Кухни Сити отзывы

Кухни Сити

Место для душевных встреч!

Жанна 26 сентября, 2017 год
Спасибо, Олечка! В Кухни-парк есть салон фирмы Кухнисити, здесь работает замечательный человек – Олечка Завадская. Ее ручками и головой мы создали проект мебели для однушки во многоэтажке, с кухней-лоджией, с не идеальными углами и прочими проблемами… Но для хорошего дизайнера это все не составляет проблемы. Огромное желание помочь – то что я читала во взгляде. Ищите своего дизайнера, это самое... Читать отзыв Спасибо, Олечка! В Кухни-парк есть салон фирмы Кухнисити, здесь работает замечательный человек – Олечка Завадская. Ее ручками и головой мы создали проект мебели для однушки во многоэтажке, с кухней-лоджией, с не идеальными углами и прочими проблемами… Но для хорошего дизайнера это все не составляет проблемы. Огромное желание помочь – то что я читала во взгляде. Ищите своего дизайнера, это самое важное. Пусть он с вами проведет пару часов. Расскажите какие картинки вдохновили (покажите), какие нравятся цвета и стили. Пусть у вас будет с собой фото старой мебели и просто помещения где собираетесь ставить мебель. Чем больше информации – тем лучше.
Думаю что это самый удачный вариант решения – индивидуальная мебель. Она подойдет к помещению и будет в вашем вкусе. В Кухнисити есть из чего выбрать, даже если вы капризуля..;)
Оля нарисовала проект, потом его техник еще чуть откорректировал после замеров (ну или она сама по его замерам), увеличив ширину и глубину ящиков. За счет этого в небольшой по квадратуре комнате (10,5 кв.м.) появилось уютное место. Мы всей семьей собираемся и рады гостям! Единственное, были накладки со сроками, задержали на пару дней.

Теперь нам вместе стало ещевкуснее

Лилия 14 ноября, 2017 год
Не каждый сможет так довести человека, как моя дизайнерша! :)))) Она просто чудо, с ее стремлением все сделать на 12+, а ведь это почти не реально! Мы не раз спорили по цвету, размеру ящиков, клевой фурнитуре и ЛЕД-подстветке, но модель Бристель прочно засела в уме и ни на что проще, дешевле или менее гламурное я не велась)))). Муж сложил... Читать отзыв Не каждый сможет так довести человека, как моя дизайнерша! :)))) Она просто чудо, с ее стремлением все сделать на 12+, а ведь это почти не реально! Мы не раз спорили по цвету, размеру ящиков, клевой фурнитуре и ЛЕД-подстветке, но модель Бристель прочно засела в уме и ни на что проще, дешевле или менее гламурное я не велась)))). Муж сложил руки на груди в молитвенном жесте, но вытащил кошелек в итоге и оплатил мой каприз.
А прекрасная Настя Брулина (или Брылина все таки?) из Румера все настаивала: каменный стол, каменная мойка…И теперь я понимаю, почему она так долбила об этом: за год на поверхности – ни одного пятнышка или царапины! Мы получили договор 51525 в августе прошлого года и по сей день мебель имеет вид новой, полностью устраивает нас и наших гостей (размещаются одновременно до 10 человек без напряжения!).
Кухня Бристель островная (у нас по крайней мере) и готовить вдвоем на ней легко, а можно и втроем. Мы часто устраиваем “блинные вечеринки” и пельмени лепим с мамой и мужем. В новом холодильнике есть большая морозилка, туда и складываем запасы. Плюс на лоджии сделали встроенный шкаф в стиле кухни и там тоже – запасы, консервы и варенько. Спасибо за отличную мебель и уютный дом, нам стало еще вкуснее вместе! И все это заслуга Кухнисити.

Отзыв архитектора дизайнеру)

Елена 4 февраля, 2018 год
Для меня как для архитектора важно работать с профессионалами и фирмой где есть выбор. Для клиента и для меня, ведь я рисую то, что потом будут утверждать и что потом увидим в реальности, это должна быть качественная мебель, например. В Кухнисити делают именно такое, а еще большой выбор аксессуаров, техники, лицевой и функциональной фурнитуры известных европейских фирм, не Китай. Дизайнеры... Читать отзыв Для меня как для архитектора важно работать с профессионалами и фирмой где есть выбор. Для клиента и для меня, ведь я рисую то, что потом будут утверждать и что потом увидим в реальности, это должна быть качественная мебель, например. В Кухнисити делают именно такое, а еще большой выбор аксессуаров, техники, лицевой и функциональной фурнитуры известных европейских фирм, не Китай. Дизайнеры мебели также очень адекватные, они готовы двигаться в цене, ускорять сроки и вообще вопросы закрывают красиво.
Мне понравилось с Людмилой Бровко сотрудничать, увидела ее проект мебели для одного из клиентов и растаяла). Спасибо Людмиле, учитывала мои просьбы и параметры по проекту, не пыталась сказать “это невозможно” или “что вы придумали и кто это будет делать”…Да-да, я такое слышу постоянно, а здесь не было истерики. Это подкупает, это важно.
Благодарю и надеюсь что мы сможем продолжить сотрудничество с фирмой, с салоном в Кухни Сити и лично с Людмилой.

Надежная фирма для дизайнеров и конечных клиентов

Инна 29 января, 2018 год
Немного подпортило впечатление что при установке кухни ребята сборщики жаловались на кривые стены! Я как дизайнер, ведущая проект от клиента, следила за работой бригады строителей и они по уровню делали пол, но вот стены мы не сильно трогали и поскольку это второй мой такой серьезный проект, то это моя ошибка и пришлось со сборщиками договариваться, чтобы клиента не подвести. Как... Читать отзыв Немного подпортило впечатление что при установке кухни ребята сборщики жаловались на кривые стены! Я как дизайнер, ведущая проект от клиента, следила за работой бригады строителей и они по уровню делали пол, но вот стены мы не сильно трогали и поскольку это второй мой такой серьезный проект, то это моя ошибка и пришлось со сборщиками договариваться, чтобы клиента не подвести. Как то они повесили, все выровняли и не пришлось даже особо затягивать установку. Клиент вовремя въехал в свеженький ремонт под ключ!
Вообще для дизайнеров фирма Кухни Сити хорошо адаптирована: удобный сайт, наличие предварительного заказа проекта, чтобы прицениться и составить клиенту примерную смету на всю квартиру. Есть скидки, есть разные акции, удобное расположение салонов, профессиональные дизайнеры. Даже с учетом того, что я сама умею работать в 3D, можно спокойно доверить это дело их менеджерам, клиентам нравятся проекты, которые здесь рисуют.
В моем втором проекте, о котором пишу, установлена лучшая фурнитура фирмы Blum, Kessebohmer и Vauth-Sagel, техника V-ZUG и Miele. В Кухни Сити есть хорошие классические и современные модели, материалы натуральные, качественные аксессуары, есть возможность подвинуться по цене, если клиент имеет ограниченный бюджет. Рекомендую к сотрудничеству дизайнерам и агентствам. Небольшие накладки не меняют картины, преимуществ все таки больше.

Очень адекватный профессионал Даша

Светлана 1 ноября, 2017 год
Думаю, что стоит отметить работу моего дизайнера Даши Захарченко из фирмы Кухнисити, которая делала нам мебель в кухню! Дашенька так старалась сделать проект быстро, что засиживалась до ночи (или она дома его делала???), звонила мне и я ей. Очень приятно было работать, она постаралась максимально угодить. Мы вместе делали проект, но я больше хотелки излагала, а Даша – по... Читать отзыв Думаю, что стоит отметить работу моего дизайнера Даши Захарченко из фирмы Кухнисити, которая делала нам мебель в кухню! Дашенька так старалась сделать проект быстро, что засиживалась до ночи (или она дома его делала???), звонила мне и я ей. Очень приятно было работать, она постаралась максимально угодить. Мы вместе делали проект, но я больше хотелки излагала, а Даша – по технической части.
Я говорила: “Надо полку под кастрюли, у меня их 12”. Даша предлагала варианты хранения этих кастрюль. Потом я говорила: “Надо мужу уголочек под ноут на кухне и чтобы он работал рядом, а то мы общаемся мало…” Даша придумала, как сделать для Миши удобно. Мишка теперь с кухни не вылезает и ворчит, что поправился))).
Кроме того учли экологичность материалов, чтобы фурнитура надежная, чтобы была возможность замены (гарантия 2 года). Даша учла все пожелания, очень приятный собеседник и очень адекватный сотрудник. Считаю, что это и фирмы заслуга тоже, конечно.

Огурчики в шкафчике))

Варвара 29 ноября, 2017 год
Милосердова Л. прекрасно завершила наш проект! Ей удалось невозможное: старые вытяжка+холодильник с новой мебелью+техникой – это новая кухня. Старую вытяжку за куполом вообще не видно, кстати. Так что не выбрасывайте старую технику, покажите дизайнеру, он поймет что с ней делать, поверьте моим словам(((:
Кроме этого Люба отлично разбираете в мелочевке, какие куда петельки лучше, где дверки с подъемниками, а где дверки выезжать будут. Красиво и удобно все обустроили, теперь перекинулись на спальню, там меняем все. В кухне порядок!
Люба еще и уговорила на шкаф под консервацию (узнав что я консервирую), теперь у меня он огурчиками и вареньем забит. Супер! Да, чуть не забыла: дали договор № 66059, он для гарантии нужен. Используем-не используем, пусть будет. Фирма Кухнисити, салон на Ленинском проспекте.

В общем, на любой кошелек можно найти.

7Vladllen7 15 февраля, 2018 год
Я не думал, что мне так понравится этот магазин. Но я его реально советую. Таких цен на мебель из дерева я давно не встречал. Плюс, очень большой выбор. И это касается любой мебели - будь то мебель для прихожей, для спальни или кухни. Мы тут с женой покупали несколько раз. Мебель из сосны - самая дешевая, проще всех выглядит, но... Читать отзыв Я не думал, что мне так понравится этот магазин. Но я его реально советую. Таких цен на мебель из дерева я давно не встречал. Плюс, очень большой выбор. И это касается любой мебели - будь то мебель для прихожей, для спальни или кухни. Мы тут с женой покупали несколько раз. Мебель из сосны - самая дешевая, проще всех выглядит, но по качеству претензий нет. Мебель из дуба более дороже и богаче. В общем, на любой кошелек можно найти.

Хороший выбор

Полина 21 февраля, 2018 год
Удивлена, что столько много отзывов об этих кухнях, обязательно зайду посмотрю их каталог! Думаю, если столько людей хвалят, значит действительно у них крутые кухни. Как раз подбираю себе, пока изучила каталок Китчен72 (http://kitchen72.ru/katalog-kuxon-na-zakaz-v-tyumeni/), сейчас как раз посмотрю еще Сити кухни

Девочки договорились или как я делала кухню

Полина 2 марта, 2018 год
По договору гарантии (53864) мы имеем право получить замену деталей вышедших из строя не по нашей вине, заводской брак и т.д. Наверняка такой договор не все дают, но здесь сразу понравилось: приветливые менеджеры, большой выбор моделей на сайте и в салоне. Ну и конечно наш менеджер Лебедева Ксения, которая нарисовала кухню с рабочим столом почти 2 метра, пеналом для моих... Читать отзыв По договору гарантии (53864) мы имеем право получить замену деталей вышедших из строя не по нашей вине, заводской брак и т.д. Наверняка такой договор не все дают, но здесь сразу понравилось: приветливые менеджеры, большой выбор моделей на сайте и в салоне. Ну и конечно наш менеджер Лебедева Ксения, которая нарисовала кухню с рабочим столом почти 2 метра, пеналом для моих баночек тапервар))), выбрала мне духовку с пароваркой, заказала для меня ручки с камешками! Не думаю, что Антон (второй дизайнер) хуже, но девочке с девочкой всегда проще договориться))). Муж пошел со мной в салон всего раз, потом просто возил и ждал в машине, у него не хватало нервов смотреть как мы часами(!!!) перебираем варианты ручек, ножек и ящичков. Я тут в Империи почти поселилась на 2 недели))).
Тем не менее результат налицо, даже муж похвалил. Сын сказал, что во мне умер дизайнер, а младшая дочь застолбила себе лучшее место на диванчике (даже подсыпает там иногда) за новым столом. Очень нравится мебель, благодарность нашей семьи.

Корзина с браком – не их вина!

Ирина 15 марта, 2018 год
У нас 1 корзина Vauth-Sagel оказалась с бракованным креплением фасада((((. Не представляю, как это возможно, но факт... Пришлось монтаж немного задержать, потом наверстывать на следующий день очень быстро, сборщики ушли смертельно уставшие, люди ответственные оказались…
Это один момент, но больше нареканий нет, правда. Очень аккуратно собрано все, нет сколов и царапин (я видела как собирали горку в гостиной, это – кошмар, пришлось 2 детали менять, так фирма была типа однодневки, они после нашего заказа через месяц съехали из салона…). И отдельно спасибо менеджеру Дине (Крокус Сити на МКАДе), которая нарисовала проект, очень красиво и быстро. Мы почти ничего не меняли! Могу сказать, что на 5- они наработали от меня, все таки корзина с браком – не их вина.

Зашла с коляской и заказала кухню!

Рита 15 февраля, 2018 год
У Сергея Горлова есть наработки, он показывал нам на компе. Но немного переделали под свои размеры и цвет фасадов заменили. Сергей работает в салоне Кухни-сити на Киевском шоссе, рисует проекты как дизайнер и общается с заказчиками. У фирмы свое производство. Есть выбор по комплектующим, есть много вариантов по технике и по лицевой фурнитуре, стеклам. Мы поставили стекла в виде витражей,... Читать отзыв У Сергея Горлова есть наработки, он показывал нам на компе. Но немного переделали под свои размеры и цвет фасадов заменили. Сергей работает в салоне Кухни-сити на Киевском шоссе, рисует проекты как дизайнер и общается с заказчиками. У фирмы свое производство. Есть выбор по комплектующим, есть много вариантов по технике и по лицевой фурнитуре, стеклам. Мы поставили стекла в виде витражей, это сразу сделало мебель шикарнее!
Сергей говорит, что витражи любят не все, но это надо иметь вкус. Мы с ним еще оформляли бар и сигарную (это все в кухне!), сделали тоже в классике. Красиво вышло, все в одном стиле. Жалею, что не заказала здесь мебель в ванную комнату: узнала позже что такое возможно, но уже заказала в белом цвете.
Про фирму узнала просто сама, зашла в салон по ходу прогулки с коляской). Муж поддержал идею и мы начали ремонт в кухне. Другие комнаты на очереди, теперь особенно хочется все менять!

Посоветовала подруге фирму Кухни сити

Ирина 26 марта, 2018 год
Екатерины из ТЦ Мебель Сити есть одна интересная черта. Мы познакомились, когда я пришла в салон для заказа кухни. В Алтуфьево искала где мне нарисуют красиво, в двух салонах показали стандартные решения, а тут Екатерина для меня нарисовала, с учетом моих вкусов! У нее интересная черта: мечтает вслух. Говорит: “А вот если бы мы сюда поставили… А вот если бы... Читать отзыв Екатерины из ТЦ Мебель Сити есть одна интересная черта. Мы познакомились, когда я пришла в салон для заказа кухни. В Алтуфьево искала где мне нарисуют красиво, в двух салонах показали стандартные решения, а тут Екатерина для меня нарисовала, с учетом моих вкусов! У нее интересная черта: мечтает вслух. Говорит: “А вот если бы мы сюда поставили… А вот если бы тут мы расширили… А вот когда мы это подвинем….” И я уже готова двигать стены, расширять пространство и ставить все, что хочешь и куда хочешь :). Позитивный человек, приятная и очень хорошее воображение.
Я уже дала ее телефон подруге, чтобы она в ванную комнату сделала шкаф (они делают ремонт, может и в кухню доберутся). Подруга пока что очень рада и хвалит, уверена что и потом меня ругать не будет :). Мебель все таки качественная у Кухни сити.

Мебель под стиль ремонта в кухне

Аглая 29 апреля, 2018 год
На своем опыте расскажу как оформить и проконтролировать заказ кухонной мебели. Мы оформляли в фирме Кухни-сити, там есть возможность с сайта сбросить просчет. Еще есть на сайте фото вариантов кухонь (если вы не хотите сразу топать в салон). Мы выбрали Сомо, как наиболее подходящую к нашему стилю ремонта (мы в современном стиле сделали). В итоге получилась кухня Г-образной формы, с... Читать отзыв На своем опыте расскажу как оформить и проконтролировать заказ кухонной мебели. Мы оформляли в фирме Кухни-сити, там есть возможность с сайта сбросить просчет. Еще есть на сайте фото вариантов кухонь (если вы не хотите сразу топать в салон). Мы выбрали Сомо, как наиболее подходящую к нашему стилю ремонта (мы в современном стиле сделали). В итоге получилась кухня Г-образной формы, с верхними ящиками на подъемниках (4 больших ящика и 2 поменьше), с 8-ю нижними, там 2 корзины, 1 карусель (это поворотный механизм внутри ящика), ящики нижние с разделителями. Очень красиво, удобно и функционально, можно часть посуды также размещать в высоком ящике-пенале. Ящик-пенал стоит слева, в торце, развернут к обеденному столу боковой стенкой – идеальная поверхность для того, чтобы повесить телевизор, что мы и сделали.
Мы установили новую технику (по рекомендации Лены Савельевой, нашего менеджера Кухни-сити из ТЦ Красный Кит) марки Kuppersberg. Новые вытяжка, духовка и плита, а также посудомоечная машина – моя давняя хотелка.
После того, как Савельева нарисовала нам проект, приезжал еще замерщик. Уже после замеров получили точный проект, после чего отдали 50% предоплаты и работа пошла. Остаток после установки, очень удобно. И гарантию дали на мебель.

Сами мебель выбирали!

Светлуся 6 мая, 2018 год
Прокатила наша новая мебель на ура! Родители сначала против Лофта были, потом махнули рукой и сказали: ваше дело! И правильно, а то бы сами и платили))). Короче, заказали в Кухнисити, визитка с полгода лежала в сумке, кто то дал, я даже не помню… Мы ремонт начали и я всех дергала, кто подскажет нормальные фирмы. Заказали кухню которая называется Лофт, потому... Читать отзыв Прокатила наша новая мебель на ура! Родители сначала против Лофта были, потом махнули рукой и сказали: ваше дело! И правильно, а то бы сами и платили))). Короче, заказали в Кухнисити, визитка с полгода лежала в сумке, кто то дал, я даже не помню… Мы ремонт начали и я всех дергала, кто подскажет нормальные фирмы. Заказали кухню которая называется Лофт, потому что у нас на кухне стиль лофт. Серые стены, с белым полом! Родители сначала в шоке были, теперь говорят- очень красиво.
Кухня состоит из рабочего стола, островка с мойкой, барной стойки и множества ящиков. Над столом есть подсветка встроенная в верхнем ящике. Новая поверхность Kuppersberg и 2 полки Vauth-Zagel. Духовка Miele. Внизу кухня на ножках, без плинтуса, чтобы можно снизу мыть. Ножки довольно высокие.
Стекло одно. В ящике с подъемником, а так все ящики без стекла. Еще купили стеклянный стол и 4 стула. Хотим еще 2 докупить, но в другом цвете, ждем пока появятся на сайте. Но стол и стулья не здесь заказывали, тут более классические. Хотя качество хорошее.
Монтаж прошел быстро и без проблем, спасибо!

Надо захотеть ремонт и новую мебель!

Ирина 24 апреля, 2018 год
Новая мебель далась легко, быстро сделали. Проект нарисовали сразу, потом немного его изменили из за размеров дверного проема (арка крадет площадь, но уже не стали ее ломать..). Перенесли также приборы учета и стенку на лоджию убрали (лоджию перед тем утеплили). Заказывали по рекомендации в фирме кухнисити, подруга имела хороший опыт с ними и мне подсказала телефон салона (посоветовала Герасимову Т.).... Читать отзыв Новая мебель далась легко, быстро сделали. Проект нарисовали сразу, потом немного его изменили из за размеров дверного проема (арка крадет площадь, но уже не стали ее ломать..). Перенесли также приборы учета и стенку на лоджию убрали (лоджию перед тем утеплили). Заказывали по рекомендации в фирме кухнисити, подруга имела хороший опыт с ними и мне подсказала телефон салона (посоветовала Герасимову Т.). Я потом и в другой их салон ходила (салонов много в Москве этой фирмы), только дизайнер мой лучше других! :) Таня проще объяснила мне особенности модели Аллегро, на чем можно сыграть. Поэтому выбрали Аллегро. Кухня теперь просторнее стала, духовка в 100 раз лучше новая и вообще удобства – море! В 17.20 закончили монтаж, убрали мусор, попрощались и ушли сборщики, а я до полвторого ночи вытирала пыль, пробовала как работает техника, смотрела ящики, фотографировала и подружке скидывала фото. Теперь и она хочет ремонт :)! Главное – мотивация, хочет значит будет, я считаю.

Кухня с учетом потребностей инвалида

Елена 22 мая, 2018 год
Салон где работает Мирослав находится в торговом центре Твой дом, это на МКАДе. Тут магазинов много, но я знала про этот салон. Зашла с детьми, потом с мужем. Мирослав сразу с ним больше общался, я как то в стороне. Хорошо, что есть возможность заказать мебель с учетом своего вкуса и потребностей. Муж инвалид-колясочник, все это Мирослав учел.
Муж у меня... Читать отзыв
Муж у меня ИТ-шник, он хорошо зарабатывает, но больше времени дома, удаленно. И ему важно удобства. И вот теперь – такая кухня! спасибо! И гарантия 24 месяца (46925).

Спасибо Андрею Пивню!

Римма 25 мая, 2018 год
Номер договора 51562, с кухни-сити, фирма в Москве. Обратилась по рекомендации коллеги по работе, у меня большой коллектив. И я кинула клич, прислали из отдела планирования мне визитку, на ней телефон и сайт. Зашла на сайт, понравилось все, там даже фото известных актеров, кому делали кухни в этой фирме!
Пришла в салон, выбрала себе Андрея Пивня (это в Химках, я здесь живу и работаю). Он очень вежливый, не глупый, с фантазией. Подсказал мне как сыграть на выступе в стене (арку сделали и там теперь цветы) и что можно в углу кухни установить даже стеллаж с книгами! Раз мы все равно тут почти все время проводим вечером, только дети в своей комнате. И общаемся, и отдыхаем, и работаем. Я очень рада, что именно Андрей мою мебель проектировал, я бы сама такое не придумала)).
Достоинства:
  1. дизайнер подсказал что где сделать, теперь тут отдыхаем
Недостатки:
  1. не нашла

Про нашу счастливую кухню

Марианна 19 июня, 2018 год
У нашей Лены Семеновой сидел клиент, когда мы в салон пришли. Но я пошла смотреть на кухни (там стоят образцы в салоне), а Лена закончила и мы подошла сама. Разговорились. Вот до чего я сразу вижу своих людей! Что поймет и не будет меня осуждать за мои привычки (не люблю мыть посуду и готовлю редко, но печь люблю и посидеть... Читать отзыв У нашей Лены Семеновой сидел клиент, когда мы в салон пришли. Но я пошла смотреть на кухни (там стоят образцы в салоне), а Лена закончила и мы подошла сама. Разговорились. Вот до чего я сразу вижу своих людей! Что поймет и не будет меня осуждать за мои привычки (не люблю мыть посуду и готовлю редко, но печь люблю и посидеть с чашкой кофе никогда не откажусь!). Лена прям как в голову мою заглянула….)
И пошли мы с ней по салону, а потом делали вместе проект, я говорила, она слушала и рисовала. Мы и цвета выбирали, и плиту, и духовку она советовала с учетом моих кулинарных способностей. Муж немного посмотрел на проект, когда деньги привозил (50% предоплаты), но особо не углублялся. Но кухня ему тоже очень нравится, я это точно знаю, так что я довольна в любом случае! Спасибо Леночке и всему персоналу Кухнисити, это была хорошая работа и счастливая история для нашей семьи!

Соответствие стоимости кухни – важно!

Полина 29 мая, 2018 год
Заявленная стоимость мебели совпала с реальностью, а я переживала, что денег не хватит! Как бы не уговаривала Дина (Коннова), но все равно страх присутствовал… Понятно, что мы ремонт делали, но кухня это всегда самое дорогое место в доме! Пришлось сменить вытяжку на Smeg, а также новый холодильник купили, чуть меньше. Старый большой отдали родителям, они немного добавили нам денег к... Читать отзыв Заявленная стоимость мебели совпала с реальностью, а я переживала, что денег не хватит! Как бы не уговаривала Дина (Коннова), но все равно страх присутствовал… Понятно, что мы ремонт делали, но кухня это всегда самое дорогое место в доме! Пришлось сменить вытяжку на Smeg, а также новый холодильник купили, чуть меньше. Старый большой отдали родителям, они немного добавили нам денег к общей сумме. Да, еще дали скидку на модель Мария, а также дизайнер правильно распределила бюджет, чтобы хватило на технику и на удобную мебель.
У нас в кухне теперь новый угловой диван, а стулья мы тоже здесь купили. Стол заменим попозже, он еще послужит, а все остальное – новое. Шикарный смеситель со шлангом съемным, даже полы мыть проще, такая мелочь – а важно. Собака во время монтажа пряталась под диваном в прихожей, а потом пришла и застолбила за собой место под столом, у окна)).
Папа наш любит сидеть на балконе, который на кухню выходит. Летом и зимой, он оттуда комментирует – ему виден телевизор на стене кухни. Перевесили специально). Я вечно у плиты, а дети за столом уроки делают и угощение уничтожают). Мои родители приходят часто, им нравится. Надо и им мебель в кухне заменить.
Достоинства:
  1. Удобная мебель и смеситель со сьемным шлангом
Недостатки:
  1. кухня самое дорогое место в доме

Техника наша, мебель новая

Агния 26 июня, 2018 год
Не хочу вспоминать, как сломался комплект направляющих на ящике. Сначала решила: скажут, что мы как то не так хранили! Но сборщик успокоил: замена будет, это бывает, брак. Хоть и дорогое, но все равно бывают такие моменты, 1 на 100, но бывают… Хорошо, что не морочили голову.
Заказывали в Кухнисити, кухня с выдвижными ящиками, навесными открытыми и закрытыми, с пеналом и новой вытяжкой. Остальная техника наша, что то осталось почти новое от прежних хозяев, а что-то наше новое, что мы купили сами и установили в новую мебель. Проект сделали быстро, утвердили без проблем, я спешила закончить ремонт до свадьбы. Теперь живем уже вчетвером, новая мебель, все новое. Удобно!
Поставили Hettich фурнитуру, а выдвижные ящики Blum, подъемники тоже такие же. Думаю, что правильно сделали, это европейское качество, будет прочно. Я заметила в салоне вытяжку Krona, ее потом для нас заказали. Довольна как слон, вообще нет запахов! Хороший проект, мы молодцы что решились.
Достоинства:
  1. у мебели нет запахов, заменили сломанные детали без проблем
Недостатки:
  1. сломался комплект направляющих на ящике

Снова заказала кухню в Кухни Сити

Виктория Сац 24 января, 2021 год
Первый раз заказывала кухню около трех лет назад в этой кухонной компании. Качеством осталась довольна и вот заказываю теперь гарнитур для дачи. Порядок оформления заказа не поменялся. В начале предварительный проект, потом основной проект, оплата, изготовление, затем в обговоренный день сборка мебели. В это время делали ремонт на даче и меня порадовало, что уложились в срок. Особенно хочу выделить качество... Читать отзыв Первый раз заказывала кухню около трех лет назад в этой кухонной компании. Качеством осталась довольна и вот заказываю теперь гарнитур для дачи. Порядок оформления заказа не поменялся. В начале предварительный проект, потом основной проект, оплата, изготовление, затем в обговоренный день сборка мебели. В это время делали ремонт на даче и меня порадовало, что уложились в срок. Особенно хочу выделить качество гарнитура, сборщики делали все аккуратно, есть гарантия два года.

Наша приветливая и добрая дизайнер Катя

Рита 29 июня, 2018 год
Моя дорогая Катя Федченко сделала мой дом уютным и красивым! Катя не просто разработала проект для нашей семьи, она вместе с нами переживала о нем! Такого дизайнера от Бога я не видела, а такого человека увидишь еще реже, ну очень душевно все было. Надеюсь, что мы сможем с ней еще как то поработать…
У нас кухня Лофт, все в глянце, каменная... Читать отзыв
У нас кухня Лофт, все в глянце, каменная столешница и мойка. В углу ставим барчик, есть уютный диван и кресла вместо стульев. Комната стала светлее, мы купили белую технику бытовую (тут же в Кухни сити есть такая в каталогах и на выставочных образцах), телевизор даже из гостиной перевесили (он в цвете металлик, светлый), вместо черного.
Для меня есть место уютное: рабочий стол с выдвижной крышкой снизу, такая фурнитура хитрая. Тут чаще с тестом работаю и готовлю детям по вечерам лапшу домашнюю, они любят. Думаю, что Катя далеко пойдет, ей можно и в администраторы, она умеет сглаживать углы и очень приветлива!

Дизайнер работал не формально, вникал

Вероника 5 июля, 2018 год
По договору нам установили новую кухню, мы живем на Можайском шоссе. Переехали недавно, поэтому поиск салона был за мной, я просто прошлась по округе и увидела вывеску Кухнисити, на ТЦ Три Кита. Зашла, познакомилась с Сашей Гальковым, он правильно начал – с бюджета))). Ну и понеслась.
По договору нам положено 2 года гарантии (договор номер 51529), но качество мебели не дает основания для тревоги. Мы вместе с Сашей выбирали фунитуру, это Блюм, а она одна из самых лучших в мире. Мы выбирали кухню, то есть я знаю материал и понимаю, что он не расклеится от температуры и влаги! А еще я знаю, что на технику дает гарантию, а она стоит большую половину кухни, ну 50% точно. Так что я ничем не рискую.
По работе дизайнера еще: никакой формальности, вникал во все. И какой мне цвет нравится, и фотки старой мебели смотрел, и отделку уже новую. Я считаю что справился парень.
Достоинства:
  1. салон расположен недалеко от дома; положена гарантия 2 года

Благодарность нашей Леночке от семьи

Рита 4 июля, 2018 год
Я постараюсь кратко: мы сделали ЭТО! Ремонт закончен, много чего сделали с нуля, в том числе и перепланировку кухни. Мы ее в голове нарисовали, а тут уже родилось по факту – нашли хорошего подрядчика и понеслась…)
У нас мебель заказана в Кухнисити, это фирма в Москве, работают по немецким стандартам, но я бы назвала стиль больше итальянским что ли. Очень роскошно, даже черезчур, но я поспросила спокойную классику и мы выбрали модель с дизайнером подходящую. На сайте ихпосмотрите, там есть что смотреть: и классика, и модерн. Можно заказать просчет с сайта, перед походом в салон. Дизайнеров в салоне много, я выбрала по своему вкусу Лену Карпусенко (это салон Кухнисити на Шоссе Энтузиастов). Или даже это Лена меня выбрала – в салоне сама ко мне подошла))). Это судьба, я так подумала тогда и не жалею. Теперь любимое место в доме конечно кухня, тут и готовлю, и творю (я копирайтер, пишу статьи в Интернете), и отдыхаю. И дети любят, и у мужа есть уголок с ноутом. Лена всех обеспечила кусочком счастья))). Спасибо, Леночка!

Как дизайнер может быть хорошим человеком)

Ирина 12 июля, 2018 год
Мы заказывали мебель в новую квартиру, все прошло хорошо. Спасибо маме, что узнала номер телефона, я созвонилась и пришла на встречу с Аней. Аня с красивой фамилией Муза не могла бы мне предложить что-то плохое, не так ли? ;) Конечно же я с ней сдружилась, мы рисовали кухню и я делилась своим личным. Анечка поддержала, как раз родился второй малыш,... Читать отзыв Мы заказывали мебель в новую квартиру, все прошло хорошо. Спасибо маме, что узнала номер телефона, я созвонилась и пришла на встречу с Аней. Аня с красивой фамилией Муза не могла бы мне предложить что-то плохое, не так ли? ;) Конечно же я с ней сдружилась, мы рисовали кухню и я делилась своим личным. Анечка поддержала, как раз родился второй малыш, было тяжело, но супруг помогал, он у меня хороший очень. Аня ждала меня с кормлений, помогала занять старшего сына, пока мы рисовали, а еще баловала его сладким)).
Мы выбрали модель Мария, очень красивая белая кухня. Под нее белую технику, все получилось солнечным и радостным. А еще моя мама связала салатный плед и чехлы на цветочные кашпо, тоже салатные. И у меня теперь самая красивая и самая стильная кухня, мега-шикарный белый диванчик и даже арка есть!
Думаю, что не с Кухни-сити, а с другой фирмой могли бы и не сработаться. Все таки я мамаша, мои дети, отсрочка по утверждению из-за финансовых проблем супруга (задерживали зарплату ему) и еще много чего. Но Аня все понимала, и администратор салона тоже. Поэтому все получилось так, как я мечтала!

Маленькая кухня для большой семьи

Светлана 23 марта, 2021 год
У меня трое детей. Кухня 8 кв.м. Места мало, но надо как-то выкручиваться. Кухню сделали глухую, глянцевую, без ручек. Поставили два пенала. Холодильник вынесли в коридор, на кухне места ему не хватило. На фасадах очень интересная система, она открывается нажатием на угол шкафа. У нас есть такая система на подвесных шкафах в комнате из Икеа, но качество у... Читать отзыв У меня трое детей. Кухня 8 кв.м. Места мало, но надо как-то выкручиваться. Кухню сделали глухую, глянцевую, без ручек. Поставили два пенала. Холодильник вынесли в коридор, на кухне места ему не хватило. На фасадах очень интересная система, она открывается нажатием на угол шкафа. У нас есть такая система на подвесных шкафах в комнате из Икеа, но качество у кухни Сити в разы лучше. На всех шкафах доводчики, что нам было необходимо, с учётом детей. Духовка стоит не внизу, а в шкафу, на уровне рабочей поверхности. Младшенький пока недоберется. Все довольны.

Кухня для съемной квартиры

Андрей 19 февраля, 2020 год
Я уже третий раз переезжаю на съемную квартиру без мебели. Поскольку контракт на 3 года, то с хозяевами договорился: кухня пополам, я плачу, потом будет зачет по квартплате. Нашел Кухнисити, т.к. прочитал хорошие отзывы. Мне было важно посмотреть на репутацию, чтобы компания была адекватной, и не было рисков срыва сроков, т.к. я хотел как можно быстрее переехать. Важно было учитывать... Читать отзыв Я уже третий раз переезжаю на съемную квартиру без мебели. Поскольку контракт на 3 года, то с хозяевами договорился: кухня пополам, я плачу, потом будет зачет по квартплате. Нашел Кухнисити, т.к. прочитал хорошие отзывы. Мне было важно посмотреть на репутацию, чтобы компания была адекватной, и не было рисков срыва сроков, т.к. я хотел как можно быстрее переехать. Важно было учитывать и бюджет, т.к. безразмерно тратиться я был не готов.
В итоге составили проект по моим замерам, а также потом уточнили на месте детали, замерщик снял их более четко. Немного доработали по ходу, добавив корзин vauth-sagel. Очень хорошо решили вопрос со столом, чтобы он был как полуостров, продолжение основной части кухни. Кухня серая с белым, современный проект. Минимум техники, вытяжка, варочная панель, посудомоечная машина. В духовке я не готовлю, микроволновая печь была, просто установили ее на кухонной поверхности. Я спокойно занимался проектом вместе с очень адекватным дизайнером. Спасибо большое за все, что у нас получилось, я благодарен и готов рекомендовать компанию всем, кому нужна мебель в кухню.
Достоинства:
  1. адекватная компания
Никита 9 августа, 2018 год
Надумал себе сделать ремонт на кухне. По совету товарища, решил обратиться к фирме Кухни Сити. Слышал всё делают качественно и быстро, а это большой приоритет! Заказал дизайнера, обговорили и согласовали интерьер кухни. В течение недели приехали рабочие, очень хороший персонал, аккуратный, вежливый и быстрый. Просто часто сталкивался с такими рабочими, что нужно за ними следить, торопить ибо вечно всё делаю... Читать отзыв Надумал себе сделать ремонт на кухне. По совету товарища, решил обратиться к фирме Кухни Сити. Слышал всё делают качественно и быстро, а это большой приоритет! Заказал дизайнера, обговорили и согласовали интерьер кухни. В течение недели приехали рабочие, очень хороший персонал, аккуратный, вежливый и быстрый. Просто часто сталкивался с такими рабочими, что нужно за ними следить, торопить ибо вечно всё делаю медленно, это как правило но в этом сервисе по другому, повторюсь; всё качественно и быстро! По поводу цены, не дешево но волне доступно. Спасибо вам за хорошие отношение и работу, остался очень довольным!!!

Качественная мебель для кухни

Гость 14 августа, 2018 год
У фирмы Кухни Сити заказывали кухню из коллекции City в Матовом красном цвете. Обратил внимание на эту фирму благодаря хорошим рекомендациям по поводу качества мебели, да, она дороже, чем у других фирм, но надежнее в разы. Да и выбор у них шикарный в плане стилей, материала, цвета, мы например растерялись от такого выбора. Решили все-таки придерживаться одного стиля в квартире... Читать отзыв У фирмы Кухни Сити заказывали кухню из коллекции City в Матовом красном цвете. Обратил внимание на эту фирму благодаря хорошим рекомендациям по поводу качества мебели, да, она дороже, чем у других фирм, но надежнее в разы. Да и выбор у них шикарный в плане стилей, материала, цвета, мы например растерялись от такого выбора. Решили все-таки придерживаться одного стиля в квартире и выбрали кухню-лофт, цвет мне всегда хотелось красный и матовый. Оставили заявку на сайте и через 10 минут с нами уже связалась приятная девушка-менеджер Кухни Сити, мы договорились, когда приедет замерщик в квартиру, и когда мы уже встретимся с ней в офисе для согласования сметы. Удобно, что все это смогли сделать в выходной день, и менеджер пообещала, что уже через 10 дней кухня будет готова к установке. Со сроками они не обманывают - привезли кухню в срок и установили. Этим занималось три человека, все таки у нас большое помещение и мы не ограничились стандартными размерами мебели, но ребята справились за один день. Кухней пользуемся два месяца, смотрится очень красиво и дорого, места для хранения вещей более чем достаточно и в плане механизмом и всяких подставок, производитель предусмотрел практически все нюансы. Дверцы у нас без ручек, но открываются просто и быстро - еще ни разу ничего не заело. Убедились, что качественная мебель стоит таких денег!

У меня без Оли ничего не вышло бы!

Вики 5 февраля, 2019 год
Для меня было неожиданностью, что есть такие дизайнеры как Оля. Оля Кобзева – дизайнер Кухнисити, она принимает заказы в салоне компании на Волгоградском проспекте, 12. Оля Кобзева очень хорошо поняла меня, с полуслова. Я попросила что-то современное, не скучное, но и не слишком дорого. Оля нарисовала кухню Como, она не дорогая, и очень красивая! Кухня имеет форму Г, слева барная... Читать отзыв Для меня было неожиданностью, что есть такие дизайнеры как Оля. Оля Кобзева – дизайнер Кухнисити, она принимает заказы в салоне компании на Волгоградском проспекте, 12. Оля Кобзева очень хорошо поняла меня, с полуслова. Я попросила что-то современное, не скучное, но и не слишком дорого. Оля нарисовала кухню Como, она не дорогая, и очень красивая! Кухня имеет форму Г, слева барная стойка, там у меня 2 посадочных места, и еще за столиком 4. На основной части – плита, одинарная мойка, встроенная в верхний ящик вытяжка.
У кухни красивые фасады, под дерево и зеленый. В светлых тонах комнаты такая мебель выглядит очень красиво. Мне не пришлось ничего менять, я просто заменила мебель, т.к. ремонт комнаты был свежий. Теперь я ощущаю, что я дома, потому что если в других комнатах есть мебель, но ее не я подбирала, просто понравилась, то в кухне – и мое творчество))! И Оли, без которой у меня ничего бы не вышло. Спасибо!
Достоинства:
  1. мебель выглядит красиво, отличный дизайнер Оля
Недостатки:
  1. стоимость

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем