Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta
393 отзыва / 50904 просмотра

Уютная и стильная кухонька под заказ

Алина Сербина 10 марта, 2016 год
У нас частный дом и кухня довольно большая, объединена вместе с столовой, для того, чтобы планировать кухню - разгуляться было где. Готовую кухню пришлось бы комплектовать одинаковыми корпусами, а под заказ можно было составить разные вариации. Поэтому долго не перебирала модели и варианты, вызвала дизайнера. чтобы эту головную боль переложить на нее). В модель Национале я влюбилась с первого... Читать отзыв У нас частный дом и кухня довольно большая, объединена вместе с столовой, для того, чтобы планировать кухню - разгуляться было где. Готовую кухню пришлось бы комплектовать одинаковыми корпусами, а под заказ можно было составить разные вариации. Поэтому долго не перебирала модели и варианты, вызвала дизайнера. чтобы эту головную боль переложить на нее). В модель Национале я влюбилась с первого взгляда. Да и цвет был для меня приемлемым. Через полтора месяца проект кухня-столовая был готов, мне позвонила менеджер Оксана и предупредила о готовности и дальше уже все проще - привезли за два дня сделали установку и договор закрыли, се учли, сделали аккуратно и с качеством то, что нужно. Проект смотрится как отдельное вместительное строение в помещении, сочетаясь по цвету но абсолютно самостоятельно как изделие, дополнять ничем и не понадобилось, уютно и укромно.

Хорошо

Екатерина 10 июня, 2015 год
Несколько месяцев назад муж предложил на мой юбилей хороший и большой подарок - кухню, о которой я давно мечтала. Он показал мне сайт Фабрики кухня Зетта и мы вместе определились, что кухня Трента - именно то, что сочетает в себе удобство, цвет и качество. Отзывы за фабрику довольно разносторонние, мы решили все проверить сами. И не прогадали!Когда проект был готов... Читать отзыв Несколько месяцев назад муж предложил на мой юбилей хороший и большой подарок - кухню, о которой я давно мечтала. Он показал мне сайт Фабрики кухня Зетта и мы вместе определились, что кухня Трента - именно то, что сочетает в себе удобство, цвет и качество. Отзывы за фабрику довольно разносторонние, мы решили все проверить сами. И не прогадали!Когда проект был готов все смотрелось уже ближе к нашим возможностям, вернее к тому, что позволяло пространство на кухне.Нужно было подписать договор и внести аванс, и вот к моему юбилею меня приятно встретила кухня, собрана очень щепетильно и качественно, с новейшей и надежной фурнитурой, с изящной столешницей и очень тонким классическим стилем минимализма. Изделие стоит того, чтобы его похвалили, текстура дерева в сочетании светлого тона и столешницей Зебрано в темном тоне - это нечто. Отличный получился подарочек!

Заказ кухни

Женя 10 марта, 2015 год
Заказали кухонный гарнитур AULETTA в салоне кухни ZETTA на сайте компании. Выбор очень большой, цена ниже, чем у конкурентов и гарантию обещают 12 лет, что свидетельствует о качестве мебели!! Очень понравился дизайнер-замерщик, оперативно приехал домой, быстро и правильно сделал замеры, просчитал цену гарнитура по нашим размерам. Конечно, с момента оформления заказа прошло около 4 недель, но, поверьте, это того стоило!!!... Читать отзыв Заказали кухонный гарнитур AULETTA в салоне кухни ZETTA на сайте компании. Выбор очень большой, цена ниже, чем у конкурентов и гарантию обещают 12 лет, что свидетельствует о качестве мебели!! Очень понравился дизайнер-замерщик, оперативно приехал домой, быстро и правильно сделал замеры, просчитал цену гарнитура по нашим размерам. Конечно, с момента оформления заказа прошло около 4 недель, но, поверьте, это того стоило!!! Кухня супер! И еще, приятно порадовала бесплатная доставка и сборка. Жаль доставка была в один день, а сборка и установка была задержана на пару дней. В общем, впечатление приятное, а кухня радует теперь всю семью! Спасибо, всем рекомендуем!!

Все очень понравилось

Андрей 2 июня, 2015 год
Реклама на ТВ Фабрики кухни Зетта привлекла мое внимание, нашел их сайт в интернете и выбрал желаемую модель. Связавшись с менеджером узнал, что можно позвать человека на дом и сделав предварительные замеры -получить проект своей будущей кухни. Ждать человека нужно не очень долго, все замеры делаются тщательно. Готовый проект пришлось подождать несколько дней, мы обратились в разгар сезона заказов, но... Читать отзыв Реклама на ТВ Фабрики кухни Зетта привлекла мое внимание, нашел их сайт в интернете и выбрал желаемую модель. Связавшись с менеджером узнал, что можно позвать человека на дом и сделав предварительные замеры -получить проект своей будущей кухни. Ждать человека нужно не очень долго, все замеры делаются тщательно. Готовый проект пришлось подождать несколько дней, мы обратились в разгар сезона заказов, но вскоре нам позвонили и пригласили выбрать желаемый цвет и фурнитуру к готовому проекту. Так как я предварительно делал заявку по готовой рекламной кухне PAVIA, то и цвета соответственно должны были быть изящный глянец белоснежный с насыщенным апельсиновым цветом. Ручки я выбрал хромированные, реллинги, столешница также глянец Лазурь. По истечению времени, нам привезли все в срок. Мастера знают свое дело, быстро монтируют кухню и в целом мы довольны, кухня смотрится замечательно.
Мария и Сергей 13 октября, 2014 год
Когда мы шли в салон Зетты на Краснопресненской, мы не планировали покупать там кухню, просто хотели посмотреть для сравнения (уже решили, что купим в Марии). Но когда мы увидели выбранную в Марии модель, но дешевле, засомневались. В итоге желание хоть немного сэкономить взяло верх, и мы сделали закзаз в Зетте. Не пожалели, проблем с заказом не возникло.

Проект получился потрясный, кухня просторная и места для всего хватает

Ольга Дембицкая 14 декабря, 2015 год
Совершать покупку кухни на фабрике Зетта было очень удобно. Понравилась услуга выезда дизайнера. К нам приехала дизайнер Ирина , занялась замерами и подобрала интересный и функциональный вариант кухонного гарнитура. На нем мы и остановились. Теперь у нас кухня Виктория, фасады из шпона, рама из массива дерева, столешница сплошная без стыков из искусственного камня. На установке не досчитались пару клипс... Читать отзыв Совершать покупку кухни на фабрике Зетта было очень удобно. Понравилась услуга выезда дизайнера. К нам приехала дизайнер Ирина , занялась замерами и подобрала интересный и функциональный вариант кухонного гарнитура. На нем мы и остановились. Теперь у нас кухня Виктория, фасады из шпона, рама из массива дерева, столешница сплошная без стыков из искусственного камня. На установке не досчитались пару клипс для цоколя. провозились с этим вопросом долго, пока все утрясли.

Первая планировка кухни в новую квартиру

Тамара Левкович 8 марта, 2016 год
Свою первую кухню в новой квартире искала с нетерпением и своими мерками, каталоги перебирала по несколько раз, чтобы ничего не пропустить, но мне вживую легче визуально оценить, чем фото в каталоге. А когда по распросам и советам узнала, что есть несколько знакомых, у которых уже стоит гарнитур от Зетта - напросилась можно сказать оценить как выглядит готовое изделие, оценила... Читать отзыв Свою первую кухню в новой квартире искала с нетерпением и своими мерками, каталоги перебирала по несколько раз, чтобы ничего не пропустить, но мне вживую легче визуально оценить, чем фото в каталоге. А когда по распросам и советам узнала, что есть несколько знакомых, у которых уже стоит гарнитур от Зетта - напросилась можно сказать оценить как выглядит готовое изделие, оценила угловую и прямую кухню и смогла с легкостью определиться в своих желаниях. Модель Империя в прямом варианте распланировали от стены к стене с гнутыми фасадами и удобными полками, сроки меня не удивили, на сайте оговорены рамки изготовления под каждую модель. Установка была запланирована на среду, кухню привезли в пятницу, в начале этого месяца, и смотрится лучше нарисованного проекта, удобно и функционально.
Николай 6 октября, 2014 год
У Zetta хорошие кухни, качественные. не разу не пожалел, что обратился именно к ним. Менеджеры и дизайнеры терпеливые, учли все пожелания моей жены. с доставкой и установкой проблем не было.

Кухня на заказ

Эльвира Пономарева 28 августа, 2015 год
Когда выбираешь что-то в индивидуальном порядке - ждешь большего, чем обычно. Я выбирала кухню тщательно. По цене рассматривала несколько вариантов, но в итоге выгоднее нашла в Зетте, здесь можно и технику подобрать и не мотаться сломя голову по разным местам в поисках. Решено было с замерщиком делать вариант угловой кухни с текстурными фасадами. Сроки выдержанны, привезли и начали устанавливать. Присмотрелась,... Читать отзыв Когда выбираешь что-то в индивидуальном порядке - ждешь большего, чем обычно. Я выбирала кухню тщательно. По цене рассматривала несколько вариантов, но в итоге выгоднее нашла в Зетте, здесь можно и технику подобрать и не мотаться сломя голову по разным местам в поисках. Решено было с замерщиком делать вариант угловой кухни с текстурными фасадами. Сроки выдержанны, привезли и начали устанавливать. Присмотрелась, а один фасад как будто выгнут, даже к корпусу не прилегал плотно, явный брак попался, созвонились с менеджером, приехал, подтвердил бракованную деталь, забрал на замену. Через пять дней привезли новую, поставили, оттенок вроде немного отличается, но это если присматриваться внимательно, а так в одной гармонии с остальными. Хорошо, что держат свое обещание следить за кухней по гарантии 12 лет!
Виктор518 21 ноября, 2014 год
В целом - отличные кухни.нам с женой очень понравилось. Приезжадли в салон пару месяцев назад - и уже обзавелись новой кухней.Оперативность отличная!!ну и сами гарнитуры весьма хороши.особенно приглянувшаяся нам модель ACACIA.кому интересно-поглядите фотографии на оф.сайте- не кухня,а загяденье!
Сергей 16 июля, 2014 год
Два года назад мы с женой решили немного обновить интерьер кухни и начали ремонт. Следующим шагом стал выбор мебели для кухни. Мы пересмотрели много предложений в интернете и случайно наткнулись на сайт компании Zetta. Пересмотрев предложения, мы решили наглядно ознакомится с продукцией, а заодно и узнать все подробности заказа, пообщавшись с сотрудниками лично. В компании нам подробно рассказали обо всех... Читать отзыв Два года назад мы с женой решили немного обновить интерьер кухни и начали ремонт. Следующим шагом стал выбор мебели для кухни. Мы пересмотрели много предложений в интернете и случайно наткнулись на сайт компании Zetta. Пересмотрев предложения, мы решили наглядно ознакомится с продукцией, а заодно и узнать все подробности заказа, пообщавшись с сотрудниками лично. В компании нам подробно рассказали обо всех нюансах, мы лично осмотрели кухни, собрали всю необходимую информацию и решили заключать договор с фирмой. После этого специалисты подобрали для нашей кухни дизайнерское предложение, просчитали все необходимое, а мы в свою очередь вносили коррективы, если нам что-либо не нравилось. В результате, муж оставил первый платеж за кухню и нам пообещали, что в течении месяца заказ будет выполнен. Но когда до заявленной даты остался один день, а с нами никто и не собирался связываться, я начала переживать. Я решила сама узнать все ли в порядке с заказом. Связавшись с менеджером, он уточнил, что еще одна столешница не готова, поэтому кухня немного задерживается, но весь комплект будет готов в течении 3-х дней. И вправду, через 3 дня с нами связался менеджер и сообщил, что кухня готова. Доставка и сборка были включены в стоимость оплаты, поэтому на следующий день я уже наслаждалась своей новой кухней. Кухня радует нас отличным качеством и изощренным дизайном вот уже два года. Я довольна и надеюсь, что и дальше она будет служить верой и правдой.
Вера М. 27 октября, 2014 год
Я клиент очень требовательный, ведь нет предела совершенству. Но в Zetta даже меня смогли порадовать и даже удивить оперативностью и вниманием к клиенту. Видимо в компании хорошая мотивационная система, если менеджеры так активны и стараются, что бы сделка прошла гладко от первого визита до установки гарнитура. Компании, конечно, есть к чему стремиться, но и сейчас уровень у нее приличный.
Юлия Вершинина 28 января, 2015 год
Перед новым годом посетила салон кухонной мебели «Zetta» сделала заказ.На следующий день приехал дизайнер-замерщик все посчитал, посоветовал цвет, сам гарнитур выбрали в стиле классики, цена приятно удивила ниже чем в других салонах, для нас это принципиально. Ровно через четыре недели привезли мою кухню, доставка,сборка,дизайн-проект бесплатно. Качество на высшем уровне, 12 лет гарантии функциональность вполне приемлема.Спасибо.

Отличная фирма!

Юлия 25 октября, 2015 год
Мы постоянные клиенты фирмы Zetta!Первый раз заказывали кухню. После того, как я оставила онлайн заявку, приехал дизайнер, все замерил. Остановилась я на кухне Мария! Все понравилось! в общем, рекомендую!

Служит кухня хорошо, не теряя внещней привлекательности

Екатерина Соловьева 18 декабря, 2015 год
От сотрудничества с фабрикой Зетта остались самые положительные впечатления. у них на сайте мы выбирали свою угловую кухню Мария Венге. Их работой довольны, и кухня классного качества по адекватной цене. Судя по качеству и внешнему виду моей кухни, складывается впечатление, что стоит она на много больше. Они ставят добротную фурнитуру, материалы тоже зачетные – фасады моей Марии Венге из МДФ... Читать отзыв От сотрудничества с фабрикой Зетта остались самые положительные впечатления. у них на сайте мы выбирали свою угловую кухню Мария Венге. Их работой довольны, и кухня классного качества по адекватной цене. Судя по качеству и внешнему виду моей кухни, складывается впечатление, что стоит она на много больше. Они ставят добротную фурнитуру, материалы тоже зачетные – фасады моей Марии Венге из МДФ хорошего качества, за почти два года их эксплуатации не выгорели. Она у нас облицована экошпоном – покрытие то, что нужно, от натурального дерева не отличить ни визуально, ни на ощупь. О столешнице из искусственного камня вообще говорить не приходится – один сплошной плюс.
Лариса 22 сентября, 2014 год
На сегодняшний день фирм по изготовлению кухонь очень много. Прежде чем купить облазила весь интернет, магазины, чтобы понять какую же все-таки лучше выбрать. В итоге остановилась на двух фирмах, в одной понравилась модель, во второй цвет интерьер. В одну написала, чтобы мне посчитали, там вообще 4 дня ждала, пока кто-то ответит, так как на неделе мне некогда было ехать в... Читать отзыв На сегодняшний день фирм по изготовлению кухонь очень много. Прежде чем купить облазила весь интернет, магазины, чтобы понять какую же все-таки лучше выбрать. В итоге остановилась на двух фирмах, в одной понравилась модель, во второй цвет интерьер. В одну написала, чтобы мне посчитали, там вообще 4 дня ждала, пока кто-то ответит, так как на неделе мне некогда было ехать в магазин. Написала параллельно в Зетту, через сутки пришло письмо для утверждения и пояснения некоторых деталей замера, а потом, часа через 4 прислали план. В выходные приехала к ним в магазин, конечно там еще все посмотрела, обсудили детали, заплатила 50% от стоимости. Спасибо сотрудникам компании, сделали все на высшем уровне. Привезли почти все в срок, с небольшим браком сразу все решили на месте, переделали, не пришлось снова ждать со склада.
Anonimous 9 октября, 2014 год
Моя новая кухня просто прелесть! Я очень сомневалась смогу ли встроить мою стиральную машинку в нашу малометражную кухню. Спасибо дизайнеру Евгению! Я пришла к нему с твердой уверенностью, что хочу кухню без угла, но поговорив с ним, я поняла, что с угловой кухней будет болше мест для хранения, да и раковина встанет удобнее. Теперь жду, когда изготовят и привезут мое... Читать отзыв Моя новая кухня просто прелесть! Я очень сомневалась смогу ли встроить мою стиральную машинку в нашу малометражную кухню. Спасибо дизайнеру Евгению! Я пришла к нему с твердой уверенностью, что хочу кухню без угла, но поговорив с ним, я поняла, что с угловой кухней будет болше мест для хранения, да и раковина встанет удобнее. Теперь жду, когда изготовят и привезут мое чудо.

Зетта кухня+ Каппушева Лариса = опасно для жизни

Гость 5 мая, 2015 год
Купили квартиру и делали в ней капитальный ремонт. Кухню решили купить в Зетте т. к. я увидела рекламу и начиталась хвалебный отзывов, которые пишут сами сотрудники (сейчас я в этом уверена). Пример, в недавнем положительном отзыве пишется о постоянстве коллектива, а я Вам с уверенностью заявляю, что текучка в этой компании страшная и сами менеджеры говорят, что после Нового года... Читать отзыв Купили квартиру и делали в ней капитальный ремонт. Кухню решили купить в Зетте т. к. я увидела рекламу и начиталась хвалебный отзывов, которые пишут сами сотрудники (сейчас я в этом уверена). Пример, в недавнем положительном отзыве пишется о постоянстве коллектива, а я Вам с уверенностью заявляю, что текучка в этой компании страшная и сами менеджеры говорят, что после Нового года полностью сменился состав менеджеров. Зато, когда читаешь отрицательный отзыв, понимаешь, что пишет его брат по несчастью. Складно ладно в этой компании все идет только до той поры, пока Вы не выплатите 100% предоплаты. Далее Ваш менеджер прекращает подходить к телефону, по городскому Вас ни с кем не соединят, а будут бесконечно говорить, что менеджеры заняты и оставлять для них сообщение. Мой договор № P777008 от 11/01/15 вела Каппушева Лариса, которая представляется заместителем директора и утверждает, что всем кого она берет под свой контроль несказанно повезло. Опасайтесь этого менеджера, в инете о ней много отрицательных отзывов. Под руководством этого профессионала я уже более 4-х месяцев не могу закрыть тему с моей кухней. Однажды, я была близка к отчаянию (случалось это за время ожидания кухни ни раз) и поехала к ним в офис. Застала я там человек 10 сотрудников ничего не делающих, а в колл центре продолжали меня уверять о всеобщей занятости. Теперь по существу. По прошествии положенного для изготовления времени кухню мне доставили, но с много численными ошибками и в комплектации, и с недовозом одной базы, а самое главное с неправильно вырезанной столешницей. Т. к. я жила в съемной квартире на время ремонта, я очень просила столешницей заняться в первую очередь, чтобы можно было переехать и пользоваться кухней. Обещание я получила, но после недельного молчания, я приехала в офис, и оказалось, что мой претензионный акт даже не зарегистрирован. Передо мной извинились (как потом еще 100 раз) и сказали, что мною занимаются вне очереди и все будет хорошо (попросили не звонить, и не волновать себя и их). Каково же было мое удивление, когда я позвонила через МЕСЯЦ (НЕ ВЫДЕРЖАЛА) и оказалось, что моей столешницей так никто и не занимался. После моего мягко сказано недоумения, мой вопрос взяло под контроль якобы руководство, и со мной стал держать одностороннюю связь (т. к. все моб засекречены) Павел Нагавкин. За три дня обещали сделать столешницу и установить. Попросили взять отгул т. к. доставка была назначена на утро, а сборка на после обеда. Взяла отгул, прождала до 11- тишина, позвонила, сказала, что если не соединят меня с ответственным, приеду лично и оказалось, что моим вопросом так никто и не занимается. Павел, казалось, был очень расстроен, пообещал обязательную компенсацию за потерянный отгул и моральные неприятности и с тех пор ПРОПАЛ. Через какое то время мне все же доустановили кухню и даже столешницу, но пришлось опять составлять акт претензию т. к. плинтус на столешницу привезли короткий, а вместо фасадов с фрезеровкой - глухие фасады, которые намного дешевле (готова была оставить уже и эти фасады, при условии возмещения разницы в цене). Для того, чтобы привезти плинтус не нужна грузовая машина, заказ в Италии или сложное производство. Его можно было бы привести на след. день, но просто клиенты эту фирму совершенно не волнуют и они НИКОГДА не позвонят, если только Вы не будете проявлять настойчивость. Сейчас я за свои деньги купила плинтус, наняла мастеров, которые его установили и жду уже не надеясь ни на что решения по поводу фасадов. Раз в две недели мне кто то звонит (в компании все мобильные засекречены и вы не можете с сотрудниками вести диалог, не можете никому перезвонить) и спрашивает, закрыли ли со мной отношения по договору. Я естественно говорю, что нет, на что мне обещают звонок менеджера на след день и естественно никто мне не звонит. Последнее мое заявление было передано Павлу Нагавкину 10 апреля и рассмотрено оно должно было быть в теч. 10 дней, прошел месяц и тишина. Я как представлю, что мне нужно звонить в эту компанию – дрожь по телу, поэтому выждала время, надеясь что они сами все же решат вопрос как обещали, но не дождавшись оставляю этот отзыв, чтобы может быть уберечь от нервотрепки других. Еще один немаловажный вопрос, имейте в виду, что наценка на мелочевку (ручки, столешница, плинтусы для нее, бутылочницы) – 400-500%. Была неприятна удивлена, когда увидела свои ручки за 650 рублей в ОБИ стоимость 150 руб. То же касается и столешницы с плинтусом. Надеюсь, что мой отзыв убережет другие семьи от неприятностей. Это я еще информацию изложила коротко, опуская многие факты, те кто меня знают уверяют, что мне нужно писать книгу о том, как компания «Зетта кухни» любит и уважает своих клиентов. Потребители должны помогать друг другу. Такие фирмы не должны существовать на рынке. Лицо фирмы, а не нажива должно быть во главе угла. Поверьте мне я не одна такая. Мой случай не исключение, а скорее правило, так говорят и бывшие и настоящие сотрудники фирмы. Это подтверждается и форматом общения клиента с сотрудниками. Вы по своему желанию не сможете позвонить и задать вопрос или озвучить претензию, вас просто не допустят к адресату.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хуже еще не было

Андрей 9 мая, 2016 год
Редко пишу отзывы и конфликтую, но в данной ситуации не пожалею времени и сил, чтобы дать реальную информацию для потенциальных клиентов Зетты, которые еще в раздумьях, тк на мой взгляд большинство отзывов созданы для повышения рейтинга компании, а реальные клиенты предпочитают не заморачиваться. Может быть и руководство Зетты обратит внимание. Если не жалеете пары минут, обязательно дочитайте.
Приобрел кухню по договору... Читать отзыв
Приобрел кухню по договору N Р81419 от 20.12.2015г
Первое впечатление положительное, привлечь клиента, судя по всему - главная задача.
Первая негативная нотка появилась при общении с колл-центром и попытке связаться с персональным менеджером, у которого есть мобильный, на который он должен отвечать в любой день и решать твои вопросы, но не отвечает и не решает. Так вот, сотрудник колл-центра не смог меня соединить с сотрудником по рабочему номеру раз-два-три, а после просьбы соединить с салоном или с управляющим - бросила трубку. Уточню, что на запросы на личную почту сотрудники также не отвечают или отвечают крайне нерегулярно.
Далее привезли кухню, сроки не сорвали, в этот же день была запланирована сборка. Учитывая то, что привезли все после полудня, сборщики почти сразу заявили, что собрать сегодня не успеют, а на завтра у них другой заказ. Интересно да? Планировать график таким образом, чтобы оставить несобранной кухню и в следующий раз приехать только после очередного согласования даты и времени с клиентом. В процессе сборки обнаружились неверные дизайнерские решения и понеслось.
Сборку продолжать не стали по какому-то регламенту, а ведь еще на первом этапе можно было увидеть нехватку элементов и наличие элементов от другого заказа.
Вкратце: процесс увоза-привоза-сборки длится до сих пор ( начало было положено в конце марта, сегодня май).
Общение происходит со всеми подряд, однако никто ни за что не отвечает: назначили доставку и сборку, через неделю позвонили сказали, что сборки не планировалось, через день оказалось, что доставка тоже отменяется и так каждую неделю. Отменяют все самостоятельно, ставя тебя перед фактом. Половина сотрудников в принципе некомпетентна, не умеет вести диалог с клиентами и не соответствует уровню компании с заявленным качеством кухни, сервиса и ценой вопроса.
Могут даже надерзить. Общение с сотрудником отдела качества - беспричинный смех в трубку (видно кто-то пошутил, не отошла, а может надо мной смеялась), назначает дату доставки-сборки, потом говорит, что не говорила такого, на претензию по поводу срыва сроков, отвечает, что и так делают мне одолжение.
Звонит сначала одна девушка, потом другая, третья и все говорят разную информацию. Еще раз повторю: никто ни за что не несет ответственности, даже за свою область. И тут можно продолжать и продолжать.
Нервы сдали, пошел к директору салона на Расторгуевском пер., пообщаться и сделать выводы. Все выложил, тот покачал головой, вздохнул пару раз, удивился, извинился и пообещал взять все в свои руки и довести дело таки до конца без косяков. Договорились о дате доставки элементов, которые не довезли, договорились о дате сборки - через два дня, и что вы думаете? Снова привезли не то, что должны были. Позвонил директору, тот сказал, что постарается уладить-не уладил. Об оперативной замене элементов вроде договорились, даже согласился с тем что доставят не домой, а на работу. Так опять отменили сборку, о чем случайно мы узнали от сборщиков. Директор при общении только извинился и развел руками. Странно то, что даже глава салона не может четко владеть ситуацией и решать проблемы клиентов.
Перенесли сборку на несколько дней, приехал мастер и сказал, что у него указано устранение лишь части имеющихся не доработок и остальное он делать не собирается. Далее на повышенном тоне сказал, что не будет отвечать за ошибки других сотрудников и устанавливать неуказанное в переданной ему информацией менеджерами не будет, развернулся и ушел.
Вывод: за те деньги, которые берут за кухню (некоторые стоят больше миллиона), не получаешь ни сервиса, ни достойного общения, ни пунктуальности. Пытаешься своими собственными нервами выбивать то, за что уплачено 100% стоимости.

Компания набирает заказы, с которыми не справляется. Большая текучка кадров, ошибки из-за перегрузок, некомпетентность и не умение строить диалог, и вообще общение с клиентами (никто не представляется, когда звонит).
Информация собрана из открытых источников и от сотрудников.
Возможно многим повезет и все пройдет, как по маслу, но если "попадете", то накушаетесь с полна.
Имена сотрудников называть не стал сознательно, информация есть в базе компании, они сами все прекрасно знают.
Ps для руководства компании: жалоба в Роспотребнадзор отправлена, больше терпеть этого хамства я не намерен!

Досталась мне Адрия с большой скидкой

Алина Самарина 17 августа, 2016 год
Выбрала готовую кухню, в принципе видела раньше в каталоге кухню Адрия, консультаровалась по ее изготовлению в Зетта. Распланировать ее было можно с легкостью, дизайнер предлагала сделать это так, как положено. Но готовый вариант и понравился и ценой привлекал, поэтому отказываться от такого шанса не было смысла. Удивительно, как хорошо она смотрится в интерьере, очень довольна увиденным, полученным и установленным)).... Читать отзыв Выбрала готовую кухню, в принципе видела раньше в каталоге кухню Адрия, консультаровалась по ее изготовлению в Зетта. Распланировать ее было можно с легкостью, дизайнер предлагала сделать это так, как положено. Но готовый вариант и понравился и ценой привлекал, поэтому отказываться от такого шанса не было смысла. Удивительно, как хорошо она смотрится в интерьере, очень довольна увиденным, полученным и установленным)). Мальчикик постарались сделать все быстро и аккуратно. Очень хорошо, что изначально видишь и знаешь что получишь.

Необычность Энна во всем

В своих представлениях все равно до конца не могла представить какой вариант получится в образе и стиле. Конечно готовые кухни пересмотрела по несколько раз на фото, смогла выбрать одну из моделей. Не устояла сыграть на цвете - это синяя кухня Энни. Мне напоминает эта кухня игрушечную, все формы и стиль, и цвет играет на общую визуализацию необычности. В расчетах дизайнер... Читать отзыв В своих представлениях все равно до конца не могла представить какой вариант получится в образе и стиле. Конечно готовые кухни пересмотрела по несколько раз на фото, смогла выбрать одну из моделей. Не устояла сыграть на цвете - это синяя кухня Энни. Мне напоминает эта кухня игрушечную, все формы и стиль, и цвет играет на общую визуализацию необычности. В расчетах дизайнер Наталья учла те погрешности, которые мешали расположить уже готовую кухню. Мастера на установке уже рассчитывали, что придется делать вырезы и выдвигать несколько корпусов. Сделали умело, качество мне очень нравится.

Сменила кухню с большим отрывом в качестве

Со старым гарнитуром стало совсем плохо, фасады уже открывались с перебоями, петли менялись год назад, ну и внешний вид был испорчен, скрип при открытии значительно приблизил момент покупки. Кухню уже не рискнула брать без проверки качества и начитавшись отзывов, отправилась в салон в надежде, что получу желаемое. Меня действительно поняли, приняли все мои запросы, замерили помещение и подготовили проект. Дизайнер... Читать отзыв Со старым гарнитуром стало совсем плохо, фасады уже открывались с перебоями, петли менялись год назад, ну и внешний вид был испорчен, скрип при открытии значительно приблизил момент покупки. Кухню уже не рискнула брать без проверки качества и начитавшись отзывов, отправилась в салон в надежде, что получу желаемое. Меня действительно поняли, приняли все мои запросы, замерили помещение и подготовили проект. Дизайнер Наталья сумела сделать даже больше, чем я хотела, в итоге - имею ко всему и аккуратный столик, сделанный из столешницы, который неплохо вписался в интерьер. Цвет подобран с тонкостью и вкусом, все получилось, даже не найдется к чему предъявить претензии.

Сделанная кухня впечатлила

Нина Арестова 17 мая, 2016 год
По каждой кухне из каталога на сайте могла найти массу информации, рассмотреть их в разных ракурсах, поэтому выбор не могу назвать тяжелым. Мне сделали предварительный расчет стоимости, устраивало все. Созванивалась с менеджером Юлией и она подсказала как действовать дальше, чтобы получить кухню которую выбрала. На дизайнера Марию полностью возложила миссию сделать планировку по размерам комнаты и она неплохо с ней... Читать отзыв По каждой кухне из каталога на сайте могла найти массу информации, рассмотреть их в разных ракурсах, поэтому выбор не могу назвать тяжелым. Мне сделали предварительный расчет стоимости, устраивало все. Созванивалась с менеджером Юлией и она подсказала как действовать дальше, чтобы получить кухню которую выбрала. На дизайнера Марию полностью возложила миссию сделать планировку по размерам комнаты и она неплохо с ней справилась. Заменили лишь по расположению пару корпусов и все было готово к изготовлению. Весь набор необходимого для производства и комплектации учитывал договор на изготовление, условия и цена меня устраивали и я сделала заказ. К концу прошлой недели уже успели установить кухню, я восхищена гарнитуром и рада, что делала заказ в Зетта.

Меня устроила кухня по-особому

Илона Деревянко 8 июня, 2016 год
В образе своей кухни видела простоту и практичность. Не слишком требовательна была к дизайну, главные вопросы задавала по поводу качества материала и удобства. Выбрав белые фасады, заказывала проект в салоне. Кухню Мария сделали прямую, она аккуратно смотрится и к тому же благодаря увеличенному размеру верхних шкафов они еще больше вместительные. А карниз завершил лаконичность образа. Вместо светлой пристеновой панели... Читать отзыв В образе своей кухни видела простоту и практичность. Не слишком требовательна была к дизайну, главные вопросы задавала по поводу качества материала и удобства. Выбрав белые фасады, заказывала проект в салоне. Кухню Мария сделали прямую, она аккуратно смотрится и к тому же благодаря увеличенному размеру верхних шкафов они еще больше вместительные. А карниз завершил лаконичность образа. Вместо светлой пристеновой панели выбрал в цвет столешницы черную, а остальное осталось в оригинальном исполнении. До момента подписания договора на разработку отведено было 5 дней. Меня устраивали условия и сроки (три недели) и я с менеджером Оксаной быстро пришли к общему знаменателю). Получила кухню буквально в конце прошлой недели, смотрится хорошо, а еще нравится что кухня не занимает лишнего места, а аккуратно расположена вдоль одной стены, остальное пространство свободное.

Работа для "стойких"

Юлия Протасова 14 октября, 2016 год
В принципе условия работы устраивали, единственное, что после специального двухнедельного обучения пришлось изучить полностью весь ассортимент, знать и разбираться во всех новинках. А еще если клиент дотошный попадется. Иногда доходило до слез. Премиальные заработать получалось не всегда, в зависимости от работы отдела в целом и условий выполненного плана. Дорогу на выезды оплачивали полностью, вот только работать приходилось в любых... Читать отзыв В принципе условия работы устраивали, единственное, что после специального двухнедельного обучения пришлось изучить полностью весь ассортимент, знать и разбираться во всех новинках. А еще если клиент дотошный попадется. Иногда доходило до слез. Премиальные заработать получалось не всегда, в зависимости от работы отдела в целом и условий выполненного плана. Дорогу на выезды оплачивали полностью, вот только работать приходилось в любых погодных условиях и на разные расстояния выезжать, что не всегда удобно.

Без лишнего, но со всем главным в планировке кухни

Двухцветная кухня Павия стала выше других на планке моего выбора. О такой кухне можно много сказать лишь по виду. Сочетания сочного оранжевого и белоснежного - это нечто. Все, что я могла сделать для своего заказа это подобрать модель, остальное все взяла на себя дизайнер Екатерина. Угловая кухня это оптимальный случай для меня). Потому как и смотрится компактно и вмещает много.... Читать отзыв Двухцветная кухня Павия стала выше других на планке моего выбора. О такой кухне можно много сказать лишь по виду. Сочетания сочного оранжевого и белоснежного - это нечто. Все, что я могла сделать для своего заказа это подобрать модель, остальное все взяла на себя дизайнер Екатерина. Угловая кухня это оптимальный случай для меня). Потому как и смотрится компактно и вмещает много. Нигде швов нету, умело и старательно собрано - вот основные преимущества кроме стиля и качества. Так что лишнего действительно нет и быть не может, а спланировано все умело и хорошо.

Справились со всеми недостатками и их теперь не видно)

Лидия Смагина 5 мая, 2016 год
У меня посреди стен на кухне прикреплен был котел и как ни крути его перенести нам нельзя было, поэтому с таким украшением в новой кухне нужно было смириться. Мне предложила дизайнер Анна как выйти с положения - спрятать котел за обманкой, такими же, как фасады вставками, и низ у нас был не безупречен, поэтому и при проектировке и при сборке... Читать отзыв У меня посреди стен на кухне прикреплен был котел и как ни крути его перенести нам нельзя было, поэтому с таким украшением в новой кухне нужно было смириться. Мне предложила дизайнер Анна как выйти с положения - спрятать котел за обманкой, такими же, как фасады вставками, и низ у нас был не безупречен, поэтому и при проектировке и при сборке было над чем работать. Для этого и стала спасением индивидуальная кухня, были исправлены недочеты и все сделано аккуратно и надежно. Стоило подождать все сроки изготовления, чтобы получить такой отменный результат.

шарага не бродвея

Monte Cristo 16 января, 2017 год
Просят пройти видео интервью, мне ответили отказом за подписью человека про которого можо сказать примерно так "среди гор провел он детство", далее с гор спустился, хвост отвалился, и начал эксплуатировать других приматов, Видео интервью, ничего необычного, вопросвы предельно тупые, местами немного провокационные, офис чистый, много интересных надписей на ступеньках, нет только надписи "КАЖДОМУ - СВОЕ" или "ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ" Сотрудники... Читать отзыв Просят пройти видео интервью, мне ответили отказом за подписью человека про которого можо сказать примерно так "среди гор провел он детство", далее с гор спустился, хвост отвалился, и начал эксплуатировать других приматов, Видео интервью, ничего необычного, вопросвы предельно тупые, местами немного провокационные, офис чистый, много интересных надписей на ступеньках, нет только надписи "КАЖДОМУ - СВОЕ" или "ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ" Сотрудники обычные, лица с небольшим налетом минимального интеллекта, фейсы провинциальные, мебель в show rooms красивая... Работать надо там в будни и праздники как загнанная лошадь (если Тебе предоставят такую возможность) Хозяева Даги или Кабарда ... Москва повсюду по Тебе кавказцы открывают шопы, Ты белокаменной слыла а нынче стала черножопой.... ну а так все как обычног, текучка, черные зарплаты, внешни лоск и грязная жопа...
Гость 9 октября, 2014 год
10 раз подумайте прежде чем заказывать кухню в данной компании, отношение - полный игнор и отфутболивание и это с моей терпимостью. Если вам пообещали какие-то сроки поставки, сборки, урегулирования, перезвонить умножайте срок на 5-10 это точно.
1. Приехал в салон, выбрал, посчитали (стоимость более 300 тыщ.), оплатил сразу почти 70% стоимости, сказали, что все есть на складе (фасады стандартного размера), назначили дату доставки - 10 дней с момента оплаты и подписания договора (мол вот у нас какое преимущество перед другими компаниями). Сказали что позвонят когда надо подъехать доплатить и подписать договор. Прошло недели 3 (3 дня до доставки) менеджер не звонит, приехал в салон сам мол доплатить и договор подписать, в ответ у нас программа не работает, приезжайте в другой день, в итоге приезжал 5 раз в течении недели после работы и каждый раз что-то не работало. Когда заработала програма выяснилось, что договор не составлен, кухня не посчитана, менеджер выполнил не корректный замер кухни и надо делать все ЗАНОВО и новые сроки ожидания. Подумал, ну хорошо, всякое бывает... посчитали, приехал менеджер на замер, заключили договор, ДОПЛАТИЛ разницу, сказали что через 10 дней привезут, прошла неделя - тишина, две - тишина, три - звоню (сроки доставки давно прошли) ответ - кухня на складе весь комплект собрали в выходные привезём, прошла ещё неделя - тишина, звоню мол где кухня - ответ: что-то не подвезли.... В итоге по прошествии 2 месяцев привезли кухню.
2. Установка - надо приезжать и выбивать (чуть ли не под расписку) дату и время сборки иначе не перезвонят и забьют на вас (день ги то уплачены). Выяснилось что во время второго пересчёта кухни не посчитали подсветку :((( (вопрос решил покупкой аналогичной в Леруа в 10 раз дешевле).
3. Во время установки кухни выяснилось, что привезли бракованный смеситель (стоит 16 000 руб.), написали рекламацию, поехал сдавать (менеджер на месте порекомендовал сдать, а не заменить - так мол для вас быстрее будет), сдал в начале сентября, жду до сих пор возврата денег.....
Параллельно покупал мебель для ванной в "Кухнях Мария" - сервис в сравнении с Зетта просто изумительный.
Обходите кухни Zetta стороной (косяков было достаточно, не стал все расписывать т.к. свои косяки они не решают).
1 не согласен Показать 2 ответа

Наша новенькая Порто Антрацит

Романова Карина 9 декабря, 2015 год
Без заминок и накладок прошла установка кухни в нашей с мужем новой квартире. Я знала заранее, где ее куплю и даже модель уже была подобрана ранее определилась с моделью, дело в том, что четыре года назад в салоне Фабрики Зетта заказывали кухню родители, кухня эксплуатировалась все это время активно, но не смотря на это выглядит как новая. Подготовила... Читать отзыв Без заминок и накладок прошла установка кухни в нашей с мужем новой квартире. Я знала заранее, где ее куплю и даже модель уже была подобрана ранее определилась с моделью, дело в том, что четыре года назад в салоне Фабрики Зетта заказывали кухню родители, кухня эксплуатировалась все это время активно, но не смотря на это выглядит как новая. Подготовила мужа к своему решению заблаговременно и за то, что мы предварительно заказали кухню и ждали ее 5 месяцев получили скидку 17 %. И здесь не прогадали, все сделано качественно и надежно. Единственное за что переживаю на темном быстро становится видна пыль, пока таких проблем не было... но в будущем - не знаю проявится проблемка или нет).
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза