Кухни Сити отзывы
с оценкой «Ужасно»

Издевательство!

Марина 7 марта, 2024 год
Разместила 4 заказа на шкафы Командор через КухниСити (ООО Спектр) в мае и июне 2023. 3 заказа выполнили, хоть и с задержкой. Четвёртый заказ, самый большой шкаф не готов, хотя прошло уже 9.5 месяцев.
Постоянно переносят сроки исполнения, сначала на 1 неделю, потом на 2, потом на месяц.
В Телеграм создана группа пострадавших.
Плохие отзывы удаляют, поэтому во всех отзовиках рейтинг... Читать отзыв
В Телеграм создана группа пострадавших.
Плохие отзывы удаляют, поэтому во всех отзовиках рейтинг высокий. В мае 2023 было 4 балла, в ноябре 2.8, в декабре 3.6, в начале фервалял опять 4 балла!

Мошенники!

Евгения 22 февраля, 2024 год
Договор 227920.
Договор 227920.
31 августа подписали предварительный договор и внесла аванс 250000 для фиксации чудесных акций и цены на кухню. Пока шёл ремонт не переживала, менеджеры были на связи и всегда напоминали о себе. Несколькими днями раньше моя подруга тоже заключила с ними договор. Её кухню запустили в производство и мы продолжали делать ремонты.В декабре ей уже должны были её установить, но все время переносили доставку (до сих пор кухню ей не привезли. Два месяца завтраками кормят). Я на этом фоне решила вернуть свой залог(в производство ничего не запускали, замера повторного не было, лсновной договор не заключали). Написала заявление на возврат -

(добрый день. Я зарегистрировала ваше заявление. Вх.№ 19072 от 19.12.23г., салон Кухни Сити, Пр. Мира, 108 (м. Алексеевская)). 10 дней они его рассматривали и 29 декабря прислали смс- "Ваше обращение по заказу № 227920 рассмотрено, ожидайте зачисление денежных средств в срок до 19.01.24. С уважением, служба клиентского сервиса." Естественно денег нет. Дозвониться в офис это ещё тот квест. Но я дозвонилась. И через 20 минут мне пришло письмо на почту о том, что денег нет и может быть будут, но после 1 марта.
Будем писать в прокуратуру, и подавать в суд.
Телеграм Кухни Сити борьба за кухню. Кухни Сити - Мошенники! Кухни Сити - Мошенники! Кухни Сити - Мошенники!

Еще одна жертва компании Кухни Сити

Людмила 21 февраля, 2024 год
Заказала кухонную мебель в Кухни Сити в июне 2023 г. Дата отгрузки товара 23 августа 2023, полного закрытия заказа - 06.10.2023. Кухни до сих пор нет. Аналогично переносы то на две недели, в последний раз - на месяц (27.02.2024).
Еще в начале сентября заказала два шкафа для одежды. Они у них изготавливаются в Екатеринбурге. Но и шкафов до сих пор также... Читать отзыв
Еще в начале сентября заказала два шкафа для одежды. Они у них изготавливаются в Екатеринбурге. Но и шкафов до сих пор также нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заказывайте кухни в этой фирме. Станете очередной жертвой компании Кухни Сити.

Объединяемся для коллективного обращения

Екатерина 20 февраля, 2024 год
Пострадавшие от действий КухниСити и Хорина с его командой! Давайте объединимся! Кто еще не в группе в телеграмме? Присоединяйтесь! Вместо бороться легче! мой телефон девятьсот шестнадцать шестьсот двадцать один пятьдесят два девяносто шесть. Пишите мне, я вас буду добавлять в группу

Обман людей

Anna 19 февраля, 2024 год
Зааазали кухню в июле 23, сроки постоянно переносили. Кухни до сих пор нет. Будем решать через суд.
Недостатки:
  1. Обман людей

Не обращайтесь в компанию.

Оксана 15 февраля, 2024 год
Добрый день!
Добрый день!
Покупала кухню в июне 2023, а бытовую технику в ноябре 2022 г. Срок готовности был 29.08.2023. До сих пор кухни нет и техники нет. Привезли частично в ноябре 2023 года и на этом все. На запросы в почте не отвечают, на звонках регулярно переносили даты. Сейчас вообще ни один телефон не отвечает. На встрече с руководителем ( куда пришлось ехать за мкад) г- жа ляпина ни на один вопрос не отвечала, дать список того, что осталось поставить отказалась и на просьбу сообщить сроки поставки вручила бумажку - срок в которой был 15/12 . Естественно нечего не было доставлено и установлено. Итог : несколько миллионов оплачено за кухню и технику компании , и пол года живем без кухни и со складом ненужных коробок ! Готовим иск в суд.
Недостатки:
  1. Сроки, отсутствие клиентоориентированности

Стала очередной жертвой компании Кухни Сити

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Это второй отзыв, первый был удален.
Это второй отзыв, первый был удален.
Заказали кухню в начале сентября договор №174582, оплатили все 100%. Плановая дата поставки - 9 ноября. Понятно что 9 ноября мы ничего не получили, начались переносы на 2 недели, после нового года сотрудники компании перестали выходить на связь. Дозвониться до компании нет возможности, слушаем музыку с мужем целыми днями. Если добавить лирики - переезд в новый дом провалился, готовим на плитке с 3-мя детьми, так верили что еще 2 недели обещанные и кухня приедет. Готовимся идти в суд. Буду рада коллективному иску.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники!

Наталья 1 февраля, 2024 год
Добрый день! Даже одну звезду жалко ставить. Понимаем что мы не первые и не последние кто заказал кухню у этих, горе-производителей, но хотим предупредить ещё раз, Не связывайтесь с «Кухни Сити»!
Мы заключили договор 30.08.2023г. Менеджер Сергей уверял, что 25.10.2023г кухня будет готова! 24.10 приходит смс оповещение, что дата готовности товара к отгрузке переносится на 09.11.2023, согласно пункту 3.4.1 договора (как оказалось в договоре такого пункта вообще нет и не было). Ну ок, нам не к спеху, решили подождать, мало ли какие бывают обстоятельства. Больше никаких смс оповещений , электронных писем с уведомлением о переносе готовности заказа мы не получали! 10.11.2023 звоним менеджеру, он уверяет, что кухня готова и ждёт на складе! Забрать мы её не смогли т.к. сроки ремонта коттеджа затянулись на два месяца, но несколько раз в месяц звонили менеджеру и он уверял, что кухня на складе! За две недели до нужного времени доставки, связались с менеджером, сначала он нас «кормил завтраками» или вообще не брал трубку. Дозвонились до директора этого филиала, она, посмотрев по компьютеру, сказала, что предполагаемая дата готовности 25.03.2024г!!! и то не факт! Хоть Директор честной оказалась)). И тут началась эпопея с отписками-переписками. Позвоните туда-то, напишите тому-то, а в ответ ТИШИНА!
Так что не ведитесь на отзывы +5, скорее всего эти отзывы им писали «свои» люди. Как может заказ быть сделан 25 декабря, а в январе у них уже стоит кухня?! Когда как большинство клиентов ждет своих заказов месяцами.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим Вас за обратную связь и от имени компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 4 ответа

Моя история покупки кухни

Екатерина 29 января, 2024 год
В сотый раз пробую предупредить потенциальных покупателей кухонь, чтобы не связывались с КухниСити! Это уже 5 или 6 отзыв, все предыдущие удалили! Номер заказа 225436. Заключали договор в июле 2023 года. Вот уже конец января 2024 года - кухни нет до сих пор. Но главное не то, что кухни нет, а то, что после полной оплаты заказа со мной перестали... Читать отзыв В сотый раз пробую предупредить потенциальных покупателей кухонь, чтобы не связывались с КухниСити! Это уже 5 или 6 отзыв, все предыдущие удалили! Номер заказа 225436. Заключали договор в июле 2023 года. Вот уже конец января 2024 года - кухни нет до сих пор. Но главное не то, что кухни нет, а то, что после полной оплаты заказа со мной перестали коммуницировать вообще! Ни звонка, ни смс! То есть я отдала деньги, не маленькие, и все. Никаких уведомлений о переносе сроков готовности и тд я не получала! А попытки дозвониться до клиентского отдела тренируют выдержку и настойчивость. Я не сразу поняла, что висеть на трубке 45 минут - для дозвона в Кухни Сити норма. В общем, даже дозвонившись в клиентский отдел я не получаю никакой информации, кроме обещаний отправить запрос на производство и потом перезвонить мне. За прошедшее время с кем я только не общалась! И с зам директора Ляпиной (редкая врушка и гадюка), которая теперь ушла работать в салон, и со всеми менеджерами (Милош, Владимир и тд), и с директором салона, где покупала кухню. Все бесполезно. Обещали доставку - просидела весь день и ничего не произошло. Сама дозвонилась до них - они сказали что машина сломалась. А сообщить мне чтобы я не ждала?! Нет, а зачем! В общем, могу написать еще много всего. Но вывод один - не связывайтесь с Кухни Сити! Получите кучу проблем и негатива!

Вероятно компания скоро закроется

Леонид 19 января, 2024 год
Заказали 6 августа 2023 и в тот же день оплатитли кухню и втроенную технику (срок готовности по договору10.10.2023). Что сейчас (19.01.2024) с нашим заказом: не известно, трубку не берут, ни на одно письмо или сообщение в Вотсап ответа ни разу не было. Дело уже в суде, ждём назначения заседания. Будем заказывать впредь только у поризводителей, с которыми имеется хоть... Читать отзыв Заказали 6 августа 2023 и в тот же день оплатитли кухню и втроенную технику (срок готовности по договору10.10.2023). Что сейчас (19.01.2024) с нашим заказом: не известно, трубку не берут, ни на одно письмо или сообщение в Вотсап ответа ни разу не было. Дело уже в суде, ждём назначения заседания. Будем заказывать впредь только у поризводителей, с которыми имеется хоть какая-то связь и которые дорожат своей репутацией. Вообще не понятно, как они продержались на рынке так долго с таким отношением к клиентам. От этой кухни отказываемся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обходите салоны Кухни Сити стороной!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 19 января, 2024 год
Здравствуйте, Леонид.
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 2 ответа

Ждем кухню 4 месяца ! И никто не отвечает на звонки. Вопрос Кухни Сити кинули своих клеентов?

Анна 11 января, 2024 год
30 июня 2023 г. заключила договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити" на изготовление и поставку кухни, столешницы и кухонной техники. Срок поставки по договору - 22 сентября 2023 г. По состоянию на 11 января 2024 г.кухни нет. Дозвониться до операторов практически невозможно. В те редкие моменты, когда удавалось дозвониться до Службы клиентского сервиса, операторы сообщают, что у них нет... Читать отзыв 30 июня 2023 г. заключила договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити" на изготовление и поставку кухни, столешницы и кухонной техники. Срок поставки по договору - 22 сентября 2023 г. По состоянию на 11 января 2024 г.кухни нет. Дозвониться до операторов практически невозможно. В те редкие моменты, когда удавалось дозвониться до Службы клиентского сервиса, операторы сообщают, что у них нет информации о готовности кухни. На вопросы в WhatsApp и по эл. почте не отвечают. На претензию, направленную 15 декабря 2023 г. через почту России заказным письмом с уведомлением, по состоянию на 11 января 2024 г. ответа нет…
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Анна.

Благодарим за понимание и сотрудничество.
Показать 2 ответа

Ни в коем случае заключайте договор с этой конторой!

Виктория 10 января, 2024 год
Перед покупкой читали отзывы, были и хорошие и плохие (как и у всех). Читаю отзывы сейчас и узнаю нашу историю, видимо со всеми работают как под копирку. Заключили договор в ТЦ Кухни Парк (пав. Б11, этаж 2, менеджер Наталья) в Путилково 31.08.23 номер договора 219913 на изготовление, сборку и поставку кухни и столешницы (630тыс.) внесли сразу всю стоимость без рассрочек... Читать отзыв Перед покупкой читали отзывы, были и хорошие и плохие (как и у всех). Читаю отзывы сейчас и узнаю нашу историю, видимо со всеми работают как под копирку. Заключили договор в ТЦ Кухни Парк (пав. Б11, этаж 2, менеджер Наталья) в Путилково 31.08.23 номер договора 219913 на изготовление, сборку и поставку кухни и столешницы (630тыс.) внесли сразу всю стоимость без рассрочек и авансов. Срок доставки кухни был 28.10. Наступает 28.10 и тут началось…первые несколько переносов нас уверяли что кухня почти готова и вот вот, еще буквально неделю. Мы не переживали т.к. сдвиг на несколько недель-это не страшно.
Потом менеджеры в поддержке просто перестали отвечать либо телефон вообще был выключен,благо у нас сохранился номер менеджера, с которым мы проводили сделку. Дали телефон и mail директора по качеству. Мы с мужем разделились, я писала письма, а он звонил. Спустя десяток попыток у мужа получилось дозвониться, а мне так никто и не ответил. Потом были еще около 5-7 каких то менеджеров и директоров, которые просто не отвечали на звонки. Писали по всем чатам и даже по форме обратной связи обращались к ген.директору-тишина. Удалось дозвониться только до зам. директора по качеству (Марина) и опять «переносим еще на пару недель, у нас очень много заказов, но ваша кухня почти готова». После регулярных бесед на протяжении 2-х месяцев с зам.директора Мариной нервы мужа начали сдавать. Вчера 09.01.2024 нам сообщают что аллилуя!кухня готова и отгрузка на склад 10.01.2024! Мы уже выдохнули, но не тут то было. СЕГОДНЯ 10.01.2024 НАМ СКАЗАЛИ ЧТО КУХНЮ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СОБИРАТЬ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!! И уже мало верится что мы вообще получим свою кухню. В общем деньги взяли и на этом все. Готовимся иди в суд. Про потраченные нервы и сорванный переезд в новую квартиру я вообще молчу!
Будущие клиенты Кухни Сити (ООО СПЕКТР) если вам дороги ваши нервы и вы хотите жить в квартире/доме, в котором есть кухня, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Кухни Сити.

Внимание! Прочитать перед заключением договора с ООО "Спектр" ("Кухни

Владимир 9 января, 2024 год
31 июля 2023 г. заключил договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити". На изготовление и поставку кухни, столешницы, и кухонной техники. Сегодня - 09 января 2024 г. Ничего не готово. Дозвониться до операторов - проблема. Если дозвонился - рассказывают, как много у них заказов, кухня уже почти пришла, не хватает 2-х фасадов, потом рассказывают, что совсем пришла, просто со склада... Читать отзыв 31 июля 2023 г. заключил договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити". На изготовление и поставку кухни, столешницы, и кухонной техники. Сегодня - 09 января 2024 г. Ничего не готово. Дозвониться до операторов - проблема. Если дозвонился - рассказывают, как много у них заказов, кухня уже почти пришла, не хватает 2-х фасадов, потом рассказывают, что совсем пришла, просто со склада на склад перевозят. Последняя информация - кухня на склад не поступила, поступит до 04 февраля. Понятно уже, что врут, особо даже не беспокоясь о правдоподобности. Написал заявление в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Будем общаться через официальные органы, благо опыт есть.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Владимир.
Благодарим Вас за обратную связь и от имени компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора. Это позволит нам идентифицировать Ваш заказ и провести служебную проверку по ситуации, изложенной в Вашем сообщении, а также принять меры для недопущения в будущем.
Благодарим за понимание и сотрудничество.
Показать 1 ответ

Как можно доверять тем кто отзывы чистит?

Ксения 14 декабря, 2023 год
Задумайтесь прежде чем купить что то у этих мошенников! Я искренне хотела предупредить всех чтобы не связывались! Но отзывы удаляют! Конечно, создается впечатление что писал один человек! Но это только потому что история одинакова! Я в реале общалась с несколькими клиентами кухонь сити. У всех одинаковая ситуация! Все ждут месяцами свои кухни, унижаются дозваниваясь по 30-40 минут до клиентского отдела,... Читать отзыв Задумайтесь прежде чем купить что то у этих мошенников! Я искренне хотела предупредить всех чтобы не связывались! Но отзывы удаляют! Конечно, создается впечатление что писал один человек! Но это только потому что история одинакова! Я в реале общалась с несколькими клиентами кухонь сити. У всех одинаковая ситуация! Все ждут месяцами свои кухни, унижаются дозваниваясь по 30-40 минут до клиентского отдела, пытаются доехать до офиса в Румянцево в надежде что хоть там что то получат, но увы...

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем