Дизайнер, которая всегда меня поддерживала - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 123 просмотра
Я думала, что заказать мебель в кухню – это проще простого! Нашла сама в инсте профиль Кухни сити, написала в личку, меня проконсультировали и отправили в салон. В салоне я с удовольствием познакомилась с готовыми кухнями, качество было очевидно хорошим, ни к чему было придраться, и я решила, что заказываю именно тут! К тому же мне очень понравилась дизайнер.
Но когда мы с моим дизайнером-консультантом начали обсуждать наполнение, у меня голова кругом пошла. Оказалось, что все не так просто, и каждая петелька, каждая корзинка, мусорное ведро или вкладка в ящик имеют свое назначение. И мы с ней скрупулезно две недели просчитывали и обсуждали каждый ящичек. Чтобы мне было удобно, чтобы к месту эта полка, чтобы посуда не съезжалась к задней стенке при открытии и прочее. Оказалось, что нюансов такое количество, что все учесть очень не просто и только талант опытного дизайнера может решить эту задачу. Она контролировала наш заказ на всех этапах его исполнения. Я такая тревожная, то мне важно было иметь рядом спокойного и приятного человека. Именно Лена Акимова смогла не только создать для меня замечательную кухню Бергамо про, но и поддержать морально!

Отзывы о магазинах мебели

Мебель