Отношение к людям и к заказу – самое уважительное - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 106 просмотров
Расскажу, как заказывал мебель. Мне просто сказали друзья, что в салоне Кухни сити есть модель, как я хотел, Лофт. Белая кухня с блестящими гладкими фасадами. Потом каждую деталь дизайнер показывала и поясняла, зачем и куда. Потом выбирали вытяжку по квадратуре, потом столешницу из камня, варочную поверхность Kuppersbusch, а также корзины, наполнение для ящиков в виде вкладок и рейлингов. Над столешницей также есть рейлинг с корзинами. Проблем у меня как у заказчика не было, единственное вылезло в момент установки, привезли 2 фасада со стеклом, а у нас стеклянных не было. Хорошо, что быстро среагировали, все организовали, заменили на складе на закрытые фасады из нашего заказа. Думаю, что перепутали что-то кладовщики, но я не особо вникал, т.к. проблему решили без моего участия, а через дизайнера и без ущерба установке кухни. Я очень доволен даже тем, как быстро они проблемы решают, сами создают и сами решают. Спасибо, что и качество, и сроки, и отношение мое к вам не изменились, несмотря на небольшие огрехи. Всем рекомендую компанию Кухнисити за качество и за отношение к людям.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс