Кухни Сити отзывы

Кухня сити Камила медовая

Елена 30 января, 2019 год
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о кухонном гарнитуре Камила медовая. Мебель была приобретена более восьми лет назад, а выглядит как новая. Ничего, ни одна дверь не расшаталась, не сломалась, все выглядит отлично. Кухню покупали в Румянцево. Немного была задержка по доставке и сборке, но все сделали отлично. Какое качество мебели сейчас не могу сказать. Но за свою кухню хочу... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о кухонном гарнитуре Камила медовая. Мебель была приобретена более восьми лет назад, а выглядит как новая. Ничего, ни одна дверь не расшаталась, не сломалась, все выглядит отлично. Кухню покупали в Румянцево. Немного была задержка по доставке и сборке, но все сделали отлично. Какое качество мебели сейчас не могу сказать. Но за свою кухню хочу сказать спасибо. Спустя годы она мне не наскучила и не надоела.

Хотим еще один заказ сделать!

Светлана 1 февраля, 2019 год
Чтобы заказать мебель поехали в салон на Каширском шоссе, про дизайнера Валерия Каратаева слышали от друзей. И только хорошее)))! Валерий сразу принялся за наши пожелания, показал, что мы получим в итоге (нарисовал проект и показал на компьютере объемную модель кухни, даже стены и пол в проекте на наши похожи))). Сразу стало понятно, что Бергамо нам подходит, наша кухня на 100%!... Читать отзыв Чтобы заказать мебель поехали в салон на Каширском шоссе, про дизайнера Валерия Каратаева слышали от друзей. И только хорошее)))! Валерий сразу принялся за наши пожелания, показал, что мы получим в итоге (нарисовал проект и показал на компьютере объемную модель кухни, даже стены и пол в проекте на наши похожи))). Сразу стало понятно, что Бергамо нам подходит, наша кухня на 100%! Техник который приезжал, чтобы сделать замеры, обратил внимание на неровности стен и подсказал, как это исправить, чтобы не видно было (зашили панелями). А кухню установили ровно и все ящики открываются легко и бесшумно! Новая техника Kuppersbush отлично справилась с задачей: накормлены 3 человека и нам всем удобно, вкусно, круто!))) Валерий также убрал за фасад мебели не новый холодильник неподходящего цвета))) (металлик), остальная техника – белая, красиво все выглядит. Выбрали рейлинг и для него 4 навесные полки, это для специй и того, что под рукой должно быть всегда. Валерий также показал, как выглядит мебель для ванной, которую тоже делают Кухнисити. Планируем весной заказать!

Комфортный салон, качественная мебель, супер-дизайнер

Софья 27 января, 2019 год
Сроки не сорвали, но детали перепутали))) Долго звонили и выясняли, кто там это сделал, но заказов много. Нашли все-таки и с извинениями привезли коробку наших ручек. Ручки, кстати, с покрытием от аллергии! Дизайн проект рисовал Сергей Марков. Это в салоне Кухнисити на Ленинском проспекте. Очень комфортный салон, видно сразу качество мебели и что внутри. Я просмотрела все ящики)).
К нам приезжал... Читать отзыв
К нам приезжал замерщик, он тоже крутой. Трубу спрятал в полу которая шла, под выступ посоветовал убрать в проекте. Вышло красиво. У кухни антресоли, есть высокий отдельный шкаф. Это Пресиоза, кухня со шпоном ясеня. И красивый рисунок на фасадах. Фасады со стеклом и без. Кухня покрыта напылением из бронзы, все в тон. Мы заказали там же стулья и стол. Я считаю, что лучшего варианта не отыскать. Огромное спасибо компании и нашему дизайнеру, спокойно буду давать его контакты и салона всем знакомым.
Достоинства:
  1. качество мебели, уложились в срок
Недостатки:
  1. перепутали детали

Огромная и искренняя благодарность за кухонный гарнитур!

Елизавета 1 декабря, 2019 год
Все так как я хотела, прям насмотреться не могу! Кухонька беленькая, все по местам, очень уютно. И это все благодаря специалистам из Кухнисити, которые в этот раз снова нас выручили! Мы уже заказывали здесь кухню в дом, туда была установлена большая модель Пресиоза. Остались самые приятные впечатления, поэтому вернулись снова. А квартира у нас всего три комнаты, тут кухня 12... Читать отзыв Все так как я хотела, прям насмотреться не могу! Кухонька беленькая, все по местам, очень уютно. И это все благодаря специалистам из Кухнисити, которые в этот раз снова нас выручили! Мы уже заказывали здесь кухню в дом, туда была установлена большая модель Пресиоза. Остались самые приятные впечатления, поэтому вернулись снова. А квартира у нас всего три комнаты, тут кухня 12 кв.м., ничего особенного, не развернешься. Балкон решили не убирать (в гостиной убрали и расширили, но в кухне все равно запахи и плюс хочется иногда посидеть на балконе с чашечкой кофе, там уголок для этого). Так вот, на 12 квадратах как раз отлично стал комплект в современном стиле Лофт, тут все сделано красиво и чудесно. Качество мебели не стало хуже за 2 года, пока мы не виделись, скорее даже наоборот. Выбор моделей и материалов стал больше! Благодарим за реализованный проект, за помощь в подборе стола и стульев, прорисовке общей стилистики оформления комнаты. Наш дизайнер кухни сделала нам, практически, архитектурный проект и помогла создать в этой важной комнате островок тепла, комфорта и домашнего уюта. Благодарим от всей семьи!
Достоинства:
  1. практично, комфортно, уютно

Простая и недорогая кухня Лофт

Алина 30 сентября, 2019 год
Я решила сделать, ремонт начала с кухни. После того, как закончили отделку, выбрала производителя мебели. Им стали Кухнисити, компания в Москве не новая. Салон в Крокус сити к нам близко, обратились туда. Наш проект Ира Трифонова рисовала, она его и вела. Из всех моделей согласовали Лофт, Ира настояла и молодец. Я сомневалась, а сейчас думаю почему? Кухня идеальная!
Комната у нас... Читать отзыв
Комната у нас совсем небольшая, но Ира смогла вынести в кухню стиральную машину, сделать большой рабочий стол, достаточно ящиков для посуды. Смеситель и мойку посоветовала заменить, мы заодно и трубы заменили, что хорошо. Наша Лофт получилась светлой, не глянец, но тоже красиво. По цвету подходит к отделке, столешница тоже светлый беж. У кухни небольшая стеклянная варочная поверхность, над ней в шкафу простая прямая вытяжка, модели Kuppersberg и Faber. Стиральная машина Bosсh. В кухне нет духового встроенного шкафа, но может его и купим позже, а пока используем пароварку, в ней и вкусное и полезное. Благодарны Ирине за качественный проект, который учитывал все наши пожелания. И что кухня получилась недорогой! Кухни Сити - Простая и недорогая кухня Лофт Кухни Сити - Простая и недорогая кухня Лофт Кухни Сити - Простая и недорогая кухня Лофт

Кухня от КухниСити (бренд Кухенберг), которая создает уют

Romashka348 25 августа, 2020 год
Девочки, буквально на днях мне привезли и собрали мой новый кухонный гарнитур! Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями!
Мама мне всегда говорила, что кухня — это сердце дома! Она должна быть уютной, теплой и красивой. Поэтому при выборе гарнитура, я в первую очередь руководствовалась этим.
Естественно, теплую атмосферу сложно создать при помощи стандартной коробки, поэтому решили делать на заказ. Кухни Сити нам порекомендовала сестра мужа, которая сама там недавно заказывала гарнитур для новой квартиры.
Ее кухню я видела, и она мне нравилась, поэтому мы сразу поехали в салон. Там нам рассказали о материалах, сделали проект, рассчитали предварительную стоимость.
Далее были замеры, корректировки и ожидание изготовления (2 месяца).
Я просто в восторге! Кухня в реальности выглядит в 100 раз красивее, чем на проекте. Гарнитур выполнен в классическом стиле из МДФ. Остров – это вообще моя давняя мечта, а сколько в нем места для хранения!
Столешница и стеновая панель сделаны из кварца (обещали, что она будет очень устойчива к царапинам). Множество полочек, ящичков, шкафчиков, просто мечта хозяйки.
Мы с мужем все проверили, собрано на совесть. Нигде ничего не скрипит, все плавно открывается. По размерам подогнано идеально, щелей и зазоров нет.
Супруг осмотрел также и смеситель, все соединения и остался доволен.
Смеситель бронзовый, красивый, такой несколько лет простоит без проблем. Фурнитура тоже очень хорошая сказал, качественная, а не ширпотреб, покрытый золотой краской, который через месяц начинает облезать.
В общем, я очень довольна качеством и внешним видом. Думаю, что гарнитур мне прослужит минимум лет 10.

Кухня стала любимой комнатой квартиры))

Галина 5 марта, 2019 год
Мы обратились в компанию Кухнисити по совету коллег, которые полгода назад закончили ремонт в 3-х комнатной квартире. Подруга делилась подробностями, я старалась не вникать), очень хлопотное дело. Но мой супруг получил бонусы за год и мы решили улучшить жизнь, купить новую бытовую технику и сменить мебель в кухне. Тут я и вспомнила про ремонт у подруги, решила купить кухню в... Читать отзыв Мы обратились в компанию Кухнисити по совету коллег, которые полгода назад закончили ремонт в 3-х комнатной квартире. Подруга делилась подробностями, я старалась не вникать), очень хлопотное дело. Но мой супруг получил бонусы за год и мы решили улучшить жизнь, купить новую бытовую технику и сменить мебель в кухне. Тут я и вспомнила про ремонт у подруги, решила купить кухню в Кухнисити. Показала сайт компании супругу, он поддержал мой выбор. Выбрали модель кухни Мария Люкс, белый глянец. Замерщик посоветовал сделать упор на Г-образную конфигурацию, в свободной зоне мы решили поставить стол и угловой диван. Таким образом перекрыли неровности стен в углу ящиками (их-то и заметил замерщик), не в ущерб общей композиции. Даже воздуховод к вытяжке не пришлось переносить, просто сменили рукав на новый, светло серый, подходящий под мебель и стены.
Кухня сделана качественно, фурнитура Блюм, холодильник Бош, вытяжка и поверхность той же марки, духовка Miele! В мебели есть 8 ящиков внизу, 6 вверху, 1 цельный отдельный шкаф в торце. Все очень компактно и вместительно. Над поверхностью красивый портал, куда спрятали вытяжку. Мебель придала уюта квартире, комната стала любимой в доме, в гостиную теперь никого не выгонишь. Мы очень рады!
Достоинства:
  1. заменили всю кухню и технику, удобно
Недостатки:
  1. цена

Кухня, которая подошла по стилю под отделку!

Екатерина 4 марта, 2019 год
Заказывала мебель я, нашла сайт Кухнисити, отправила им заявку на просчет, указав модель и еще ряд параметров. На сайт попала не случайно, добрые люди подсказали)). А именно – соседи, у нас в доме многие делают ремонт, новостройка все-таки. Поделились контактами дизайнера, но я решила просмотреть сайт, чтобы ознакомиться самой, где ближайший салон к нашему дому. Отправила заявку, со мной связались... Читать отзыв Заказывала мебель я, нашла сайт Кухнисити, отправила им заявку на просчет, указав модель и еще ряд параметров. На сайт попала не случайно, добрые люди подсказали)). А именно – соседи, у нас в доме многие делают ремонт, новостройка все-таки. Поделились контактами дизайнера, но я решила просмотреть сайт, чтобы ознакомиться самой, где ближайший салон к нашему дому. Отправила заявку, со мной связались и уже после этого, увидев цены, решилась идти в салон, он буквально в двух шагах, утром после того как завезла ребенка в сад, пришла в салон. В салоне большой выбор, некоторые модели увидела вживую. Очень приятно проконсультировали: рассказали и показали, что внутри, какие материалы, как работает техника. Рассказали, что есть гарантии на все, если вы заказываете мебель под ключ. Это меня окончательно убедило.
Я оформила заказ кухни Мария, мне она очень нравится! Белая кухня в простом дизайне, прекрасно подошла под отделку, которую мы делали, не зная еще точно, какая будет мебель. Установили под ключ, с техникой Miele. Салон Кухнисити на Шоссе Энтузиастов, 76/1.

Огромное спасибо за качественную кухню и работу!

Ирина 8 декабря, 2019 год
Очень классный вариант для нашей кухни-столовой с нишами! Вот прямо в точку попали, честное слово! Дизайнер-консультант предложила модель Бристель Про, она очень хорошо изучила нашу кухню, где какие в стенах ниши, выступы, где перепады высот, все-все-все. Она реально специалист от Бога! Нам вообще повезло с Кухнисити, качество прекрасное и столько творчества в процессе было! Мы очень долго выбирали, перебирали... Читать отзыв Очень классный вариант для нашей кухни-столовой с нишами! Вот прямо в точку попали, честное слово! Дизайнер-консультант предложила модель Бристель Про, она очень хорошо изучила нашу кухню, где какие в стенах ниши, выступы, где перепады высот, все-все-все. Она реально специалист от Бога! Нам вообще повезло с Кухнисити, качество прекрасное и столько творчества в процессе было! Мы очень долго выбирали, перебирали варианты, все совпало именно в Бристель. Долго утверждали верхний ярус ящиков над рабочим столом, чтобы под самый потолок, чтобы при этом не выглядело массивно или грубо. Получилось красиво, аккуратно, светлая мебель отлично вписалась в дизайн помещения и в цвет. У нас кухня переходит в столовую, в гостиной шкаф, телевизор, установили посудомоечную машину и варку AEG, холодильник, духовку и СВЧ Smeg, вытяжка Kuppersbusch. Все модели выбирали вместе. Мы прекрасно поладили, и нам очень понравилась компания и сотрудники, качество мебели прекрасное, так что я очень рада, что обратилась именно сюда. Мы наслаждаемся уютом новой мебели и комнат, здесь стало так приятно, что и гостей чаще приглашаем, и сами больше времени проводим на кухне. Спасибо огромное! Кухни Сити - Огромное спасибо за качественную кухню и работу! Кухни Сити - Огромное спасибо за качественную кухню и работу! Кухни Сити - Огромное спасибо за качественную кухню и работу! Кухни Сити - Огромное спасибо за качественную кухню и работу!

Очень хорошо поработали, наслаждаемся приобретением кухни

Ирина 25 марта, 2019 год
Из-за того, что сотрудники компании заранее завезли все комплектующие к кухне монтаж начали с самого утра. Но также обнаружили при установке фасадов, что 2 фасада со стеклом попались из другого заказа…((( Выясняли, оказалось, что это на складе 2 заказа где-то пересеклись и перепутались. Решили вопрос, монтаж продолжился. Кухня Мария была установлена за 2,5 дня. В последнюю очередь ставили столешницу, т.к.... Читать отзыв Из-за того, что сотрудники компании заранее завезли все комплектующие к кухне монтаж начали с самого утра. Но также обнаружили при установке фасадов, что 2 фасада со стеклом попались из другого заказа…((( Выясняли, оказалось, что это на складе 2 заказа где-то пересеклись и перепутались. Решили вопрос, монтаж продолжился. Кухня Мария была установлена за 2,5 дня. В последнюю очередь ставили столешницу, т.к. она цельная, и замеряется и ставится уже после установки всего заказа. Мебель заказали в компании Кухни Сити, у них сеть салонов в Москве. Но ближайший к нам как раз оказался в двух шагах, хотя мы не видели его ранее! Просто до того, как решили менять мебель в кухне не обращали внимания)))! Компанию посоветовали, дали ссылку на сайт. Мы заказали просчет заранее, поняли что по деньгам нам подходит вполне такой вариант. Уже в салоне познакомились с дизайнером и очень хорошо поработали. И модель выбрали, и технику к ней (немецкая Kuppersbush), и красивую сантехнику (смеситель и мойку).
Кухня большая, большой и удобный рабочий стол, гораздо лучше того, что было. И уюта прибавилось, и желания готовить тоже)). Наслаждаемся приобретением уже почти год!
Достоинства:
  1. кухня большая, удобная, цена адекватная
Недостатки:
  1. перепутали фасады

Тот случай, когда всю мебель заказали в одном месте

Жанна 3 июня, 2019 год
Мы очень долго планировали ремонт, но решились внезапно: просто бюджет был и назрело уже, и так тянули полтора года))). Мы такие, мы умеем затянуть, что муж, что – я… Дизайнера нашли по знакомым, как и компанию, в которую обратились с заказом. Их очень хвалили люди, которым мы доверяем. Это – Кухни сити, и дизайнер компании Александр Гальков (в ТЦ Три... Читать отзыв Мы очень долго планировали ремонт, но решились внезапно: просто бюджет был и назрело уже, и так тянули полтора года))). Мы такие, мы умеем затянуть, что муж, что – я… Дизайнера нашли по знакомым, как и компанию, в которую обратились с заказом. Их очень хвалили люди, которым мы доверяем. Это – Кухни сити, и дизайнер компании Александр Гальков (в ТЦ Три Кита). Именно с ним удалось воплотить в жизнь самые смелые и креативные идеи: комната облицована белой плиткой на полу и стенах, белый потолок, а кухня в прекрасная, яркая, сочная, очень стильная. С техникой из нержавейки, с комбинацией серого и оранжа. Мебель покрыта специальным материалом акрилом, поэтому она очень глянцевая, прям блестит!))) Мы купили к ней стулья в белом цвете, стол кухни и обеденный стол тоже темно-серый. В итоге все цвета сложились в гармоничную картинку, поэтому нам кажется, что эта мебель стояла тут всегда. И вся наша семья – в восторге, мы очень благодарны компании Кухни сити, которая взяла на себя серьезную задачу и отлично с ней справилась. Здесь работают очень талантливые и очень заботливые люди, они с готовностью берутся за заказ, рисуют проект с учетом вкусов клиента и подгоняют мебель под комнату так, чтобы при монтаже ничего не пришлось менять. Советуем их всем, кто решил менять мебель в кухню и тем, кто любит, когда в одном месте все сделают на 100%. Это как раз такой случай!
Достоинства:
  1. качество мебели, плавные доводчики, дверки отлично закрываются, талантливый дизайнер
Недостатки:
  1. не нашла

Мне очень хорошо теперь на моей кухне!

Лидия Артемова 16 марта, 2019 год
Я недавно заменила всю мебель в квартире, даже кухонную. Для того, чтобы заказать кухонный комплект ехала в салон Кухни сити, к Кате Липпе. Она в ТЦ Мебель сити принимает заказы, недалеко от моего офиса. Посоветовали знакомые с работы, они раньше в салон обращались и остались довольны работой компании. Мне было немного волнительно, Катя успокоила и мы по моим возможностям просчитали... Читать отзыв Я недавно заменила всю мебель в квартире, даже кухонную. Для того, чтобы заказать кухонный комплект ехала в салон Кухни сити, к Кате Липпе. Она в ТЦ Мебель сити принимает заказы, недалеко от моего офиса. Посоветовали знакомые с работы, они раньше в салон обращались и остались довольны работой компании. Мне было немного волнительно, Катя успокоила и мы по моим возможностям просчитали красивый проект мебели. Получилась кухня Натура, очень уютная, простая и стильная. Я не люблю вычурную классику, а это как раз мой вариант, мебель вмещает все необходимое мне в кухне: посуду, много форм для выпекания, мои специи заготовки для мастики. Я очень рада, что теперь могу печь тортики для любимых клиентов на такой красивой и уютной кухне! Очень внимательно отнеслась к выбору духовки, это один из самых дорогих элементов моей кухни. Выбрали духовку Miele с конвекцией и вентилятором, которая не дает выпечке подгорать, а пропекает постепенно и равномерно. Я считаю, что во многом обязана именно Кате тем, что мне хорошо на моей кухне. Спасибо!

Ирина уладила вопрос с фасадами

Дарья 26 февраля, 2019 год
Если бы не Ирина Ким, которую мы встретили в салоне на Пролетарском проспекте, с которой сотрудничали по производству мебели, то долго еще бы не решились на заказ! Кухни сити посоветовали коллеги, но опыта работы с мебелью не было, заказ делала полностью полагаясь на дизайнера. Она доверие оправдала: кухня уютная, со множеством полезных мелочей, от рейлинга до самого проекта – кухня... Читать отзыв Если бы не Ирина Ким, которую мы встретили в салоне на Пролетарском проспекте, с которой сотрудничали по производству мебели, то долго еще бы не решились на заказ! Кухни сити посоветовали коллеги, но опыта работы с мебелью не было, заказ делала полностью полагаясь на дизайнера. Она доверие оправдала: кухня уютная, со множеством полезных мелочей, от рейлинга до самого проекта – кухня с внешним углом, выходит в прихожую. Сделала барную стойку и открытую полку внешнюю, для всякого декора. Я не присутствовала в момент, когда ставили кухню, а там случилось какое то недоразумение с фасадами, нам привезли не наши. Но именно Ирина уладила вопрос, просто кладовщик перепутал, так что нам сразу сделали замену и принесли извинения. Но Ирина четко все организовала, чтобы мой муж не был в стрессе)))). А я уже приехала, когда мебель стояла, мне сразу дыхание даже перехватило! Кухня называется Verona, она роскошная, с купольной вытяжкой, со шкафами с подсветкой, с карнизом над мебелью, который придает ей вид уютный и родной. Нам все очень-очень нравится!
Достоинства:
  1. красивая, дизайнер активная
Недостатки:
  1. недоразумение с фасадами

Новые тренды в кухонной мебели в Кухни сити

Ольга Герман 17 апреля, 2019 год
Я заказала мебель в Кухни сити, компания в Москве, салон центральный. Результатом осталась очень довольна, т.к. компания полностью решила проблему удобства на кухне, а также поставила нам новую многофункциональную микроволновую печь, духовой шкаф и даже посудомойку! Нам было легко общаться с дизайнером, хоть мы и не профи в этом деле. Вся техника торговой марки Kuppersbush, очень качественная и надежная, немецкая.... Читать отзыв Я заказала мебель в Кухни сити, компания в Москве, салон центральный. Результатом осталась очень довольна, т.к. компания полностью решила проблему удобства на кухне, а также поставила нам новую многофункциональную микроволновую печь, духовой шкаф и даже посудомойку! Нам было легко общаться с дизайнером, хоть мы и не профи в этом деле. Вся техника торговой марки Kuppersbush, очень качественная и надежная, немецкая. Очень понравилась сама модель кухни, Бергамо про. Она прекрасно подошла под отделку, которую мы сделали, по цвету и по стилю. Это классика, есть позолота и всякие украшения в виде резьбы, как раз в таком стиле как представлял наш дизайнер, который делал проект ремонта в квартире. Мой супруг любит более лаконичный дизайн, но кухня сделана больше по моему вкусу и он смирился. При этом ему удобно, есть винотека, на стене рамка стилизованная под кухню и в нее встроили телевизор. Новый холодильник с ледогенератором, там есть фреш-зона в которой не обветриваются фрукты и зелень, очень классно. Стол новый имеет овальную форму, стулья как кресла, можно развалиться и сидеть как хочешь. Вообще все стало намного лучше, даже мойка глубже. Кстати, стол и мойка – из камня, это тоже крутой тренд. Поддерживаем, камень на самом деле и красиво, и практично. Рекомендуем всем Кухни сити!

Узнала из Инстаграмм

Елизавета 2 октября, 2019 год
Для заказа кухни приходили в салон, о котором я узнала из инстаграма. Классическую кухню Бристель заказали в Кухнисити, дизайнер Максим Шалагин. Максим сам обратился к нам в салоне, когда мы заезжали к ним в Крокус Сити. Просто хотели посмотреть, а Максим убедил нарисовать проект. Потом мы в проект просто влюбились, я в восторге от отделки стены над столом, от цвета... Читать отзыв Для заказа кухни приходили в салон, о котором я узнала из инстаграма. Классическую кухню Бристель заказали в Кухнисити, дизайнер Максим Шалагин. Максим сам обратился к нам в салоне, когда мы заезжали к ним в Крокус Сити. Просто хотели посмотреть, а Максим убедил нарисовать проект. Потом мы в проект просто влюбились, я в восторге от отделки стены над столом, от цвета столешницы и качества кухни. Всё продумано, все детальки, даже телевизор установил так, чтобы мне было удобно смотреть, пока готовлю. Кухня классическая, много лет будет актуальна, у нас до нее мебель стояла 12 лет. Но у этой фасады красивее, с напылением, а внутри стоит Blum, это австрийская мебельная фурнитура, в ящиках есть той же марки разные трубочки-разделители, получилось круто.
Решили верхние шкафы не задирать высоко. Наверху все ящики распашные, нет подъемников. Корзин тоже нет, зато бытовая техника вписалась хорошо, а внутри ящиков простор, много места под мое богатство. Кастрюли внизу храню, в верхней части тарелки, блюда, стекло. Комбайн в ящике, на столе оставлю только чайник и микроволновку небольшую. Уже присмотрела новые в интернете. Мы пользуемся мебелью с удовольствием, договор гарантии есть на нее (№96302). Уютная мебель, удобная, дополним мелочами быт и все будет идеально. Максиму – благодарность, хороший дизайнер, все четко сделал. 10 баллов. Кухни Сити - Узнала из Инстаграмм Кухни Сити - Узнала из Инстаграмм Кухни Сити - Узнала из Инстаграмм
Достоинства:
  1. уютно добротно, много разных ящиков
Недостатки:
  1. не нашла

Простая и удобная кухня по нормальной стоимости

Иванка 2 апреля, 2019 год
Андрей Яновский вел наш проект в Кухнисити, в ТРЦ «Красный Кит». Нам очень понравилось, насколько легко было общаться с дизайнером и как он легко помог понять, что нам нужно! Ненавязчиво, но уверенно убедил выбрать самый подходящий вариант модели (Сомо), простая и удобная кухня за нормальные деньги, еще и была скидка. Надеемся, что будет возможность заменить мебель в прихожей с такой... Читать отзыв Андрей Яновский вел наш проект в Кухнисити, в ТРЦ «Красный Кит». Нам очень понравилось, насколько легко было общаться с дизайнером и как он легко помог понять, что нам нужно! Ненавязчиво, но уверенно убедил выбрать самый подходящий вариант модели (Сомо), простая и удобная кухня за нормальные деньги, еще и была скидка. Надеемся, что будет возможность заменить мебель в прихожей с такой же легкостью, как в этом случае. Но Кухнисити делают только кухни и ванные комнаты. В гостиную пока ищем варианты. Еще надо отметить, что фурнитура и аксессуары Kessebohmer и Hettich прекрасно дополнили мебель! Там такие оригинальные полки и корзины, что в них можно хранить что угодно! И бутылки, и кастрюли, и ничего не побьется при использовании. Есть барная стойка и она функциональная, мы за ней сидим и часто пьем кофе, приятно смотреть при этом в окошко)))).
Спасибо коллегам, что подсказали салон, я не знала о нем. И Андрею, дизайнеру, огромное спасибо за проект, за отношение, и за проявленное терпение ко всем нам, мы долго утверждали)))Очень всем рекомендуем и гарантируем, что понравится.

Очень приятное и ответственное отношение дизайнера

Нина 23 мая, 2019 год
Заказ мебели сделали быстро, изготовили ее также без смещения сроков, как договаривались. Была возможность диалога, мы постоянно контактировали с Мариной Айвазовой, она подсказывала даже какие именно жалюзи и декор подобрать в кухню! Помогла понять принципы устройства мебели изнутри, какие ящики и для чего нужны. Оформила гарантию на 24 месяца № 80061, заказала нам четко доставку комплектующих и сборщиков организовала на... Читать отзыв Заказ мебели сделали быстро, изготовили ее также без смещения сроков, как договаривались. Была возможность диалога, мы постоянно контактировали с Мариной Айвазовой, она подсказывала даже какие именно жалюзи и декор подобрать в кухню! Помогла понять принципы устройства мебели изнутри, какие ящики и для чего нужны. Оформила гарантию на 24 месяца № 80061, заказала нам четко доставку комплектующих и сборщиков организовала на дату, удобную нам. Мы живем в Румянцево, тут есть много салонов, но именно в Кухнисити нашлась модель, которая понравилась нашей семье больше всего, это Темпо Линея. Благодаря Марине мы установили ее с учетом помещения, она рисовала проект по размерам комнаты, с учетом окна и балкона, а также выступа стены. Марина приятный человек, легкий в общении и отзывчивый. Никаких конфликтов не возникало, как и задержек в решении вопросов, дизайнер полностью погрузилась в наш заказ, отвечала на вопросы и звонки всегда, в любой момент! Спасибо за такое отношение, это очень приятно.
Достоинства:
  1. все быстро, без конфликтов, отвечали на звонки в любой момент

Моя кухня как подарок

Алина 2 сентября, 2019 год
Заказала новую кухню в качестве подарка себе на 10 лет свадьбы. Установили позавчера, еще не все опробовала и под впечатлением. В качестве подарка был еще вариант поехать отдыхать вдвоем, но мы решили дождаться лета и взять детей, а пока сделать квартиру уютнее, а быт домохозяйки проще. Это для меня супер подарок! Я очень счастлива, что подписалась в инсте на новости... Читать отзыв Заказала новую кухню в качестве подарка себе на 10 лет свадьбы. Установили позавчера, еще не все опробовала и под впечатлением. В качестве подарка был еще вариант поехать отдыхать вдвоем, но мы решили дождаться лета и взять детей, а пока сделать квартиру уютнее, а быт домохозяйки проще. Это для меня супер подарок! Я очень счастлива, что подписалась в инсте на новости Кухни сити еще год назад и точно знала, куда пойду за мебелью. Они сами делают комплекты, я хотела купить здесь новый обеденный стол и стулья, но все же решили оставить наш компактный столик и стулья, они тоже отлично подошли по стилю.
Кухня называется Бристель Про, внутри стоит техника Smeg (варка и духовка), СВЧ этого же бренда, а также вытяжка Elica. Установили посудомойку Bosh, еще один бонус для меня. У нас также целых 2 новых холодильника. Оба Liebherr!
В салоне наш дизайнер создал мебель со светлыми фасадами, с напылением золото, с каркасом кухни цвета беж и декоративними колоннами по краям. Красивые люстры мы купили с учетом нового дизайна, а остров посредине кухни стал очень удобным местом для готовки еды. Портал над варкой это наше украшение, в купе с фурнитурой и корзинками внутри мебели (марка Vauth-Sagel) кухня выглядит очень эстетично. Рабочий стол и столешница имеют темный оттенок, это красиво на контрасте, а также более практично. Мое резюме: все сделано великолепно! Кухни Сити - Моя кухня как подарок Кухни Сити - Моя кухня как подарок

Рекомендую Татьяну Фомичеву как дизайнера кухни

Инга 14 июня, 2019 год
Для Тани Фомичевой из Кухни-сити в Крокус-сити нет никаких непостижимых задач! Она взяла на себя мои страхи по поводу создания проекта мебели, поработала с ними успешно и все сделала отлично. Кухня Грация люкс – это хороший выбор для любого, она простая и при этом модная, темные и белые фасады, современная бытовая техника. Все сделали очень хорошо, быстро. Мебель сначала сконструировали... Читать отзыв Для Тани Фомичевой из Кухни-сити в Крокус-сити нет никаких непостижимых задач! Она взяла на себя мои страхи по поводу создания проекта мебели, поработала с ними успешно и все сделала отлично. Кухня Грация люкс – это хороший выбор для любого, она простая и при этом модная, темные и белые фасады, современная бытовая техника. Все сделали очень хорошо, быстро. Мебель сначала сконструировали в компьютере, потом – в реальности. Все совпало, еще и гарантия 24 месяца, что тоже очень важно в том числе. Мы выбрали проект в стиле модерн, наша кухня содержит большое количество удобных шкафов, рабочая стенка закрыта стеклом, оно легко моется.
Поставили двойную мойку, она позволяет более удобно управляться на кухне. К сожалению, мы не поставили посудомоечную машину, но планируем ее установить и даже предусмотрели для этого отдельный ящик. Татьяна человек очень гибкий, она предлагала разные варианты и с удовольствием шла на встречу в любых пожеланиях. Считаю, что с таким дизайнером работать легко и приятно, поэтому с удовольствием рекомендую ее другим заказчикам мебели в кухню.

Рекомендуем компанию и дизайнера с репутацией

Олег 30 апреля, 2019 год
Нашу мебель конструировала дизайнер Никитин Сергей. Он работает в салоне Кухнисити на Можайском шоссе, в ТЦ Три Кита. Мы сразу подошли к нему, давал советы и красиво рассказал про модели в салоне. Это подкупило. Потом с Сергеем же обсудили примерные расходы на мебель в кухню, потом уже с конкретным бюджетом выбрали модель Бергамо про. Кухня классического стиля полностью понравилась супруге... Читать отзыв Нашу мебель конструировала дизайнер Никитин Сергей. Он работает в салоне Кухнисити на Можайском шоссе, в ТЦ Три Кита. Мы сразу подошли к нему, давал советы и красиво рассказал про модели в салоне. Это подкупило. Потом с Сергеем же обсудили примерные расходы на мебель в кухню, потом уже с конкретным бюджетом выбрали модель Бергамо про. Кухня классического стиля полностью понравилась супруге и мне, я больше как технарь смотрел. Технику немецкую выбирали, очень тщательно все продумали, мощность и вместительность, расход энергии. Добавили розеток над рабочим столом и в столешнице.
Сергей очень хорошо ориентируется в мебельной фурнитуре и аксессуарах, все вопросы ему задавал и получил развернутый ответ. Проект нарисовал быстро, наш заказ отслеживал и докладывал готовность. Благодарны за работу и рекомендуем всем, кто хочет заказать мебель в Москве: отличный дизайнер, надежная компания с историей и репутацией.
Достоинства:
  1. грамотно, быстро, качественно
Недостатки:

Дизайнер, которого всем советую!

Римма 3 мая, 2019 год
Мне очень приятно было работать над проектом нового кухонного гарнитура, который устанавливали Кухни-Сити! Обслуживание очень приятное, гарантия 24 месяца (№ 84733), новая техника. Мы живем в Бибирево, тут Кухни-Сити тоже есть, Ира Трифонова – наш дизайнер! Она показывала разные варианты, рассказывала, что в кухне особенно важно, а что второстепенно, чтобы мы даже не тратились.
Мы ее попросили, чтобы стиральную машину... Читать отзыв
Мы ее попросили, чтобы стиральную машину перенести в кухню. Спрятала за фасады и саму машину такую выбрала, что она даже бесшумно отжимает! Вот такая Ира чуткая, человек искренний и добрый. Мы заказали мебель в июне, а в сентябре уже справляли день рождения младшего сына на ней. Гости восторгались, Ирина идея с барной стойкой, а также красивый портал стали гвоздем сезона))), Бергамо – это очень красивая классическая кухня, которая не останется незамеченной никогда . Всем советую дизайнера, не подведет!

Все нравится!!!

Елена 18 сентября, 2022 год
Никогда не оставляла отзывы ни о каких покупках, но здесь не удержалась по поводу нашей классной кухни, в которую не зря вложились несколько лет назад. Кухня заказывалась для новой квартиры. Салон Кухни Сити нам посоветовали друзья. Нам здесь сразу составили дизайн проект, очень неплохой, продуманный. Не устаю удивляться как дизайнер Анна все поняла, что мы хотим и сделала идеально под... Читать отзыв Никогда не оставляла отзывы ни о каких покупках, но здесь не удержалась по поводу нашей классной кухни, в которую не зря вложились несколько лет назад. Кухня заказывалась для новой квартиры. Салон Кухни Сити нам посоветовали друзья. Нам здесь сразу составили дизайн проект, очень неплохой, продуманный. Не устаю удивляться как дизайнер Анна все поняла, что мы хотим и сделала идеально под нас кухню. Дизайнер видно очень опытный - преогромная благодарность! Работа остальной команды - сборщиков и установщиков тоже порадовала - никаких проволочек и брака в работе. К нам друзья и соседи, когда заходят – всем нравиться наша кухня, её удобство, комфорт, расположение, функционал!

Суперглянцевые и суперпрочные фасады

Рушана 19 ноября, 2019 год
Для заказа мебели пришлось попотеть, я очень долго не понимала, что и как именно хочу. Анна первой подошла к нам в салоне, визитку салона дала подруга. Я не знала, что есть предварительный просчет, а то пришла бы после него. Но нам в принципе при первой встрече примерно посчитали и даже набросали проект. В итоге мы ушли думать. Потом еще какое... Читать отзыв Для заказа мебели пришлось попотеть, я очень долго не понимала, что и как именно хочу. Анна первой подошла к нам в салоне, визитку салона дала подруга. Я не знала, что есть предварительный просчет, а то пришла бы после него. Но нам в принципе при первой встрече примерно посчитали и даже набросали проект. В итоге мы ушли думать. Потом еще какое то время общались по деталям с дизайнером Кухнисити, она попросила предоплату после утверждения проекта и отдала его на производство. Еще были замеры, долго выбирали фурнитуру. Проект под названием Темпо Линея, тут фрезеровка на фасаде, желобки и суперглянец. Я сильно ударила кастрюлей фасад, прошлая кухня сразу бы откололась, а тут не нашла ни царапины, ни вмятины. Не знаю, чем покрывают фасады, но это камень, ничем не царапаются и не выгорают. Возле варочной панели в старой кухне отслаивался пластик, тут за год почти эксплуатации ничего такого не случилось. Вроде все то же самое, но видно новые технологии рулят! 24 месяца гарантии и техника Miele, ну что еще тут скажешь??? (гарантия № 79576).

СРОКИ и услуги затягивают после оплаты

Гость 1 октября, 2019 год
Ранее уже описывал, опыт покупки гарнитура. Оплатил 1й платеж, ждал 2 месяца изготовление. Далее : от КУХНИ-Сити пришло СМС и позвонили сообщили что готово к отгрузке и просят доплатить остаток до 100% оплаты. Оплатил, и тут же пришло письмо о том что "связи с переоборудование производства ваш заказ отсрочили на 10 дней". через 10 дней повторное письмо с такими же... Читать отзыв Ранее уже описывал, опыт покупки гарнитура. Оплатил 1й платеж, ждал 2 месяца изготовление. Далее : от КУХНИ-Сити пришло СМС и позвонили сообщили что готово к отгрузке и просят доплатить остаток до 100% оплаты. Оплатил, и тут же пришло письмо о том что "связи с переоборудование производства ваш заказ отсрочили на 10 дней". через 10 дней повторное письмо с такими же объяснениями задержки. Написал жалобу директору , привезли комплектующие и гарнитур, собрали частично. НО УЖЕ ! МЕСЯЦ БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ И НЕСОБРАН гарнитур !!! ОБМАН и ОБЕЩАНИЯ.... и так уже 1-2 год работают так, т.к. мой знакомый брал у них гарнитур в 2018г. Повелся я на качество, действительно хорошиmadmadmad
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. Обман и затягивание всех сроков и услуг после 100% оплаты. НЕ СОВЕТУЮ кто привык к точным срокам.

Наташа из салона на Ленинском проспекте

Элина 10 января, 2020 год
Мы благодарим дизайнера Наташу Булычеву, которая помогла нашей семье определиться с моделью, и она же нарисовала проект. Наташа познакомила с качеством мебели, показала что внутри. Мы пересмотрели всю выставку образцов на Ленинском проспекте, там очень красивые образцы проектов, сразу становится абсолютно понятно, что ты получишь в итоге. Я купила к кухне новые роллеты, а наш угловой диван к ней подошел... Читать отзыв Мы благодарим дизайнера Наташу Булычеву, которая помогла нашей семье определиться с моделью, и она же нарисовала проект. Наташа познакомила с качеством мебели, показала что внутри. Мы пересмотрели всю выставку образцов на Ленинском проспекте, там очень красивые образцы проектов, сразу становится абсолютно понятно, что ты получишь в итоге. Я купила к кухне новые роллеты, а наш угловой диван к ней подошел отлично. Мы не несли дополнительных расходов и еще на скидках сэкономили. Наташа показывала и рассказывала, как она выбирала нам комплектующие в кухню, советовалась какой глубины ящики, как лучше сделать стол, чтобы ногам удобнее, предлагала варианты. Уточняла, какие нам цвета ближе, смотрела фотографии стен и покрытия. В итоге мебель полностью соответствует стилю комнаты, а декор и отделка идеально подошли к ней. Я рада, что обратилась в салон, и не ошиблась с выбором дизайнера! Хотя если честно, то Наташа в салоне Кухни Сити сама ко мне подошла.

Ящики разного размера для кухни!

Светлана 25 сентября, 2019 год
Мне всегда было приятно общаться с творческими людьми. Поэтому мебель в кухню я заказывала с дизайнером, работали тесно долго и с удовольствием. В результате получился прекрасный полноценный комплект со столовой группой. Кухня носит название Мария, это классическая модель, в ней есть закрытые фасады и с узорчатым стеклом, больше серого цвета, но она не темная, а светлая, оливковая. Очень приятный цвет!... Читать отзыв Мне всегда было приятно общаться с творческими людьми. Поэтому мебель в кухню я заказывала с дизайнером, работали тесно долго и с удовольствием. В результате получился прекрасный полноценный комплект со столовой группой. Кухня носит название Мария, это классическая модель, в ней есть закрытые фасады и с узорчатым стеклом, больше серого цвета, но она не темная, а светлая, оливковая. Очень приятный цвет! Столешница у кухни матовая, а фасады покрыты лаком. Мой дизайнер предложил сделать оригинальный ход: справа от мойки сделать пристенные ящики. Они тоже пригодились, удалось поместить в них много чего, от банок до небольших кастрюль. А на стену над ними повесили телевизор! Над столешницей также добавили розеток, чтобы всю технику подключить. Слева от окна верхние ящики получились довольно узкие, но из-за глубины они тоже вместительные. У нашей кухни вообще много ящиков разного размера и глубины.
Из бытовой техники установили стеклянную варочную поверхность, а в верхнем ящике над ней встроена вытяжка. Мы также установили духовку, которую сами выбрали в интернете.
Красивые фигурные ручки хорошо сочетаются со светильником на потолке, с узорами на обоях. Я очень рада, что обратилась в Кухнисити, что не ошиблась в выборе и познакомилась с такой замечательной компанией! Мебель наполнила наш дом уютом и красотой, замечательной чудо-техникой, которая упрощает жизнь. Спасибо за все! Кухни Сити - Ящики разного размера для кухни! Кухни Сити - Ящики разного размера для кухни! Кухни Сити - Ящики разного размера для кухни!

Продолжим заказывать мебель здесь!

Алина 4 июля, 2019 год
Мы заказали новую кухню и бытовую технику Kuppersberg, которая прекрасно решила вопросы комфорта. На мебель компания нам выдала договор 86165, по данному договору мы имеем возможность заменить бракованные элементы. Прекрасная возможность, на мой взгляд.
Заказ оформили в Кухни Сити, их посоветовала коллега. Обратились в центральный салон, в салоне посмотрели на качество мебели, на уровень компании. Это нас убедило, мы заказали проект, приезжал техник и снимал размеры. Также дал рекомендации по добавлению розеток, т.к. под наши желания их явно было недостаточно)))
При изготовлении кухни Бергамо Про не забыли про портал, столешницу из камня, новую вытяжку и духовку V-ZUG, варочную поверхность Miele, посудомоечную машину и кофе-машину. Надеемся, что в ближайшее время дозакажем также столовую группу и мебель в ванную комнату, из-за отпуска продолжение ремонта пришлось отложить))) Всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. грамотный дизайнер и техник, договор
Недостатки:

Дизайнер, которая всегда меня поддерживала

Ирина 6 сентября, 2019 год
Я думала, что заказать мебель в кухню – это проще простого! Нашла сама в инсте профиль Кухни сити, написала в личку, меня проконсультировали и отправили в салон. В салоне я с удовольствием познакомилась с готовыми кухнями, качество было очевидно хорошим, ни к чему было придраться, и я решила, что заказываю именно тут! К тому же мне очень понравилась дизайнер.
Но... Читать отзыв
Но когда мы с моим дизайнером-консультантом начали обсуждать наполнение, у меня голова кругом пошла. Оказалось, что все не так просто, и каждая петелька, каждая корзинка, мусорное ведро или вкладка в ящик имеют свое назначение. И мы с ней скрупулезно две недели просчитывали и обсуждали каждый ящичек. Чтобы мне было удобно, чтобы к месту эта полка, чтобы посуда не съезжалась к задней стенке при открытии и прочее. Оказалось, что нюансов такое количество, что все учесть очень не просто и только талант опытного дизайнера может решить эту задачу. Она контролировала наш заказ на всех этапах его исполнения. Я такая тревожная, то мне важно было иметь рядом спокойного и приятного человека. Именно Лена Акимова смогла не только создать для меня замечательную кухню Бергамо про, но и поддержать морально!

Самая удивительная кухня в мире!

Елена 24 октября, 2019 год
Модель моей кухни называется Сити Лофт, это две модели в одном гарнитуре. В кухне сочетаются два цвета, в комнате светло-серый пол, фартук над рабочим столом еще чуть светлее и мебель из белого материала. Такую кухню вы видели вряд ли где либо. Дело в том, что у нас нет верхних ящиков, а рабочий стол тянется вдоль всей центральной стены комнаты!... Читать отзыв Модель моей кухни называется Сити Лофт, это две модели в одном гарнитуре. В кухне сочетаются два цвета, в комнате светло-серый пол, фартук над рабочим столом еще чуть светлее и мебель из белого материала. Такую кухню вы видели вряд ли где либо. Дело в том, что у нас нет верхних ящиков, а рабочий стол тянется вдоль всей центральной стены комнаты! Под ним достаточно ящиков, чтобы туда убрать всю посуду, а габаритное у нас находится во встроенном в нишу большом шкафу. Я всегда мечтала, чтобы в кухне было минимум мебели, но надо и удобства создавать как-то. Поэтому проект рисовали с тщательным продумыванием деталей. Благодаря профилю Кухни сити в инстаграмм, я смогла проследить их работы и согласиться на сотрудничество, а уже когда в салон попала и увидела реальные кухни, то сомнения отпали вообще! Ира Горбунова (дизайнер) подобрала шикарную бытовую технику, холодильник, вытяжку и духовку, заменила нам мойку и смеситель. Спасибо за красоту и за работу, ваш сервис не знает аналогов. Все таки это важно, как к тебе относятся, как к клиенту. Кухни Сити - Самая удивительная кухня в мире! Кухни Сити - Самая удивительная кухня в мире! Кухни Сити - Самая удивительная кухня в мире! Кухни Сити - Самая удивительная кухня в мире!

Моя кухня нравится всем!

Вероника 27 января, 2020 год
Я зачем то полезла в инстраграм, в подписках подруги нашла ссылку на профиль компании, где делают мебель. И залипла! Очень поразила белая мебель с резьбой, с золотым напылением. Поискала про них отзывы в интернете, решила пойти в салон. Меня поразили модели! Все также красиво выглядит в реале, как и на фото. Внесла предоплату 50% после того, как мы утвердили проект.... Читать отзыв Я зачем то полезла в инстраграм, в подписках подруги нашла ссылку на профиль компании, где делают мебель. И залипла! Очень поразила белая мебель с резьбой, с золотым напылением. Поискала про них отзывы в интернете, решила пойти в салон. Меня поразили модели! Все также красиво выглядит в реале, как и на фото. Внесла предоплату 50% после того, как мы утвердили проект. В договоре отражаются все цены и спецификации, это удобно. Дизайнер предложил столешку длиной 3500, очень круто теперь для удобства. Столешка кстати из лдсп, с расцветкой под гранит, выглядит как настоящий камень. Есть и акриловый камень в салоне, я его тоже смотрела и трогала, но он дороже. У кухни резные ручки, несколько полочек висят на рейлинге, который сделан из металла по цвету похожего на светлую бронзу. Очень красивая мебель, я в восторге! А еще и готовить стало проще, все-таки новая бытовая техника. В кухне теперь огромное количество ящиков, в которые уместилось все то, что раньше никуда нельзя было вместить, и часть посуды лежала в ящиках на балконе. Я счастлива, что моя новая мебель из салона Кухни-Сити нравится мне и моим друзьям!
Достоинства:
  1. можно найти много в инстаграме моделей

Мебель

Мебельный центр Три кита