Кухни Сити отзывы
с оценкой «Отлично»

365 отзывов / 32391 просмотр

Я закончила ремонт

Ludmila 31 октября, 2023 год
Совсем недавно у меня закончился ремонт на кухне и мне понадобился новый мебельный гарнитур. Заказывала кухню в компании кухниСИТИ. Несколько знакомых порекомендовали мне обратиться именно в эту компанию. Для меня немало важно было, чтобы кухня была легкой в уходе. Со старой я постоянно мучилась с уборкой. С дизайнером мы составили проект по моим пожеланиям, с ее дополнениями. Фасады выбрали под... Читать отзыв Совсем недавно у меня закончился ремонт на кухне и мне понадобился новый мебельный гарнитур. Заказывала кухню в компании кухниСИТИ. Несколько знакомых порекомендовали мне обратиться именно в эту компанию. Для меня немало важно было, чтобы кухня была легкой в уходе. Со старой я постоянно мучилась с уборкой. С дизайнером мы составили проект по моим пожеланиям, с ее дополнениями. Фасады выбрали под дерево, хотя на самом деле это ЛДСП. Шкафы компактные, но при этом вместительные. При сборке никаких сюрпризов не обнаружилось, спасибо замерщику, ни в чем не ошибся. И сборщики, конечно, постарались – оперативно справились за один день. Места в шкафах стало настолько много, что еще не все полки заняла! Сделано на совесть: за время использования, ни царапин, ни сколов не появилось, фурнитура надежная.
Добрый день, Ludmila.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Небольшая, но все есть

Эльвира Зодина 30 октября, 2023 год
Когда сломалась очередная деталь в старой кухне, не выдержала и твердо решила, что пора ее заменить. Вопрос усложнялся небольшими размерами помещения. Нужно было что-то малогабаритное и в то же время функциональное. Зашла на сайт фирмы Кухни СИТИ, посмотрела их ассортимент. Приехав в студию Кухни СИТИ, дизайнер Наталья спроектировала мне кухню, посоветовала качественную фурнитуру и помогла выбрать расцветку столешницы. Гарнитур я... Читать отзыв Когда сломалась очередная деталь в старой кухне, не выдержала и твердо решила, что пора ее заменить. Вопрос усложнялся небольшими размерами помещения. Нужно было что-то малогабаритное и в то же время функциональное. Зашла на сайт фирмы Кухни СИТИ, посмотрела их ассортимент. Приехав в студию Кухни СИТИ, дизайнер Наталья спроектировала мне кухню, посоветовала качественную фурнитуру и помогла выбрать расцветку столешницы. Гарнитур я выбрала из массива. Саму мебель сделали в срок, а вот доставку задержали на несколько дней, из-за сбоя в логистике. Но этот период пришелся на мой отпуск, и я могла подождать. Отличная кухня теперь радует всю мою семью. Спасибо большое за ваш труд!
Добрый день, Эльвира.
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Мы учтём Ваше замечание по доставке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.

Просто 10 из 10!

DenisYashin 30 октября, 2023 год
За кухню я ставлю 10 из 10. За качество, за выбор материалов, за обслуживание и сервис компании, за отношение к клиентам, за работу дизайнеров, за работу доставщиков и сборщиков.
Кухня получилась отличной, встала идеально, смотрится классно. Теперь все друзья первым дело про производителя спрашивают
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Denis, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Команда «КухниСити»

Нам сделали на кухню скидку

Кристина 29 октября, 2023 год
Оформляли заказ в "кухни сити" на Волгоградском проспете. В конце августа кухня была готова и успешно доставлена. Все фасады были аккуратно собраны и тщательно упакованы. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ирине, которая помогла нам принять окончательные решения и улучшить несколько аспектов нашего первоначального плана. Благодаря акции, проводимой в салоне, мы получили нашу кухню со значительной скидкой. Несмотря на то что... Читать отзыв Оформляли заказ в "кухни сити" на Волгоградском проспете. В конце августа кухня была готова и успешно доставлена. Все фасады были аккуратно собраны и тщательно упакованы. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ирине, которая помогла нам принять окончательные решения и улучшить несколько аспектов нашего первоначального плана. Благодаря акции, проводимой в салоне, мы получили нашу кухню со значительной скидкой. Несмотря на то что стоимость сборки и установки техники мы оплатили в полном объеме (эта стоимость рассчитывается исходя из общей стоимости кухни), это того стоило. Сборщик - профессионал своего дела, собрал все быстро и аккуратно. Мы очень довольны результатом. Большое спасибо!
Добрый день, Кристина.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо Вам за доверие!
Команда «КухниСити»

Идеально, даже за небольшой бюджет

Олеся_Олеся 27 октября, 2023 год
Заказывала у них кухню, в бюджете была ограничена, поэтому подобрали вариант средней цены, но даже за эти деньги выбор есть. Быстро нашла общий язык с дизайнером, составили идеальный проект. Бонусом столешницу получила в подарок.
Кухню изготовили чуть больше, чем за 1,5 месяца. Доставили, установили, встало все идеально, сантиметр в сантиметр!))
Добрый день, Олеся.
Благодарим за обратную связь! Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Команда «КухниСити»

Вот и у меня теперь есть кухня мечты

Яна 27 октября, 2023 год
Придя в салоне кухни Сити, мой взгляд упал на кухню мечты, функциональную, с множеством ящичков и полочек, и современной вытяжкой. Дизайнер Наталья встретила нас и предложила создать бесплатный дизайн-проект нашей будущей кухни. Почему бы и нет, подумали мы. Пока шел процесс создания кухни, Наталья была на связи, информируя нас о каждом этапе. Когда сроки доставки были на носу, нам сообщили... Читать отзыв Придя в салоне кухни Сити, мой взгляд упал на кухню мечты, функциональную, с множеством ящичков и полочек, и современной вытяжкой. Дизайнер Наталья встретила нас и предложила создать бесплатный дизайн-проект нашей будущей кухни. Почему бы и нет, подумали мы. Пока шел процесс создания кухни, Наталья была на связи, информируя нас о каждом этапе. Когда сроки доставки были на носу, нам сообщили о небольшой задержке: отдел контроля качества выявил неполадку с одной деталью, и ее нужно было заменить. Спустя неделю кухня была у нас, аккуратно доставлена и установлена грузчиками и сборщиками компании. Несмотря на тесное пространство квартиры, они профессионально справились с установкой, не повредив ничего. Качество кухни порадовало — высший класс!
Добрый день!
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Команда «КухниСити»

Не зря решилась здесь купить

Ольга 26 октября, 2023 год
Долгое время я размышляла над тем, стоит ли обновлять нашу старую кухню. Были опасения, ведь существует множество негативных отзывов, связанных с плохим качеством, срывами сроков изготовления и доставки и многое другое. Однако, в случае с компанией кухни Сити мои страхи оказались напрасными. Их дизайнер проявил выдающийся профессионализм, предлагая наиболее привлекательные решения, которые меня полностью устроили. Одним из приятных моментов стала... Читать отзыв Долгое время я размышляла над тем, стоит ли обновлять нашу старую кухню. Были опасения, ведь существует множество негативных отзывов, связанных с плохим качеством, срывами сроков изготовления и доставки и многое другое. Однако, в случае с компанией кухни Сити мои страхи оказались напрасными. Их дизайнер проявил выдающийся профессионализм, предлагая наиболее привлекательные решения, которые меня полностью устроили. Одним из приятных моментов стала цена, которая оказалась, даже чуть-чуть дешевле, чем в других салонах, при этом не уступая в качестве. Негативные отзывы, которые изначально смущали, оказались несостоятельными. Установка кухни заняла всего 2 дня, и все прошло без задержек и недоразумений. Результат превзошел мои ожидания, и теперь я наслаждаюсь красивой и функциональной кухней.
Добрый день, Ольга.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Команда «КухниСити»

Главное, что жена довольна!

Максим 25 октября, 2023 год
Давно обещал жене новую кухню, решился. Обратились в Кухни Сити. Жена долго мучала сотрудников, рассказала о ВСЕХ вариантах чего бы ей хотелось. Ребята молодцы, из потока мыслей жены создали интересный проект. Взяли лучшие материалы, фурнитуру, даже технику сразу подобрали. Ждали месяца 2, и наконец-то нам ее установили, и даже я был в восхищении, а жена тем более. Cпасибо еще... Читать отзыв Давно обещал жене новую кухню, решился. Обратились в Кухни Сити. Жена долго мучала сотрудников, рассказала о ВСЕХ вариантах чего бы ей хотелось. Ребята молодцы, из потока мыслей жены создали интересный проект. Взяли лучшие материалы, фурнитуру, даже технику сразу подобрали. Ждали месяца 2, и наконец-то нам ее установили, и даже я был в восхищении, а жена тем более. Cпасибо еще раз
Добрый день, Максим.
Команда «КухниСити»

Хорошо, что мы уже с новой кухней

Аполинария 24 октября, 2023 год
Сотрудничество с Кухнисити началось с предварительного проекта, который был разработан удаленно по нашим чертежам. Затем мы быстро записались на замер, замерщик связался с нами заранее, чтобы уточнить удобное время для визита. Замер прошел довольно быстро. На следующий день с нами связалась дизайнер Ольга сообщила, что все замеры внесены в проект и пригласили нас в студию для дальнейшей работы и заключения... Читать отзыв Сотрудничество с Кухнисити началось с предварительного проекта, который был разработан удаленно по нашим чертежам. Затем мы быстро записались на замер, замерщик связался с нами заранее, чтобы уточнить удобное время для визита. Замер прошел довольно быстро. На следующий день с нами связалась дизайнер Ольга сообщила, что все замеры внесены в проект и пригласили нас в студию для дальнейшей работы и заключения договора. В студии нам показали готовый проект, и мы заключили договор. Итоговым результатом нашего сотрудничества с Кухнисити является кухня, которая выглядит потрясающе и приносит нам много позитивных впечатлений.
Добрый день, Аполинария.

Стараются держать планку

Марина 24 октября, 2023 год
Наш опыт с кухни Сити оставил впечатления настолько положительные, что мы решили поделиться им. Покупка кухни в их салоне оказалась для нас приятным и успешным мероприятием. Внешний вид кухни, качество материалов и комплектующих — всё это заслуживает наивысшей оценки, 5+. Мы были приятно удивлены тем, насколько продукция кухни Сити выдерживает высокие стандарты. Отдельное слово хочется сказать о дизайнере Сергее, который... Читать отзыв Наш опыт с кухни Сити оставил впечатления настолько положительные, что мы решили поделиться им. Покупка кухни в их салоне оказалась для нас приятным и успешным мероприятием. Внешний вид кухни, качество материалов и комплектующих — всё это заслуживает наивысшей оценки, 5+. Мы были приятно удивлены тем, насколько продукция кухни Сити выдерживает высокие стандарты. Отдельное слово хочется сказать о дизайнере Сергее, который работал с нами. Он был терпелив, что особенно важно в процессе выбора кухни. Не уставал отвечать на наши вопросы. Мы действительно оценили его профессионализм и добросовестный подход. Спасибо, Сергей! Мы с уверенностью будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 14 ноября, 2023 год
Уважаемая Марина, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании.
Пусть кухня радует Вас долгие годы. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Хороший опыт

Людмила 8 октября, 2023 год
О компании кухниСити мы узнали от друзей, которые с удовольствием рассказывали о своей новой кухне. Когда мы решили приобрести кухню, они нам посоветовали обратиться к дизайнеру Насте, которая сделала их кухню. Первое впечатление было положительным – нам представили разные варианты фасадов, прорисовали проект, и мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. Она уделила внимание каждой мелочи, была доброжелательной.... Читать отзыв О компании кухниСити мы узнали от друзей, которые с удовольствием рассказывали о своей новой кухне. Когда мы решили приобрести кухню, они нам посоветовали обратиться к дизайнеру Насте, которая сделала их кухню. Первое впечатление было положительным – нам представили разные варианты фасадов, прорисовали проект, и мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. Она уделила внимание каждой мелочи, была доброжелательной. Кухня идеально вписалась в наш интерьер. Единственное была не большая проблема с установкой. В назначенную дату установщики не смогли приехать к нам. Дату установки перенесли, и в качестве компенсации за неудобства нам предоставили бесплатную установку всей техники. В целом, мы остались довольны сотрудничеством с кухниСити и результатом – нашей новой кухней.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 23 октября, 2023 год
Добрый день, Людмила.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.
Мы учтём Ваше замечание по монтажу для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.
Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Мама - спасибо

Виктория 6 октября, 2023 год
В компанию кухни Сити за новой кухней обратилась по совету мамы. Она пару лет назад у них заказывала тоже кухонный гарнитур. Он у нее в отличном состоянии. До сих пор нет ни сколов, ни царапин. Моим заказом занимался профессиональный дизайнер Сергей. Сначала определились с моделью, которую будем брать за основу. Далее он выслушал мои предпочтения и помог выбрать наполнение, материал,... Читать отзыв В компанию кухни Сити за новой кухней обратилась по совету мамы. Она пару лет назад у них заказывала тоже кухонный гарнитур. Он у нее в отличном состоянии. До сих пор нет ни сколов, ни царапин. Моим заказом занимался профессиональный дизайнер Сергей. Сначала определились с моделью, которую будем брать за основу. Далее он выслушал мои предпочтения и помог выбрать наполнение, материал, цвет. Не знаю, что бы я без него делала. Мне кажется, что он ответил на миллион моих вопросов. При чем абсолютно спокойно, и понятным мне языком. Таким образом проект был готов всего за 5 дней. Затем приехал замерщик в точно назначенное время и снял все необходимые размеры. Его профессиональная работа была видна при установке. Все встало на свои места без единого зазора. Сроки изготовления были соблюдены. Доставили вовремя. Сборку я сама попросила отложить на неделю, поскольку доделывали еще ремонт. В обозначенное время прибыл сборщик, выполнил свою работу качественно. Я очень довольна новой кухней.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 23 октября, 2023 год
Уважаемая Виктория, добрый день.
Команда «КухниСити»

Самое главное, что маме нравится

Кристина 5 октября, 2023 год
Доброго времени суток. Впервые пишу отзыв о мебели, надеюсь он будет полезен. Год назад мы забрали маму из пригородного дома в отдельную квартиру. Одной в доме ей стало уже тяжело. Сделали ремонт и приступили к покупке мебели. За кухней обратились в кухни Сити, по совету знакомых. Вместе с мамой выбрали модель и составили проект. Он получился достаточно простой, но стильный... Читать отзыв Доброго времени суток. Впервые пишу отзыв о мебели, надеюсь он будет полезен. Год назад мы забрали маму из пригородного дома в отдельную квартиру. Одной в доме ей стало уже тяжело. Сделали ремонт и приступили к покупке мебели. За кухней обратились в кухни Сити, по совету знакомых. Вместе с мамой выбрали модель и составили проект. Он получился достаточно простой, но стильный и функциональный. Сроки изготовления соблюдены. Доставили в заранее согласованное время. К качеству претензий нет. Гарнитур стоит уже около года и выглядит, и функционирует отлично. Мама довольна, а то она переживала, что не чем будет в городе заняться. Теперь освоила новую бытовую технику и балует нас различными блюдами.
Добрый день, Кристина.

Немного слов благодарности...

Рита 4 октября, 2023 год
Заказывала кухню в "кухни сити". Дизайнер Екатерина сделала нам проект, дала много дельных советов, по расположению шкафчиков и полочек, как все расположить удобнее для нас, при этом сэкономив пространство. Кухню изготовили качественно и доставили точно в срок. Пользуюсь кухней уже 2 года и нарадоваться не могу. Все получилось, как я и хотела, удобно и практично. Спасибо за это Екатерине! Я... Читать отзыв Заказывала кухню в "кухни сити". Дизайнер Екатерина сделала нам проект, дала много дельных советов, по расположению шкафчиков и полочек, как все расположить удобнее для нас, при этом сэкономив пространство. Кухню изготовили качественно и доставили точно в срок. Пользуюсь кухней уже 2 года и нарадоваться не могу. Все получилось, как я и хотела, удобно и практично. Спасибо за это Екатерине! Я уверена, что обратившись за кухней в "кухни сити" вы точно будете довольны!
Добрый день, Маргарита.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Я за каменную столешницу

Лидия 3 октября, 2023 год
Мне очень повезло, что год назад решила обратиться именно в фирму "кухни СИТИ". Дизайн моей кухни разрабатывала дизайнер Наталья , их офис находится в ТЦ "Румер". Дизайнер мне на выбор предложила четыре варианта, из которых, благодаря грамотным советам был выбран самый подходящий по функциям и цене. Мой совет тем, кто сейчас стоит перед выбором столешницы, - заказывайте каменную, на ней... Читать отзыв Мне очень повезло, что год назад решила обратиться именно в фирму "кухни СИТИ". Дизайн моей кухни разрабатывала дизайнер Наталья , их офис находится в ТЦ "Румер". Дизайнер мне на выбор предложила четыре варианта, из которых, благодаря грамотным советам был выбран самый подходящий по функциям и цене. Мой совет тем, кто сейчас стоит перед выбором столешницы, - заказывайте каменную, на ней не остается следов от красящих продуктов. Я очень довольна, кухня получилась отличная!
Добрый день, Лидия.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо за доверие!

Работаю сборщиком

Роман 2 октября, 2023 год
Работа как работа, платят вовремя без задержек. Никогда не сидим без заказов, с напарником даже не успеваем все брать.

пока всё хорошо

IvAn_Sm 29 сентября, 2023 год
Сегодня дособрали кухню. Общий вид шикарен, как и планировалось. Запакована была конкретно, в фирменную упаковку. Цены не самые демократичные, но оно того стоит. Проект наш сложный, для неправильной формы пространства кухни. Мы её перенесли, поэтому появились острые углы. Реализация отличная. Пока не пользовались. Посмотрим, как покажет себя через время.
Добрый день, IvAn_Sm.
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Моя благодарность

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Не буду оригинальничать и распыляться, просто поблагодарю магазин кухни Сити за новую кухню. Сделали полностью все добросовестно: эскизы - подробные и понятные, техника - качественная, расчеты - правильные, обязательства по срокам и цене - соблюдены, доставка и монтаж - быстро и точно, сопровождение - постоянное. Примите мое искреннее “спасибо”!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 октября, 2023 год
Уважаемая Татьяна, добрый день.

Я всем довольна

Ангелина 27 сентября, 2023 год
Недавно устроилась в компанию дизайнером, опыт был, но все равно с удовольствием прошла обучение в академии. Узнала много нового и интересного. В целом эта работа – моё, мне нравится работать с людьми и создавать интересные проекты. Получаю по деньгам нормально + график удобный и можно всегда подмениться если что

Скандинавская кухня

Инна В 27 сентября, 2023 год
Брали кухню в скандинавском стиле. На мой взгляд самое лучшее решение от КухниСити, если смотреть на цена/внешний вид и качество. За адекватные деньги получился довольно стильный гарнитур. Ждали месяца полтора, и сборка заняла ещё пару дней. Пользуюсь каждый день, претензий нет.
Добрый день, Инна.

Кухня в радость

Любовь Носова 25 сентября, 2023 год
Привет всем. В 21 году я купила квартиру и озадачилась вопросом, где заказать кухню. Мои друзья порекомендовали компанию и дизайнера. Сотрудничество с дизайнером оказалось очень простым - мы сразу нашли общий язык, согласовали все мои требования и пожелания. Кухню доставили в соответствии с договором, а монтаж был выполнен профессионально - хочется выразить благодарность установщикам. И вот уже 2 года я... Читать отзыв Привет всем. В 21 году я купила квартиру и озадачилась вопросом, где заказать кухню. Мои друзья порекомендовали компанию и дизайнера. Сотрудничество с дизайнером оказалось очень простым - мы сразу нашли общий язык, согласовали все мои требования и пожелания. Кухню доставили в соответствии с договором, а монтаж был выполнен профессионально - хочется выразить благодарность установщикам. И вот уже 2 года я наслаждаюсь своей кухней.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 28 сентября, 2023 год
Уважаемая Любовь, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании.
Пусть кухня радует Вас долгие годы. Спасибо за доверие!
Команда «КухниСити»

Хорошая реализация от “КухниСити”

Анастасия 25 сентября, 2023 год
3 год пошёл моей кухне. Вроде были проблемы с доставкой при заказе, но тогда всё уладили. Сейчас даже мысли не возникает об обновлении. Всё как было хорошо, так и осталось. Дизайн выбирала с расчётом на будущее, и он до сих пор актуален. Реализация почти 1 в 1 как я хотела.

Вот что значит хорошая работа!

Елена Панова 23 сентября, 2023 год
Приветствую! Год назад приобрела кухню и мебель в ванную комнату в компании "Кухни сити". И с удовольствием поделюсь своим опытом. До сих пор все выглядит идеально, все стяжки и фурнитура работают исправно. При покупке кухни, решила так же в салоне "Кухни сити", взять и бытовую технику, в итоге получила отличную скидку на столешницу. Сборка кухни прошла быстро и в указанные... Читать отзыв Приветствую! Год назад приобрела кухню и мебель в ванную комнату в компании "Кухни сити". И с удовольствием поделюсь своим опытом. До сих пор все выглядит идеально, все стяжки и фурнитура работают исправно. При покупке кухни, решила так же в салоне "Кухни сити", взять и бытовую технику, в итоге получила отличную скидку на столешницу. Сборка кухни прошла быстро и в указанные сроки, монтажники молодцы, они показали мне все детали и объяснили, как правильно пользоваться. В ванной комнате установлен специальный каркас, который не деформируется. Дизайн очень стильный! В целом, пока все в порядке. Я очень довольна своим выбором. Отдельное спасибо дизайнеру Наталье за её титаническую работу. Всем, кто планирует обновление кухни, я настоятельно рекомендую обратить внимание на компанию "Кухни сити".
Добрый день, Елена.

Впечатления положительные

Илья 21 сентября, 2023 год
Заказывали кухню. Получилось классно. Особенно если учитывать скидку почти в 30%, то своих денег точно кухня стоила. Довезли в куче слоёв упаковки и никаких сколов или чего-то подобного не нашёл. Пользоваться более чем приятно. Спасибо!
Добрый день, Илья.
Благодарим за доверие и оставленный отзыв. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Хороший бонус)))

Ларочка 18 сентября, 2023 год
Заказывали тут кухню, стоимость получилась в районе 400к., но мы получили приятный бонус, была акция, получили подарок столешницу из искусственного камня, маленький, но приятный бонус.
Кухню встала на место идеально, миллиметр к миллиметру. Выглядит очень современно и стильно, мне все нравится
Добрый день.

Креативно!

AmirFadeeV 11 сентября, 2023 год
Дизайнерам прям респект. Такой классный шкаф мне спроектировали для прихожей. Нестандартное место у меня было, обыграли все как надо, по максимуму использовали место.
Шкаф встал идеально, получился большой, вместительный, запихали туда сразу все и даже место еще есть свободное)))
Добрый день, AmirFadeeV.

Хорошая компания

Людмила 7 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы "кухниСити" и всем, кто принимал участие в создании моего кухонного гарнитура. Я не простой клиент, и со мной им пришлось не просто, но результатом очень довольна я и вся моя семья. Все обязательства компания выполнила в срок и качественно. Если бы все так относились к своей работе, то не было бы и вредных клиентов.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 18 сентября, 2023 год
Уважаемая Людмила, добрый день.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Спасибо Кухни сити и Николаю

Светлана 6 сентября, 2023 год
Я давно любовалась работами компании Кухни сити, но считала, что финансово мы не потянем кухни от них. А год назад шла мимо их салона, и увидела, что проводится акция, скидка на давно нравившуюся мне модель. Решила зайти и просчитать предварительный проект. Со мной работал приятный дизайнер Николай. Он помог подобрать еще некоторые сопутствующие товары со скидкой и получилась вполне приемлемая... Читать отзыв Я давно любовалась работами компании Кухни сити, но считала, что финансово мы не потянем кухни от них. А год назад шла мимо их салона, и увидела, что проводится акция, скидка на давно нравившуюся мне модель. Решила зайти и просчитать предварительный проект. Со мной работал приятный дизайнер Николай. Он помог подобрать еще некоторые сопутствующие товары со скидкой и получилась вполне приемлемая сумма. Я решила не упускать момент и оформить заказ. Изготовление заняло всего месяц. По готовности мне позвонили и назначили удобную мне дату доставки и установки. Все выполнили быстро и вовремя. Качество превосходное, пользуемся почти год, а оно все как новое.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Только положительные эмоции

ПолинаГ 5 сентября, 2023 год
Нареканий нет, компания хорошая, с хорошим сервисом обслуживания. Легко можно что-то найти и подобрать подходящее, т.к. большой выбор материалов.
Заказывали себе кухню, с выбором помогли, проект составили, изготовили в срок, доставили, установили. Итог – шикарная кухня по отличной цене!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 сентября, 2023 год
Добрый день, Полина.

Три года пользуюсь кухней

Полина 5 сентября, 2023 год
Три года назад заказали в этом салоне новый кухонный гарнитур. Конечно, срок использования еще не большой, но качество оценить можно. За все время у нас не возникло никаких нареканий. Проект составлен грамотно, расположение и мебели, и техники продумано до мелочей. Кухней очень удобно пользоваться и просто приятно здесь находиться. Благодарны всем сотрудникам салона за нашу кухню.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 сентября, 2023 год
Приветствуем.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Спасибо, что выбрали нас!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)