Зетта кухня+ Каппушева Лариса = опасно для жизни - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 5 мая, 2015 год 1251 просмотр
Купили квартиру и делали в ней капитальный ремонт. Кухню решили купить в Зетте т. к. я увидела рекламу и начиталась хвалебный отзывов, которые пишут сами сотрудники (сейчас я в этом уверена). Пример, в недавнем положительном отзыве пишется о постоянстве коллектива, а я Вам с уверенностью заявляю, что текучка в этой компании страшная и сами менеджеры говорят, что после Нового года полностью сменился состав менеджеров. Зато, когда читаешь отрицательный отзыв, понимаешь, что пишет его брат по несчастью. Складно ладно в этой компании все идет только до той поры, пока Вы не выплатите 100% предоплаты. Далее Ваш менеджер прекращает подходить к телефону, по городскому Вас ни с кем не соединят, а будут бесконечно говорить, что менеджеры заняты и оставлять для них сообщение. Мой договор № P777008 от 11/01/15 вела Каппушева Лариса, которая представляется заместителем директора и утверждает, что всем кого она берет под свой контроль несказанно повезло. Опасайтесь этого менеджера, в инете о ней много отрицательных отзывов. Под руководством этого профессионала я уже более 4-х месяцев не могу закрыть тему с моей кухней. Однажды, я была близка к отчаянию (случалось это за время ожидания кухни ни раз) и поехала к ним в офис. Застала я там человек 10 сотрудников ничего не делающих, а в колл центре продолжали меня уверять о всеобщей занятости. Теперь по существу. По прошествии положенного для изготовления времени кухню мне доставили, но с много численными ошибками и в комплектации, и с недовозом одной базы, а самое главное с неправильно вырезанной столешницей. Т. к. я жила в съемной квартире на время ремонта, я очень просила столешницей заняться в первую очередь, чтобы можно было переехать и пользоваться кухней. Обещание я получила, но после недельного молчания, я приехала в офис, и оказалось, что мой претензионный акт даже не зарегистрирован. Передо мной извинились (как потом еще 100 раз) и сказали, что мною занимаются вне очереди и все будет хорошо (попросили не звонить, и не волновать себя и их). Каково же было мое удивление, когда я позвонила через МЕСЯЦ (НЕ ВЫДЕРЖАЛА) и оказалось, что моей столешницей так никто и не занимался. После моего мягко сказано недоумения, мой вопрос взяло под контроль якобы руководство, и со мной стал держать одностороннюю связь (т. к. все моб засекречены) Павел Нагавкин. За три дня обещали сделать столешницу и установить. Попросили взять отгул т. к. доставка была назначена на утро, а сборка на после обеда. Взяла отгул, прождала до 11- тишина, позвонила, сказала, что если не соединят меня с ответственным, приеду лично и оказалось, что моим вопросом так никто и не занимается. Павел, казалось, был очень расстроен, пообещал обязательную компенсацию за потерянный отгул и моральные неприятности и с тех пор ПРОПАЛ. Через какое то время мне все же доустановили кухню и даже столешницу, но пришлось опять составлять акт претензию т. к. плинтус на столешницу привезли короткий, а вместо фасадов с фрезеровкой - глухие фасады, которые намного дешевле (готова была оставить уже и эти фасады, при условии возмещения разницы в цене). Для того, чтобы привезти плинтус не нужна грузовая машина, заказ в Италии или сложное производство. Его можно было бы привести на след. день, но просто клиенты эту фирму совершенно не волнуют и они НИКОГДА не позвонят, если только Вы не будете проявлять настойчивость. Сейчас я за свои деньги купила плинтус, наняла мастеров, которые его установили и жду уже не надеясь ни на что решения по поводу фасадов. Раз в две недели мне кто то звонит (в компании все мобильные засекречены и вы не можете с сотрудниками вести диалог, не можете никому перезвонить) и спрашивает, закрыли ли со мной отношения по договору. Я естественно говорю, что нет, на что мне обещают звонок менеджера на след день и естественно никто мне не звонит. Последнее мое заявление было передано Павлу Нагавкину 10 апреля и рассмотрено оно должно было быть в теч. 10 дней, прошел месяц и тишина. Я как представлю, что мне нужно звонить в эту компанию – дрожь по телу, поэтому выждала время, надеясь что они сами все же решат вопрос как обещали, но не дождавшись оставляю этот отзыв, чтобы может быть уберечь от нервотрепки других. Еще один немаловажный вопрос, имейте в виду, что наценка на мелочевку (ручки, столешница, плинтусы для нее, бутылочницы) – 400-500%. Была неприятна удивлена, когда увидела свои ручки за 650 рублей в ОБИ стоимость 150 руб. То же касается и столешницы с плинтусом. Надеюсь, что мой отзыв убережет другие семьи от неприятностей. Это я еще информацию изложила коротко, опуская многие факты, те кто меня знают уверяют, что мне нужно писать книгу о том, как компания «Зетта кухни» любит и уважает своих клиентов. Потребители должны помогать друг другу. Такие фирмы не должны существовать на рынке. Лицо фирмы, а не нажива должно быть во главе угла. Поверьте мне я не одна такая. Мой случай не исключение, а скорее правило, так говорят и бывшие и настоящие сотрудники фирмы. Это подтверждается и форматом общения клиента с сотрудниками. Вы по своему желанию не сможете позвонить и задать вопрос или озвучить претензию, вас просто не допустят к адресату.
1 не согласен

Виктор 25 сентября, 2015 год
Возможно вы немного расстроены, но знайте, что Зетта гарантирует отменное качество по низким ценам. Ручки у вас, наверняка, хорошие, но цена на них не высокая, а всего 650 руб., можно найти магазины, в которых они будут дороже. Не забывайте, из ОБИ ручки вам не повезут бесплатно и устанавливать на отменных фасадах не будут. Сотрудники вряд ли пишут хвалебные отзывы, они же ничем не занимаются и слоняются от безделья по салону, им некогда просто эти отзывы писать. Не знаю Каппушеву Ларису, но видимо, человек она не такой плохой, как вы пишите, а такой же хороший как вы или я - не слишком вникающий в детали и берущий в голову чужие проблемы. Павел, уверен, очень переживает за вашу ситуацию и со временем полностью с ней разберется. Немного о грустном, во главе угла всегда нажива, а точнее прибыль, она исходит от довольного клиента, который за собой приводит еще клиента и так далее, поэтому, уверен, вас не забудут и все вам сделают, а то, что немного не успели, так извините их и вам сразу станет легче. Желаю вам скорейшего разрешения этой нелепой ситуации с одной из самых интересных компаний по кухонной мебели в России. Зетта по очень многим параметрам даст фору другим игрокам рынка и вас еще сможет порадовать.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Black Red White (BRW) мебель