Кухни Сити отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 32364 просмотра

Обращение к генеральному директору ООО "Спектр" (КУХНИ СИТИ) Хорину С.И.

Роман 15 февраля, 2024 год
Уважаемый Сергей Иванович! На сегодня 15.02.2024 г., не получив ни разу от вас и ваших сотрудников правдивых ответов, на наши письма и просьбы, в течении 4-х месяцев после оплаты 6.10.2023 г. 100% по 15 договорам (кухня с оборудованием и 5 шкафов с монтажем), прошу Вас дать гарантийное личное письмо по исполнению всех своих обязательств со сроками, которые вы выполните,... Читать отзыв Уважаемый Сергей Иванович! На сегодня 15.02.2024 г., не получив ни разу от вас и ваших сотрудников правдивых ответов, на наши письма и просьбы, в течении 4-х месяцев после оплаты 6.10.2023 г. 100% по 15 договорам (кухня с оборудованием и 5 шкафов с монтажем), прошу Вас дать гарантийное личное письмо по исполнению всех своих обязательств со сроками, которые вы выполните, а не обманите, как делают ваши сотрудники постоянно, в том числе по договорам (226480, 226484, 226488, 226490, 226491, 226491), которые должны быть выполнены ООО "Спектр" еще 19.10.2023. По количеству судебных дел в различных судах можно предположить, что вы уже подготовились к преднамеренному банкротству ООО "Спектр" или ликвидации юрлица по недостоверности сведений... В связи с этим фактом, пока ваше производство еще вроде бы работает некоторое время, просьба, просто честно выполните свои обязательства по всем 15 договорам, которые мы оплатили. Не надо делать из нас обманутых мебельных дольщиков, которые реально могут обьединиться с другими "кинутыми" кухонными покупателями, и начать защищать свои интересы уже в рамках УК. Уверен, что вам это не нужно и у вас есть скрытые резервы, чтобы все оперативно решить! Надеюсь, на вашу порядочность и заранее спасибо за понимание! Ждем позитивного реального результат от вас и ваших сотрудников!

СРОКИ и услуги затягивают после оплаты

Гость 1 октября, 2019 год
Ранее уже описывал, опыт покупки гарнитура. Оплатил 1й платеж, ждал 2 месяца изготовление. Далее : от КУХНИ-Сити пришло СМС и позвонили сообщили что готово к отгрузке и просят доплатить остаток до 100% оплаты. Оплатил, и тут же пришло письмо о том что "связи с переоборудование производства ваш заказ отсрочили на 10 дней". через 10 дней повторное письмо с такими же... Читать отзыв Ранее уже описывал, опыт покупки гарнитура. Оплатил 1й платеж, ждал 2 месяца изготовление. Далее : от КУХНИ-Сити пришло СМС и позвонили сообщили что готово к отгрузке и просят доплатить остаток до 100% оплаты. Оплатил, и тут же пришло письмо о том что "связи с переоборудование производства ваш заказ отсрочили на 10 дней". через 10 дней повторное письмо с такими же объяснениями задержки. Написал жалобу директору , привезли комплектующие и гарнитур, собрали частично. НО УЖЕ ! МЕСЯЦ БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ И НЕСОБРАН гарнитур !!! ОБМАН и ОБЕЩАНИЯ.... и так уже 1-2 год работают так, т.к. мой знакомый брал у них гарнитур в 2018г. Повелся я на качество, действительно хорошиmadmadmad
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. Обман и затягивание всех сроков и услуг после 100% оплаты. НЕ СОВЕТУЮ кто привык к точным срокам.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем