Спасибо за новую кухню! - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 66 просмотров
Мы недавно наконец-то въехали в новую квартиру и в плане ремонта хотелось чего-то необычного. Но в то же время, кухня нам была нужна функциональная и уютная. Нас в семье четверо и в этом помещении проходит огромное количество нашего свободного времени.
Выбрали кухню в стиле кантри. Фабрика Zetta предлагала варианты, которые пришлись нам с мужем по душе.
На материалах мы не экономили. Шкафы выбрали из натурального дуба, а столешницу из камня. О ней хотелось бы сказать пару слов отдельно, так как ее качеством я восхищена. Это теперь незаменимая и шикарная деталь моего рабочего пространства.
Дизайнер Павел оказался очень толковым специалистом и колосально помог нам с доведением сырой идеи до идеального окончательного результата. Было приятно, что нас действительно услышали. Но еще больше понравилось, что наши пожелания не просто воспроизвели. Павел по собственной инициативе дополнил общий образ своими оригинальными идеями, благодаря которым кухня действительно заиграла.
Нашу мебель собрали в тот же день, когда и привезли. Не задержались даже на десять минут.
Что касается самого салона, то впечатления остались самые положительные. Начиная от парковки, с которой не было никаких проблем И заканчивая широким асортиментом.
Ну, и очень приятным бонусом стало то, что мы попали в акцию, благодаря которой получили очень приятное предложение.

Достоинства:
  1. качество; огромный выбор; толковый дизайнер
Недостатки:
  1. пришлось подождать 3 недели пока кухню изготовили

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит