрали мы ее вместе с дизайнером "Кухни СИТИ",... Читать отзыв В шкафах над столом я храню праздничную посуду, хрусталь и стекло. То, что редко достаю оттуда, только к праздничному столу и приходу гостей. Внизу у меня мелкая бытовая техника (блендеры, кухонный комбайн, йогуртница, мясорубка и прочее), кастрюли. В шкафах с корзинами – продукты. Все это размещено компактно, удобный доступ. Так устроена фурнитура. Выбрали мы ее вместе с дизайнером "Кухни СИТИ", с которым я познакомилась в салоне.
Раньше не знала, что это за салон возле школы сына, но по названию понимала суть. Когда ждала ребенка с дополнительного урока, приехав заранее, зашла в салон. И – влюбилась в новую кухню. Сфоткала ее, приехала домой и начала обрабатывать мужа. Через полгода заказали новую мебель.
Сейчас пишу отзыв вдогонку. Скажу сразу, что пожалела, что не установила посудомоечную машину. У меня есть для нее место, думаю, что после нового года попрошу мужа ее купить. Все остальное – идеально. Мой совет всем: слушайте дизайнеров "Кухни СИТИ", они плохого не советуют. Моя дизайнер говорила, что мне нужна посудомойка, с двумя детьми и мужем. Теперь я это поняла, младший подрос и ест с нами, а не грудь) От него уже куча посуды.

Работали быстро

Михаил 1 декабря, 2021 год
Кухня очень большая, но супруге нравится. Это главное, так как она выбирала модель, а я только уточнял технические моменты и финансировал заказ. Мебельную компанию Кухни сити мне посоветовал друг, он у них тоже заказывал мебель. Даже со мной проехался в первый раз в салон, чтобы показать, как там все устроено. Хотя, я думаю, что ему просто было интересно, что за... Читать отзыв Кухня очень большая, но супруге нравится. Это главное, так как она выбирала модель, а я только уточнял технические моменты и финансировал заказ. Мебельную компанию Кухни сити мне посоветовал друг, он у них тоже заказывал мебель. Даже со мной проехался в первый раз в салон, чтобы показать, как там все устроено. Хотя, я думаю, что ему просто было интересно, что за год изменилось в салоне. Кстати, недалеко от моего офиса тоже есть салон Кухни сити, но мы заказали мебель там, где были с другом – это в двух шагах от дома.
Очень хорошая кухня получилась. В комбинации трех оттенков, с открытыми полками, без антресолей, но со шкафами и пеналами. Даже на лоджии стоит шкаф. У кухни нет цоколя, есть подсветка под ящиками и вся техника в ней встроенная. Видно только холодильник и фасад духовки, остальное нет. Вытяжка мощнее, да, это было важно.
Понравилось, что за два дня мы все установили. Очень быстро работали. Я удивлен и очень доволен сотрудниками, качеством и общим результатом.

Кухня для сына

Надежда 14 октября, 2021 год
Сын в прошлом году закончил институт, отремонтровали ему нашу старую однушку. Кухню выбирали вместе с ним, ему понравилась модель Como. Кухня полностью глухая серого цвета, столешница тоже серая, но темнее. Сверху три узких длинных ящика, которые открываются наверх. Снизу четыре больших длинных ящика, бутылочница и посудомойка. От духовки он отказался в пользу микроволновки. Варочную поверхность сделали с двумя конфорками, ему... Читать отзыв Сын в прошлом году закончил институт, отремонтровали ему нашу старую однушку. Кухню выбирали вместе с ним, ему понравилась модель Como. Кухня полностью глухая серого цвета, столешница тоже серая, но темнее. Сверху три узких длинных ящика, которые открываются наверх. Снизу четыре больших длинных ящика, бутылочница и посудомойка. От духовки он отказался в пользу микроволновки. Варочную поверхность сделали с двумя конфорками, ему хватит. Под раковиной установили фильтр и измельчитель отходов, места после этого там почти не осталось. Потому что они занимают его много. Качество гарнитура хорошее, это я отметила еще в салоне. Сборку контролировали муж и сын. Я помогала убирать, хотя сборщики за собой убирали, но небольшая пыль осталась.

Качественная кухня для сдачи в наем

Галина 29 сентября, 2021 год
Нам надо было быстро сделать мебель в новую квартиру, мы ее хотим сдавать. Сейчас уже есть клиенты, нам даже дали предоплату за 3 месяца. Въезжают через неделю, на год, а может и больше. Так что наши вложения окупятся и мы даже заработаем.
А вот еще полгода назад мы только начинали. Ремонт, отделка, меблировка занимают много времени и сил, ну и средств. Так что в Кухни-сити я пришла уже очень нервной. Но, как оказалось, у них есть и недорогие проекты. И качество от этого не страдает.
Великолепная кухня, очень функциональная, все есть. Я думаю, что мы все равно переедем жить в эту квартиру, попозже. А сейчас будем сдавать ее хорошим людям, чтобы аккуратные и порядочные. Новые жильцы оценили комфорт, это пожилая семейная пара. Сказали, что очень понравилась квартира, особенно кухня.
Спасибо коллективу Кухни-сити за серьезное отношение к работе, за возможность пользоваться мебелью, которая украшает жизнь.

Качеством довольны

Ирина 25 августа, 2021 год
Купили комплект мебели в нашу кухню-гостиную, современный проект в бежевых и оливковых тонах. Качеством довольны, даже не рассчитывали на то, что бюджета хватит на полноценный комплект мебели. Идею купить кухню «Кухнисити» подкинула коллега. Я зашла на сайт и посмотрела цены, отправила заявку на просчет. Уже на следующий день получила ответ и поехала в салон. Посмотрела мебель и осталась очень... Читать отзыв Купили комплект мебели в нашу кухню-гостиную, современный проект в бежевых и оливковых тонах. Качеством довольны, даже не рассчитывали на то, что бюджета хватит на полноценный комплект мебели. Идею купить кухню «Кухнисити» подкинула коллега. Я зашла на сайт и посмотрела цены, отправила заявку на просчет. Уже на следующий день получила ответ и поехала в салон. Посмотрела мебель и осталась очень довольна качеством образцов в салоне. В итоге поблагодарили и администратора и дизайнера за то, что так хорошо нас обслужили и что качество мебели не разочаровало. Подкачали сборщики, мы их ждали в 9 утра в субботу, но они приехали на полтора часа позже. Если бы знали это, не вставали бы в свой выходной так рано. Оправдывались пробками. Но собрали хорошо.
Достоинства:
  1. отличная кухня, светлая, современная, комбинированный по цвету и структуре материал корпуса и фасадов. Встроенная техника из Германии, все очень продумано
Недостатки:
  1. сборщики опоздали на полтора часа и не предупредили

Кухня отличная, но были проблемы с посудомойкой

Анна 31 мая, 2021 год
Расскажу про свою покупку кухни. Кухне два месяца. Первое - я довольна работой дизайнера. Приятный и опытный человек. Я человек педантичный, и делая крупные покупки или заказы, всегда тщательно все проверяю. К Марии у меня не возникло глобальных вопросов. Отдельно хочу отметить приятный бонус к кухне – это посудомойка. Но спустя месяц работы, она встала! И перестала работать! Я обращалась... Читать отзыв Расскажу про свою покупку кухни. Кухне два месяца. Первое - я довольна работой дизайнера. Приятный и опытный человек. Я человек педантичный, и делая крупные покупки или заказы, всегда тщательно все проверяю. К Марии у меня не возникло глобальных вопросов. Отдельно хочу отметить приятный бонус к кухне – это посудомойка. Но спустя месяц работы, она встала! И перестала работать! Я обращалась в сервисный центр и мне ее меняли по гарантии. Пришлось ждать две недели.
Насчет остального — ни сколов, ни царапин. Кухня как новая.

Кухня хорошая, но были проблемы с фурнитурой

Svetlana 4 мая, 2021 год
Кухонный гарнитур привезли вовремя, внешнее состояние хорошее. Но если копнуть глубже, выяснилось, что не хватает двух петель и одного доводчика. Сборщики уверяли, что такое бывает, но мне от этого было не легче. Я рассчитывала уже на следующий день пригласить сестру с семьей. Но пришлось отложить, недостающую фурнитуру привезли через три дня. Сборщики еще раз все проверили, чтобы дверки плавно закрывались,... Читать отзыв Кухонный гарнитур привезли вовремя, внешнее состояние хорошее. Но если копнуть глубже, выяснилось, что не хватает двух петель и одного доводчика. Сборщики уверяли, что такое бывает, но мне от этого было не легче. Я рассчитывала уже на следующий день пригласить сестру с семьей. Но пришлось отложить, недостающую фурнитуру привезли через три дня. Сборщики еще раз все проверили, чтобы дверки плавно закрывались, не было зазоров и перекосов, дали инструкцию по уходу и уехали. Прошло три недели, мне и всем моим домочадцам и гостям кухня очень нравится.

Немного про качество

Ольга 18 декабря, 2020 год
Напишу несколько слов про качество кухни от салона «Кухни Сити». У меня модель из массива «Мария». Дерево — это более экологически чистый и соответственно более дорогой материал. Но другой для меня не приемлем. Цвет панелей пастельный светло-зеленый, через него немного видно текстуру дерева и ее приятно трогать, она очень хорошо ощущается тактильно. Прокрашены фасады очень хорошо, нет подтеков краски, сколов... Читать отзыв Напишу несколько слов про качество кухни от салона «Кухни Сити». У меня модель из массива «Мария». Дерево — это более экологически чистый и соответственно более дорогой материал. Но другой для меня не приемлем. Цвет панелей пастельный светло-зеленый, через него немного видно текстуру дерева и ее приятно трогать, она очень хорошо ощущается тактильно. Прокрашены фасады очень хорошо, нет подтеков краски, сколов и пятен. Петли blum, насколько я знаю, они самые качественные на рынке. Дверки и ящики с доводчиками, закрываются плавно, даже если резко закрыть. Есть встроенная посудомойка, ее фасад не выступает за линию с другими фасадами. Вообще все зазоры везде одинаковые. Теперь про минусы, конкретно мне попалась бракованная корзина, она плохо вставала в нужные пазы. Я подавала заявку и мне делали замену.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff