Кухни Сити отзывы
с оценкой «Хорошо»

74 отзыва / 32402 просмотра

Была небольшая проблема с ручками

Нина 30 ноября, 2020 год
При выборе кухни ориентировались на отзывы, цены и качество. Среди многих компаний остановились на Кухни Сити. Цены, конечно, немного выше средних, но качество обещали отличное.
При оформлении проекта и внесении 50% предоплаты, нам дали на руки документы и цветной проект кухни.
Строители подготовили кухню под установку мебели.
Строители подготовили кухню под установку мебели.
При доставке и приемке мебели, первое, что бросилось в глаза — это ручки! Они были вообще не наши! Позвонили, оформили возврат. Сборщики приехали через 3 дня и начали собирать кухню. К концу второго дня сборки привезли ручки! Они смогли этим же вечером их установить.
Сама кухня очень интересная — верхние ящики открываются нажатием пальца.

Кухня с двумя окнами

Ольга 24 ноября, 2020 год
Кухня должна была быть готова в конце апреле прошлого года. Но из-за самоизоляции и то закрытии, то открытии салонов установили ее в начале мая. Мы это время проводили на даче, погода была хорошая, поэтому сильно не страдали.
Теперь немного о кухне. У нас два окна вдоль стены, где стоит кухня. Одно узкое. Другое пошире. Поэтому шкафы располагали на свободных участках стен. Под узким окном стоит шкаф на 2 секции. Сверху на рабочей поверхности поставили кофеварку и тостер. Стоишь, любуешься видом из окна и пьешь любимый кофе! Рядом холодильник.
Мойка большая, глубокая и широкая с высоко расположенным краном. Для меня это принципиально. Потому что почти у всех больные спины и сгибаться в три погибели совсем не хочется. Ее установили в противоположном углу, рядом с другим окном. Там же сверху висит шкаф для посуды. Казалось бы небольшой, но очень вместительный. Расстояние между тарелками не узкое. Удобно.
Все верхние шкафы со стеклами, мы решили сделать их более воздушными чем низ.
В целом очень довольны кухней.

Только что установили

Алина 28 октября, 2020 год
Только что установили мебель от кухни сити. Хочу немного написать про это, это мой первый отзыв. Для себя решила написать отзыв о них, если все пройдет хорошо. Что хочу сказать сразу: для меня было важно, чтобы это была крупная кухонная компания и производство было в России, так как сейчас вообще непонятно чего ожидать. Этим критериям кухни сити меня удовлетворили. Затем... Читать отзыв Только что установили мебель от кухни сити. Хочу немного написать про это, это мой первый отзыв. Для себя решила написать отзыв о них, если все пройдет хорошо. Что хочу сказать сразу: для меня было важно, чтобы это была крупная кухонная компания и производство было в России, так как сейчас вообще непонятно чего ожидать. Этим критериям кухни сити меня удовлетворили. Затем качество и, конечно, модельный ряд. С этим тоже все в порядке. Я очень критично рассматривала образцы в салоне. Меня устроило.
Теперь по фасадам: модель Форма из МДФ с эмалью. Часть верхних ящиков с матовыми стеклами. Без вычурности, моя кухня выглядит сдержано и в то же время утонченно.
Единственная была проблема при установки, с трубой, почему то в этом месте кухня плохо встала и сборщики ругались и что-то подпиливали. В итоге кухню установили, но провозились долго из-за этого.

Дизайнер смогла снизить конечную стомость кухни

Анна 5 октября, 2020 год
Уже готовы были заказать кухню в другом салоне, даже составили проект. Но когда зашли в «Кухни Сити» нам понравилась модель Bristel, нам рассчитали проект, но цена для нас была высокая. Вернулись в первый салон, а там взяли и подняли цену, не смотря на то, что нам ее обещали зафиксировать. После это опять пошли в «Кухни Сити», там мы с менеджером... Читать отзыв Уже готовы были заказать кухню в другом салоне, даже составили проект. Но когда зашли в «Кухни Сити» нам понравилась модель Bristel, нам рассчитали проект, но цена для нас была высокая. Вернулись в первый салон, а там взяли и подняли цену, не смотря на то, что нам ее обещали зафиксировать. После это опять пошли в «Кухни Сити», там мы с менеджером пытались всеми способами снизить стоимость, приложили всевозможные акции и действительно снизили цену. В итоге решение было принято — заказать здесь! Но тут неожиданно нагрянул короновирус и строители не смогли закончить ремонт. Пришлось отложить заказ на пару месяцев. Менеджер звонила несколько раз и интересовалась можем ли мы принять замерщика и отправить проект в производство. Но мы ее каждый раз разочаровывали(((. Наконец строители все закончили и приехал замерщик. Быстренько закончили проект и отправили в производство. Нас сразу предупредили, что могут быть небольшие задержки из-за всей этой ситуации.
Да, задержка действительно была около недели. Но для нас это было не критично.
Еще через несколько дней приехали сборщики и собрали 4,5 метра за день. Работали вдвоем. В ходе установки выяснилось, что нам недовезли выкатную корзину в нижний ящик. Мы это все отразили в акте приемки. Спустя неделю приехал мастер и установил нам эту корзину.
В итоге мы обладатели отличной кухни, к задержке были готовы, для нас это не было неожиданностью. Очень рады были работать с «Кухни Сити».

Кухня для нашей кухоньки

Елена 18 сентября, 2020 год
Кухню хотели купить уже давно, но дел было много, а времени мало, руки не доходили. Наконец доехали до салона, свой выбор остановили на Кухни Сити. В салоне оказались прекрасные менеджеры, работали они с нами несколько часов. Кухня у нас небольшая, даже не кухня, а кухонька. Поэтому вышло не дорого, тем более, что сделали ее прямой формы. Модель Loft, цвет слоновой... Читать отзыв Кухню хотели купить уже давно, но дел было много, а времени мало, руки не доходили. Наконец доехали до салона, свой выбор остановили на Кухни Сити. В салоне оказались прекрасные менеджеры, работали они с нами несколько часов. Кухня у нас небольшая, даже не кухня, а кухонька. Поэтому вышло не дорого, тем более, что сделали ее прямой формы. Модель Loft, цвет слоновой кости, очень нежная и не загромождает нашу кухню. После приезда замерщика, мы в салоне выбрали комплектацию будущей кухни. Все прошло прекрасно, кроме того, что нам забыли довезти выдвижную корзину в нижний шкаф. На следующий день, она стояла уже на месте.

"чудо" на кухне

Виталий 23 июня, 2020 год
С супругой решили сделать ей подарок на день рождения. Долго выбирали кухню, по отзывам и качеству лидировало несколько компаний. Но больше всего хороших отзывов оказалось про «Кухни Сити». Разрабатывал нам проект старший менеджер в салоне. К нему сразу проникаешься доверием, проект сделал быстро и так что нам сразу понравилось. Внесли предоплату и стали ждать «чуда». «Чудо» доставили в назначенный срок.... Читать отзыв С супругой решили сделать ей подарок на день рождения. Долго выбирали кухню, по отзывам и качеству лидировало несколько компаний. Но больше всего хороших отзывов оказалось про «Кухни Сити». Разрабатывал нам проект старший менеджер в салоне. К нему сразу проникаешься доверием, проект сделал быстро и так что нам сразу понравилось. Внесли предоплату и стали ждать «чуда». «Чудо» доставили в назначенный срок. Приемкой занималась жена, я был на работе. Мне отзвонилась, сказала, что все доставили. На следующий день приехали сборщики. Когда начали собирать выяснилось, что не хватает одной дверки и петли. Начали звонить на склад, боялись, что нас будут динамить. Но дверку и петлю быстро довезли. И все окончательно собрали. Столешница была в подарок.

Посудомоечная машина в подарок

Римма 23 мая, 2020 год
Я не любитель писать отзывы, но о моей кухне все-таки хочу написать. Этот отзыв будет для таких же как я. В начале хотела покупать кухню в обычном магазине, у них есть свой планировщик на сайте. Я сама составила себе кухню в нем. Итоговая стоимость меня устроила. Но я решила еще прогуляться по кухонным салонам, чтобы было общее впечатление. Увидела... Читать отзыв Я не любитель писать отзывы, но о моей кухне все-таки хочу написать. Этот отзыв будет для таких же как я. В начале хотела покупать кухню в обычном магазине, у них есть свой планировщик на сайте. Я сама составила себе кухню в нем. Итоговая стоимость меня устроила. Но я решила еще прогуляться по кухонным салонам, чтобы было общее впечатление. Увидела модель Лофт в Кухни Сити и влюбилась, с дизайнером в салоне просчитали проект, цена получилась немного дороже, но качество лучше. Еще была посудомоечная машина в подарок и скидка на кухню. В общем решила заказать здесь.
Расскажу подробнее о кухне.
Фасады из МДФ с эмалью. Цвет — сочетание венге и белого. Сделали остров по середине с белой столешницей. Столешница — керамическая.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. стоимость

Тщательный подход

Светлана 20 апреля, 2020 год
Очень долго выбирали кухонную компанию, вариантов много, различаются цены, качество и то как тебя оближут. Спустя полгода мы определились. Прошли много салонов, много читали отзывов и опросили друзей. Выбрали Кухни Сити, туда мы пришли с проектом и расчетом, в один из первых салонов. Склонило в их сторону нас то, что дизайнер нам предложил большой выбор моделей, фасадов и различного наполнения.... Читать отзыв Очень долго выбирали кухонную компанию, вариантов много, различаются цены, качество и то как тебя оближут. Спустя полгода мы определились. Прошли много салонов, много читали отзывов и опросили друзей. Выбрали Кухни Сити, туда мы пришли с проектом и расчетом, в один из первых салонов. Склонило в их сторону нас то, что дизайнер нам предложил большой выбор моделей, фасадов и различного наполнения.
Когда составили проект, приехал замерщик. Оказалось что все коммуникации проходят на стык между секциями. Пришлось снова ехать в салон и с дизайнером переделывать проект. Хорошо, что это не произошло во время установки кухни. Мы бы наверное не выдержали.
Все еще раз проверили. И отправили в производство.
Установка прошла гладко. Спасибо еще раз замерщику, потому что я оказывается тот еще измеритель!
Кстати, чтобы не заморачиваться с духовым шкафом и варочной поверхностью, купили ее здесь. Выбрали ТЕКА, нам она показалась самой практичной.
Потом еще дозаказывали буфетный шкаф.
Итог: тщательно проверяйте свои замеры и проект, чтобы не кататься дважды.

Спасибо за кухню

Елена 5 апреля, 2020 год
Когда искала где заказать кухню, наткнулась на Кухни Сити. Отзывы в основном были хорошие, поэтому рискнула и не пожалела. Вообще странно читать негативные отзывы. Я ничего такого не заметила и дизайнеры были очень милые и всегда на связи, и сроки мне не нарушили. Единственное при сборке, не довезли полочку в шкафчик. Но пока собирали ее привезли. Все шкафы отлично закрываются-открываются.... Читать отзыв Когда искала где заказать кухню, наткнулась на Кухни Сити. Отзывы в основном были хорошие, поэтому рискнула и не пожалела. Вообще странно читать негативные отзывы. Я ничего такого не заметила и дизайнеры были очень милые и всегда на связи, и сроки мне не нарушили. Единственное при сборке, не довезли полочку в шкафчик. Но пока собирали ее привезли. Все шкафы отлично закрываются-открываются. Без перекосов, все плавно. Мне поставили доводчики, чтобы не хлопало. Очень для меня актуально, так как только родился ребенок, чтобы не будить его дверками.

Мебель для кухни 16,5 квадратов

Амира 23 марта, 2020 год
Заказ оформили в Кухни Сити, теперь могу сказать, что я рада своему выбору. Я сюрпризов не люблю, а тут я четко понимала, какой получу результат, потому что видела кухню в салоне (там стоят готовые образцы) и понимала уровень компании, т.к. наблюдала их работы в интернете и изучила отзывы. Мне было приятно общаться с менеджером, который дал всю необходимую информацию по... Читать отзыв Заказ оформили в Кухни Сити, теперь могу сказать, что я рада своему выбору. Я сюрпризов не люблю, а тут я четко понимала, какой получу результат, потому что видела кухню в салоне (там стоят готовые образцы) и понимала уровень компании, т.к. наблюдала их работы в интернете и изучила отзывы. Мне было приятно общаться с менеджером, который дал всю необходимую информацию по наполнению кухни. Мне все время хотелось кухню в стиле под названием лофт, модный бум прошел, а мечта осталась. Я решила, что мне неважно на пике моды жить или по душе. Тем более что длинная стена в кухне это белый кирпич, все продумали. Внутри много выдвижных корзин и 2 колонны, слева и справа в высоких шкафах. Для кухни 16,5 квадратов это идеальный вариант, мы теперь почти весь вечер пропадаем здесь, а не по комнатам. Благодарность компании за качественно выполненный заказ и за комфорт. Я рада, что не ошиблась с выбором, мои рекомендации.

Мой дизайнер Сергей Лукин

Диля 29 февраля, 2020 год
Для меня было неожиданно, что умеют качественно обслужить в салоне, в плане сервиса я очень придирчива. Столкнулась раньше и был шок, а в Крокус Сити увидела, что очень приятные менеджеры. Со мной работал Лукин Сергей, он очень хорошо рассказал про 2 модели, которые я выбрала. Мне понравилось, что он рассказал, из чего состоит цена, как можно получить скидку. Посчитали, я... Читать отзыв Для меня было неожиданно, что умеют качественно обслужить в салоне, в плане сервиса я очень придирчива. Столкнулась раньше и был шок, а в Крокус Сити увидела, что очень приятные менеджеры. Со мной работал Лукин Сергей, он очень хорошо рассказал про 2 модели, которые я выбрала. Мне понравилось, что он рассказал, из чего состоит цена, как можно получить скидку. Посчитали, я подумала дома неделю, пришла и заказала. Сергей поэтапно рассказал весь процесс, и мы приступили. Пока делали кухню, мы докрашивали стены, нам сделали потолок и доставили розетки. За розетки сказал замерщик, и мой менеджер тоже посоветовал добавить минимум на 4 входа.
Я довольна результатом. И красиво, и доступно по цене, и комфортно. Мне понравилось, что есть гарантия, что менеджер очень следит за тем, на какой стадии мой заказ. Я сделала верный выбор тогда. Контакты нашла в соцсетях.

Все шло гладко, мебель качественная

Наталья 2 февраля, 2020 год
Кухонную мебель купили совсем недавно. Это не было простой задачей, думаю, как и для любого. Для нас было очень важно работать с профессионалами. Поэтому я наводила справки среди знакомых, мониторила отзывы. Коллеги подкинули вариант с Кухни Сити, зашла на сайт, отправила заказ по нашим размерам, пришел ответ, посовещались дома. Решили идти в салон с уже конкретной позицией, поэтому пересмотрели варианты... Читать отзыв Кухонную мебель купили совсем недавно. Это не было простой задачей, думаю, как и для любого. Для нас было очень важно работать с профессионалами. Поэтому я наводила справки среди знакомых, мониторила отзывы. Коллеги подкинули вариант с Кухни Сити, зашла на сайт, отправила заказ по нашим размерам, пришел ответ, посовещались дома. Решили идти в салон с уже конкретной позицией, поэтому пересмотрели варианты на сайте и в интернете посмотрели тренды. Поэтому к встрече с дизайнером уже подготовились. В салоне смотрели модели, выбор пал на Бристель, это классика. Все шло гладко, т.к. я контролировала дизайн, а супруг разнообразные детали внутри: полозья, петли, лифты и другие важные штуки, из которых состоит мебель. Половину названий я слышала впервые, половину нет, но теперь я точно знаю про мебель больше. Проблема всплыла при установке, когда оказалось, что одна корзина не подходит внутрь шкафа, о чем сообщили сборщики. После звонка дизайнеру, нашли корзину на складе, а нам привезли чужую. Быстро провели замену. Кроме этого момента других неприятных вещей не случилось. Мебель монументальная, очень прочная, стоит не шелохнется. Ни каркас, ни опоры не вызывают опасений, мягко выезжают ящики. Очень красивый цвет фасадов и рисунок стекол. Нравится все, мне очень удобно и комфортно сейчас. Я благодарна компании Кухни Сити и всем, кто работал с нашим заказом.

Супер кухня и компания!

Диля 31 января, 2020 год
Мне было интересно, как обыграют комнату дизайнеры, но были и опасения, а вдруг будет тесно? Долго думала, к кому обратиться, по кухням много предложений. Но наткнулась на сайт Кухни сити, думаю что мне повезло. Компания давно на рынке, отзывы хорошие, во вторых гарантия на мебель, под каждую кухню делают персональный проект. У нас чуть больше 6 квадратов и особо не... Читать отзыв Мне было интересно, как обыграют комнату дизайнеры, но были и опасения, а вдруг будет тесно? Долго думала, к кому обратиться, по кухням много предложений. Но наткнулась на сайт Кухни сити, думаю что мне повезло. Компания давно на рынке, отзывы хорошие, во вторых гарантия на мебель, под каждую кухню делают персональный проект. У нас чуть больше 6 квадратов и особо не разгонишься. Менеджер в салоне из ТЦ Красный Кит гениально распределила рабочую зону и зону обеденного стола. Сделав последний складным, а столешницу увеличив за счет места под окном, она не заняла мебелью всю площадь, так что не тесно. И все вместилось! Я очень благодарна всем, кто со мной разрабатывал и делал мебель. Даже сломанный ящик, точнее не ящик, а комплект выдвижных элементов к нему, нам очень быстро заменили по причине брака этого комплекта. Хоть и Blum, но сборщики проверили и увидели косяк. Сказали, что по гарантии все равно заменили бы, даже если бы мы увидели это в процессе использования. Итог: десять баллов за работу, вы супер!

Моя кухня нравится всем!

Вероника 27 января, 2020 год
Я зачем то полезла в инстраграм, в подписках подруги нашла ссылку на профиль компании, где делают мебель. И залипла! Очень поразила белая мебель с резьбой, с золотым напылением. Поискала про них отзывы в интернете, решила пойти в салон. Меня поразили модели! Все также красиво выглядит в реале, как и на фото. Внесла предоплату 50% после того, как мы утвердили проект.... Читать отзыв Я зачем то полезла в инстраграм, в подписках подруги нашла ссылку на профиль компании, где делают мебель. И залипла! Очень поразила белая мебель с резьбой, с золотым напылением. Поискала про них отзывы в интернете, решила пойти в салон. Меня поразили модели! Все также красиво выглядит в реале, как и на фото. Внесла предоплату 50% после того, как мы утвердили проект. В договоре отражаются все цены и спецификации, это удобно. Дизайнер предложил столешку длиной 3500, очень круто теперь для удобства. Столешка кстати из лдсп, с расцветкой под гранит, выглядит как настоящий камень. Есть и акриловый камень в салоне, я его тоже смотрела и трогала, но он дороже. У кухни резные ручки, несколько полочек висят на рейлинге, который сделан из металла по цвету похожего на светлую бронзу. Очень красивая мебель, я в восторге! А еще и готовить стало проще, все-таки новая бытовая техника. В кухне теперь огромное количество ящиков, в которые уместилось все то, что раньше никуда нельзя было вместить, и часть посуды лежала в ящиках на балконе. Я счастлива, что моя новая мебель из салона Кухни-Сити нравится мне и моим друзьям!
Достоинства:
  1. можно найти много в инстаграме моделей
Недостатки:

Наташа из салона на Ленинском проспекте

Элина 10 января, 2020 год
Мы благодарим дизайнера Наташу Булычеву, которая помогла нашей семье определиться с моделью, и она же нарисовала проект. Наташа познакомила с качеством мебели, показала что внутри. Мы пересмотрели всю выставку образцов на Ленинском проспекте, там очень красивые образцы проектов, сразу становится абсолютно понятно, что ты получишь в итоге. Я купила к кухне новые роллеты, а наш угловой диван к ней подошел... Читать отзыв Мы благодарим дизайнера Наташу Булычеву, которая помогла нашей семье определиться с моделью, и она же нарисовала проект. Наташа познакомила с качеством мебели, показала что внутри. Мы пересмотрели всю выставку образцов на Ленинском проспекте, там очень красивые образцы проектов, сразу становится абсолютно понятно, что ты получишь в итоге. Я купила к кухне новые роллеты, а наш угловой диван к ней подошел отлично. Мы не несли дополнительных расходов и еще на скидках сэкономили. Наташа показывала и рассказывала, как она выбирала нам комплектующие в кухню, советовалась какой глубины ящики, как лучше сделать стол, чтобы ногам удобнее, предлагала варианты. Уточняла, какие нам цвета ближе, смотрела фотографии стен и покрытия. В итоге мебель полностью соответствует стилю комнаты, а декор и отделка идеально подошли к ней. Я рада, что обратилась в салон, и не ошиблась с выбором дизайнера! Хотя если честно, то Наташа в салоне Кухни Сити сама ко мне подошла.

Отношение к людям и к заказу – самое уважительное

Игорь 26 декабря, 2019 год
Расскажу, как заказывал мебель. Мне просто сказали друзья, что в салоне Кухни сити есть модель, как я хотел, Лофт. Белая кухня с блестящими гладкими фасадами. Потом каждую деталь дизайнер показывала и поясняла, зачем и куда. Потом выбирали вытяжку по квадратуре, потом столешницу из камня, варочную поверхность Kuppersbusch, а также корзины, наполнение для ящиков в виде вкладок и рейлингов. Над столешницей... Читать отзыв Расскажу, как заказывал мебель. Мне просто сказали друзья, что в салоне Кухни сити есть модель, как я хотел, Лофт. Белая кухня с блестящими гладкими фасадами. Потом каждую деталь дизайнер показывала и поясняла, зачем и куда. Потом выбирали вытяжку по квадратуре, потом столешницу из камня, варочную поверхность Kuppersbusch, а также корзины, наполнение для ящиков в виде вкладок и рейлингов. Над столешницей также есть рейлинг с корзинами. Проблем у меня как у заказчика не было, единственное вылезло в момент установки, привезли 2 фасада со стеклом, а у нас стеклянных не было. Хорошо, что быстро среагировали, все организовали, заменили на складе на закрытые фасады из нашего заказа. Думаю, что перепутали что-то кладовщики, но я не особо вникал, т.к. проблему решили без моего участия, а через дизайнера и без ущерба установке кухни. Я очень доволен даже тем, как быстро они проблемы решают, сами создают и сами решают. Спасибо, что и качество, и сроки, и отношение мое к вам не изменились, несмотря на небольшие огрехи. Всем рекомендую компанию Кухнисити за качество и за отношение к людям.

Огромная благодарность за помощь от всей души за современную мебель

Алла 17 ноября, 2019 год
Хочу рассказать про нашу историю с заказом мебели в кухню. Мы занимались этим все лето! Немного не понравилась доставка, все таки где то потеряли наши ручки, хотя до этого все шло хорошо. Но мы не стали сильно скандалить, ведь установка прошла хорошо и гарантии есть (дог. 85769). Нашлись наши ручки. Оказалось, что они попали в другой заказ и чуть на... Читать отзыв Хочу рассказать про нашу историю с заказом мебели в кухню. Мы занимались этим все лето! Немного не понравилась доставка, все таки где то потеряли наши ручки, хотя до этого все шло хорошо. Но мы не стали сильно скандалить, ведь установка прошла хорошо и гарантии есть (дог. 85769). Нашлись наши ручки. Оказалось, что они попали в другой заказ и чуть на другой объект не уехали. Нам их к вечеру привезли, хотя не срочно было, потому что ручки крутили на второй день установки. Если говорить про качество мебели, то я в салоне видела кухню такой же модели – один в один! То есть качество мебели стандартно хорошее, даже отличное, заказывать можно спокойно. Мебель современной модели, очень хорошо оборудовано место под приготовление еды (бытовая техника классная и большая столешница) и уютное место за обеденным столом, тут все наши поместились. Про кухню: есть антресоли, есть высокий шкаф для посуды, внизу стиральная машина. Установку делали дня полтора, у нас столешница цельная, но из древесной плиты, не камень. Мы ее не резали, четко легла в размер. Дизайнер Наташа, салон буквально рядом, 2 квартала, ходила туда через день. Очень хорошее обслуживание, мне все помогали и я благодарна от всей души за помощь!

Все хорошо завершилось после установки кухни

Кристина 3 ноября, 2019 год
В принципе, все сложилось не плохо. Заказали кухонный гарнитур после ремонта. Решили разместить заказ в Кухни-сити, там моя подруга брала кухню в 2018, очень осталась довольна. Сказала, что все берут на себя + гарантия, сервис, скидки, подарки и пр. Поэтому выбор пал на них. Пришла в салон на Проспекте Мира. Дизайнер все сделала хорошо, с пониманием. Посчитала мне проект, учла... Читать отзыв В принципе, все сложилось не плохо. Заказали кухонный гарнитур после ремонта. Решили разместить заказ в Кухни-сити, там моя подруга брала кухню в 2018, очень осталась довольна. Сказала, что все берут на себя + гарантия, сервис, скидки, подарки и пр. Поэтому выбор пал на них. Пришла в салон на Проспекте Мира. Дизайнер все сделала хорошо, с пониманием. Посчитала мне проект, учла пожелания, не превысила бюджет, не забыла про скидки. Я с ней подобрала столовую группу, выбрала тканевые жалюзи в тон кухне, все красиво, вежливо, обходительно. Немного переживала, все таки опыт разный был в жизни. Но в итоге все получилось здорово: кухня современная - Форма Линея, фурнитура Blum, корзины Kessebohmer, духовка Kuppersberg, варочная поверхность Kuppersbush, вытяжка Krona. Микроволновку оставили ту, что была, она всего полгода прослужила, мы установили ее в нишу. Оценила качество после установки, очень хорошее. Только коробки с корзинами Kessebohmer перепутали, и одну корзину нам привезли не в том размере, а шире. Сначала я возмущалась, перенервничала, но потом корзину заменили. Установка завершилась благополучно, документы подписали и расстались хорошо.

Установка мебели от Кухни сити

Елена 28 сентября, 2019 год
Если один из проектов на сайте Кухни сити нравится, но чего-то не хватает, можно обсудить с дизайнером-консультантом и добавить детали из другой модели. В данном случае мы совместили модели Лофт и Энерджи софт, чтобы итоговый результат был самым лучшим для нас. Этот проект сделал Артемов А., в нашем проекте новая мойка Omoikiri, посудомоечная машина Kuppersberg. А варочная поверхность и духовка... Читать отзыв Если один из проектов на сайте Кухни сити нравится, но чего-то не хватает, можно обсудить с дизайнером-консультантом и добавить детали из другой модели. В данном случае мы совместили модели Лофт и Энерджи софт, чтобы итоговый результат был самым лучшим для нас. Этот проект сделал Артемов А., в нашем проекте новая мойка Omoikiri, посудомоечная машина Kuppersberg. А варочная поверхность и духовка Bosсh, новая вытяжка Elica прекрасно справляется с запахами в кухне. Я очень довольна результатом. Мебель имеет белые ровные фасады, которые занимают всю стену, справа от входа. Холодильник встроенный, но не закрыт фасадами, т.к. он новый и очень красивый. Бытовая техника отличная, духовка с индукцией. В верхних ящиках стоят карусель, сушка, вытяжка встроена в верхний ящик. Результатом проекта и установки кухонного гарнитура я очень довольна, всем рекомендую компанию.
В процессе установки, кстати, был один неловкий момент, который быстро решился. Когда сборщики начали сборку, они обнаружили не состыковку, ручки в проекте и в коробках у нас дома не совпали, их перепутали. Замену сделали, это не остановило процесс установки. Поэтому претензий к компании действительно нет. Кухни Сити - Установка мебели от Кухни сити
Достоинства:
  1. все можно обсудить с дизайнером,качественная мебель и техника
Недостатки:
  1. перепутали ручки

Неровности стен удалось перекрыть

Виктория 27 сентября, 2019 год
Немного подпортили триумф наши сборщики, очень долго возились с неровными стенами. Вроде как не к ним претензия, но деваться было некуда, надо было завершать установку в срок. Повесили-таки ящики, причем очень ровно, несмотря на неидеальные стены, их просто перекрыли. Проект кухни сделан идеально, дизайнер Валентов А.В. учёл мои запросы, и кухонный гарнитур Лофт Глянц получился отлично. Фасады кухни белые, а... Читать отзыв Немного подпортили триумф наши сборщики, очень долго возились с неровными стенами. Вроде как не к ним претензия, но деваться было некуда, надо было завершать установку в срок. Повесили-таки ящики, причем очень ровно, несмотря на неидеальные стены, их просто перекрыли. Проект кухни сделан идеально, дизайнер Валентов А.В. учёл мои запросы, и кухонный гарнитур Лофт Глянц получился отлично. Фасады кухни белые, а стол темного цвета. Белый цвет глянцевый, выглядит это вполне гармонично с белой плиткой на рабочей стене. Стеклянные фасады бытовой техники темного цвета. Из бытовой техники мы установили стиральную машину под микроволновкой и духовкой. Решили, что вся техника будет в одном месте собрана, в одном шкафу. Почти вся бытовая техника марки Neff, а вытяжка Best. Стиралку взяли Beko, она недорогая. А холодильник немецкий Liebherr. Еще у кухни есть отдельный шкаф, в нем выдвижная система установлена, раньше не видела таких сложных конструкций. Вообще кухня очень технологичная, как и хотелось.
По процессу изготовления мебели я скажу, что все продумано. Сначала проект рисуют, потом уточняют размеры, к нам приезжал замерщик. После этого был готов окончательный проект, а дальше мы уже думали о наполнении кухни изнутри. Я очень довольна результатом и всем очень благодарна.

Ящики разного размера для кухни!

Светлана 25 сентября, 2019 год
Мне всегда было приятно общаться с творческими людьми. Поэтому мебель в кухню я заказывала с дизайнером, работали тесно долго и с удовольствием. В результате получился прекрасный полноценный комплект со столовой группой. Кухня носит название Мария, это классическая модель, в ней есть закрытые фасады и с узорчатым стеклом, больше серого цвета, но она не темная, а светлая, оливковая. Очень приятный цвет!... Читать отзыв Мне всегда было приятно общаться с творческими людьми. Поэтому мебель в кухню я заказывала с дизайнером, работали тесно долго и с удовольствием. В результате получился прекрасный полноценный комплект со столовой группой. Кухня носит название Мария, это классическая модель, в ней есть закрытые фасады и с узорчатым стеклом, больше серого цвета, но она не темная, а светлая, оливковая. Очень приятный цвет! Столешница у кухни матовая, а фасады покрыты лаком. Мой дизайнер предложил сделать оригинальный ход: справа от мойки сделать пристенные ящики. Они тоже пригодились, удалось поместить в них много чего, от банок до небольших кастрюль. А на стену над ними повесили телевизор! Над столешницей также добавили розеток, чтобы всю технику подключить. Слева от окна верхние ящики получились довольно узкие, но из-за глубины они тоже вместительные. У нашей кухни вообще много ящиков разного размера и глубины.
Из бытовой техники установили стеклянную варочную поверхность, а в верхнем ящике над ней встроена вытяжка. Мы также установили духовку, которую сами выбрали в интернете.
Красивые фигурные ручки хорошо сочетаются со светильником на потолке, с узорами на обоях. Я очень рада, что обратилась в Кухнисити, что не ошиблась в выборе и познакомилась с такой замечательной компанией! Мебель наполнила наш дом уютом и красотой, замечательной чудо-техникой, которая упрощает жизнь. Спасибо за все! Кухни Сити - Ящики разного размера для кухни! Кухни Сити - Ящики разного размера для кухни! Кухни Сити - Ящики разного размера для кухни!

Дизайнер, которая всегда меня поддерживала

Ирина 6 сентября, 2019 год
Я думала, что заказать мебель в кухню – это проще простого! Нашла сама в инсте профиль Кухни сити, написала в личку, меня проконсультировали и отправили в салон. В салоне я с удовольствием познакомилась с готовыми кухнями, качество было очевидно хорошим, ни к чему было придраться, и я решила, что заказываю именно тут! К тому же мне очень понравилась дизайнер.
Но... Читать отзыв
Но когда мы с моим дизайнером-консультантом начали обсуждать наполнение, у меня голова кругом пошла. Оказалось, что все не так просто, и каждая петелька, каждая корзинка, мусорное ведро или вкладка в ящик имеют свое назначение. И мы с ней скрупулезно две недели просчитывали и обсуждали каждый ящичек. Чтобы мне было удобно, чтобы к месту эта полка, чтобы посуда не съезжалась к задней стенке при открытии и прочее. Оказалось, что нюансов такое количество, что все учесть очень не просто и только талант опытного дизайнера может решить эту задачу. Она контролировала наш заказ на всех этапах его исполнения. Я такая тревожная, то мне важно было иметь рядом спокойного и приятного человека. Именно Лена Акимова смогла не только создать для меня замечательную кухню Бергамо про, но и поддержать морально!

Рекомендую отличного подрядчика по кухням!

Василиса 5 августа, 2019 год
Покупка новой мебели в дом затянулась на 8 месяцев. То сроки срывали, то мы колебались. Пожалуй, только с кухней накладок не было серьезных. Все таки нам посоветовали компанию и отзывы о ней были хорошие. У нас в доме кухня играет большую роль, она с холлом и гостиной объединена, то есть заходя в дом на первом этаже сразу просматривается из холла... Читать отзыв Покупка новой мебели в дом затянулась на 8 месяцев. То сроки срывали, то мы колебались. Пожалуй, только с кухней накладок не было серьезных. Все таки нам посоветовали компанию и отзывы о ней были хорошие. У нас в доме кухня играет большую роль, она с холлом и гостиной объединена, то есть заходя в дом на первом этаже сразу просматривается из холла кухня и гостиная. В связи с этим очень придирчиво искали подрядчика. Образцы кухонь компании Кухни-сити увидели в сети, потом в 2 салона ездили (в центральный и на проспекте Мира). По совету моей коллеги, которая работает в сфере дизайна домов и квартир. Посмотрели образцы, понравилось также общаться с дизайнерами салонов, понравился подход, гарантия 2 года и скидки на комплекты определенных моделей. Визуально качество мебели было достойное, поэтому решились на заказ проекта. Проект сделали за полторы недели, с замерами и утверждением готового решения. Дизайнер посчитала скидку, сделала прогноз по готовности и мы продолжили заниматься домом, доделывать другие комнаты. Кухню привезли и смонтировали за 2,5 дня. Современная кухня в стиле Лофт, которая теперь украшает наш дом! Аксессуары Kessebohmer, полный комплект бытовой техники Miele, фурнитура Blum в ящиках, а также каменная рабочая поверхность, которая прослужит многие годы! Прекрасная мебель, отличное обслуживание, все было сделано на самом высоком уровне для нас. Рекомендую всем, кто планирует покупку кухонной мебели – можно доверять.

Дизайнер решала вопрос самостоятельно

Гульнар 25 июля, 2019 год
Наш заказ был размещен в мебельной компании Кухни Сити, про которую узнали от друзей. Компания с огромной репутацией, с историей, хорошие отзывы, потому и решили к ним обратиться. Посмотрели в салоне образцы, качество очень понравилось, решили заказать проект для своего дома. Сначала эскиз рисовали, потом на замеры приезжал специальный техник, который своим инструментом перемерил все. Проект нарисовали очень красивый, кухня... Читать отзыв Наш заказ был размещен в мебельной компании Кухни Сити, про которую узнали от друзей. Компания с огромной репутацией, с историей, хорошие отзывы, потому и решили к ним обратиться. Посмотрели в салоне образцы, качество очень понравилось, решили заказать проект для своего дома. Сначала эскиз рисовали, потом на замеры приезжал специальный техник, который своим инструментом перемерил все. Проект нарисовали очень красивый, кухня называется Лофт, современная. Она глянцевая, цвет – белый, стильная, очень лаконичная. Мы к ней подобрали стеклянный стол, получилось идеально. Внутри мебели фурнитура Blum, бытовая техника Kuppersbush, кроме посудомоечной машины Miele.
Все вопросы дизайнер решала самостоятельно, но постоянно держала нас в курсе того, как проект ведется. При этом во время монтажа возникла реальная проблема: один комплект для ящика был бракованным, и сборщики застопорились. Созвонились с дизайнером и решили поменять тактику, собирали верхние ящики. Потом привезли комплект и заменили, так что все закончилось благополучно. Я довольна результатом, команда работала на результат и небольшие недоразумения ничего не изменили – я рекомендую данную компанию и благодарна ей за работу.
Достоинства:
  1. репутация, в салоне много образцов, дизайнер держит в курсе всего, но проблемы и вопросы решает сама
Недостатки:
  1. комплект для ящика был с браком

Продолжим заказывать мебель здесь!

Алина 4 июля, 2019 год
Мы заказали новую кухню и бытовую технику Kuppersberg, которая прекрасно решила вопросы комфорта. На мебель компания нам выдала договор 86165, по данному договору мы имеем возможность заменить бракованные элементы. Прекрасная возможность, на мой взгляд.
Заказ оформили в Кухни Сити, их посоветовала коллега. Обратились в центральный салон, в салоне посмотрели на качество мебели, на уровень компании. Это нас убедило, мы заказали проект, приезжал техник и снимал размеры. Также дал рекомендации по добавлению розеток, т.к. под наши желания их явно было недостаточно)))
При изготовлении кухни Бергамо Про не забыли про портал, столешницу из камня, новую вытяжку и духовку V-ZUG, варочную поверхность Miele, посудомоечную машину и кофе-машину. Надеемся, что в ближайшее время дозакажем также столовую группу и мебель в ванную комнату, из-за отпуска продолжение ремонта пришлось отложить))) Всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. грамотный дизайнер и техник, договор

Рекомендую Татьяну Фомичеву как дизайнера кухни

Инга 14 июня, 2019 год
Для Тани Фомичевой из Кухни-сити в Крокус-сити нет никаких непостижимых задач! Она взяла на себя мои страхи по поводу создания проекта мебели, поработала с ними успешно и все сделала отлично. Кухня Грация люкс – это хороший выбор для любого, она простая и при этом модная, темные и белые фасады, современная бытовая техника. Все сделали очень хорошо, быстро. Мебель сначала сконструировали... Читать отзыв Для Тани Фомичевой из Кухни-сити в Крокус-сити нет никаких непостижимых задач! Она взяла на себя мои страхи по поводу создания проекта мебели, поработала с ними успешно и все сделала отлично. Кухня Грация люкс – это хороший выбор для любого, она простая и при этом модная, темные и белые фасады, современная бытовая техника. Все сделали очень хорошо, быстро. Мебель сначала сконструировали в компьютере, потом – в реальности. Все совпало, еще и гарантия 24 месяца, что тоже очень важно в том числе. Мы выбрали проект в стиле модерн, наша кухня содержит большое количество удобных шкафов, рабочая стенка закрыта стеклом, оно легко моется.
Поставили двойную мойку, она позволяет более удобно управляться на кухне. К сожалению, мы не поставили посудомоечную машину, но планируем ее установить и даже предусмотрели для этого отдельный ящик. Татьяна человек очень гибкий, она предлагала разные варианты и с удовольствием шла на встречу в любых пожеланиях. Считаю, что с таким дизайнером работать легко и приятно, поэтому с удовольствием рекомендую ее другим заказчикам мебели в кухню.

Дизайнер, которого всем советую!

Римма 3 мая, 2019 год
Мне очень приятно было работать над проектом нового кухонного гарнитура, который устанавливали Кухни-Сити! Обслуживание очень приятное, гарантия 24 месяца (№ 84733), новая техника. Мы живем в Бибирево, тут Кухни-Сити тоже есть, Ира Трифонова – наш дизайнер! Она показывала разные варианты, рассказывала, что в кухне особенно важно, а что второстепенно, чтобы мы даже не тратились.
Мы ее попросили, чтобы стиральную машину... Читать отзыв
Мы ее попросили, чтобы стиральную машину перенести в кухню. Спрятала за фасады и саму машину такую выбрала, что она даже бесшумно отжимает! Вот такая Ира чуткая, человек искренний и добрый. Мы заказали мебель в июне, а в сентябре уже справляли день рождения младшего сына на ней. Гости восторгались, Ирина идея с барной стойкой, а также красивый портал стали гвоздем сезона))), Бергамо – это очень красивая классическая кухня, которая не останется незамеченной никогда . Всем советую дизайнера, не подведет!

Очень хорошо поработали, наслаждаемся приобретением кухни

Ирина 25 марта, 2019 год
Из-за того, что сотрудники компании заранее завезли все комплектующие к кухне монтаж начали с самого утра. Но также обнаружили при установке фасадов, что 2 фасада со стеклом попались из другого заказа…((( Выясняли, оказалось, что это на складе 2 заказа где-то пересеклись и перепутались. Решили вопрос, монтаж продолжился. Кухня Мария была установлена за 2,5 дня. В последнюю очередь ставили столешницу, т.к.... Читать отзыв Из-за того, что сотрудники компании заранее завезли все комплектующие к кухне монтаж начали с самого утра. Но также обнаружили при установке фасадов, что 2 фасада со стеклом попались из другого заказа…((( Выясняли, оказалось, что это на складе 2 заказа где-то пересеклись и перепутались. Решили вопрос, монтаж продолжился. Кухня Мария была установлена за 2,5 дня. В последнюю очередь ставили столешницу, т.к. она цельная, и замеряется и ставится уже после установки всего заказа. Мебель заказали в компании Кухни Сити, у них сеть салонов в Москве. Но ближайший к нам как раз оказался в двух шагах, хотя мы не видели его ранее! Просто до того, как решили менять мебель в кухне не обращали внимания)))! Компанию посоветовали, дали ссылку на сайт. Мы заказали просчет заранее, поняли что по деньгам нам подходит вполне такой вариант. Уже в салоне познакомились с дизайнером и очень хорошо поработали. И модель выбрали, и технику к ней (немецкая Kuppersbush), и красивую сантехнику (смеситель и мойку).
Кухня большая, большой и удобный рабочий стол, гораздо лучше того, что было. И уюта прибавилось, и желания готовить тоже)). Наслаждаемся приобретением уже почти год!
Достоинства:
  1. кухня большая, удобная, цена адекватная
Недостатки:
  1. перепутали фасады

Мне очень хорошо теперь на моей кухне!

Лидия Артемова 16 марта, 2019 год
Я недавно заменила всю мебель в квартире, даже кухонную. Для того, чтобы заказать кухонный комплект ехала в салон Кухни сити, к Кате Липпе. Она в ТЦ Мебель сити принимает заказы, недалеко от моего офиса. Посоветовали знакомые с работы, они раньше в салон обращались и остались довольны работой компании. Мне было немного волнительно, Катя успокоила и мы по моим возможностям просчитали... Читать отзыв Я недавно заменила всю мебель в квартире, даже кухонную. Для того, чтобы заказать кухонный комплект ехала в салон Кухни сити, к Кате Липпе. Она в ТЦ Мебель сити принимает заказы, недалеко от моего офиса. Посоветовали знакомые с работы, они раньше в салон обращались и остались довольны работой компании. Мне было немного волнительно, Катя успокоила и мы по моим возможностям просчитали красивый проект мебели. Получилась кухня Натура, очень уютная, простая и стильная. Я не люблю вычурную классику, а это как раз мой вариант, мебель вмещает все необходимое мне в кухне: посуду, много форм для выпекания, мои специи заготовки для мастики. Я очень рада, что теперь могу печь тортики для любимых клиентов на такой красивой и уютной кухне! Очень внимательно отнеслась к выбору духовки, это один из самых дорогих элементов моей кухни. Выбрали духовку Miele с конвекцией и вентилятором, которая не дает выпечке подгорать, а пропекает постепенно и равномерно. Я считаю, что во многом обязана именно Кате тем, что мне хорошо на моей кухне. Спасибо!

Кухня стала любимой комнатой квартиры))

Галина 5 марта, 2019 год
Мы обратились в компанию Кухнисити по совету коллег, которые полгода назад закончили ремонт в 3-х комнатной квартире. Подруга делилась подробностями, я старалась не вникать), очень хлопотное дело. Но мой супруг получил бонусы за год и мы решили улучшить жизнь, купить новую бытовую технику и сменить мебель в кухне. Тут я и вспомнила про ремонт у подруги, решила купить кухню в... Читать отзыв Мы обратились в компанию Кухнисити по совету коллег, которые полгода назад закончили ремонт в 3-х комнатной квартире. Подруга делилась подробностями, я старалась не вникать), очень хлопотное дело. Но мой супруг получил бонусы за год и мы решили улучшить жизнь, купить новую бытовую технику и сменить мебель в кухне. Тут я и вспомнила про ремонт у подруги, решила купить кухню в Кухнисити. Показала сайт компании супругу, он поддержал мой выбор. Выбрали модель кухни Мария Люкс, белый глянец. Замерщик посоветовал сделать упор на Г-образную конфигурацию, в свободной зоне мы решили поставить стол и угловой диван. Таким образом перекрыли неровности стен в углу ящиками (их-то и заметил замерщик), не в ущерб общей композиции. Даже воздуховод к вытяжке не пришлось переносить, просто сменили рукав на новый, светло серый, подходящий под мебель и стены.
Кухня сделана качественно, фурнитура Блюм, холодильник Бош, вытяжка и поверхность той же марки, духовка Miele! В мебели есть 8 ящиков внизу, 6 вверху, 1 цельный отдельный шкаф в торце. Все очень компактно и вместительно. Над поверхностью красивый портал, куда спрятали вытяжку. Мебель придала уюта квартире, комната стала любимой в доме, в гостиную теперь никого не выгонишь. Мы очень рады!
Достоинства:
  1. заменили всю кухню и технику, удобно
Недостатки:
  1. цена

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин