Кухни Сити отзывы
с оценкой «Отлично»

Сработали на отлично

Kirill SD 19 января, 2024 год
Обратился в салон с запросом подбора стильной и универсальной кухни для холостяка. Подобрали модель (лофт), под общий стиль квартиры. Укомплектовали всем необходимым, в том числе и техникой. 2,5 месяца и кухня полностью готова к работе. Даже технику установили и все подключили, под ключ как говорится
2 не согласны Показать 1 ответ

Супер стильная и классная кухня!!!

Маша 17 января, 2024 год
Кухня просто класс! Вчера поставили и сегодня закончили сборку. Все мега стильно и красиво. В интерьер вписалась идеально. По размерам, тоже встала тютелька в тютельку. Спасибо за работу!
3 не согласны Показать 1 ответ

Здесь сделали для нас удобную и красивую кухню в стиле прованс

Наталья 15 января, 2024 год
На неделе доставили и установили нашу новую кухню в коттедж. Заказывали ее в Кухни сити, не только из-за качества, но еще и потому, что нашли нужную модель, в стиле прованса. Исходили из готовой кухни Франческа, только делали угловую с островом из массива. Получился гарнитур не просто стильным и красивым, но еще и практичным, а также удобным. Кухни сити отдельное спасибо,... Читать отзыв На неделе доставили и установили нашу новую кухню в коттедж. Заказывали ее в Кухни сити, не только из-за качества, но еще и потому, что нашли нужную модель, в стиле прованса. Исходили из готовой кухни Франческа, только делали угловую с островом из массива. Получился гарнитур не просто стильным и красивым, но еще и практичным, а также удобным. Кухни сити отдельное спасибо, за возможность выбора и доработки уже готовой модели
3 не согласны Показать 1 ответ

Сработали под ключ

Anton 13 января, 2024 год
Обратился сюда за подбором кухни для студии. Провели инженерную экспертизу бесплатно, + технику купили с хорошей скидкой. Все сделали за 2 месяца, с небольшим. Качество, сервис и ценовая политика, вполне устроили
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный выбор кухонь в разных стилях

, 5 звезд 12 января, 2024 год
Достаточно долго пришлось искать кухню в стиле арт-деко. Варианты попадались, но так чтобы нравилось все, не находили. В итоге, только после того, как пообщались с консультантом салона кухнисити и увидели кухню федерико глянц, в их каталоге, наконец-то определились с выбором. Плюс – здесь же и подобрали столовый набор в том же стиле. Взяв стол чикаго и стулья миами. Все сошлось.... Читать отзыв Достаточно долго пришлось искать кухню в стиле арт-деко. Варианты попадались, но так чтобы нравилось все, не находили. В итоге, только после того, как пообщались с консультантом салона кухнисити и увидели кухню федерико глянц, в их каталоге, наконец-то определились с выбором. Плюс – здесь же и подобрали столовый набор в том же стиле. Взяв стол чикаго и стулья миами. Все сошлось. В интерьер все вписалось идеально.

Кухня Мария!!!

Юлия 5 января, 2024 год
Заказывала кухню на Проспекте Мира. Модель Мария— классика, которая всегда актуальна, да и кухню берешь надолго. Столешница из серого кварца. Что касается деталей: дизайнер и замерщик работали на отлично; сборщики собрали кухню за 2 дня, она почти 11 кв.м; есть подвесной шкаф с сушилкой; уход простой.
2 не согласны Показать 2 ответа

Классное обслуживание

Leon 5 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кухни Сити за их работу. Заказывала кухню в декабре прошлого года в свою однокомнатную квартиру. У меня маленькая кухня, поэтому нужен был не большой гарнитур, но в тоже время вместительный. С проектом мне помогал Дмитрий. Он подобрал цвет и фактуру фасадов, которые подошли по стилю под мой интерьер квартиры. Я полностью довольна выполненной работой.

Отличное качество обслуживания

Яна 5 января, 2024 год
Заказали кухню в кухни Сити на Ленинградском шоссе. Особенно хочу поблагодарить дизайнера Катю за помощь в деталях и идеях. Попали на акцию, так что цена была вдвое меньше обычной - всего 480 тысяч вместо 560. Технику выгодно купили в DNS. Сборщик всё собрал за день. Мы в восторге от кухни, большое спасибо!

Качество хорошее

Дарья 1 января, 2024 год
Купила кухню в кухни Сити год назад. Нам было важно найти кухню цвета шоколад, чтобы всё сочеталось с общим стилем квартиры. Именно поэтому выбрали модель Rosalie. Я раньше работала дизайнером, могу смело сказать, что в компании кухни Сити работают специалисты высшего уровня, грамотные и высококвалифицированные. Вместе с дизайнером Настей мы создали очень классную кухню!

Мебель высокого качества!!

Таша 30 декабря, 2023 год
Мебель от компании кухни Сити действительно качественная, всё работает отлично, нет неприятных запахов. Дизайнер был вежлив. В целом, мы очень довольны своим выбором. Вот фото нашей кухни для подтверждения отзыва.

Все отлично.

Анна 29 декабря, 2023 год
Как только мы зашли в салон кухни Сити на улице Кировоградская, сразу поняли, что уйдем отсюда с кухней. Дизайнер Марина создала замечательный проект, помогала с выбором материалов и аксессуаров. Огромное ей спасибо за обратную связь. Кухня получилась суперская. Марина и технику нам помогла выбрать. Теперь каждое утро на кухне начинается с хорошего настроения.
2 не согласны Показать 1 ответ

Даже не из массива хорошая кухня

Мария 25 декабря, 2023 год
Искала, где заказать кухню. Сразу решила обратить внимание на крупные компании, давно работающие на рынке. По отзывам выбрала кухни Сити. Тут сервис и качество хорошие. Отдельное спасибо моему дизайнеру Ольге, которая помогла разобраться во всех нюансах. Кухня угловая, с матовыми фасадами под дерево. Они не из массива, но выглядят отлично и ухаживать за ними легко. Столешница широкая, стыки почти незаметны,... Читать отзыв Искала, где заказать кухню. Сразу решила обратить внимание на крупные компании, давно работающие на рынке. По отзывам выбрала кухни Сити. Тут сервис и качество хорошие. Отдельное спасибо моему дизайнеру Ольге, которая помогла разобраться во всех нюансах. Кухня угловая, с матовыми фасадами под дерево. Они не из массива, но выглядят отлично и ухаживать за ними легко. Столешница широкая, стыки почти незаметны, дверцы закрываются плавно.

Мы с кухней

Светлана 20 декабря, 2023 год
Вот что мне понравилось в работе с кухниСити: дизайнер сама продумала дизайн и все мелочи, нам оставалось, только утвердить проект; кухня выглядит шикарно, я в восторге; качество отличное, даже наша собака не смогла поцарапать фасады; есть гарантия, надеюсь, не пригодится, но это успокаивает.
2 не согласны Показать 1 ответ

Я пол года с новой кухней

Мила 6 декабря, 2023 год
Купила кухню Rosalie от "кухни Сити"! Из техники всё новое. Проект был разработан с учетом всех моих идей, спасибо дизайнеру. Теперь уже полгода мы радуемся нашей кухней, собираясь здесь вечерами в семейном кругу. Большое спасибо "кухни Сити" за создание такого комфортного пространства в нашем доме!
1 не согласен Показать 2 ответа

Ребята - молодцы

Николай 5 декабря, 2023 год
За год использования я ни разу не пожалел о покупке кухни в кухни Сити. Мой друг рекомендовал эту компанию, так как сам заказывал там мебель пару лет назад. Следил за их работами в соцсетях и в итоге выбрали с женой модель Сити. Дизайнер компании разработала отличный проект, подобрала все необходимое и бытовую технику, учитывая наш бюджет. Она была настоящим профессионалом,... Читать отзыв За год использования я ни разу не пожалел о покупке кухни в кухни Сити. Мой друг рекомендовал эту компанию, так как сам заказывал там мебель пару лет назад. Следил за их работами в соцсетях и в итоге выбрали с женой модель Сити. Дизайнер компании разработала отличный проект, подобрала все необходимое и бытовую технику, учитывая наш бюджет. Она была настоящим профессионалом, общительной и пунктуальной. Также к нам приезжал замерщик, который всё тщательно измерил. Благодаря ему при установке ничего не пришлось подгонять. Кухня получилась качественной и прочной, думаю, что прослужит нам долго. Огромное спасибо!

Кроме кухни еще купили стол и стулья

Лолита 3 декабря, 2023 год
Для нашей большой семьи нужна была большая кухня. Долго думали, где заказать, пока не увидела рекламу компании кухни Сити в Instagram. Придя в их салон, выбрали классную светлую кухню, дизайнер Ирина составила нам проект. Замерщик всё точно замерил. Мы утвердили проект, оплатили его в два этапа по половине стоимости. Взяли ещё и столовую группу, чтобы всё вместе красиво смотрелось,... Читать отзыв Для нашей большой семьи нужна была большая кухня. Долго думали, где заказать, пока не увидела рекламу компании кухни Сити в Instagram. Придя в их салон, выбрали классную светлую кухню, дизайнер Ирина составила нам проект. Замерщик всё точно замерил. Мы утвердили проект, оплатили его в два этапа по половине стоимости. Взяли ещё и столовую группу, чтобы всё вместе красиво смотрелось, потому что наш старый стол был тёмным. В конце установили каменную столешницу, выглядит супер.

Просто шедевр

Ульяна 30 ноября, 2023 год
Однозначно всем советую кухни сити, Дизайнер Елена просто мастерица на все руки, с отличным чувством вкуса. Сделала очень крутой проект для меня, учла все мелочи, задействовала все свободные местечки, сделала все функциональным. В итоге, получила свою идеальную кухню, которая идеально вписалась ко мне.

Сделано с заботой

Надежда 29 ноября, 2023 год
При выборе кухни для нашего дома, мы не искали легких путей. Нам важно было, чтобы каждый этап – от замера до установки – был выполнен качественно. Салон кухниСити оправдал наши ожидания. Проект нашей кухни был составлен с вниманием к каждой детали, договоренности соблюдены строго до мелочей. Через месяц использования кухни, мы обнаружили, что петли нуждаются в небольшой регулировке – это... Читать отзыв При выборе кухни для нашего дома, мы не искали легких путей. Нам важно было, чтобы каждый этап – от замера до установки – был выполнен качественно. Салон кухниСити оправдал наши ожидания. Проект нашей кухни был составлен с вниманием к каждой детали, договоренности соблюдены строго до мелочей. Через месяц использования кухни, мы обнаружили, что петли нуждаются в небольшой регулировке – это естественный процесс для новой мебели. Сервисная служба отреагировала молниеносно. Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу кухниСити и, в частности, нашему дизайнеру Татьяне. Мы с уверенностью рекомендуем кухниСити всем, кто мечтает о кухне, где каждая деталь говорит: "Сделано для вас с заботой и профессионализмом".

Чисто и аккуратно

Ирина Зомина 27 ноября, 2023 год
В октябре этого года я воплотила свою давнюю мечту – установила новую кухню модели Бристель, и мне хочется поделиться этим счастьем. Отправная точка это– встреча с дизайнером. Профессионал своего дела, она сразу заинтересовала меня своими знаниями и вкусом, предложив усовершенствования, о которых я сама не подумала бы. Сборщики проявили себя с наилучшей стороны, всё прошло быстро, аккуратно и чисто. Теперь,... Читать отзыв В октябре этого года я воплотила свою давнюю мечту – установила новую кухню модели Бристель, и мне хочется поделиться этим счастьем. Отправная точка это– встреча с дизайнером. Профессионал своего дела, она сразу заинтересовала меня своими знаниями и вкусом, предложив усовершенствования, о которых я сама не подумала бы. Сборщики проявили себя с наилучшей стороны, всё прошло быстро, аккуратно и чисто. Теперь, кухня стала настоящим сердцем нашего дома, местом, где собирается вся семья.

Идеальная кухня получилась)))))

TomasArty 27 ноября, 2023 год
Мы с женой в восторге от новой кухни. Качественные материалы, красивый дизайн, надежная фурнитура, на дверцах везде установили «Push to Open», открывается с нажатия. А выдвижные ящики закрываются плавно. Плюс бытовую технику подобрали и в подарок получили столешницу 👍

Удачи и процветания производителю!

Лизочка 24 ноября, 2023 год
Брали кухню в этой компании, сервисом остались довольны. Большое спасибо каждому, кто принимал участие в создании нашей кухни! Работать с командой профессионалов было одно удовольствие. Начиная с дизайнеров, заканчивая доставщиками и установщиками. Получили идеальную во всех смыслах кухню, большую, красивую, КАЧЕСТВЕННУЮ, добротную!
Желаем Вам процветания!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 24 ноября, 2023 год
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо Вам за доверие!

Удобный сервис.

VLadIK 23 ноября, 2023 год
Эта компания хорошо зарекомендовала себя среди знакомых, поэтому я тоже туда обратился. Прежде чем идти заказывать, я изучил выбор на сайте, определился, через сайт записался на консультацию в салон, за это еще и скидку получил. Дизайнер Елена помогла с проектом. В итоге кухня получилась классной и по хорошей цене. Вместительная, современная, большая, а главное качественная.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 24 ноября, 2023 год
Добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы.
Показать 1 ответ

Я довольна своей Бристель

Мария 22 ноября, 2023 год
Год назад началась моя история с кухней Бристель, которую я нашла в салоне кухни Сити. Во время визита мне составили проект, помогли выбрать оттенок, столешницу и фурнитуру. Я была потрясена разнообразием материалов и цветовой палитры. Спустя год эксплуатации я могу сказать — восторг не угас. Единственное, что омрачает эту картину — небольшая царапина на фасаде, следствие детских игр. Но даже... Читать отзыв Год назад началась моя история с кухней Бристель, которую я нашла в салоне кухни Сити. Во время визита мне составили проект, помогли выбрать оттенок, столешницу и фурнитуру. Я была потрясена разнообразием материалов и цветовой палитры. Спустя год эксплуатации я могу сказать — восторг не угас. Единственное, что омрачает эту картину — небольшая царапина на фасаде, следствие детских игр. Но даже этот нюанс не может перечеркнуть общую картину от кухни. Качество мебели на высоте: верхние ящики с механизмом подъема до сих пор функционируют идеально, несмотря на ежедневное использование. Заключу свой отзыв словами благодарности мастерам, которые работали над моей кухней. Она действительно стоит каждой вложенной в нее копейки и продолжает радовать меня и моих близких ежедневно.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 23 ноября, 2023 год
Уважаемая Мария, добрый день.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Отличный выбор модели – классика вне моды и времени! Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Качественная кухня

Яна 21 ноября, 2023 год
Заказанной тут кухней мы остались оочень-очень довольны) На покупку закладывали примерно 650к, но вышло даже немного дешевле, хотя мы выбирали достаточно дорогие и качественные материалы, особо не экономили. Изготовили все за 2,5 месяца, доставили в срок, установщики за несколько дней все собрали. Теперь всем советуем эту компанию)
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 22 ноября, 2023 год
Добрый день, Яна.
Благодарим за обратную связь! Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Родители очень рады

Галина 19 ноября, 2023 год
Поиск идеальной кухни для родительского дома оказался непростым заданием, но благодаря настойчивости и творческому подходу мамы, а также профессионализму дизайнера из салона кухни Сити, миссия была успешно завершена. Итогом стало создание угловой кухни с умными решениями: столешница, превратившаяся в подоконник, верхние шкафы с механизмами подъема для удобства использования и вместительный встроенный холодильник, идеально сливающийся с общим дизайном. Дополнительная бутылочница рядом... Читать отзыв Поиск идеальной кухни для родительского дома оказался непростым заданием, но благодаря настойчивости и творческому подходу мамы, а также профессионализму дизайнера из салона кухни Сити, миссия была успешно завершена. Итогом стало создание угловой кухни с умными решениями: столешница, превратившаяся в подоконник, верхние шкафы с механизмами подъема для удобства использования и вместительный встроенный холодильник, идеально сливающийся с общим дизайном. Дополнительная бутылочница рядом с холодильником стала изюминкой. Пока рано судить о долговечности кухни, но первые впечатления безусловно положительные. Все продумано, качественно и с душой. Родители в восторге, а это значит, что выбор сделан правильно!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 20 ноября, 2023 год
Добрый день!
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Ура! ура! Мы с кухней!

Дарья 7 ноября, 2023 год
Мы с новой кухней. Рады! Честно скажу, были небольшие проблемы со сроками, но мы сами затянули с ремонтом. Так что не спешили, если бы привезли в срок, то коробки бы стояли в коридоре и их могли строители повредить. А так и строители все закончили и кухню привезли. Установка оплачивается отдельно, не дешево, но сами бы не собрали. Мне все нравится.
Добрый день, Дарья.
Поздравляем Вас с приобретением новой кухни! Благодарим за доверие и оставленный отзыв.

Рекомендуем!

Олег 7 ноября, 2023 год
Стильно, модно, современно, это все про КухниСити. Компания работает на совесть, очень клиентоориентированы, делают качественную и современную мебель из надежных материалов. Кухню эксплуатируем уже 3-й месяц. Нарадоваться не можем. Отдельная благодарность дизайнеру Наталье за проект
Добрый день, Олег.
Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.

Нормальная цена

Любовь 6 ноября, 2023 год
Только что мне установили кухню, и я не могу не выразить свою благодарность всем, кто принимал участие в этом процессе. Спасибо дизайнеру за внимание к деталям и сборщику за его мастерство. Несмотря на то, что моя кухня не очень большая, но каждый элемент был продуман. Кухонный гарнитур, включая встроенную технику и осветительные решения, стоил мне 480 тыс. рублей, и я... Читать отзыв Только что мне установили кухню, и я не могу не выразить свою благодарность всем, кто принимал участие в этом процессе. Спасибо дизайнеру за внимание к деталям и сборщику за его мастерство. Несмотря на то, что моя кухня не очень большая, но каждый элемент был продуман. Кухонный гарнитур, включая встроенную технику и осветительные решения, стоил мне 480 тыс. рублей, и я считаю, что это отличная цена за такое качество!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Любовь, добрый день.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Красота в рассрочку

Полина 3 ноября, 2023 год
Я всегда мечтала о большой, современной, вместительной и комфортной кухне. Мечту помогли исполнить в «КухниСити». Я уже четко знала, что хочу, поэтому дизайнер с моих слов составила проект. Долго выбирали сами материалы, их там множество, еще столько же выбирали фурнитуру. В итоге я всем осталась довольна, еще и в рассрочку получилось оформить. Кухня супер!
Добрый день, Полина.
Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.
Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Команда «КухниСити»

Меняла я много всего, кухня вышла отличная

Мария 2 ноября, 2023 год
Выбор кухни стал для меня удачным решением, благодаря выгодной акции с каменной столешницей. Несмотря на многократные изменения в дизайне (я действительно хотела, чтобы все было идеально), дизайнер отнеслась к моим пожеланиям с пониманием. Доставка была точной и своевременной, что очень порадовало. Хотя сборка заняла чуть больше времени, чем ожидалось, результатом я осталась довольна. Моя кухня теперь не только красивая, но... Читать отзыв Выбор кухни стал для меня удачным решением, благодаря выгодной акции с каменной столешницей. Несмотря на многократные изменения в дизайне (я действительно хотела, чтобы все было идеально), дизайнер отнеслась к моим пожеланиям с пониманием. Доставка была точной и своевременной, что очень порадовало. Хотя сборка заняла чуть больше времени, чем ожидалось, результатом я осталась довольна. Моя кухня теперь не только красивая, но и функциональная!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Мария, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс