ужас, просто нет слов, полное отсутствие профессионализма!!! - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 91 просмотр
И снова здравствуйте. Я только вчера писал свой гневный отзыв о кухонной компании «zetta». Не прошло и суток я снова оставляю свой негативный отзыв о данной компании. После установки бытовой техники (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и посудомоечная машина), монтажники проверили работу техники поверхностно, уверяя, что всё будет работать хорошо и отказывались проверить полностью, не смотря на мои просьбы проверить в полном режиме. После отъезда монтажников, я включил посудомоечную машину и выявилась протечь, по причине которой я затопил соседей снизу!!! На следующий день я обратился в компанию кухня «zetta» с данной претензией и мне прислали мастера из сервисного центра по фамилии или фамилии Кахрамон. Он (мастер) произвёл осмотр и сказал, что это не гарантийный случай и затребовал 1000 (одну тысячу) рублей за выезд и 5000 (пять тысяч) за ремонт. Когда на его действия я попросил составить акт осмотра и выполненных работ мастер сервисного центра Кахрамон, заявил, что за акт надо заплатить ещё 450 (четыреста пятьдесят) рублей. Хотя нам сказали что гарантия 2 недели, хотя я с этим не согласен, гарантийный срок должен быть не мене одного года. В это время я пытался связаться с менеджером данной компании кухни «zetta». Она (менеджер) либо игнорировала мои звонки, либо сбрасывала вызов, либо посылала меня на … Выслушать меня она (менеджер данной компании) не желала и всё время пыталась уйти от прямого ответа, кто и когда будет устранять дефекты, возникшие при монтаже кухни.
Достоинства:
  1. мебельная доска + Италии
Недостатки:
  1. менеджеры, замерщики, сборщики, сервисный центр

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»