Апрельская кухня из Кухни Сити - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 5 марта, 2018 год 838 просмотров
Заказывали в фирме Кухни Сити новую мебель для кухни. Обратились сюда увидев в витрине салона красивую кухню, зашли поглазеть. Разобщались с дизайнером, нашли общие темы. Договорились назавтра снова с размерами сделать проект под нашу квартиру. Пришла с размерами и с мужем, он инженер, вместе проще было. Рисовали проект, спорили, сошлись н модели Мария, белый глянец. Классика, но не совсем традиционная, не строгая. Стол из термопластика, защита от горячего. Технически купили новую вытяжку, духовку и посудомоечную машину, заменили поверхность электро на газ, духовка тоже газовая. Очень долго выбирали внешнюю фурнитуру, ручки и навесные полки, но с ними справились за 2 дня. Готовый проект потом еще замерщик подкорректировал своими данными (мы забыли учесть порог между кухней и коридором, между кухней и балконом). Окончательное подписали и отдали в работу в понедельник, 10 апреля. Установка была по графику, перед тем как отправлять к нам мебель созвонились, мы встречались и отдали остаток стоимости. После монтажа получили документы на мебель и пожали руки. Замечаний нет, пожеланий – тоже нет особо, удачи разве что им на их творческом пути. Из 5 балов 5 ставлю.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
понедельник, 6 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Мебель Ангстрем