отстойная компания по отношению к клиентам качеству продукции, сотрудникам - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 11 января, 2016 год 873 просмотра
Работал в начале года начальником отдела. Знаю компанию из нутри.Поэтому поверьте ВСЕ положительные отзывы которые здесь есть. пишет один из собственников и отдел маркетинга.
Ранее писал отзыв о данной компании Кухни Зетта - с этого сайта -удалили - по непонятным причинам((
По порядку. Собственники двое - отец и сын- кабардинцы. поэтому делаййте выводы.Зарплаты зажимают. Если оклад 40000 рублей(в черную) и если получишь из них хотя бы 15 будь счастлив- штрафы вычеты- непонятно за что.Текучесть страшная.Причем на всех уровнях. Директора салона и отдел персонала уволили практически в один день - без обьяснений. Пенсионные отчисления вряд ли есть! всё в черную. Людей держут за скотов.90 процентов всех заказов идет с рекламациями.Постоянные звонки разгневанных клиентов. Не потому что сотрудники плохие - на производстве работают наши братья меньшие из южных респуюлик, которые по русски ничего не понимают.Постоянные визиты судебных приставов - описывают и вывозят имущество по исполнительным листам.До конца испытательного срока НИКТО не доживают -максисум 1-2 недели. Быстро понимают эту кухню((( Жаль клиентов которые ловятся на обширную рекламу.
Если вы хотите чтобы вас вкусно кормили и обращались как с идиотами- нормальное обращение собственника с сотруднику - вам сюда!!

Фабрика Кухни ZETTA 11 января, 2016 год
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!

Хотелось бы внести ясность в Ваши необоснованные и столь негативные заявления.

Если по порядку, то:

1. Все отзывы оставлены реальными людьми, и нам очень приятно читать их. Мы рады изготавливать хороший и качественный продукт для потребителей, но в то же время нам очень неприятно читать необоснованный негатив в сторону нашей компании.

2. Фабрика Кухни ZETTA работает полностью по белой системе. Мы готовы предоставить все подтверждающие документы. Любой сотрудник получает пенсионные отчисления и в любой момент может их проверить.

3. Всё, что касается заработной платы, штрафов и т.д. - каждый сотрудник имеет оклад. Из него никогда не вычитаются штрафы. Да, они есть, но они применяются только в случаях, если сотрудник недобросовестно выполняет свою работу. Штрафы вычитаются из общего фонда системы мотивации сотрудника.

4. Рекламации - мы не исключаем того, что они есть. Вряд ли Вы найдете компанию, где они отсутствуют, но они не составляют 90% от всех заказов. Данная информация конфиденциальна, и более того, она очень изменчива.

5. В нашей компании преобладающее число сотрудников работает более года, поэтому, опять же, не совсем понятно Ваше замечание по поводу испытательного срока.

6. При приеме на работу в нашу компанию мы, прежде всего, обращаем внимание на способности и умения потенциального сотрудника. Национальный фактор никогда не играет роли при приеме в нашу компанию.

Надеюсь, Вы получили ответы на все вопросы, которые Вас тревожили!

Фабрика Кухни ZETTA желает Вам всего хорошего, а также, настоятельно рекомендует быть добрее к окружающим и искоренять в себе националистические мысли!
Гость 15 января, 2016 год
Когда оплачивал кухню, обратил внимание на обилие разных печатей у кассира, плюс подружился с менеджером, ведущим мой проект. Она подтвердила всё вышесказанное и за месяц почти постоянного нахождения в офисе получила 16 тысяч рублей, остальное вычли как штрафы.
Фабрика Кухни ZETTA 15 января, 2016 год
Наша система мотивации сотрудников совершенствуется ежемесячно.

На данный момент сотрудник салона получает чистый оклад и довольно высокий, штрафы изымаются из премиальной части.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1751 просмотр
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"