Кухни Сити отзывы
с оценкой «Отлично»

Приятная работа

Светлана 3 сентября, 2023 год
Когда мы столкнулись с выбором кухни, мы долго решали, с какой компанией сотрудничать. После посещения нескольких компаний мы решили заглянуть в салон кухонь кухни Сити, который находится в Roomer. Мы были приятно удивлены работой нашего дизайнера, она настоящий профессионала своего дела. Она детально прорисовала эскиз, подобрала цвета и дала нам полное представление о том, как должна выглядеть наша кухня, включая... Читать отзыв Когда мы столкнулись с выбором кухни, мы долго решали, с какой компанией сотрудничать. После посещения нескольких компаний мы решили заглянуть в салон кухонь кухни Сити, который находится в Roomer. Мы были приятно удивлены работой нашего дизайнера, она настоящий профессионала своего дела. Она детально прорисовала эскиз, подобрала цвета и дала нам полное представление о том, как должна выглядеть наша кухня, включая фартук, полы и цвет стен. Мы провели более двух часов в салоне, выходя оттуда с полным пониманием того, каким должен быть конечный результат. Единственное, сроки поставки, возможно, немного затянулись, но нам объяснили, что это нормально, когда делается на заказ, и в других местах нам озвучили примерно такие же сроки выполнения. Доставка и установка прошли почти в срок. В общем, все остались довольны.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 сентября, 2023 год
Добрый день, Светлана.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и компании. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Спасибо Вам за доверие!

Проект-доставка-сборка-кухня готова

Виктория 28 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса кухни сити за точные замеры, которые учли все особенности моей кухонной комнаты. Также хочу поблагодарить за своевременную доставку, которая была выполнена в сроки, указанные в договоре, и за качественную и быструю сборку, на каждом этапе которой были предварительно согласованы все нюансы и даны полезные советы. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру, который разработал для нас... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса кухни сити за точные замеры, которые учли все особенности моей кухонной комнаты. Также хочу поблагодарить за своевременную доставку, которая была выполнена в сроки, указанные в договоре, и за качественную и быструю сборку, на каждом этапе которой были предварительно согласованы все нюансы и даны полезные советы. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру, который разработал для нас проект кухни, полностью учитывая все наши пожелания. Также дизайнер помог подобрать качественную технику и проявил невероятное терпение, поскольку мы долго не могли окончательно определиться с проектом. Обязательно буду рекомендовать Кухонную Студию кухни сити своим друзьям и знакомым. Было приятно работать с вами!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 6 сентября, 2023 год
Уважаемая Виктория, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы.
Команда «КухниСити»

Я с новой кухней! Спасибо!

Эльвира 24 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить за индивидуальный подход к клиентам студию "кухни Сити" и отдельно отметить работу дизайнера Алёны. Её личностные качества, а также профессиональные навыки располагают к себе. Мне лично очень импонировали тактичность и энтузиазм, благодаря которым я смогла осуществить задуманное. Порадовала оперативность на всех этапах работы, а также комфортная обстановка в студии. Обратила внимание на широкий ассортимент моделей. Здесь каждый найдет... Читать отзыв Хочу поблагодарить за индивидуальный подход к клиентам студию "кухни Сити" и отдельно отметить работу дизайнера Алёны. Её личностные качества, а также профессиональные навыки располагают к себе. Мне лично очень импонировали тактичность и энтузиазм, благодаря которым я смогла осуществить задуманное. Порадовала оперативность на всех этапах работы, а также комфортная обстановка в студии. Обратила внимание на широкий ассортимент моделей. Здесь каждый найдет подходящий вариант, который удовлетворит все запросы и оправдает затраченные средства.

Все удобно!

Галина Смирнова 19 августа, 2023 год
Давно мечтала о современной функциональной кухне. И вот, наконец, мечта исполнилась. Заказ делала в студии кухни Сити. Впечатления самые приятные от сотрудничества: мне изготовили ее в указанный в договоре срок, качественно собрали мебель и установили. Кухню свою просто обожаю! В ней мне нравится всё: вместительные шкафчики, качественная столешница, мойка из искусственного камня, удобные ручки на фасадах, сушка для посуды. Очень... Читать отзыв Давно мечтала о современной функциональной кухне. И вот, наконец, мечта исполнилась. Заказ делала в студии кухни Сити. Впечатления самые приятные от сотрудничества: мне изготовили ее в указанный в договоре срок, качественно собрали мебель и установили. Кухню свою просто обожаю! В ней мне нравится всё: вместительные шкафчики, качественная столешница, мойка из искусственного камня, удобные ручки на фасадах, сушка для посуды. Очень выгодно спрятана в шкафу вытяжка. В моей кухне все очень продумано. Спасибо большое!

Со своей задачей справились

Olga_77 16 августа, 2023 год
Придя в данный салон, я сразу обозначила бюджет, на который бы хотела сделать кухню. По размерам кухня мне нужна была небольшая, но выглядеть она должна была достойно. Здесь же я взяла сразу посудомойку, попросила чтобы и холодильник мне встроили и варочную панель. С подключением помогли. Изготовление кухни заняло почти 2 месяца и на сборку ушло буквально 2 дня. сейчас смотрю... Читать отзыв Придя в данный салон, я сразу обозначила бюджет, на который бы хотела сделать кухню. По размерам кухня мне нужна была небольшая, но выглядеть она должна была достойно. Здесь же я взяла сразу посудомойку, попросила чтобы и холодильник мне встроили и варочную панель. С подключением помогли. Изготовление кухни заняло почти 2 месяца и на сборку ушло буквально 2 дня. сейчас смотрю и не нарадуюсь, получилось даже лучше, чем я хотела. За правильные рекомендации могу поблагодарить дизайнера Марину, работу свою знает на 5+

Я осталась довольна кухней

Анна 15 августа, 2023 год
Хочется искренне поблагодарить дизайнера Наталью – настоящего профессионала своего дела. За ответственный подход к работе и четкое понимание всех пожеланий клиентов по поводу будущей кухни. Также хочу отметить отличную работу сборщика мебели. Порадовало качество сборки мебели. Все выполнено было оперативно и очень аккуратно! Очень довольна кухней и могу смело рекомендовать другим, компанию Кухни Сити!

Хорошая кухня получилась

Наташа 13 августа, 2023 год
Не было возможности уделить много внимание на продумывание кухни, и я полностью доверилась дизайнеру. И за то что так классно все получилось, огромная благодарность! У меня была основная просьба - это чтобы кухня была проста в уходе, так как там постоянно что-то льётся, бьётся, поэтому лишние сколы и пятна не хотелось бы видеть. Материал не помню, как называется, но в... Читать отзыв Не было возможности уделить много внимание на продумывание кухни, и я полностью доверилась дизайнеру. И за то что так классно все получилось, огромная благодарность! У меня была основная просьба - это чтобы кухня была проста в уходе, так как там постоянно что-то льётся, бьётся, поэтому лишние сколы и пятна не хотелось бы видеть. Материал не помню, как называется, но в уходе он действительно очень прост, времени много на уборку не занимает, просто протираю салфеткой

Хорошо на пенсии с новой кухней

Наталья Олеговна Кочеткова 5 августа, 2023 год
Год назад я вышла на пенсию и решила переехать из мегаполиса в область. Дом купила, с ремонтом помогли дети. Взялась за покупку мебели. Начала с кухни. Дочь посоветовала мне обратиться в фирму кухни Сити и на первый раз поехала со мной. Там мне сразу понравилось. Мы с ней выбрали модель, от которой будем отталкиваться. Дальше с дизайнером Ириной я сама... Читать отзыв Год назад я вышла на пенсию и решила переехать из мегаполиса в область. Дом купила, с ремонтом помогли дети. Взялась за покупку мебели. Начала с кухни. Дочь посоветовала мне обратиться в фирму кухни Сити и на первый раз поехала со мной. Там мне сразу понравилось. Мы с ней выбрали модель, от которой будем отталкиваться. Дальше с дизайнером Ириной я сама всё дорабатывала. Она мне показала множество новшеств, о которых я и не подозревала, так как последнюю кухню покупала лет 15 назад. Составив окончательный проект и просчитав его, я поняла, что придется брать кредит. Очень уж хотелось такую кухню, чтобы хватило до конца жизни. Поговорила с детьми, и они скинулись, так что мне хватило своих и их денег. Изготовление заняло 1,5 месяца, как и прописано в договоре. По готовности доставили и собрали в точно назначенное время. Теперь ко мне приезжают в гости дети и внуки и я их балую вкусняшками, приготовленными на современной, качественной и очень удобно кухне. Благодарю кухни Сити.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Добрый день, Наталья Олеговна.
Благодарим за обратную связь! Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Ольга, спасибо вам

Татьяна 5 августа, 2023 год
Фирму, где заказать кухню выбирали долго. В нескольких решили заказать предварительные проекты. Больше всего понравился эскиз в "кухни Сити". Там и решили заказывать. С нами работал дизайнер Ольга. Она мне понравилась своей активностью. Сама предлагала интересные решения. Видно было что человек любит свою работу, и заинтересован в том, чтобы клиентам все понравилось. Проект составили и отправили на производство. Нам с... Читать отзыв Фирму, где заказать кухню выбирали долго. В нескольких решили заказать предварительные проекты. Больше всего понравился эскиз в "кухни Сити". Там и решили заказывать. С нами работал дизайнер Ольга. Она мне понравилась своей активностью. Сама предлагала интересные решения. Видно было что человек любит свою работу, и заинтересован в том, чтобы клиентам все понравилось. Проект составили и отправили на производство. Нам с мужем нужно было срочно уехать туда, где нет сотовой связи, а как раз подходил срок изготовления кухни. Мы понадеялись, что успеем, но немного задержались. По приезду сами связались с Ольгой, объяснили всю ситуацию. Согласовали время доставки. Все сделали четко.
Добрый день, Татьяна.

Иван, вам благодарность!

Валерия 3 августа, 2023 год
Мы с мужем решили сменить свою старую мебель на новую и качественную. Для этого опросили всех знакомых, чья мебель нам нравилась, где они покупали или заказывали. Несколько человек назвали фирму кухни Сити. Туда мы и решили обратиться за новой кухней. Нашим заказом занимался прекрасный дизайнер Иван. Он был с нами от составления проекта до подписания акта приемки. Гарнитур выбрали под... Читать отзыв Мы с мужем решили сменить свою старую мебель на новую и качественную. Для этого опросили всех знакомых, чья мебель нам нравилась, где они покупали или заказывали. Несколько человек назвали фирму кухни Сити. Туда мы и решили обратиться за новой кухней. Нашим заказом занимался прекрасный дизайнер Иван. Он был с нами от составления проекта до подписания акта приемки. Гарнитур выбрали под потолок, Иван предложил дверцы, открывающиеся гармошкой, очень интересное решение. И смотрится гармонично. Всю встраиваемую технику он тоже помог нам подобрать. Изготовили и доставили вовремя. Собрали качественно, без малейшего зазора, смотрится как влитая. Установили только неделю назад, но я уже успела оценить все прелести вместительной кухни и встраиваемой техники. Благодаря грамотному расположению все под рукой, и готовить теперь одно удовольствие. Спасибо за качественную работу.
Добрый день, Валерия.
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

2 года моей любимой кухне

Мадина 1 августа, 2023 год
Сегодня с уверенностью могу сказать, что 2 года назад купила в салоне кухни Сити лучшую кухню в своей жизни. Дизайнер, которая предложила выбрать именно модель Greta уверяла меня, что я не пожалею об этой покупке, мебель очень качественная с надежной фурнитурой, прослужит много лет. Так и случилось. За всё время эксплуатации не пришлось ничего заменять на кухне. Все завесы на... Читать отзыв Сегодня с уверенностью могу сказать, что 2 года назад купила в салоне кухни Сити лучшую кухню в своей жизни. Дизайнер, которая предложила выбрать именно модель Greta уверяла меня, что я не пожалею об этой покупке, мебель очень качественная с надежной фурнитурой, прослужит много лет. Так и случилось. За всё время эксплуатации не пришлось ничего заменять на кухне. Все завесы на шкафчиках родные, от производителя, ничего не скрипит и не перекосилось.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Уважаемая Мадина, добрый день.
Очень приятно, что Вы остались довольны результатом.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы. А если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Команда «КухниСити»

Рада, что мой ремонт закончен

Карина 31 июля, 2023 год
Долго не могла решиться на ремонт. Этот процесс как стихийное бедствие: начинается стремительно и не знаешь, когда оно закончится. Помогли друзья - порекомендовали хорошую бригаду мастеров, которая довольно быстро сделала нам ремонт на кухне с минимальным разгромом в квартире и за адекватную стоимость. В это время мы с мужем занялись заказом нового кухонного гарнитура, чтобы мебель сразу встала на место,... Читать отзыв Долго не могла решиться на ремонт. Этот процесс как стихийное бедствие: начинается стремительно и не знаешь, когда оно закончится. Помогли друзья - порекомендовали хорошую бригаду мастеров, которая довольно быстро сделала нам ремонт на кухне с минимальным разгромом в квартире и за адекватную стоимость. В это время мы с мужем занялись заказом нового кухонного гарнитура, чтобы мебель сразу встала на место, сделать правильную разводку коммуникаций и не переделывать ничего после ремонта. Дизайнер подобрала нам подходящую по стоимости модель кухни, предложила продлить столешницу под окном вместо подоконника и расположить мойку напротив окна. Познакомила нас с умной выдвижной системой. Оказывается, можно столько всего в ней разместить. Ни один сантиметр пространства шкафов не пропадает, все задействовано. Это супер удобно и экономично. На кухню и технику дизайнер нам организовала неплохую скидку. Очень хорошо, когда сотрудник салона понимает тебя с полуслова и сразу предлагает то, что нужно именно тебе. В этом нам очень повезло. Теперь у нас современная кухня оснащенная всем необходимым. Мы рекомендуем салон КухниСити, а еще благодарим за новую выдвижную систему корзин и ящиков. Это было для нас приятным открытием.
Добрый день, карина.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Спасибо моему дизайнеру!

Екатерина 29 июля, 2023 год
Салон кухни Сити один из немногих, где относятся к клиентам, как к людям, а не как к ходячим кошелькам. Особенно много раз спасибо моему дизайнеру! Очень милая и приветливая девушка. Мы работали над проектом кухни почти 2 недели. Дизайнер старалась подбирать все материалы с учетом моего бюджета. Благо что это собственное производство, не надо переплачивать посредникам. Качество на уровне -... Читать отзыв Салон кухни Сити один из немногих, где относятся к клиентам, как к людям, а не как к ходячим кошелькам. Особенно много раз спасибо моему дизайнеру! Очень милая и приветливая девушка. Мы работали над проектом кухни почти 2 недели. Дизайнер старалась подбирать все материалы с учетом моего бюджета. Благо что это собственное производство, не надо переплачивать посредникам. Качество на уровне - фабрике важна репутация. Еще здесь можно выбрать всю необходимую бытовую технику по выгодным ценам. Так что мне повезло, я полностью уложилась в бюджет. Мой заказ приехал в надежной упаковке, на мебель и технику производитель дает гарантию. 3 месяца назад кухню установили и подключили. Красота и уют. Спасибо всем большое!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Уважаемая Екатерина, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и компании. Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне.

Кухня выдержала табуретку)

Анна 27 июля, 2023 год
С выбором дизайна кухни здорово помогла дизайнер салона "Кухнисити". Сюда меня привела подруга. Я шла без всяких идей и четкого представления о новой кухне. Познакомившись с дизайнером салона, описала ей в общих словах планировку помещения, ну и чего на моей кухней категорически быть не должно. Это специалисту оказалось достаточно, чтобы сделать и просчитать предварительный проект кухни. Мне понравилось, но я... Читать отзыв С выбором дизайна кухни здорово помогла дизайнер салона "Кухнисити". Сюда меня привела подруга. Я шла без всяких идей и четкого представления о новой кухне. Познакомившись с дизайнером салона, описала ей в общих словах планировку помещения, ну и чего на моей кухней категорически быть не должно. Это специалисту оказалось достаточно, чтобы сделать и просчитать предварительный проект кухни. Мне понравилось, но я взяла время на подумать. После еще несколько раз встречались с дизайнером для обсуждения деталей проекта. После внесения предоплаты проект ушел в работу. Качество мебели на новой кухне очень впечатлило после того, как я нечаянно ударила фасадом по табуретке, когда открывала дверцу. Сначала очень испугалась, потом удивилась, когда не обнаружила ни сколов, ни царапин, не вмятин на месте удара. Пользуюсь гарнитуром почти год. Выглядит как новая.
Добрый день, Анна.

Дело свое знают!

Арина 24 июля, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность дизайнеру Елене за профессиональный подход, любовь к своему делу и проявленное терпение! На самом деле проект моей кухни был разработан всего за несколько дней, к тому же в онлайн режиме. Спешили, потому что старались попасть под оформление заказа в рамках весьма выгодной акции. Это моя вторая кухня от Кухни Сити, первый раз заказывала маме и ни... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность дизайнеру Елене за профессиональный подход, любовь к своему делу и проявленное терпение! На самом деле проект моей кухни был разработан всего за несколько дней, к тому же в онлайн режиме. Спешили, потому что старались попасть под оформление заказа в рамках весьма выгодной акции. Это моя вторая кухня от Кухни Сити, первый раз заказывала маме и ни разу не пожалела о своем выборе. Порадовало то, что итоговая стоимость полностью соответствовала предоставленной смете.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Уважаемая Арина, добрый день.

Нестандартная гардеробная

Александра 20 июля, 2023 год
Заказывали здесь гардеробную в прихожую, нам нужно было сделать по своим размерам. В салоне сделали проект, выбрали материалы. Через 2 месяца наша гардеробная была готова. За полгода использования никаких минусов не обнаружили, всё отлично
Добрый день, Александра.
Благодарим за доверие и оставленный отзыв. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Всё и сразу

Валерия 16 июля, 2023 год
Очень удобно, что в одном месте можно сделать кухню под ключ! Мне собрали чудесную кухню, качество кухонного гарнитура на высоте, так еще и всю бытовую технику я выбрала здесь же, причем по очень приятным ценам, да еще и микроволновку в подарок получила! Однозначно рекомендую!
Добрый день, Валерия.
Благодарим Вас за обратную связь! Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

Команда "КухниСити"

Качество кухни радует

Иннеса 6 июля, 2023 год
Долго выбирали, где заказать кухню мечты. В нескольких салонах просили составить предварительные проекты, но все было не то. И вот как-то случайно в выходной день мы с мужем гуляли по ТЦ Румер и зашли в салон Кухни сити. Там то мы и получили, то что хотели. Первый же набросанный эскиз от Кати нам приглянулся, и мы взялись его дорабатывать. Сразу... Читать отзыв Долго выбирали, где заказать кухню мечты. В нескольких салонах просили составить предварительные проекты, но все было не то. И вот как-то случайно в выходной день мы с мужем гуляли по ТЦ Румер и зашли в салон Кухни сити. Там то мы и получили, то что хотели. Первый же набросанный эскиз от Кати нам приглянулся, и мы взялись его дорабатывать. Сразу скажу процесс не быстрый. Поправки согласовывали удаленно, по интернету. В салон приехали только еще один раз, для заключения договора, но это уже после того, как утвердили проект. Пользуемся уже почти год кухней, а она все как новая. Спасибо за качество.
Добрый день, Инесса.

Приятно удивлены широким ассортиментом

Мария 5 июля, 2023 год
Здравствуйте. 5 лет назад мы обратились в компанию кухни сити за новой кухней и до сих пор довольны этим решением. Прежде чем заказать у них свою кухню, мы объехали почти половину салонов в Москве, но нам ничего не понравилось. Здесь же мы изначально были приятно удивлены широким ассортиментом материалов и цветов. Так же очень понравился предварительный проект, составленный дизайнером Дмитрием,... Читать отзыв Здравствуйте. 5 лет назад мы обратились в компанию кухни сити за новой кухней и до сих пор довольны этим решением. Прежде чем заказать у них свою кухню, мы объехали почти половину салонов в Москве, но нам ничего не понравилось. Здесь же мы изначально были приятно удивлены широким ассортиментом материалов и цветов. Так же очень понравился предварительный проект, составленный дизайнером Дмитрием, который в дальнейшем вел наш заказ. Всегда был на связи и своевременно решал спорные моменты. Изготовили все точно в срок. Доставили и установили в один день. Рекомендую эту компанию.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Уважаемая Мария, добрый день.
Спасибо Вам за доверие! Пусть кухня радует Вас долгие годы.

Нам попался хороший специалист

Марина Панова 4 июля, 2023 год
Кухней фирмы "кухни Сити" пользуемся уже 4 года и за это время не появилось ни одного замечания. Покрытие сохранило свою прочность, петли отлично функционируют без лишних звуков. Большое спасибо всему коллективу этой компании. Дизайнер составил интересный проект, и не дал нам внести в него необдуманные решения, обосновав все с технической точки зрения. Замерщик точно проделал свою работу, поэтому при установке... Читать отзыв Кухней фирмы "кухни Сити" пользуемся уже 4 года и за это время не появилось ни одного замечания. Покрытие сохранило свою прочность, петли отлично функционируют без лишних звуков. Большое спасибо всему коллективу этой компании. Дизайнер составил интересный проект, и не дал нам внести в него необдуманные решения, обосновав все с технической точки зрения. Замерщик точно проделал свою работу, поэтому при установке не возникло никаких проблем. Доставили все вовремя, предварительно согласовав время. Установка прошла быстро и аккуратно. Идеальное сочетание цены, качества и дизайна.
Добрый день, Марина.

Команда «КухниСити»

Семья большая и кухня большая

Диана 2 июля, 2023 год
Семья у нас большая и кухня - самое популярное место в нашей квартире. На счастье, она большая места должно хватить на всех. С этой просьбой я обратилась к дизайнеру салона кухни Сити. Выбрали модель кухни, простую, но стильную. После визита замерщика сделали хороший проект. Вместе с кухонным гарнитуром я заказала и столовую группу в таком же стиле. Благодаря тщательной работе... Читать отзыв Семья у нас большая и кухня - самое популярное место в нашей квартире. На счастье, она большая места должно хватить на всех. С этой просьбой я обратилась к дизайнеру салона кухни Сити. Выбрали модель кухни, простую, но стильную. После визита замерщика сделали хороший проект. Вместе с кухонным гарнитуром я заказала и столовую группу в таком же стиле. Благодаря тщательной работе замерщика в проекте были учтены все нюансы помещения, и гарнитур при сборке встал на место без проблем. После установки сняли мерки для каменной столешницы, ее привезли через 2 недели. Теперь вся кухня полностью готова. Мы довольны. Всем спасибо за нее.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 10 августа, 2023 год
Уважаемая Диана, добрый день.
Команда «КухниСити»

Дорого, но оно того стоит

Мадина 27 июня, 2023 год
Моя новая кухня из салона кухни Сити. Я искала подходящую модель гарнитура именно из массива дерева. Да, дорого, но зато натуральный материал, прослужит долго, тем более в качественной отделке. Кухня у меня оформлена в светлых оттенках и гарнитур я заказала тоже светлый. Покрытие фасадов очень качественное, проглядывает текстура дерева, смотрится очень стильно. Для качественной мебели подбирала и качественную фурнитуру. Все... Читать отзыв Моя новая кухня из салона кухни Сити. Я искала подходящую модель гарнитура именно из массива дерева. Да, дорого, но зато натуральный материал, прослужит долго, тем более в качественной отделке. Кухня у меня оформлена в светлых оттенках и гарнитур я заказала тоже светлый. Покрытие фасадов очень качественное, проглядывает текстура дерева, смотрится очень стильно. Для качественной мебели подбирала и качественную фурнитуру. Все петли с доводчиками, а в верхних шкафчиках дверцы с газ-лифтом. Все открывается и закрывается легко и бесшумно. Гарнитур собран аккуратно, все детали подогнаны, перекосов нет. Результатом довольна.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 18 июля, 2023 год
Добрый день, Мадина!
Поздравляем Вас с приобретением новой кухни! Благодарим за доверие и оставленный отзыв.

Все идеально

Полина 26 июня, 2023 год
Хочу поделиться своим счастьем. Мне повезло попасть в этот замечательный салон, где сотрудники ответственно относятся к своей работе. Дизайнер просто супер! Сделала проект кухни-мечты, учла все пожелания, всегда была на связи до момента доставки кухни, информировала о всех этапах. Со сборщиком договорились о времени его визита в удобное для меня время. Собирал тщательно, все сошлось до миллиметра. Потом, когда установили... Читать отзыв Хочу поделиться своим счастьем. Мне повезло попасть в этот замечательный салон, где сотрудники ответственно относятся к своей работе. Дизайнер просто супер! Сделала проект кухни-мечты, учла все пожелания, всегда была на связи до момента доставки кухни, информировала о всех этапах. Со сборщиком договорились о времени его визита в удобное для меня время. Собирал тщательно, все сошлось до миллиметра. Потом, когда установили столешницу, как ни старалась, не смогла найти место стыка. Всё идеально. В общем работа замечательная и кухня замечательная. С удовольствием рекомендую этот салон.
Добрый день, Полина.

Выбрали кухню из массива

Полина 23 июня, 2023 год
Мы решили купить кухню в "кухнисити", нам повезло, что в это время у них проходила акция. Наш выбор пал на кухню из массива, которая оказалась не дешевой, но благодаря скидке мы сэкономили немало денег. Кухню нам установили за два дня. Все сделано четко и аккуратно. Дизайнер Ольга всегда была на связи и готова была разъяснить любые детали. Мы очень довольны... Читать отзыв Мы решили купить кухню в "кухнисити", нам повезло, что в это время у них проходила акция. Наш выбор пал на кухню из массива, которая оказалась не дешевой, но благодаря скидке мы сэкономили немало денег. Кухню нам установили за два дня. Все сделано четко и аккуратно. Дизайнер Ольга всегда была на связи и готова была разъяснить любые детали. Мы очень довольны своей новой кухней и хотим поблагодарить команду "кухнисити" за отличную работу и профессионализм. Оценка - 5+!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 27 июня, 2023 год
Уважаемая Полина, добрый день.

Елена, спасибо!

Ирина 22 июня, 2023 год
Я привыкла быстро принимать решения, но вот мой муж-эстет и большое внимание уделяет деталям. Я не могу сказать, сколько вариантов мы получили на почту, но это удобнее, чем каждый раз ездить в магазин, чтобы выбрать цвет ручки. В итоге одобрили мы окончательный проект, раза с 7 наверно. Я хочу поблагодарить нашего дизайнера Елену за терпение! Мы получили нашу кухню вовремя,... Читать отзыв Я привыкла быстро принимать решения, но вот мой муж-эстет и большое внимание уделяет деталям. Я не могу сказать, сколько вариантов мы получили на почту, но это удобнее, чем каждый раз ездить в магазин, чтобы выбрать цвет ручки. В итоге одобрили мы окончательный проект, раза с 7 наверно. Я хочу поблагодарить нашего дизайнера Елену за терпение! Мы получили нашу кухню вовремя, и она оказалась даже лучше, чем на картинках, которые мы получали. Ничего не скрипит, не люфтит, и доводчики работают отлично.
Добрый день, Ирина.

Кухня в нашем бюджете

Алла 19 июня, 2023 год
Купили кухонный гарнитур в компании КухниСити. Благодаря профессионализму дизайнера Ирины мы смогли приобрести кухонный гарнитур в нашем бюджете. Пока выбирали компанию, где приобрести гарнитур, посетили множество салонов. Но именно в КухниСити, нам предложили самый оптимальный вариант, учитывая все наши параметры помещения и предпочтения. Также мы попали под акцию, чему безмерно рады. В результате мы получили функциональную и стильную кухню высокого... Читать отзыв Купили кухонный гарнитур в компании КухниСити. Благодаря профессионализму дизайнера Ирины мы смогли приобрести кухонный гарнитур в нашем бюджете. Пока выбирали компанию, где приобрести гарнитур, посетили множество салонов. Но именно в КухниСити, нам предложили самый оптимальный вариант, учитывая все наши параметры помещения и предпочтения. Также мы попали под акцию, чему безмерно рады. В результате мы получили функциональную и стильную кухню высокого качества по разумной цене. Мы рекомендуем компанию КухниСити всем нашим знакомым!
Добрый день, Алла!

Кухня шикарная!

Alina 19 июня, 2023 год
Обычно я не пишу отзывы, но результат работы этой компании заставил мня это сделать. За мебелью в новый дом мы пришли в ТЦ Румянцево – нам удобно ехать по Киевке и здесь есть огромный выбор производителей мебели, да ещё и сантехнику, освещение, декор можно присмотреть здесь. В кухни сити нам понравился консультант – Лев. Очень приятный и убедительный молодой человек.... Читать отзыв Обычно я не пишу отзывы, но результат работы этой компании заставил мня это сделать. За мебелью в новый дом мы пришли в ТЦ Румянцево – нам удобно ехать по Киевке и здесь есть огромный выбор производителей мебели, да ещё и сантехнику, освещение, декор можно присмотреть здесь. В кухни сити нам понравился консультант – Лев. Очень приятный и убедительный молодой человек. Понимание по дизайну и наполнению гарнитура у меня было, но с материалами конечно помог определиться Лев. Заказывали все под ключ, то есть и технику и аксессуары и столешницу. По цене вышло около 700 тысяч, оформили рассрочку. Сложно было только ожидание кухни, хотелось успеть к лету, чтобы можно было уже жить в доме на воздухе. В основном всё успели сделать в конце мая, только не довезли микроволновку и лоток для приборов – что-то там на складе напутали. Быстро организовали доставку и вот уже на этой неделе мы переехали.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 27 июня, 2023 год
Уважаемая Alina, добрый день.
Команда «КухниСити»

Кухня по индивидуальному проекту - вот что получилось

Rusanna_Oy 13 июня, 2023 год
У подруги кухонный гарнитур от Кухни Сити лет 7 или 8 стоит, а как будто только купили. Поэтому когда и мы себе решили обновить кухню сразу направились туда.
Очень довольна дизайнером, который с нами работал, много дельного посоветовал. Я на правах хозяйки выбрала модель (мне по душе классика) и цветовую гамму. Какие куда шкафы сделать продумывала заранее “под себя”, чтобы было удобно. Ну а по материалам и фурнитуре уже муж решал, он в этом больше понимает)
Кухня получилась суперская, именно такая как я и хотела (см. фото). Выглядит стильно, благородно, на самом деле даже похожего чего-то не видела больше ни у кого. Места под всякие кухонные принадлежности предостаточно - сделать шкафы под потолок оказалось и правда отличной идеей.
Добрый день, Rusanna.

Люблю, когда хорошо работают

Милена 2 июня, 2023 год
Кухню заказали в салоне кухниСити. При чем выбрали его совершенно случайно. Ходили с мужем по ТЦ Roomer и решили просто заглянуть в салон кухниСити. В зале очень понравились выставочные образцы, а именно модель Мария. Мы решили заказать её, правда немного с другим наполнением. С нами работала дизайнер Наталья. Изготовление ждать 3 месяца, но это прописано в договоре. Все это время... Читать отзыв Кухню заказали в салоне кухниСити. При чем выбрали его совершенно случайно. Ходили с мужем по ТЦ Roomer и решили просто заглянуть в салон кухниСити. В зале очень понравились выставочные образцы, а именно модель Мария. Мы решили заказать её, правда немного с другим наполнением. С нами работала дизайнер Наталья. Изготовление ждать 3 месяца, но это прописано в договоре. Все это время Наталья была с нами на связи, отвечала на все наши вопросы по изготовлению гарнитура. Новой кухней пользуемся месяц, все отлично.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 8 июня, 2023 год
Добрый день, Милена!

Команда «КухниСити»

Качество материалов и производства на высоком уровне

Ameli 1 июня, 2023 год
У мпеня кухонный гарнитур от кухни сити. Изготовили качественно, привезли все хорошо упакованное в картоне, ничего не повредили. Сделали четко по размерам, шкафчики встали ровно от одной стены до другой без лишних зазоров
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 8 июня, 2023 год

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)