Кухни Сити отзывы
с оценкой «Хорошо»

Кухни Сити

Ирина уладила вопрос с фасадами

Дарья 26 февраля, 2019 год
Если бы не Ирина Ким, которую мы встретили в салоне на Пролетарском проспекте, с которой сотрудничали по производству мебели, то долго еще бы не решились на заказ! Кухни сити посоветовали коллеги, но опыта работы с мебелью не было, заказ делала полностью полагаясь на дизайнера. Она доверие оправдала: кухня уютная, со множеством полезных мелочей, от рейлинга до самого проекта – кухня... Читать отзыв Если бы не Ирина Ким, которую мы встретили в салоне на Пролетарском проспекте, с которой сотрудничали по производству мебели, то долго еще бы не решились на заказ! Кухни сити посоветовали коллеги, но опыта работы с мебелью не было, заказ делала полностью полагаясь на дизайнера. Она доверие оправдала: кухня уютная, со множеством полезных мелочей, от рейлинга до самого проекта – кухня с внешним углом, выходит в прихожую. Сделала барную стойку и открытую полку внешнюю, для всякого декора. Я не присутствовала в момент, когда ставили кухню, а там случилось какое то недоразумение с фасадами, нам привезли не наши. Но именно Ирина уладила вопрос, просто кладовщик перепутал, так что нам сразу сделали замену и принесли извинения. Но Ирина четко все организовала, чтобы мой муж не был в стрессе)))). А я уже приехала, когда мебель стояла, мне сразу дыхание даже перехватило! Кухня называется Verona, она роскошная, с купольной вытяжкой, со шкафами с подсветкой, с карнизом над мебелью, который придает ей вид уютный и родной. Нам все очень-очень нравится!
Достоинства:
  1. красивая, дизайнер активная
Недостатки:
  1. недоразумение с фасадами

У меня без Оли ничего не вышло бы!

Вики 5 февраля, 2019 год
Для меня было неожиданностью, что есть такие дизайнеры как Оля. Оля Кобзева – дизайнер Кухнисити, она принимает заказы в салоне компании на Волгоградском проспекте, 12. Оля Кобзева очень хорошо поняла меня, с полуслова. Я попросила что-то современное, не скучное, но и не слишком дорого. Оля нарисовала кухню Como, она не дорогая, и очень красивая! Кухня имеет форму Г, слева барная... Читать отзыв Для меня было неожиданностью, что есть такие дизайнеры как Оля. Оля Кобзева – дизайнер Кухнисити, она принимает заказы в салоне компании на Волгоградском проспекте, 12. Оля Кобзева очень хорошо поняла меня, с полуслова. Я попросила что-то современное, не скучное, но и не слишком дорого. Оля нарисовала кухню Como, она не дорогая, и очень красивая! Кухня имеет форму Г, слева барная стойка, там у меня 2 посадочных места, и еще за столиком 4. На основной части – плита, одинарная мойка, встроенная в верхний ящик вытяжка.
У кухни красивые фасады, под дерево и зеленый. В светлых тонах комнаты такая мебель выглядит очень красиво. Мне не пришлось ничего менять, я просто заменила мебель, т.к. ремонт комнаты был свежий. Теперь я ощущаю, что я дома, потому что если в других комнатах есть мебель, но ее не я подбирала, просто понравилась, то в кухне – и мое творчество))! И Оли, без которой у меня ничего бы не вышло. Спасибо!
Достоинства:
  1. мебель выглядит красиво, отличный дизайнер Оля
Недостатки:
  1. стоимость

Хотим еще один заказ сделать!

Светлана 1 февраля, 2019 год
Чтобы заказать мебель поехали в салон на Каширском шоссе, про дизайнера Валерия Каратаева слышали от друзей. И только хорошее)))! Валерий сразу принялся за наши пожелания, показал, что мы получим в итоге (нарисовал проект и показал на компьютере объемную модель кухни, даже стены и пол в проекте на наши похожи))). Сразу стало понятно, что Бергамо нам подходит, наша кухня на 100%!... Читать отзыв Чтобы заказать мебель поехали в салон на Каширском шоссе, про дизайнера Валерия Каратаева слышали от друзей. И только хорошее)))! Валерий сразу принялся за наши пожелания, показал, что мы получим в итоге (нарисовал проект и показал на компьютере объемную модель кухни, даже стены и пол в проекте на наши похожи))). Сразу стало понятно, что Бергамо нам подходит, наша кухня на 100%! Техник который приезжал, чтобы сделать замеры, обратил внимание на неровности стен и подсказал, как это исправить, чтобы не видно было (зашили панелями). А кухню установили ровно и все ящики открываются легко и бесшумно! Новая техника Kuppersbush отлично справилась с задачей: накормлены 3 человека и нам всем удобно, вкусно, круто!))) Валерий также убрал за фасад мебели не новый холодильник неподходящего цвета))) (металлик), остальная техника – белая, красиво все выглядит. Выбрали рейлинг и для него 4 навесные полки, это для специй и того, что под рукой должно быть всегда. Валерий также показал, как выглядит мебель для ванной, которую тоже делают Кухнисити. Планируем весной заказать!

Комфортный салон, качественная мебель, супер-дизайнер

Софья 27 января, 2019 год
Сроки не сорвали, но детали перепутали))) Долго звонили и выясняли, кто там это сделал, но заказов много. Нашли все-таки и с извинениями привезли коробку наших ручек. Ручки, кстати, с покрытием от аллергии! Дизайн проект рисовал Сергей Марков. Это в салоне Кухнисити на Ленинском проспекте. Очень комфортный салон, видно сразу качество мебели и что внутри. Я просмотрела все ящики)).
К нам приезжал... Читать отзыв
К нам приезжал замерщик, он тоже крутой. Трубу спрятал в полу которая шла, под выступ посоветовал убрать в проекте. Вышло красиво. У кухни антресоли, есть высокий отдельный шкаф. Это Пресиоза, кухня со шпоном ясеня. И красивый рисунок на фасадах. Фасады со стеклом и без. Кухня покрыта напылением из бронзы, все в тон. Мы заказали там же стулья и стол. Я считаю, что лучшего варианта не отыскать. Огромное спасибо компании и нашему дизайнеру, спокойно буду давать его контакты и салона всем знакомым.
Достоинства:
  1. качество мебели, уложились в срок
Недостатки:
  1. перепутали детали

Благодарность нашей Леночке от семьи

Рита 4 июля, 2018 год
Я постараюсь кратко: мы сделали ЭТО! Ремонт закончен, много чего сделали с нуля, в том числе и перепланировку кухни. Мы ее в голове нарисовали, а тут уже родилось по факту – нашли хорошего подрядчика и понеслась…)
У нас мебель заказана в Кухнисити, это фирма в Москве, работают по немецким стандартам, но я бы назвала стиль больше итальянским что ли. Очень роскошно, даже черезчур, но я поспросила спокойную классику и мы выбрали модель с дизайнером подходящую. На сайте ихпосмотрите, там есть что смотреть: и классика, и модерн. Можно заказать просчет с сайта, перед походом в салон. Дизайнеров в салоне много, я выбрала по своему вкусу Лену Карпусенко (это салон Кухнисити на Шоссе Энтузиастов). Или даже это Лена меня выбрала – в салоне сама ко мне подошла))). Это судьба, я так подумала тогда и не жалею. Теперь любимое место в доме конечно кухня, тут и готовлю, и творю (я копирайтер, пишу статьи в Интернете), и отдыхаю. И дети любят, и у мужа есть уголок с ноутом. Лена всех обеспечила кусочком счастья))). Спасибо, Леночка!

Техника наша, мебель новая

Агния 26 июня, 2018 год
Не хочу вспоминать, как сломался комплект направляющих на ящике. Сначала решила: скажут, что мы как то не так хранили! Но сборщик успокоил: замена будет, это бывает, брак. Хоть и дорогое, но все равно бывают такие моменты, 1 на 100, но бывают… Хорошо, что не морочили голову.
Заказывали в Кухнисити, кухня с выдвижными ящиками, навесными открытыми и закрытыми, с пеналом и новой вытяжкой. Остальная техника наша, что то осталось почти новое от прежних хозяев, а что-то наше новое, что мы купили сами и установили в новую мебель. Проект сделали быстро, утвердили без проблем, я спешила закончить ремонт до свадьбы. Теперь живем уже вчетвером, новая мебель, все новое. Удобно!
Поставили Hettich фурнитуру, а выдвижные ящики Blum, подъемники тоже такие же. Думаю, что правильно сделали, это европейское качество, будет прочно. Я заметила в салоне вытяжку Krona, ее потом для нас заказали. Довольна как слон, вообще нет запахов! Хороший проект, мы молодцы что решились.
Достоинства:
  1. у мебели нет запахов, заменили сломанные детали без проблем
Недостатки:
  1. сломался комплект направляющих на ящике

Про нашу счастливую кухню

Марианна 19 июня, 2018 год
У нашей Лены Семеновой сидел клиент, когда мы в салон пришли. Но я пошла смотреть на кухни (там стоят образцы в салоне), а Лена закончила и мы подошла сама. Разговорились. Вот до чего я сразу вижу своих людей! Что поймет и не будет меня осуждать за мои привычки (не люблю мыть посуду и готовлю редко, но печь люблю и посидеть... Читать отзыв У нашей Лены Семеновой сидел клиент, когда мы в салон пришли. Но я пошла смотреть на кухни (там стоят образцы в салоне), а Лена закончила и мы подошла сама. Разговорились. Вот до чего я сразу вижу своих людей! Что поймет и не будет меня осуждать за мои привычки (не люблю мыть посуду и готовлю редко, но печь люблю и посидеть с чашкой кофе никогда не откажусь!). Лена прям как в голову мою заглянула….)
И пошли мы с ней по салону, а потом делали вместе проект, я говорила, она слушала и рисовала. Мы и цвета выбирали, и плиту, и духовку она советовала с учетом моих кулинарных способностей. Муж немного посмотрел на проект, когда деньги привозил (50% предоплаты), но особо не углублялся. Но кухня ему тоже очень нравится, я это точно знаю, так что я довольна в любом случае! Спасибо Леночке и всему персоналу Кухнисити, это была хорошая работа и счастливая история для нашей семьи!

Спасибо Андрею Пивню!

Римма 25 мая, 2018 год
Номер договора 51562, с кухни-сити, фирма в Москве. Обратилась по рекомендации коллеги по работе, у меня большой коллектив. И я кинула клич, прислали из отдела планирования мне визитку, на ней телефон и сайт. Зашла на сайт, понравилось все, там даже фото известных актеров, кому делали кухни в этой фирме!
Пришла в салон, выбрала себе Андрея Пивня (это в Химках, я здесь живу и работаю). Он очень вежливый, не глупый, с фантазией. Подсказал мне как сыграть на выступе в стене (арку сделали и там теперь цветы) и что можно в углу кухни установить даже стеллаж с книгами! Раз мы все равно тут почти все время проводим вечером, только дети в своей комнате. И общаемся, и отдыхаем, и работаем. Я очень рада, что именно Андрей мою мебель проектировал, я бы сама такое не придумала)).
Достоинства:
  1. дизайнер подсказал что где сделать, теперь тут отдыхаем
Недостатки:
  1. не нашла

Корзина с браком – не их вина!

Ирина 15 марта, 2018 год
У нас 1 корзина Vauth-Sagel оказалась с бракованным креплением фасада((((. Не представляю, как это возможно, но факт... Пришлось монтаж немного задержать, потом наверстывать на следующий день очень быстро, сборщики ушли смертельно уставшие, люди ответственные оказались…
Это один момент, но больше нареканий нет, правда. Очень аккуратно собрано все, нет сколов и царапин (я видела как собирали горку в гостиной, это – кошмар, пришлось 2 детали менять, так фирма была типа однодневки, они после нашего заказа через месяц съехали из салона…). И отдельно спасибо менеджеру Дине (Крокус Сити на МКАДе), которая нарисовала проект, очень красиво и быстро. Мы почти ничего не меняли! Могу сказать, что на 5- они наработали от меня, все таки корзина с браком – не их вина.

Надежная фирма для дизайнеров и конечных клиентов

Инна 29 января, 2018 год
Немного подпортило впечатление что при установке кухни ребята сборщики жаловались на кривые стены! Я как дизайнер, ведущая проект от клиента, следила за работой бригады строителей и они по уровню делали пол, но вот стены мы не сильно трогали и поскольку это второй мой такой серьезный проект, то это моя ошибка и пришлось со сборщиками договариваться, чтобы клиента не подвести. Как... Читать отзыв Немного подпортило впечатление что при установке кухни ребята сборщики жаловались на кривые стены! Я как дизайнер, ведущая проект от клиента, следила за работой бригады строителей и они по уровню делали пол, но вот стены мы не сильно трогали и поскольку это второй мой такой серьезный проект, то это моя ошибка и пришлось со сборщиками договариваться, чтобы клиента не подвести. Как то они повесили, все выровняли и не пришлось даже особо затягивать установку. Клиент вовремя въехал в свеженький ремонт под ключ!
Вообще для дизайнеров фирма Кухни Сити хорошо адаптирована: удобный сайт, наличие предварительного заказа проекта, чтобы прицениться и составить клиенту примерную смету на всю квартиру. Есть скидки, есть разные акции, удобное расположение салонов, профессиональные дизайнеры. Даже с учетом того, что я сама умею работать в 3D, можно спокойно доверить это дело их менеджерам, клиентам нравятся проекты, которые здесь рисуют.
В моем втором проекте, о котором пишу, установлена лучшая фурнитура фирмы Blum, Kessebohmer и Vauth-Sagel, техника V-ZUG и Miele. В Кухни Сити есть хорошие классические и современные модели, материалы натуральные, качественные аксессуары, есть возможность подвинуться по цене, если клиент имеет ограниченный бюджет. Рекомендую к сотрудничеству дизайнерам и агентствам. Небольшие накладки не меняют картины, преимуществ все таки больше.

Ручки забыли, но качеством компенсировали!

Валентин 2 января, 2018 год
Немного неприятно было в конце. Когда кинулись ставить ручки, а ручки – не те. Причем жена их выбирала сама, ждала 2 недели, а нам их на складе перепутали и привезли только на следующий день! Хорошо, что технику тоже на следующий день ставили и мы перетерпели.. А если бы установка из за этих ручек на пару дней подвисла, то у жены... Читать отзыв Немного неприятно было в конце. Когда кинулись ставить ручки, а ручки – не те. Причем жена их выбирала сама, ждала 2 недели, а нам их на складе перепутали и привезли только на следующий день! Хорошо, что технику тоже на следующий день ставили и мы перетерпели.. А если бы установка из за этих ручек на пару дней подвисла, то у жены был бы инфаркт, она хотела закончить с ремонтом строго к ДР тещи :))). Я не то чтобы тещу не люблю, но не вижу причины так спешить. Можно было бы и в кафе пойти, если что. А жена хотела похвастать и пригласить маму к нам, плюс ее подруг. Короче план она воплотила, но побегать и понервничать тоже успела.
В целом фирма нас не подвела. Мебель (фасады) из массива, дерево красивое, натуральное точно. Корпус из специальной плиты, она тоже хороша – экологичная. То есть ее можно использовать в быту и не переживать о здоровье семьи. Лично для нас это было важно.
Еще много всяких полезных штук мы добавили в кухню: мойку не из металла, а из специального пластика, выдвижные полки для кастрюль, барную стойку для бокалов и бутылок, релинг, несколько выдвижных корзин с сегментами и т.д. Все это – идеи нашего дизайнера, она их Кухнисити, московской фирмы с немецкими технологиями! ;) И все что они для нас сделали стоит, радует глаз и дарит удобство, работает на 100%. Рекомендуем фирму, несмотря на ручки – все таки они крутыши, сгладили момент скидочкой и все счастливы).

Клиенты – лучшая реклама кухнисити

Ирина 4 октября, 2017 год
Чтобы не тянуть кота за хвост, я перейду к главному. Заказ мебели в кухнисити доставил мне массу разнообразных эмоций))). От испорченных нервов до восторга, если быть честной. Психовала я из за сломанной полки с подсветкой (вроде как ее проверяли на складе, а привезли и включили – она неисправна), а радовалась тому, как красиво теперь стало у нас дома! Мебель удобная,... Читать отзыв Чтобы не тянуть кота за хвост, я перейду к главному. Заказ мебели в кухнисити доставил мне массу разнообразных эмоций))). От испорченных нервов до восторга, если быть честной. Психовала я из за сломанной полки с подсветкой (вроде как ее проверяли на складе, а привезли и включили – она неисправна), а радовалась тому, как красиво теперь стало у нас дома! Мебель удобная, ничего лишнего, а готовить – одно удовольствие.
Раньше как было? Готовлю на столе, руки мою в другом конце кухни, а плита вообще наискосок. Теперь все рядом: мойка-рабочий стол-плита. Я поняла что стала быстрее готовить! Раньше завтрак за 40 минут, теперь 25-30, мы больше не опаздываем в школу! Удобство еще и в том, что есть посудомоечная машина, духовка, поверхность, а для комбайна и микроволновки отличное место появилось над столом.
Несмотря на сломанную полку (так и непонятно кто ее сломал, но мне ее заменили и делов то)), а также на длительную работу над проектом, мне понравилось работать с кухнисити. Как и говорила подруга, они – очень порядочные и опытные. Максим Бенько (салон на Волгоградском проспекте, дизайнер который нас обслуживал) смог не только нарисовать красивую кухню, но и отследить ее изготовление, установку, дать гарантию, дать скидку. Спасибо за лояльность и за то, что дорожите репутацией. Ошибки бывают и всех, как и форсмажоры, главное как вы с ними управляетесь. Ваши клиенты – ваша лучшая реклама.

Даже неровные стены не помеха нормальной команде

Полина 2 октября, 2017 год
Сначала история была положительной. Красиво нарисовали проект, прислали замерщика. Потом утверждение. Предоплата 50% и тут понеслась… В день когда дело дошло до установки начались траблы: то пол неровный, то стены кривые! Да ладно бы мы делали ремонт или сами все это строили – с нас был бы спрос. Но ведь не так все было! А сборщики тянули свою волынку: “мы... Читать отзыв Сначала история была положительной. Красиво нарисовали проект, прислали замерщика. Потом утверждение. Предоплата 50% и тут понеслась… В день когда дело дошло до установки начались траблы: то пол неровный, то стены кривые! Да ладно бы мы делали ремонт или сами все это строили – с нас был бы спрос. Но ведь не так все было! А сборщики тянули свою волынку: “мы не знаем как это ровнять, мы не причем!”
Муж пошел курить, я перестала орать и решила как то разрулить ситуацию. Сели втроем, потом и муж подошел. Проект красивый, цена адекватная – в чем проблема? Стены ровнять никто не будет, но можно поравнять ящики на них и как то выставить низ.
Немного затянули, но в итоге все сделали! Мебель очень красивая, просто не передать словами. Корпус из дерева (или плита под дерево, но почти как дерево!), фасады орех, шпон, шикарно. Классическая кухня с современным фаршем внутри: тут и световые полки, и какие то корзины из металлических прутьев (я в них храню продукты в пакетах, бутылки и банки, можно и посуду типа емкостей и кастрюль). Все на петлях Блюм и Хетих, в выдвижные корзины другой фирмы (Грасс?), плюс еще Рехау профиля к стене, а больше я не помню. Мы установили технику за фасады, поэтому она простая, но – новая, удобная. Есть теперь посудомоечная машина!
В Кухнисити умеют красиво обслужить, а если конфликт назревает то можно с ними решить мирно. В целом очень вменяемые люди, в отличие от строителей, которые наш дом строили. Жалею, что не поравняли стены, а оставили эту проблему разгребать сборщикам мебели. Но теперь уже все…Визуально никто не видит, что стена неровная, значит сборщики справились с задачей. И Ларисе Насибуллиной спасибо за проект – он отличный.

Место для душевных встреч!

Жанна 26 сентября, 2017 год
Спасибо, Олечка! В Кухни-парк есть салон фирмы Кухнисити, здесь работает замечательный человек – Олечка Завадская. Ее ручками и головой мы создали проект мебели для однушки во многоэтажке, с кухней-лоджией, с не идеальными углами и прочими проблемами… Но для хорошего дизайнера это все не составляет проблемы. Огромное желание помочь – то что я читала во взгляде. Ищите своего дизайнера, это самое... Читать отзыв Спасибо, Олечка! В Кухни-парк есть салон фирмы Кухнисити, здесь работает замечательный человек – Олечка Завадская. Ее ручками и головой мы создали проект мебели для однушки во многоэтажке, с кухней-лоджией, с не идеальными углами и прочими проблемами… Но для хорошего дизайнера это все не составляет проблемы. Огромное желание помочь – то что я читала во взгляде. Ищите своего дизайнера, это самое важное. Пусть он с вами проведет пару часов. Расскажите какие картинки вдохновили (покажите), какие нравятся цвета и стили. Пусть у вас будет с собой фото старой мебели и просто помещения где собираетесь ставить мебель. Чем больше информации – тем лучше.
Думаю что это самый удачный вариант решения – индивидуальная мебель. Она подойдет к помещению и будет в вашем вкусе. В Кухнисити есть из чего выбрать, даже если вы капризуля..;)
Оля нарисовала проект, потом его техник еще чуть откорректировал после замеров (ну или она сама по его замерам), увеличив ширину и глубину ящиков. За счет этого в небольшой по квадратуре комнате (10,5 кв.м.) появилось уютное место. Мы всей семьей собираемся и рады гостям! Единственное, были накладки со сроками, задержали на пару дней.

Мебель

Первый Мебельный