Большая кухня в классическом стиле в комбинации двух цветов - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 119 просмотров
Кухню уже укомплектовали, установку завершили позавчера поздно вечером. Кухня больше 5 метров в длину, около 2 метров в высоту. Ребята молодцы, не могли бросить или на утро перенести, все сделали круто, как договорились. Очень благодарны, что не подвели. Мебель получилась красивой, по стилю как раз моя мечта, модель под названием Темпо Линеа, с желобками-фрезами по фасаду и с комбинацией светло-бежевого и темного материала, темный это под дерево эбен. Глянцевая кухня! Дизайнер сначала предложил Лофт, но посмотрел фото комнаты и сказал, что есть другая модель, которая подойдет лучше. Так и решили. Сергей Никитин вообще мировой менеджер, он знает о мебели все! В Кухнисити он давно, знает нюансы производства, про фасады может рассказать, знает какая техника чем лучше. С ним было легко. Столешницу посоветовал не каменную, а жаропрочную, она дешевле. После того, как я начала колебаться из-за стоимости всего наполнения. Потому фурнитуру и аксессуары мы оставили так, как и планировалось. Кухня со скругленными линиями, эргономичная, все продумано. Мойку решили установить квадратную, круглая может и лучше смотрелась бы, но по размеру она меньше явно. Вытяжка плоская, стиль модерн, под наклоном к стене, декоративная и красивая, при этом работает мощно, запахам нет и шанса. Справа от плиты оставили место под кофемашину. Я рада, что сотрудничала с этой компанией, отличный сервис и клиента чувствуют, ведут в течение заказа, не оставляя без внимания мои запросы. Кухни Сити - Большая кухня в классическом стиле в комбинации двух цветов Кухни Сити - Большая кухня в классическом стиле в комбинации двух цветов Кухни Сити - Большая кухня в классическом стиле в комбинации двух цветов

Отзывы о магазинах мебели

Мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс