Кухни Сити отзывы

Мошенники!

Наталья 1 февраля, 2024 год
Добрый день! Даже одну звезду жалко ставить. Понимаем что мы не первые и не последние кто заказал кухню у этих, горе-производителей, но хотим предупредить ещё раз, Не связывайтесь с «Кухни Сити»!
Мы заключили договор 30.08.2023г. Менеджер Сергей уверял, что 25.10.2023г кухня будет готова! 24.10 приходит смс оповещение, что дата готовности товара к отгрузке переносится на 09.11.2023, согласно пункту 3.4.1 договора (как оказалось в договоре такого пункта вообще нет и не было). Ну ок, нам не к спеху, решили подождать, мало ли какие бывают обстоятельства. Больше никаких смс оповещений , электронных писем с уведомлением о переносе готовности заказа мы не получали! 10.11.2023 звоним менеджеру, он уверяет, что кухня готова и ждёт на складе! Забрать мы её не смогли т.к. сроки ремонта коттеджа затянулись на два месяца, но несколько раз в месяц звонили менеджеру и он уверял, что кухня на складе! За две недели до нужного времени доставки, связались с менеджером, сначала он нас «кормил завтраками» или вообще не брал трубку. Дозвонились до директора этого филиала, она, посмотрев по компьютеру, сказала, что предполагаемая дата готовности 25.03.2024г!!! и то не факт! Хоть Директор честной оказалась)). И тут началась эпопея с отписками-переписками. Позвоните туда-то, напишите тому-то, а в ответ ТИШИНА!
Так что не ведитесь на отзывы +5, скорее всего эти отзывы им писали «свои» люди. Как может заказ быть сделан 25 декабря, а в январе у них уже стоит кухня?! Когда как большинство клиентов ждет своих заказов месяцами.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим Вас за обратную связь и от имени компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 4 ответа

Не обращайтесь в компанию.

Оксана 15 февраля, 2024 год
Добрый день!
Добрый день!
Покупала кухню в июне 2023, а бытовую технику в ноябре 2022 г. Срок готовности был 29.08.2023. До сих пор кухни нет и техники нет. Привезли частично в ноябре 2023 года и на этом все. На запросы в почте не отвечают, на звонках регулярно переносили даты. Сейчас вообще ни один телефон не отвечает. На встрече с руководителем ( куда пришлось ехать за мкад) г- жа ляпина ни на один вопрос не отвечала, дать список того, что осталось поставить отказалась и на просьбу сообщить сроки поставки вручила бумажку - срок в которой был 15/12 . Естественно нечего не было доставлено и установлено. Итог : несколько миллионов оплачено за кухню и технику компании , и пол года живем без кухни и со складом ненужных коробок ! Готовим иск в суд.
Недостатки:
  1. Сроки, отсутствие клиентоориентированности

Моя история покупки кухни

Екатерина 29 января, 2024 год
В сотый раз пробую предупредить потенциальных покупателей кухонь, чтобы не связывались с КухниСити! Это уже 5 или 6 отзыв, все предыдущие удалили! Номер заказа 225436. Заключали договор в июле 2023 года. Вот уже конец января 2024 года - кухни нет до сих пор. Но главное не то, что кухни нет, а то, что после полной оплаты заказа со мной перестали... Читать отзыв В сотый раз пробую предупредить потенциальных покупателей кухонь, чтобы не связывались с КухниСити! Это уже 5 или 6 отзыв, все предыдущие удалили! Номер заказа 225436. Заключали договор в июле 2023 года. Вот уже конец января 2024 года - кухни нет до сих пор. Но главное не то, что кухни нет, а то, что после полной оплаты заказа со мной перестали коммуницировать вообще! Ни звонка, ни смс! То есть я отдала деньги, не маленькие, и все. Никаких уведомлений о переносе сроков готовности и тд я не получала! А попытки дозвониться до клиентского отдела тренируют выдержку и настойчивость. Я не сразу поняла, что висеть на трубке 45 минут - для дозвона в Кухни Сити норма. В общем, даже дозвонившись в клиентский отдел я не получаю никакой информации, кроме обещаний отправить запрос на производство и потом перезвонить мне. За прошедшее время с кем я только не общалась! И с зам директора Ляпиной (редкая врушка и гадюка), которая теперь ушла работать в салон, и со всеми менеджерами (Милош, Владимир и тд), и с директором салона, где покупала кухню. Все бесполезно. Обещали доставку - просидела весь день и ничего не произошло. Сама дозвонилась до них - они сказали что машина сломалась. А сообщить мне чтобы я не ждала?! Нет, а зачем! В общем, могу написать еще много всего. Но вывод один - не связывайтесь с Кухни Сити! Получите кучу проблем и негатива!

Стала очередной жертвой компании Кухни Сити

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Это второй отзыв, первый был удален.
Это второй отзыв, первый был удален.
Заказали кухню в начале сентября договор №174582, оплатили все 100%. Плановая дата поставки - 9 ноября. Понятно что 9 ноября мы ничего не получили, начались переносы на 2 недели, после нового года сотрудники компании перестали выходить на связь. Дозвониться до компании нет возможности, слушаем музыку с мужем целыми днями. Если добавить лирики - переезд в новый дом провалился, готовим на плитке с 3-мя детьми, так верили что еще 2 недели обещанные и кухня приедет. Готовимся идти в суд. Буду рада коллективному иску.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Вероятно компания скоро закроется

Леонид 19 января, 2024 год
Заказали 6 августа 2023 и в тот же день оплатитли кухню и втроенную технику (срок готовности по договору10.10.2023). Что сейчас (19.01.2024) с нашим заказом: не известно, трубку не берут, ни на одно письмо или сообщение в Вотсап ответа ни разу не было. Дело уже в суде, ждём назначения заседания. Будем заказывать впредь только у поризводителей, с которыми имеется хоть... Читать отзыв Заказали 6 августа 2023 и в тот же день оплатитли кухню и втроенную технику (срок готовности по договору10.10.2023). Что сейчас (19.01.2024) с нашим заказом: не известно, трубку не берут, ни на одно письмо или сообщение в Вотсап ответа ни разу не было. Дело уже в суде, ждём назначения заседания. Будем заказывать впредь только у поризводителей, с которыми имеется хоть какая-то связь и которые дорожат своей репутацией. Вообще не понятно, как они продержались на рынке так долго с таким отношением к клиентам. От этой кухни отказываемся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обходите салоны Кухни Сити стороной!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 19 января, 2024 год
Здравствуйте, Леонид.
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 2 ответа

Ни в коем случае заключайте договор с этой конторой!

Виктория 10 января, 2024 год
Перед покупкой читали отзывы, были и хорошие и плохие (как и у всех). Читаю отзывы сейчас и узнаю нашу историю, видимо со всеми работают как под копирку. Заключили договор в ТЦ Кухни Парк (пав. Б11, этаж 2, менеджер Наталья) в Путилково 31.08.23 номер договора 219913 на изготовление, сборку и поставку кухни и столешницы (630тыс.) внесли сразу всю стоимость без рассрочек... Читать отзыв Перед покупкой читали отзывы, были и хорошие и плохие (как и у всех). Читаю отзывы сейчас и узнаю нашу историю, видимо со всеми работают как под копирку. Заключили договор в ТЦ Кухни Парк (пав. Б11, этаж 2, менеджер Наталья) в Путилково 31.08.23 номер договора 219913 на изготовление, сборку и поставку кухни и столешницы (630тыс.) внесли сразу всю стоимость без рассрочек и авансов. Срок доставки кухни был 28.10. Наступает 28.10 и тут началось…первые несколько переносов нас уверяли что кухня почти готова и вот вот, еще буквально неделю. Мы не переживали т.к. сдвиг на несколько недель-это не страшно.
Потом менеджеры в поддержке просто перестали отвечать либо телефон вообще был выключен,благо у нас сохранился номер менеджера, с которым мы проводили сделку. Дали телефон и mail директора по качеству. Мы с мужем разделились, я писала письма, а он звонил. Спустя десяток попыток у мужа получилось дозвониться, а мне так никто и не ответил. Потом были еще около 5-7 каких то менеджеров и директоров, которые просто не отвечали на звонки. Писали по всем чатам и даже по форме обратной связи обращались к ген.директору-тишина. Удалось дозвониться только до зам. директора по качеству (Марина) и опять «переносим еще на пару недель, у нас очень много заказов, но ваша кухня почти готова». После регулярных бесед на протяжении 2-х месяцев с зам.директора Мариной нервы мужа начали сдавать. Вчера 09.01.2024 нам сообщают что аллилуя!кухня готова и отгрузка на склад 10.01.2024! Мы уже выдохнули, но не тут то было. СЕГОДНЯ 10.01.2024 НАМ СКАЗАЛИ ЧТО КУХНЮ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СОБИРАТЬ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!! И уже мало верится что мы вообще получим свою кухню. В общем деньги взяли и на этом все. Готовимся иди в суд. Про потраченные нервы и сорванный переезд в новую квартиру я вообще молчу!
Будущие клиенты Кухни Сити (ООО СПЕКТР) если вам дороги ваши нервы и вы хотите жить в квартире/доме, в котором есть кухня, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Кухни Сити.

Ждем кухню 4 месяца ! И никто не отвечает на звонки. Вопрос Кухни Сити кинули своих клеентов?

Анна 11 января, 2024 год
30 июня 2023 г. заключила договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити" на изготовление и поставку кухни, столешницы и кухонной техники. Срок поставки по договору - 22 сентября 2023 г. По состоянию на 11 января 2024 г.кухни нет. Дозвониться до операторов практически невозможно. В те редкие моменты, когда удавалось дозвониться до Службы клиентского сервиса, операторы сообщают, что у них нет... Читать отзыв 30 июня 2023 г. заключила договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити" на изготовление и поставку кухни, столешницы и кухонной техники. Срок поставки по договору - 22 сентября 2023 г. По состоянию на 11 января 2024 г.кухни нет. Дозвониться до операторов практически невозможно. В те редкие моменты, когда удавалось дозвониться до Службы клиентского сервиса, операторы сообщают, что у них нет информации о готовности кухни. На вопросы в WhatsApp и по эл. почте не отвечают. На претензию, направленную 15 декабря 2023 г. через почту России заказным письмом с уведомлением, по состоянию на 11 января 2024 г. ответа нет…
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Анна.

Благодарим за понимание и сотрудничество.
Показать 2 ответа

Обращение к генеральному директору ООО "Спектр" (КУХНИ СИТИ) Хорину С.И.

Роман 15 февраля, 2024 год
Уважаемый Сергей Иванович! На сегодня 15.02.2024 г., не получив ни разу от вас и ваших сотрудников правдивых ответов, на наши письма и просьбы, в течении 4-х месяцев после оплаты 6.10.2023 г. 100% по 15 договорам (кухня с оборудованием и 5 шкафов с монтажем), прошу Вас дать гарантийное личное письмо по исполнению всех своих обязательств со сроками, которые вы выполните,... Читать отзыв Уважаемый Сергей Иванович! На сегодня 15.02.2024 г., не получив ни разу от вас и ваших сотрудников правдивых ответов, на наши письма и просьбы, в течении 4-х месяцев после оплаты 6.10.2023 г. 100% по 15 договорам (кухня с оборудованием и 5 шкафов с монтажем), прошу Вас дать гарантийное личное письмо по исполнению всех своих обязательств со сроками, которые вы выполните, а не обманите, как делают ваши сотрудники постоянно, в том числе по договорам (226480, 226484, 226488, 226490, 226491, 226491), которые должны быть выполнены ООО "Спектр" еще 19.10.2023. По количеству судебных дел в различных судах можно предположить, что вы уже подготовились к преднамеренному банкротству ООО "Спектр" или ликвидации юрлица по недостоверности сведений... В связи с этим фактом, пока ваше производство еще вроде бы работает некоторое время, просьба, просто честно выполните свои обязательства по всем 15 договорам, которые мы оплатили. Не надо делать из нас обманутых мебельных дольщиков, которые реально могут обьединиться с другими "кинутыми" кухонными покупателями, и начать защищать свои интересы уже в рамках УК. Уверен, что вам это не нужно и у вас есть скрытые резервы, чтобы все оперативно решить! Надеюсь, на вашу порядочность и заранее спасибо за понимание! Ждем позитивного реального результат от вас и ваших сотрудников!

Как можно доверять тем кто отзывы чистит?

Ксения 14 декабря, 2023 год
Задумайтесь прежде чем купить что то у этих мошенников! Я искренне хотела предупредить всех чтобы не связывались! Но отзывы удаляют! Конечно, создается впечатление что писал один человек! Но это только потому что история одинакова! Я в реале общалась с несколькими клиентами кухонь сити. У всех одинаковая ситуация! Все ждут месяцами свои кухни, унижаются дозваниваясь по 30-40 минут до клиентского отдела,... Читать отзыв Задумайтесь прежде чем купить что то у этих мошенников! Я искренне хотела предупредить всех чтобы не связывались! Но отзывы удаляют! Конечно, создается впечатление что писал один человек! Но это только потому что история одинакова! Я в реале общалась с несколькими клиентами кухонь сити. У всех одинаковая ситуация! Все ждут месяцами свои кухни, унижаются дозваниваясь по 30-40 минут до клиентского отдела, пытаются доехать до офиса в Румянцево в надежде что хоть там что то получат, но увы...

Договор дает право на гарантию

Анна 9 июня, 2017 год
Алена Васильева (ТЦ Армада, Кухни-сити) нарисовала для нас кухню Мария. С блестящими гладкими фасадами и классной техникой. Стол из камня – шикарно. Старым остался только холодильник (ну как старый? 2 года от даты покупки!), он закрытый внутри кухни все равно. И вся техника прячется за дверками кухни. У нас нет открытых ящиков, только 2 со стеклом. 2 пенала высоких, для... Читать отзыв Алена Васильева (ТЦ Армада, Кухни-сити) нарисовала для нас кухню Мария. С блестящими гладкими фасадами и классной техникой. Стол из камня – шикарно. Старым остался только холодильник (ну как старый? 2 года от даты покупки!), он закрытый внутри кухни все равно. И вся техника прячется за дверками кухни. У нас нет открытых ящиков, только 2 со стеклом. 2 пенала высоких, для продуктов, красивый стол и стулья… Все шикарно!
Алена уговорила уменьшить количество узких ящиков в пользу больших и широких – я говорю ей спасибо. Раньше не было таких полозьев, чтобы ящики не выпадали (и сама кухня не падала вперед!), теперь – любой каприз, с такой-то фурнитурой. Ну и дизайнер знает что надо а что не надо, лишнего не посоветует. Нам например отсоветовала релинг на стену, чтобы не засорять пространство. И я рада, теперь на стене кухонный фартух. На стекле печать! Фрукты и капли воды, красота! Спасибо Алена.
Да, нам дали договор (№ 40231), он дает право на гарантию.

Салон Кухнисити рядом с домом – и не надо никуда бежать!

Ирина 31 июля, 2017 год
Просто интересно, кто то вообще думал про то, как сэкономить на мебели?! Лично я делала так: мониторила цены в магазинах-салонах (оффлайн), потом – в интернете. Потом сравнивала, искала где скидки и какие условия оплаты (надо было частями, хотя бы на 2 платежа). В итоге выбрала фирму где цена-качество совпадают примерно, красивые модели и дизайнер была наиболее приятной для меня. В... Читать отзыв Просто интересно, кто то вообще думал про то, как сэкономить на мебели?! Лично я делала так: мониторила цены в магазинах-салонах (оффлайн), потом – в интернете. Потом сравнивала, искала где скидки и какие условия оплаты (надо было частями, хотя бы на 2 платежа). В итоге выбрала фирму где цена-качество совпадают примерно, красивые модели и дизайнер была наиболее приятной для меня. В данном случае, лично у меня это Кухнисити, что вы выберете – ваше дело. А еще обращала внимание на скидки и акции (для этого смотрела сайты).
Теперь о главном: я заказала им кухню! И она уже установлена! Кухня-люкс, глянцевая, с металлическими ручками и красивыми фасадами, кремовый цвет. Несмотря на то что глянец, он не царапается так и нет переживаний у меня, что придется новые фасады менять через год))).
Ну ооочень комфортно стало, спасибо Леночке (дизайнер) и производству. Муж смотрел-смотрел, хотел найти недостатки – не нашел))). И хорошо, потому что их не нашла даже моя мама, которая все время всех и все критикует.
Буду закругляться, итог: качество-цена-выгода тут есть точно. Нам скидку сделали на модель (по акции) и +гарантия+качество обслуживания безупречное. Всем буду советовать их хотя бы потому, что сеть салонов позволяет выбрать салон рядом с домом – не надо никуда с ребенком под мышкой бежать)).

Клиенты – лучшая реклама кухнисити

Ирина 4 октября, 2017 год
Чтобы не тянуть кота за хвост, я перейду к главному. Заказ мебели в кухнисити доставил мне массу разнообразных эмоций))). От испорченных нервов до восторга, если быть честной. Психовала я из за сломанной полки с подсветкой (вроде как ее проверяли на складе, а привезли и включили – она неисправна), а радовалась тому, как красиво теперь стало у нас дома! Мебель удобная,... Читать отзыв Чтобы не тянуть кота за хвост, я перейду к главному. Заказ мебели в кухнисити доставил мне массу разнообразных эмоций))). От испорченных нервов до восторга, если быть честной. Психовала я из за сломанной полки с подсветкой (вроде как ее проверяли на складе, а привезли и включили – она неисправна), а радовалась тому, как красиво теперь стало у нас дома! Мебель удобная, ничего лишнего, а готовить – одно удовольствие.
Раньше как было? Готовлю на столе, руки мою в другом конце кухни, а плита вообще наискосок. Теперь все рядом: мойка-рабочий стол-плита. Я поняла что стала быстрее готовить! Раньше завтрак за 40 минут, теперь 25-30, мы больше не опаздываем в школу! Удобство еще и в том, что есть посудомоечная машина, духовка, поверхность, а для комбайна и микроволновки отличное место появилось над столом.
Несмотря на сломанную полку (так и непонятно кто ее сломал, но мне ее заменили и делов то)), а также на длительную работу над проектом, мне понравилось работать с кухнисити. Как и говорила подруга, они – очень порядочные и опытные. Максим Бенько (салон на Волгоградском проспекте, дизайнер который нас обслуживал) смог не только нарисовать красивую кухню, но и отследить ее изготовление, установку, дать гарантию, дать скидку. Спасибо за лояльность и за то, что дорожите репутацией. Ошибки бывают и всех, как и форсмажоры, главное как вы с ними управляетесь. Ваши клиенты – ваша лучшая реклама.

В Кухнисити уважают клиентов!

Раиса 2 сентября, 2017 год
Спасибо Сереже Никитину за проект мебели (кухня Бергамо от Кухнисити)!! Он просто срисовал мои мысли, красота-красотища теперь вокруг. Перламутровые фасады, белая столешница, белые полы, белые роллеты, светлый диван и стол! Муж говорит, что я сама стала светиться изнутри))), а это все от счастья. Женщине что надо? Уют, любовь, тепло, забота. Сережа позаботился о том, чтобы наша семья жила на красивой... Читать отзыв Спасибо Сереже Никитину за проект мебели (кухня Бергамо от Кухнисити)!! Он просто срисовал мои мысли, красота-красотища теперь вокруг. Перламутровые фасады, белая столешница, белые полы, белые роллеты, светлый диван и стол! Муж говорит, что я сама стала светиться изнутри))), а это все от счастья. Женщине что надо? Уют, любовь, тепло, забота. Сережа позаботился о том, чтобы наша семья жила на красивой кухне, мы тут проводим 50% дня (я так точно, я ж в декрете). Муж немного пробует себя в кулинарии: делал плов из баранины и варил шурпу. Очень вкусно! Раньше его подвиг – бутерброд был, а теперь он говорит “кухня сама готовит!”))) Понятно что нет, но проще стало: больше места, свет над столом мощный, посудомойка (от моего Юры полкухни заставлено посудой грязной, но посудомойка выручает и я не ворчу), холодильник новый не портит продукты.
Сергея нам друзья посоветовали, я лишь потом узнала что он в Кухнисити работает. Здесь так: нашел своего дизайнера – нашел свою кухню! Так что мы с Сергеем нашли друг друга)). Спасибо за новую мебель и за то, что уважаете клиента, это очень чувствуется.

Шире мойка, удобнее готовка – результат замены мебели в кухне

Сергей 28 октября, 2017 год
В мае заказывали мебель, но маяться не пришлось). Считаю, что выбор удачный. Фирму нашла супруга (гуляя мимо с детьми зашла в салон). Финансировал я. Проверил репутацию, конечно, все оказалось позитивно. Сроки соблюдали, сделано качественно, предоплата 50, потом остаток. Техника на гарантии, производство Германия. На мебель тоже есть гарантия 2 года. На сборку не попал, только принимал работу. Проверил все тогда,... Читать отзыв В мае заказывали мебель, но маяться не пришлось). Считаю, что выбор удачный. Фирму нашла супруга (гуляя мимо с детьми зашла в салон). Финансировал я. Проверил репутацию, конечно, все оказалось позитивно. Сроки соблюдали, сделано качественно, предоплата 50, потом остаток. Техника на гарантии, производство Германия. На мебель тоже есть гарантия 2 года. На сборку не попал, только принимал работу. Проверил все тогда, неполадок не выявил. Прошло полгода – аналогично.
Более всего доволен новой мойкой (глубже и шире), столом из камня и вытяжкой. Готовить стало удобнее, я стал чаще помогать супруге. Благодарим фирму-производителя (Кухнисити, салон в Крокус Сити).

Внимание! Прочитать перед заключением договора с ООО "Спектр" ("Кухни

Владимир 9 января, 2024 год
31 июля 2023 г. заключил договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити". На изготовление и поставку кухни, столешницы, и кухонной техники. Сегодня - 09 января 2024 г. Ничего не готово. Дозвониться до операторов - проблема. Если дозвонился - рассказывают, как много у них заказов, кухня уже почти пришла, не хватает 2-х фасадов, потом рассказывают, что совсем пришла, просто со склада... Читать отзыв 31 июля 2023 г. заключил договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити". На изготовление и поставку кухни, столешницы, и кухонной техники. Сегодня - 09 января 2024 г. Ничего не готово. Дозвониться до операторов - проблема. Если дозвонился - рассказывают, как много у них заказов, кухня уже почти пришла, не хватает 2-х фасадов, потом рассказывают, что совсем пришла, просто со склада на склад перевозят. Последняя информация - кухня на склад не поступила, поступит до 04 февраля. Понятно уже, что врут, особо даже не беспокоясь о правдоподобности. Написал заявление в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Будем общаться через официальные органы, благо опыт есть.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Владимир.
Благодарим Вас за обратную связь и от имени компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора. Это позволит нам идентифицировать Ваш заказ и провести служебную проверку по ситуации, изложенной в Вашем сообщении, а также принять меры для недопущения в будущем.
Благодарим за понимание и сотрудничество.
Показать 1 ответ

Обошла всего не мало

Нина 24 апреля, 2023 год
Искала долго, даже на авито пару компаний попалось, которые меня заинтересовали. Поехала к ним в офис, ну а там не все так радужно. В общем, стала по знакомым узнавать, чтобы заказать у проверенного производителя. На самом деле, хороший вариант тяжело найти, так как даже по отзывам уже заказавших, в процессе эксплуатации, возникают какие-либо претензии. Остановила выбор на кухни Сити. ... Читать отзыв Искала долго, даже на авито пару компаний попалось, которые меня заинтересовали. Поехала к ним в офис, ну а там не все так радужно. В общем, стала по знакомым узнавать, чтобы заказать у проверенного производителя. На самом деле, хороший вариант тяжело найти, так как даже по отзывам уже заказавших, в процессе эксплуатации, возникают какие-либо претензии. Остановила выбор на кухни Сити. Решила заказывать тут, так как знакомые остались довольны заказанной мебелью, да и по качеству она мне больше всех понравилась. Массив просчитали, дорого, заказала под дерево, но тоже нормального качества. Дизайнер Светлана очень помогла мне в выборе, хорошо знает ассортимент, отлично ориентируется, помогает. Без ее помощи я бы не смогла что-то толковое выбрать. Изготовили быстро, мебель нравится, особенно столешница.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 17 мая, 2023 год
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо Вам за доверие!

Обман людей

Anna 19 февраля, 2024 год
Зааазали кухню в июле 23, сроки постоянно переносили. Кухни до сих пор нет. Будем решать через суд.
Недостатки:
  1. Обман людей

Лучшие и самые креативные!

Елена 24 июня, 2017 год
32370 – номер договора на изготовление кухни. Нам его выдали после того, как мебель уже была полностью сдана в эксплуатацию. Договор надо сохранить и знать, как обращаться с мебелью, чтобы она не ломалась.
Мы заказывали кухню в Кухнисити, с доставкой и установкой это стоит разумных денег. У Галины Козловой под контролем родилась красивая и удобная кухня: 8 нижних шкафов, 6 верхних, 2 выдыижных, шкаф для посуды, 2 рабочих поверхности, 2 мойки. Остров-барная стойка, новая столовая группа. Кухня в стиле модерн вписалась в общую концепцию квартиры и в мое представление про удобство. Муж выделил бюджет, мы справились за 2 месяца (разработка проекта, изготовление, установка с подключением).
Телевизор и холодильник у нас были, останую технику приобрели в Кухнисити. Спасибо сборщикам, Галине и администратору салона (возле м. Перово). Вы – лучшие и самые креативные!

Особенно понравилось работать с дизайнером Ваней!

Татьяна 18 января, 2018 год
У меня есть 2 проблемы: я все время опаздываю и не знаю, чего хочу!)) Но как то это не помешало Ване Федорову все организовать! И мебель нарисовать в кухню, и проследить за процессом замеров-производства, и вовремя сдать нам готовый объект. Он сразу ставил мне сроки (чтобы не думала по 2 недели и на встречах задавал конкретные вопросы. В салон Кухнисити... Читать отзыв У меня есть 2 проблемы: я все время опаздываю и не знаю, чего хочу!)) Но как то это не помешало Ване Федорову все организовать! И мебель нарисовать в кухню, и проследить за процессом замеров-производства, и вовремя сдать нам готовый объект. Он сразу ставил мне сроки (чтобы не думала по 2 недели и на встречах задавал конкретные вопросы. В салон Кухнисити мы специадьно пришли, мужа направил знакомый с работы. И мы вместе с Ваней рисовали ухню-мечту, по моим фото в интернете и по мечтам мужа о пельменях и эклерах))! Ваня молодец, всем угодил. Для мужа есть выдвижная столешница специально для работы с тестом, а для меня – высокая барная стойка (это кроме обеденного стола), где я пью вкусный кофе по утрам. Нам дали в итоге еще и на гарантию документы (договр номер 54535), на модель была скидка и в подарок небольшой аксессуар (навесная полочка). Очень понравилось работать с фирмой и особенно с их дизайнером Ваней!

Убирать стало на кухне проще!

Катерина 12 июля, 2017 год
Ужасно радостно сообщать про новость! У нас новая мебель в кухне и ремонт в спальне подходит к финалу, скоро переедем в новый дом! С кухней все вообще быстро: хороший подрядчик. Узнаи про них от друзей, заказом занимался муж. Я просто видела как ставили мебель (он приехал только к завершению установки). Мужу отдали гарантию (номер 39680 договора), всю мебель сделали под... Читать отзыв Ужасно радостно сообщать про новость! У нас новая мебель в кухне и ремонт в спальне подходит к финалу, скоро переедем в новый дом! С кухней все вообще быстро: хороший подрядчик. Узнаи про них от друзей, заказом занимался муж. Я просто видела как ставили мебель (он приехал только к завершению установки). Мужу отдали гарантию (номер 39680 договора), всю мебель сделали под ключ!
Ставили с доставкой, их бригада. Чисто, быстро. Кухня называется Баккара, в ней есть витражи, есть напыление позолотой. На сайте я видела красно-бордовую, но у нас светло-бежевая, она немного мягче смотрится и не такая строгая, уютнее.
Дизайнер наша, Катя, уговорила на Miele. Эта техника не подведет ( моей мамы такая же!), я уверена и в качестве мебели – все проверяла на установке. Очень красиво сделан портал над поврехностью, мощная вытяжка, много ящиков. Только в двух у меня ложки вилки, представьте, а остальные – посуда, посуда, посуда…) Очень хорошо разместила мелкую технику, стол теперь свободен. Готовить удобнее, на кухне чище. И убирать – проще.

Танечка – самый лучший дизайнер

Наталья 17 августа, 2017 год
Спасибо большое, дорогая Танечка! За кухню, за общение, за все твои советы! Благодаря тебе, у нас теперь в кухне есть живой уголок и небольшой зимний сад (переселили рыбок и растения из других комнат в кухню!). Я не люблю эксперименты, а тут все совпало: и ты со своей энергией и творчеством, и желание иметь новую кухню, и готовность к переменам. В... Читать отзыв Спасибо большое, дорогая Танечка! За кухню, за общение, за все твои советы! Благодаря тебе, у нас теперь в кухне есть живой уголок и небольшой зимний сад (переселили рыбок и растения из других комнат в кухню!). Я не люблю эксперименты, а тут все совпало: и ты со своей энергией и творчеством, и желание иметь новую кухню, и готовность к переменам. В ТФ Твой Дом много дизайнеров Кухни-сити сидят, но ты для меня – самая-самая! Легко общаться, легко рассказать о своих мечтах. На дверях стоят доводчики, которые плавно закрывают их, и ящики так же закрываются, у меня исчез страх прибить пальцы (я очень быстро готовлю и постоянно раньше травмировалась, то об угол ударилась, то ящиком защемила палец, то прибила))). И плита сама отключается (газ-контроль), я не боюсь забыть выключить комфорку. Для меня, растеряши и забываши, Таня была проводником в мир прекрасного. Спасибо за мебель и за сотрудничество, было ну ооочень приятно!

Как я делала кухню маме

Ксения 5 декабря, 2017 год
Чтобы закончить ремонт, моя мама вывезла все вещи ко мне. На дачу. И мы все лето сидели в городе, потому что супруг напрягается от такой толпы. Лето прошло, дети не оздоровились, а мама так и не выбрала где мебель купить. И вот я уже психанула, сама все заказала в Кухни-Сити. Нашла их контакты у друзей, зашла в ТЦ Твой дом,... Читать отзыв Чтобы закончить ремонт, моя мама вывезла все вещи ко мне. На дачу. И мы все лето сидели в городе, потому что супруг напрягается от такой толпы. Лето прошло, дети не оздоровились, а мама так и не выбрала где мебель купить. И вот я уже психанула, сама все заказала в Кухни-Сити. Нашла их контакты у друзей, зашла в ТЦ Твой дом, нашла там Максима Шалагина и отправила к нему маму.
Но и так не получилось. Пришлось вмешаться, когда мама три недели не могла определиться с проектом. Выбрали в итоге модель Бергамо. Мы ее в патину еще покрасили, с бронзовую, очень красиво. Внутри я сама наставила корзин (с дизайнером Максимом, естественно), каменный стол, мойка тоже из камня.
Техника Kuppersbush идеально дополнила (в белом цвете она и ручки стилизованные под классику), духовка электрическая совсем не много потребляет, вытяжка не требует мытья и не шумит как пылесос. Мама еще в нее курит). И запаха нет вообще.
Очень порадовали вежливые сборщики, с которыми даже маме поругаться не удалось. Наконец-то она забрала вещи и живет отдельно, видимся по праздникам. Алилуйя.

Даже неровные стены не помеха нормальной команде

Полина 2 октября, 2017 год
Сначала история была положительной. Красиво нарисовали проект, прислали замерщика. Потом утверждение. Предоплата 50% и тут понеслась… В день когда дело дошло до установки начались траблы: то пол неровный, то стены кривые! Да ладно бы мы делали ремонт или сами все это строили – с нас был бы спрос. Но ведь не так все было! А сборщики тянули свою волынку: “мы... Читать отзыв Сначала история была положительной. Красиво нарисовали проект, прислали замерщика. Потом утверждение. Предоплата 50% и тут понеслась… В день когда дело дошло до установки начались траблы: то пол неровный, то стены кривые! Да ладно бы мы делали ремонт или сами все это строили – с нас был бы спрос. Но ведь не так все было! А сборщики тянули свою волынку: “мы не знаем как это ровнять, мы не причем!”
Муж пошел курить, я перестала орать и решила как то разрулить ситуацию. Сели втроем, потом и муж подошел. Проект красивый, цена адекватная – в чем проблема? Стены ровнять никто не будет, но можно поравнять ящики на них и как то выставить низ.
Немного затянули, но в итоге все сделали! Мебель очень красивая, просто не передать словами. Корпус из дерева (или плита под дерево, но почти как дерево!), фасады орех, шпон, шикарно. Классическая кухня с современным фаршем внутри: тут и световые полки, и какие то корзины из металлических прутьев (я в них храню продукты в пакетах, бутылки и банки, можно и посуду типа емкостей и кастрюль). Все на петлях Блюм и Хетих, в выдвижные корзины другой фирмы (Грасс?), плюс еще Рехау профиля к стене, а больше я не помню. Мы установили технику за фасады, поэтому она простая, но – новая, удобная. Есть теперь посудомоечная машина!
В Кухнисити умеют красиво обслужить, а если конфликт назревает то можно с ними решить мирно. В целом очень вменяемые люди, в отличие от строителей, которые наш дом строили. Жалею, что не поравняли стены, а оставили эту проблему разгребать сборщикам мебели. Но теперь уже все…Визуально никто не видит, что стена неровная, значит сборщики справились с задачей. И Ларисе Насибуллиной спасибо за проект – он отличный.

Гарантия чтобы спать спокойно)

Надин 6 января, 2018 год
Под гарантией подписались, дали договор (№50294), чтобы мы могли спать спокойно. Дизайнер Лейла нарисовала сначала кухню буквой Г, потом мы переиграли островную, чтобы рабочий стол был посредине. Это я просила, потому что мне с животиком так удобнее и на будущее я хочу, чтобы малыш бегал вокруг по кухне, а я спокойно готовила и он был в поле зрения. Мы выбрали... Читать отзыв Под гарантией подписались, дали договор (№50294), чтобы мы могли спать спокойно. Дизайнер Лейла нарисовала сначала кухню буквой Г, потом мы переиграли островную, чтобы рабочий стол был посредине. Это я просила, потому что мне с животиком так удобнее и на будущее я хочу, чтобы малыш бегал вокруг по кухне, а я спокойно готовила и он был в поле зрения. Мы выбрали классику (Нео называется модель), все таки она вечна, да и в салоне увидели похожую кухню, загорелись.
В мебель установили фурнитуру австрийского бренда Blum, известного во всем мире. Внутри стоят еще специальные аксессуары, которые отличаются удобством и красотой, это Vauth-Sagel. Ну и если про столешницу говорить, то на камень мы не замахнулись, да и не надо: пластик на столешнице достаточно жароустойчивый, царапин не видно, поэтому можно подэкономить. Мойка у нас из пластика, кстати, очень глубокая и светлого цвета. Не пачкается!
Несмотря на плотный график мужа, он успевал попадать на утверждение проекта, был на замерах техника и на установке. Спасибо любимому за возможность готовить на красивой кухне, а фирме Кухни Сити за отличную работу.

Апрельская кухня из Кухни Сити

Анна 5 марта, 2018 год
Заказывали в фирме Кухни Сити новую мебель для кухни. Обратились сюда увидев в витрине салона красивую кухню, зашли поглазеть. Разобщались с дизайнером, нашли общие темы. Договорились назавтра снова с размерами сделать проект под нашу квартиру. Пришла с размерами и с мужем, он инженер, вместе проще было. Рисовали проект, спорили, сошлись н модели Мария, белый глянец. Классика, но не совсем традиционная,... Читать отзыв Заказывали в фирме Кухни Сити новую мебель для кухни. Обратились сюда увидев в витрине салона красивую кухню, зашли поглазеть. Разобщались с дизайнером, нашли общие темы. Договорились назавтра снова с размерами сделать проект под нашу квартиру. Пришла с размерами и с мужем, он инженер, вместе проще было. Рисовали проект, спорили, сошлись н модели Мария, белый глянец. Классика, но не совсем традиционная, не строгая. Стол из термопластика, защита от горячего. Технически купили новую вытяжку, духовку и посудомоечную машину, заменили поверхность электро на газ, духовка тоже газовая. Очень долго выбирали внешнюю фурнитуру, ручки и навесные полки, но с ними справились за 2 дня. Готовый проект потом еще замерщик подкорректировал своими данными (мы забыли учесть порог между кухней и коридором, между кухней и балконом). Окончательное подписали и отдали в работу в понедельник, 10 апреля. Установка была по графику, перед тем как отправлять к нам мебель созвонились, мы встречались и отдали остаток стоимости. После монтажа получили документы на мебель и пожали руки. Замечаний нет, пожеланий – тоже нет особо, удачи разве что им на их творческом пути. Из 5 балов 5 ставлю.

Качество изделия Кухни-сити не вызывает тревоги

Ирина 21 декабря, 2017 год
По факту получили ожидаемый результат, очень довольны. Считаем, что все сложилось: новая мебель, красивая и функции продуманы. Лично у нас в самом большом шкафу стоит мультиварка, плюс праздничная посуда. Все это надо ближе к кухне иметь, а не в кладовой, если дома постоянно готовка и гости (у нас еженедельно, прям с пятницы начиная и до вечера субботы, семья большая и... Читать отзыв По факту получили ожидаемый результат, очень довольны. Считаем, что все сложилось: новая мебель, красивая и функции продуманы. Лично у нас в самом большом шкафу стоит мультиварка, плюс праздничная посуда. Все это надо ближе к кухне иметь, а не в кладовой, если дома постоянно готовка и гости (у нас еженедельно, прям с пятницы начиная и до вечера субботы, семья большая и много друзей в Москве).
Обратились за мебелью в фирму Кухни-сити по рекомендации друзей (они заказывали в салоне этой фирмы на шоссе Энтузиастов, 76/1). Сначала отправили заявку на просчет, чтобы определить ценовую политику. Потом уже просчитали на месте, в салоне. Фурнитуру муж выбирал, я разве что ручки. И технику мне показывали, потому что больше готовлю я в семье. Очень жалею, что не послушала дизайнера и не взяла белую поверхность, а ведь можно было. Пожалела себя, что часто мыть, но белая духовка моется отлично (Kuppersberg).
Модель мебели называется Marya, она шла на момент заказа с хорошей скидкой. Примерно на сумму скидки заказали стол из камня, чтобы уже все самое лучшее. Очень понравились сборщики, которые были аккуратны с деталями и внимательны к нашим вопросам (по технике и по деталям кухни кое что нам прояснили). К мебели положена гарантия, но качество изделия не вызывает тревоги.

Ручки забыли, но качеством компенсировали!

Валентин 2 января, 2018 год
Немного неприятно было в конце. Когда кинулись ставить ручки, а ручки – не те. Причем жена их выбирала сама, ждала 2 недели, а нам их на складе перепутали и привезли только на следующий день! Хорошо, что технику тоже на следующий день ставили и мы перетерпели.. А если бы установка из за этих ручек на пару дней подвисла, то у жены... Читать отзыв Немного неприятно было в конце. Когда кинулись ставить ручки, а ручки – не те. Причем жена их выбирала сама, ждала 2 недели, а нам их на складе перепутали и привезли только на следующий день! Хорошо, что технику тоже на следующий день ставили и мы перетерпели.. А если бы установка из за этих ручек на пару дней подвисла, то у жены был бы инфаркт, она хотела закончить с ремонтом строго к ДР тещи :))). Я не то чтобы тещу не люблю, но не вижу причины так спешить. Можно было бы и в кафе пойти, если что. А жена хотела похвастать и пригласить маму к нам, плюс ее подруг. Короче план она воплотила, но побегать и понервничать тоже успела.
В целом фирма нас не подвела. Мебель (фасады) из массива, дерево красивое, натуральное точно. Корпус из специальной плиты, она тоже хороша – экологичная. То есть ее можно использовать в быту и не переживать о здоровье семьи. Лично для нас это было важно.
Еще много всяких полезных штук мы добавили в кухню: мойку не из металла, а из специального пластика, выдвижные полки для кастрюль, барную стойку для бокалов и бутылок, релинг, несколько выдвижных корзин с сегментами и т.д. Все это – идеи нашего дизайнера, она их Кухнисити, московской фирмы с немецкими технологиями! ;) И все что они для нас сделали стоит, радует глаз и дарит удобство, работает на 100%. Рекомендуем фирму, несмотря на ручки – все таки они крутыши, сгладили момент скидочкой и все счастливы).

Дом, которого мы хотели с помощью КухниСити

Илья 4 января, 2018 год
На установке ко мне подходил несколько раз сборщик, уточняя детали: как ставить ручки (на какую сторону?), насколько удобно установлена по высоте столешница, нормально ли что есть небольшой отступ от стены из за плинтуса или его снять и т.д. Хорошо, что специалист понимает, что главный в деле – заказчик, тоесть я. Кухню делали в фирме КухниСити, салон на Дмитровском шоссе 159,... Читать отзыв На установке ко мне подходил несколько раз сборщик, уточняя детали: как ставить ручки (на какую сторону?), насколько удобно установлена по высоте столешница, нормально ли что есть небольшой отступ от стены из за плинтуса или его снять и т.д. Хорошо, что специалист понимает, что главный в деле – заказчик, тоесть я. Кухню делали в фирме КухниСити, салон на Дмитровском шоссе 159, в торговом цетре Империя. В салон зашли не случайно, а по рекомендации (спасибо коллегам с работы). Обратились к дизайнеру Лебедевой Ксении, она помогла мне с выбором модели (Бристель), а также сделать похожую по стилю мебель для ванной комнаты. В комплексе все выглядит красиво, заказал также стол и стулья. Когда семья приехала домой, для них был сюрприз (почти полгода жена и дети гостили у тестя и тещи в Юрмале). Все в восторге, очень красиво и уютно. Благодаря фирме удалось сделать дом таким, как мы хотели.

Испытание брака на прочность кухней))

Елена 4 декабря, 2017 год
Мой супруг предлагал или поездку на 10 лет свадьбы в Грузию или ремонт доделать. Понятно что Грузия приятнее, но ремонт достал…! Вроде как и деньги отложены, но то ненормальные рабочие, то дети в школу пошли, то Новый год на носу – не понимали куда кидаться мы оба.
Пришлось в отпуске делать мебель. Такая проверка на чувства скажу я вам! ;) Мы раз 100 мирились и ссорились, спасибо Ане Ивановой из кухнисити, которая нас успокаивала. Реально дизайнер нам был еще и нянькой, поскольку эмоции зашкаливали. Но как то разрулили: место для мужа сделали (бар, шкаф с сигарами, холодильник) и для меня (уголочек отдыха, духовка, шкаф с вареньями и цукатами!). Я очень рада, что новая мебель, ремонты и споры позади. Теперь наслаждаемся покоем…;)
Кстати, про эту фирму узнали от знакомых, которые имели опыт общения с ними же. Любой район города – есть их салон, ну или почти любой. Сколько лет на рынке мебели я не знаю, но дают гарантию на мебель (2 года) и документы на заказ. Считаю, что нам повезло.

Создание мебели под ключ с Кухни сити

Раиса 25 октября, 2017 год
Чтобы не забыть подробности спешу сегодня поделиться нашей историей создания мебели под ключ! Обратились в Кухни сити, очень советовала подруга. Ее мама здесь заказывала кухню и стол со стульями и осталась очень-очень довольна.
Юля нам советовала именно Иру Рыбину, которая работает в салоне на Киевском шоссе. И хотя рядом с нашим домом был еще один салон фирмы (на Ленинградском шоссе, 100), мы все равно отправились на Киевское. С Ирой сразу возник диалог, очень большая симпатия. Помогла и с моделью, и с цветом, и с общей концепцией дизайна. Конечно надо было сделать дизайн проект на всю квартиру, это мы потом уже поняли… Но хорошо, что Ира помогла с кухней. Теперь хоть здесь – порядок, красиво и стильно. В других комнатах тоже ремонт, но он не совсем удачный (в ванной не влезла стиральная машина с горизонтальной загрузкой, дизайнер просчиталась, а в прихожей светильники висят не симметрично и цвет обоев ужасен!).
Ира контролировала наш заказ, с техником корректировала размеры, заказывала для нас технику и фурнитуру. Спасибо за помощь и доверие, мы полностью рассчитались по заказу, оплата была разбита на части по нашей просьбе. Фирму плюсуем, респект за сервис! Еще нам дали договор на гарантию (24 месяца или 2 года), номер договора 56456.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва