Сделано с заботой - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 6 просмотров
При выборе кухни для нашего дома, мы не искали легких путей. Нам важно было, чтобы каждый этап – от замера до установки – был выполнен качественно. Салон кухниСити оправдал наши ожидания. Проект нашей кухни был составлен с вниманием к каждой детали, договоренности соблюдены строго до мелочей. Через месяц использования кухни, мы обнаружили, что петли нуждаются в небольшой регулировке – это естественный процесс для новой мебели. Сервисная служба отреагировала молниеносно. Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу кухниСити и, в частности, нашему дизайнеру Татьяне. Мы с уверенностью рекомендуем кухниСити всем, кто мечтает о кухне, где каждая деталь говорит: "Сделано для вас с заботой и профессионализмом".

Ольга 4 декабря, 2023 год
И сервисной службы у них нет вообще , сидят 2 менеджера и футболят всех один Милош второй Саша ионин и начальник ляпкина Инна у них , а до нее тяпкина была , но уволилась, а главарь этой банды Харек Сергей Иванович вот и вся компания
Екатерина 5 декабря, 2023 год
Мне еще девицы какие то отвечали в клиентском отделе) Так что банда побольше у них)) И Ляпкина куда то пропала.
Ольга 4 декабря, 2023 год
Это ни та Надя случайно у которой сзади ???врунья
Гость 29 ноября, 2023 год
Надежда, вы - лгунья! Весь ваш отзыв - наглая, вопиющая ложь! КухниСити явно имеют проблемы со своевременным изготовлением заказов и общением с клиентами. Глупо отрицать это. Откройте отрицательные отзывы и посмотрите! Вот там правда!

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва