Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Вместительность кухни мне нравится и дизайн красивый

Ольга Фударь 6 марта, 2016 год
Просто обожаю сочетание темного и светлого, что не говорите, может и банально, но от такого сочетания веет стилем и изысканностью. Четкие грани темного корпуса подчеркнуты светлыми фасадами, а в общем плане все в равномерных пропорциях. Квартирные планировки зачастую страдают от недостатка места, но этого в моем проекте практически незаметно. И я бы не сказала, что гарнитур обделен оригинальностью, единственное... Читать отзыв Просто обожаю сочетание темного и светлого, что не говорите, может и банально, но от такого сочетания веет стилем и изысканностью. Четкие грани темного корпуса подчеркнуты светлыми фасадами, а в общем плане все в равномерных пропорциях. Квартирные планировки зачастую страдают от недостатка места, но этого в моем проекте практически незаметно. И я бы не сказала, что гарнитур обделен оригинальностью, единственное что огорчило, не успела вовремя вытяжку купить, пока на ее месте пустота, а ребята свою работу по сборке выполнили на отлично. Довольна кухней по всем статьям).

отличная светлая кухня, даже лучше, чем я ее себе представляла

Диана 16 апреля, 2015 год
Мы получили новую квартиру и стали покупать мебель, нам подруга посоветовала заказать кухню в компании зетта и мы все вместе отправились выбирать. Выбрали красивый гарнитур Мурано,дизайнер- замерщик приехал всё замерил и сказали что надо ждать 3 недели. Когда доставили сказали что соберут за день, но собирали два, кухня оказалась намного красивей чем я представляла, теперь светло и приятно. Спасибо всем... Читать отзыв Мы получили новую квартиру и стали покупать мебель, нам подруга посоветовала заказать кухню в компании зетта и мы все вместе отправились выбирать. Выбрали красивый гарнитур Мурано,дизайнер- замерщик приехал всё замерил и сказали что надо ждать 3 недели. Когда доставили сказали что соберут за день, но собирали два, кухня оказалась намного красивей чем я представляла, теперь светло и приятно. Спасибо всем кто с нами работал и кто нам помогал))))

Хороший салон и работники !Спасибо!!!

vachik 23 апреля, 2015 год
У меня очень маленькая квартира, но я ее все равно очень люблю. Начал ремонт во всей квартире и пришел черед кухни,я стараюсь делать ремонт качественно и со вкусом. Мебель подбираю такую же. Решил выбрать мебель для кухни с фасадами из италии, чтоб служила долго и надежно. Учел все детали и поехала в «Зетту». Там сразу же и выбрал себе подходящий... Читать отзыв У меня очень маленькая квартира, но я ее все равно очень люблю. Начал ремонт во всей квартире и пришел черед кухни,я стараюсь делать ремонт качественно и со вкусом. Мебель подбираю такую же. Решил выбрать мебель для кухни с фасадами из италии, чтоб служила долго и надежно. Учел все детали и поехала в «Зетту». Там сразу же и выбрал себе подходящий вариант гарнитур сорренто. Доставка и разгрузка бесплатная. Смонтировали рабочие за день,мне очень понравилось, как кухня сделана качественно, удобная и красивая! Хороший салон и работники !Спасибо!!!

На все времена

Долго думала брать современную или классическую кухню. В итоге решила, что классика на все времена будет актуальной. Оказалось модель таких кухонь очень много. И сделать выбор не просто. Так что когда мой взгляд просто приковала теперь уже моя классическая кухня, то я поняла. что она та самая. Заказ оформляла в фабрике зетта. Персонал достаточно приветливый и приятный. Замерщик домой приезжал... Читать отзыв Долго думала брать современную или классическую кухню. В итоге решила, что классика на все времена будет актуальной. Оказалось модель таких кухонь очень много. И сделать выбор не просто. Так что когда мой взгляд просто приковала теперь уже моя классическая кухня, то я поняла. что она та самая. Заказ оформляла в фабрике зетта. Персонал достаточно приветливый и приятный. Замерщик домой приезжал бесплатно. Проект получила тоже бесплатно. Кухню мне доставили спустя 3 недели. Честно, мне понравился мой новый кухонный гарнитур. Что касается удобства и функциональности. так все продумано, не даром спец планировку делал. Честно говоря, полностью поменяли привычное мне месторасположение, но это того стояло

Сам по себе кухонный гарнитур нравится

vachik 4 мая, 2015 год
У меня кухонное помещение очень темное , по этому мне показалось неплохим решением поставить светлую кухню. Тем более, что на мебельной фабрике zetta нашла для себя интересный вариант. Дизайнер – замерщик приехал в указанное время. Померил, посчитал, цена устроила. Обещали кухню сделать за 3 недели, но в итоге вышло все 5 недель, это немного не понравилось. Зато как жена говорит... Читать отзыв У меня кухонное помещение очень темное , по этому мне показалось неплохим решением поставить светлую кухню. Тем более, что на мебельной фабрике zetta нашла для себя интересный вариант. Дизайнер – замерщик приехал в указанное время. Померил, посчитал, цена устроила. Обещали кухню сделать за 3 недели, но в итоге вышло все 5 недель, это немного не понравилось. Зато как жена говорит главное с кухней не схалтурили. Доставка была бесплатной, сборка качественной. Сам по себе кухонный гарнитур нравится, все друзья тоже оценили нашу покупку .

От новой кухни я в восторге!

Илона 3 апреля, 2015 год
При выборе кухни обошла все магазины, которые торгуют гарнитурами. Хотелось сэкономить. Но, какие-то одинаковые кухни мне попадались. Совсем ничего не понравилось(я вообще очень требовательна , долго выбираю и взвешиваю). Итальянские кухни и в голову даже не приходили- понятно, слишком дорого. Муж все равно затащил посмотреть в салон «Зетта». После я бы уже ни за что не купила какую-нибудь другую кухню.... Читать отзыв При выборе кухни обошла все магазины, которые торгуют гарнитурами. Хотелось сэкономить. Но, какие-то одинаковые кухни мне попадались. Совсем ничего не понравилось(я вообще очень требовательна , долго выбираю и взвешиваю). Итальянские кухни и в голову даже не приходили- понятно, слишком дорого. Муж все равно затащил посмотреть в салон «Зетта». После я бы уже ни за что не купила какую-нибудь другую кухню. И даже цена оказалась не намного большее, чем у наших производителей и качество действительно высокое, а гарантия 12 лет!! Важно, что эта мебель экологически чистая. Заказывала кухню «Венета». У компании репутация хорошая и обслуживание на высоком уровне. Уже готовлю на новой кухне.
Женщины, заранее продумайте, какие шкафчики и полочки вам необходимы, где и что будете размещать, ну а остальное вам подберет продавец.

Отличный выбор

Алла 1 апреля, 2015 год
Такую стильную кухоньку себе купила, теперь совсем другая жизнь на кухне) Выбирала в салоне- магазине «Zetta». Это мне друзья подсказали, мол, там хороший выбор и цены нормальные. Я на их сайт зашла,- там все четко. Действительно, цены вполне приличные и качество солидное – итальянское, к тому же, гарантийный срок 12 лет на мебель. Заказала «Arcobalena mokka»,- очень понравилась, -строгий, выдержанный... Читать отзыв Такую стильную кухоньку себе купила, теперь совсем другая жизнь на кухне) Выбирала в салоне- магазине «Zetta». Это мне друзья подсказали, мол, там хороший выбор и цены нормальные. Я на их сайт зашла,- там все четко. Действительно, цены вполне приличные и качество солидное – итальянское, к тому же, гарантийный срок 12 лет на мебель. Заказала «Arcobalena mokka»,- очень понравилась, -строгий, выдержанный стиль, современный дизайн, очень довольна. Фирма прислала замерщика,- эта услуга и них бесплатная, в общем, выполнили все процедуры. Заплатила всю сумму наперед и через месяц кухню уже привезли. Ребята с фирмы сами устанавливали, я ничего не доплачивала. Правда, неаккуратно немного работали, поставили мелкие царапины на фасаде. Зато установили бесплатно и на том спасибо.

Отличный салон

spasatel 20 апреля, 2015 год
Прогуливался по улице и зашел в салоне Зетта. Сначала смотрел немного предвзято, потому что знаю, что у меня нестандартная планировка кухни, да и цены здесь "итальянские". Понравилось мне две кухни, сразу отметил их качество. Если фурнитура, то она конечно работает бесшумно, что и отличает итальянские кухни от наших. Очень понравилась кухня Мария Венге. Решил для просчета вызвать дизайнера на дом.... Читать отзыв Прогуливался по улице и зашел в салоне Зетта. Сначала смотрел немного предвзято, потому что знаю, что у меня нестандартная планировка кухни, да и цены здесь "итальянские". Понравилось мне две кухни, сразу отметил их качество. Если фурнитура, то она конечно работает бесшумно, что и отличает итальянские кухни от наших. Очень понравилась кухня Мария Венге. Решил для просчета вызвать дизайнера на дом. В назначенный день их пришло двое, дизайнер и менеджер, т.к они работают в паре. Все просчитали, нарисовали проект. Одним из негатиных моментов было то, что доставку задержали на неделю и одна ручка попалась не из комплекта. Но на следующий день все исправили, кухню поставили бесплатно, качество конечно отличное! Очень понравились компетентные и вежливые специалисты, как дизайнер и менеджер, так и сборщики. Спасибо за качество кухонь Зетта!tta
Снежана 16 сентября, 2014 год
Согласна с Вами, сама покупала год назад в Зетте кухню, отличное качество. У родителей модель Imola уже больше трех лет стоит, как новая, очень красивая, впрочем как и весь модельный ряд у этой фабрики. Некоторые пишут, как они покупали, что случилось и т.п. Всякое бывает, нам везли 1,5 месяца, нервничали, но это ведь Россия, сама работаю продавцом, и вижу,... Читать отзыв Согласна с Вами, сама покупала год назад в Зетте кухню, отличное качество. У родителей модель Imola уже больше трех лет стоит, как новая, очень красивая, впрочем как и весь модельный ряд у этой фабрики. Некоторые пишут, как они покупали, что случилось и т.п. Всякое бывает, нам везли 1,5 месяца, нервничали, но это ведь Россия, сама работаю продавцом, и вижу, когда кому-то что-то не нравится, как реагируют. Пережили этот этап спокойно, главное, что привезли)

куханый гарнитур

ольга токарева 3 мая, 2015 год
Нам установили угловую кухню с белыми глянцевыми фасадами, каменной столешницей и стеклянную панель на стену кухни. Получилось красиво, мужу нравится, кухня конечно не дешёвая, скидки никакой не дали, но поставили к каменной мойке кран в подарок (мелочь, а приятно). Кухню с нами придумывала дизайнер салона, рисунок то же был под нас сделан и придуман ею. Обслуживание хорошее. Кухня большая, пришлось... Читать отзыв Нам установили угловую кухню с белыми глянцевыми фасадами, каменной столешницей и стеклянную панель на стену кухни. Получилось красиво, мужу нравится, кухня конечно не дешёвая, скидки никакой не дали, но поставили к каменной мойке кран в подарок (мелочь, а приятно). Кухню с нами придумывала дизайнер салона, рисунок то же был под нас сделан и придуман ею. Обслуживание хорошее. Кухня большая, пришлось многие моменты и мелочи учитывать. Под гарнитур поменял проводку с розетками. Всё сделали за 3 дня, но сборщики работали до 8-9 вечера. Заказ сделали в срок. Мы остались очень довольны!
Анастасия 23 декабря, 2014 год
Начитавшись отзывов о зетта после покупки кухни у них- скажу так - все относительно.А все началось с того, что не могли, рассчитать никак кухню по нашим параметрам, после выезда замерщика- все определилось. Модель знали заранее, нечто похожее видели в Италии у друзей. Собственно потому и выбрали зетта. Столешницу заказывали в другой конторе, потому что там цена пониже была. В... Читать отзыв Начитавшись отзывов о зетта после покупки кухни у них- скажу так - все относительно.А все началось с того, что не могли, рассчитать никак кухню по нашим параметрам, после выезда замерщика- все определилось. Модель знали заранее, нечто похожее видели в Италии у друзей. Собственно потому и выбрали зетта. Столешницу заказывали в другой конторе, потому что там цена пониже была. В итоге получилась кухонка за 350 тыщ. Доставку задержали на 3 дня, но это мелочи, потому что нам холодильник Шарп пришлось ждать месяц, поэтому три дня для кухни - полная ерунда. Сборщики собрали все качественно, хоть и нерусские.
Алексей 1 октября, 2014 год
А у меня была другая история, я вообще случайно забрел в салон, шел к метро 1905 года. С женой ищем кухню, но она меня куда-то все по подмосковью катает, показывает в магазинах все подряд, я уже сам не понимаю, какая кухня нужна. Нужен был дуб, матовая лакировка, чтобы темный с белым....в общем, я сказал, что какую надо кухню, пусть... Читать отзыв А у меня была другая история, я вообще случайно забрел в салон, шел к метро 1905 года. С женой ищем кухню, но она меня куда-то все по подмосковью катает, показывает в магазинах все подряд, я уже сам не понимаю, какая кухня нужна. Нужен был дуб, матовая лакировка, чтобы темный с белым....в общем, я сказал, что какую надо кухню, пусть сама выбирает, поедем и купим. А тут зашел, вижу, как раз то, что она показывала, модель Elba. отправил фото ей по телефону, радости не было предела, она уже все посчитала онлайн, завтра едем, оплачиваем 50%.

Отлично работают

Вера 25 марта, 2015 год
Нашли фирменный магазин Зетта через рекламу. Там нам нарисовали дизайн-проект выбранной кухни. По сравнению с другими салонами, цена на каждый шкафчик была ниже рублей на 500. Доставка была произведена в срок, доставили бесплатно, за сборку тоже ничего не платили.Доплатили только за установку бытовой техники, у них отдельно это оплачивается. Кухней довольны, качество отличное, привезли в полном комплекте. Спасибо огромное салону!
У... Читать отзыв
У двоих наших друзей эти кухни, вот по их наводке мы и следовали. Очень довольны ценой-качеством.

Зря, зря.

Алексей 15 января, 2016 год
Покупал кухню в ноябре 14 года. Установили в конце декабря, срок изготовления не выдержали.
Год спустя на месте стыка столешница немного вздулась на швах и отвалился кусок фасада. Обратился в офис, специалисты рекламационного отдела были заняты. Оставил заявку, прошли сутки и мне так и не перезвонили. На следующий день позвонил снова и снова отдел рекламаций занят.

Кухня Трента стала открытием нового стиля в доме

Юлия Бунецкул 22 июля, 2015 год
Привыкли к обычным рядам шкафов для кухни, но с кухней в Зетте - экспериментируют, нам сделали проект визуально напоминающий замкнутый квадрат, где все корпуса шкафов стыкуются по периметру. Получилось очень даже смело и необычно. Отошли от стандартов и изделие приобрело совсем другой вид. Цвет шкафов принято все таки было оставить в двух тонах - верх светлый, а низ темный-текстурный, но... Читать отзыв Привыкли к обычным рядам шкафов для кухни, но с кухней в Зетте - экспериментируют, нам сделали проект визуально напоминающий замкнутый квадрат, где все корпуса шкафов стыкуются по периметру. Получилось очень даже смело и необычно. Отошли от стандартов и изделие приобрело совсем другой вид. Цвет шкафов принято все таки было оставить в двух тонах - верх светлый, а низ темный-текстурный, но столешницу сделали тоже светлую, так получилсь оригинально. Наша кухня точно не похожа на другие. И качеством выделаятеся и дизайом, спасибо за это персоналу Фабрики кухни Zetta

Давно хотела такую

Елена С 23 апреля, 2015 год
Давно хотела себе новую кухни и когда ко мне в гости пришла подруга она мне посоветовала салон ZETTA. Мы не долго думали, зашли к ним на сайт и оставили заявку на вызов дизайнера-замерщика. В ближайшее время со мной связались, и мы согласовали время прихода дизайнера. Девушка оказалась очень хорошим специалистом посоветовала много идей, мы с ней все оговорили она нарисовала... Читать отзыв Давно хотела себе новую кухни и когда ко мне в гости пришла подруга она мне посоветовала салон ZETTA. Мы не долго думали, зашли к ним на сайт и оставили заявку на вызов дизайнера-замерщика. В ближайшее время со мной связались, и мы согласовали время прихода дизайнера. Девушка оказалась очень хорошим специалистом посоветовала много идей, мы с ней все оговорили она нарисовала проект и рассчитала сразу цену. Кухню привезли достаточно быстро, кстати менеджер постоянно держала со мной связь поэтому я даже не волновалась, хоть и были заминки по сроком. Наконец-то исполнилась моя мечта.

Отличная кухня

Мария 9 марта, 2015 год
Пару леи назад гостила у подруги в Германии, увидев ее кухню просто влюбилась в нее. Гуляя по нашему городу просто зашла поглазеть в салон кухни Зетта. И тут я увидела ЕЕ, кухню примерно как у подруги. Я тогда по моему даже на цену не смотрела, сразу оформила заказ. Кухня Аuletta в классическом стиле, красивая и белоснежная с коричневыми столешницами....моя мечта))).... Читать отзыв Пару леи назад гостила у подруги в Германии, увидев ее кухню просто влюбилась в нее. Гуляя по нашему городу просто зашла поглазеть в салон кухни Зетта. И тут я увидела ЕЕ, кухню примерно как у подруги. Я тогда по моему даже на цену не смотрела, сразу оформила заказ. Кухня Аuletta в классическом стиле, красивая и белоснежная с коричневыми столешницами....моя мечта))). Приехал к нам дизайнер-замерщик, изменил дизайн и расстановку гарнитура под наш размер. Правда я думала, что мне ее быстро установят , но пришлось больше месяца ждать. Но такая кухня стоит того что бы немного подождать. привезли кухню , начали устанавливать, пришлось рабочим ехать за дверцей которую умудрились забыть на складе.Но на время монтажа кухни это никак не сказалось. Теперь я жду в гости подруги, ну очень хочется ей похвастаться что и у нас можно купить качественную кухню Спасибо Вам.

Очень понравилось

Наталья Гришина 2 июня, 2015 год
О новом кухонном гарнитуре мечтали уже давно. Фабрику Кухни Зетта рекомендовала наша хорошая знакомая. Она сама не давно приобрела себе там новую кухню и очень хвалила всех сотрудников салона. Не долго думая решили и мы сходить, посмотреть на представленные в нем модели, выбор был просто огромный. Такого количества моделей не встречали ни в одном салоне. Цены на изделия были весьма... Читать отзыв О новом кухонном гарнитуре мечтали уже давно. Фабрику Кухни Зетта рекомендовала наша хорошая знакомая. Она сама не давно приобрела себе там новую кухню и очень хвалила всех сотрудников салона. Не долго думая решили и мы сходить, посмотреть на представленные в нем модели, выбор был просто огромный. Такого количества моделей не встречали ни в одном салоне. Цены на изделия были весьма доступные, менеджер по продажам помогла определиться с выбором. Не большая заминка произошла с дизайнером, он смог подойти только через три дня так на фирме было полно работы. После составления проекта, нам оставалось только ждать изготовления нашей модели. Все произошло довольно быстро уже через две недели нам позвонил наш менеджер и предупредил, что через неделю все доставят и соберут. Сборка не заняла много времени сотрудники фирмы осуществили ее довольно быстро и качественно,проблем в ее процессе не каких не возникло.
Женя 7 октября, 2014 год
На прошлой недели привезли и собрали кухню, которую мы заказали в Zetta.Приехали где-то в 12 дня, а где-то ближе к 19 ч. При установке проблем не возникло. Весь мусор ребята унесли с собой. Мы еще и окна ставили незадолго до кухни, после них грязи было куда больше. Спасибо за оперативность и полезные совету менеджеру (к сожалению, не помню как зовут)!
Маша 19 сентября, 2014 год
Я пользуюсь этой кухней уже 4 года, покупала так же, как и все, ждала больше на неделю, не было столешницы моего цвета. А что делать, я же не буду каждый день названивать, как смотрю, некоторые покупательницы, раз уточнила у менеджера, дала неделю на работу. Зато все привезли, поставили, как на картинке) как будто не моя) Поменяла не давно бытовую технику,... Читать отзыв Я пользуюсь этой кухней уже 4 года, покупала так же, как и все, ждала больше на неделю, не было столешницы моего цвета. А что делать, я же не буду каждый день названивать, как смотрю, некоторые покупательницы, раз уточнила у менеджера, дала неделю на работу. Зато все привезли, поставили, как на картинке) как будто не моя) Поменяла не давно бытовую технику, сантехнику, к гарнитуру нет нареканий.

Все распланировано, уютно и комфортно, кухня радует

Любовь Панова 30 января, 2016 год
Между готовой и индивидуальной кухней мало кто видит разницу, но я нашла для себя плюсы в кухне под заказ, когда нужно было спрятать выступающую часть стены и выровнять ряд, мне очень хотелось, чтобы смотрелась кухня полноценно и красиво. Для этого обратилась в салон, за проектом закрепили смышленую девушку - Наташу, она была у меня дома видела проблему... Читать отзыв Между готовой и индивидуальной кухней мало кто видит разницу, но я нашла для себя плюсы в кухне под заказ, когда нужно было спрятать выступающую часть стены и выровнять ряд, мне очень хотелось, чтобы смотрелась кухня полноценно и красиво. Для этого обратилась в салон, за проектом закрепили смышленую девушку - Наташу, она была у меня дома видела проблему и с чем придется побороться и правильно сделала все расчеты. Работа была сделана большая, кухня Позитано в расцветке слоновая кость хорошо сочеталась с насыщенным коричневым цветом стен. В подарок получила разделочную доску, которую встроили на месте во время установки, хорошо, что была возможность и технику и аксессуары подобрать советуясь со специалистом (Гапоновым Андреем). В готовой кухне души не чаю, такого результата даже не ожидала.

отлично сработали ребята - шикарная кухня!

Игорь и Елена 12 мая, 2015 год
Не зря остановили выбор именно на "ZETTA". Конечный результат превзошел все наши ожидания благодаря мастеру по замерам (выполнила работу на отлично!), дизайнеру (спасибо ей за терпение, несколько часов воплощала в программе все наши желания) и мастерам-сборщикам (к сожалению, даже не узнали их имени, но собрали кухню без единого нарекания, все встало на свои места ровно миллиметр в миллиметр). Доставку осуществили... Читать отзыв Не зря остановили выбор именно на "ZETTA". Конечный результат превзошел все наши ожидания благодаря мастеру по замерам (выполнила работу на отлично!), дизайнеру (спасибо ей за терпение, несколько часов воплощала в программе все наши желания) и мастерам-сборщикам (к сожалению, даже не узнали их имени, но собрали кухню без единого нарекания, все встало на свои места ровно миллиметр в миллиметр). Доставку осуществили вовремя, предварительно позвонив за час, как и обговаривалось. В общем, за все две недели контактирования с этим салоном не возникло ни малейшего повода для переживаний и беспокойств. Результатом остались более чем довольны. Спасибо за кухню!

отлично понравилось

Вова 16 марта, 2015 год
Кухню нам затопили соседи. Пришли оценщики и все оценили по минимуму. Искали новую кухню, чтобы уложится в бюджет. Обратились в данную компанию. Вызвали замерщиков, нам все посчитали, в итоге цена нас устроила и мы приобрели кухню. Компания так же собрала и расставила всю кухню за что им огромное спасибо.

Своей кухней горжусь

Людмила Степанова 27 января, 2016 год
Я несколько раз перебирала модели в каталоге Зетта чтобы найти оптимальный вариант для своей квартиры, но все таки без консультаии и помощи дизайнера не обошлось. Хорошо, что ведет заказ один дизайнер и есть спрос со специалиста. Мне Людмила посоветовала обратить внимание на модель Имола , она сделана так будто фасады сложены из набора планочек, а еще матовость прибавляет объем и... Читать отзыв Я несколько раз перебирала модели в каталоге Зетта чтобы найти оптимальный вариант для своей квартиры, но все таки без консультаии и помощи дизайнера не обошлось. Хорошо, что ведет заказ один дизайнер и есть спрос со специалиста. Мне Людмила посоветовала обратить внимание на модель Имола , она сделана так будто фасады сложены из набора планочек, а еще матовость прибавляет объем и кухня воздушная получается, а для убедительности добавили стеклянные фасады в верхнем ряду шкафов и так небольшая кухня заиграла объемом. Недостатков для меня в такой кухне нет, по уходу мне не хлопотно ухаживать за фасадами и столешницей, ее я заказала из искусственного камня и получила скидку в 55 %,. Вытяжку спрятали в корпус, который в нужный момент просто закрывается и все в одном стиле и наборе, как сплошная стена, а за стеклами в корпусах установили подсветку и каждый шкаф со стеклом подсвечивается, вобщем впечатлений от дизайна море, будем надеяться сроки службы действительно так долговечны).

Я довольна своей кухней

Илона Шульга 16 декабря, 2015 год
Наконец – то я с кухней! Очень долго ее искала, и просто уже дождаться не могла, когда доставят и установят выбранную мной Анкону на сайте фабрики Зетта. Сайт мне сбросила подруга, у которой мама совсем недавно покупала на этом сайте кухоньку и результатом осталась довольна. Я выбрала на сайте фабрики Зетта кухню со светлой столешницей из искусственного камня и глухими... Читать отзыв Наконец – то я с кухней! Очень долго ее искала, и просто уже дождаться не могла, когда доставят и установят выбранную мной Анкону на сайте фабрики Зетта. Сайт мне сбросила подруга, у которой мама совсем недавно покупала на этом сайте кухоньку и результатом осталась довольна. Я выбрала на сайте фабрики Зетта кухню со светлой столешницей из искусственного камня и глухими темными фасадами. Доставили ее в срок, быстро и аккуратно собрали. Понравилась работа дизайнера Наташи Ефимовой, она помогла мне расположить элементы мебельного гарнитура таким образом, что бы оптимально использовать пространство и готовить теперь на кухне – одно удовольствие.

Кухню нужно распланировать и тогда она будет самой практичной

Руслана Лямина 16 января, 2016 год
Видела до момента заказа много отзывов про Зетту, были и такие, что задерживают заказ, тянут. А мне привезли вовремя, но не с теми ручками. Я выбрала совершенно другие, при чем акцентировала на этом внимание менеджера, ведь и цена отличалась по итогу. Пришлось ждать еще практически неделю, но ручки мне довезли и установили те, которые я и хотела. При чем бесплатно.... Читать отзыв Видела до момента заказа много отзывов про Зетту, были и такие, что задерживают заказ, тянут. А мне привезли вовремя, но не с теми ручками. Я выбрала совершенно другие, при чем акцентировала на этом внимание менеджера, ведь и цена отличалась по итогу. Пришлось ждать еще практически неделю, но ручки мне довезли и установили те, которые я и хотела. При чем бесплатно. А по мебели не могу придраться, просто не к чему. Меня устраивает полностью, а вот с человеческим фактором делать что то нужно.

Очень понравилось

Алла 16 марта, 2015 год
Мне попалась реклама этого сайта в соц сети и я решила посмотреть что там за кухни. На картинках все выглядело очень привлекательно и тогда я позвонила менеджеру, чтобы уточнить соответствует ли товар представленному на сайте. Затем мы с мужем пришли в офис и выбрали гранитур. Фирма вполне хорошая, к нам прижслали дизайнера который все замерил и посчитал и мы оформили... Читать отзыв Мне попалась реклама этого сайта в соц сети и я решила посмотреть что там за кухни. На картинках все выглядело очень привлекательно и тогда я позвонила менеджеру, чтобы уточнить соответствует ли товар представленному на сайте. Затем мы с мужем пришли в офис и выбрали гранитур. Фирма вполне хорошая, к нам прижслали дизайнера который все замерил и посчитал и мы оформили заказ. Заказ выполнили не слишком то быстро около месяца, но сказали что так и надо чтоб все было хорошо сделано. Результат меня вполне порадовал, подруги все лопаются от зависти. Сравнила с тем что делали одной моей знакомой в другой фирме и пришла к выводу что здесь цены ниже чем у конкурентов. И в целом мне фирма понравилась ассортимент богатый и я долго не могла выбрать на чем остановиться. Кухня оказалась именно такая какую я хотела никаких вот этих что бывает что выглядит красиво а на деле не такое. Гарнитур мне изготовили точь в точь такой как я заказывала и даже обещали 12 лет грантии. Словом эта фирма мне понравилась и своим знакомым буду ее рекомендовать, претензий к ним никаких нет.

кухни

ольга 25 марта, 2015 год
У нас был сложный дизайнерский проект. Поэтому нашей задачей было гармонично вписать кухню в интерьер самого помещения. Вызвали замерщика, который все обмерил, посчитал, сделал наброски дизайн-проекта и сказал стоимость, также оговорил, что готовая кухня будет не раньше 5 недель, мол проект сложный, а везут из Италии. Прошло 5 недель, нам позвонили и сказали, что кухня готова, чему мы несказанно обрадовались.... Читать отзыв У нас был сложный дизайнерский проект. Поэтому нашей задачей было гармонично вписать кухню в интерьер самого помещения. Вызвали замерщика, который все обмерил, посчитал, сделал наброски дизайн-проекта и сказал стоимость, также оговорил, что готовая кухня будет не раньше 5 недель, мол проект сложный, а везут из Италии. Прошло 5 недель, нам позвонили и сказали, что кухня готова, чему мы несказанно обрадовались. Когда установили, я облегченно вздохнула, так как волновалась, а все ли будет так, как нужно. Одна деталюшка правда, пришла поцарапанная, но ее нам быстро заменили. После установки, не могла нарадоваться своей новой кухне. Установка, кстати, была бесплатной. Так что кухни Зетта, рекомендую на собственном опыте!

Хорошо продуманный проект и надежно изготовлена кухня

Евгения Мушинская 22 марта, 2016 год
Нашла вариант аккуратной и довольно вместительной кухни Мария, захотелось узнать перекроет ли она мои потребности полноценного гарнитура в квартире. Кода была в салоне удивилась, что даже стекла, ручки и много чего по аксессуарам и фурнитуре можно подобрать . Так началось мое первое знакомство изготовления кухни «изнутри». После заказа замеров пришлось еще два дня подождать, к нам домой приехала... Читать отзыв Нашла вариант аккуратной и довольно вместительной кухни Мария, захотелось узнать перекроет ли она мои потребности полноценного гарнитура в квартире. Кода была в салоне удивилась, что даже стекла, ручки и много чего по аксессуарам и фурнитуре можно подобрать . Так началось мое первое знакомство изготовления кухни «изнутри». После заказа замеров пришлось еще два дня подождать, к нам домой приехала дизайнер Людмила, осматривала каждый уголок, чтобы правильно замерить пространство. А после этого модель кухни была сделана в проекте прямой аккуратной кухни. Светлые матовые фасады, темная столешница и прозрачные стекла – все что я выбрала для образа кухни, остальное добавила Люда самостоятельно и я подтвердила, что проект получился очень даже неплохо. Договор подписали с менеджером, на изготовление ушел месяц. Сделана была кухня такой как я хотела, а СВЧ получила в подарок от салона, считаю выбор очень даже удачным.

Рекомендую

Оксана 21 октября, 2015 год
салоне Фабрики кухни Зетта узнала случайно,наткнулась на их сайт в интернете.Почитав отзывы решилась на покупку. Свой выбор остановила на кухне «Верона». Кухня угловая с барной стойкой. Радует ранообразие фасадов,ручек ,столешниц и прочего инвентаря. Заказ оформили в онлайн-режиме. И самое приятное ,что есть не во всех мебельных магазинах ,выезд дизайнера(бесплатно). В ходе работы все нюансы были учтены и обговорены. Единственный минус... Читать отзыв салоне Фабрики кухни Зетта узнала случайно,наткнулась на их сайт в интернете.Почитав отзывы решилась на покупку. Свой выбор остановила на кухне «Верона». Кухня угловая с барной стойкой. Радует ранообразие фасадов,ручек ,столешниц и прочего инвентаря. Заказ оформили в онлайн-режиме. И самое приятное ,что есть не во всех мебельных магазинах ,выезд дизайнера(бесплатно). В ходе работы все нюансы были учтены и обговорены. Единственный минус ,это задержалась доставка на пять дней, но когда собрали кухню уже все это было не важно. Это именно то, где сочетается качество и цена,спасибо вам огромное!
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"