Кухни Zetta отзывы

393 отзыва / 50903 просмотра

Хорошо, что дизайнер советом спасла мою кухню

Ирина Солодова 5 января, 2016 год
Созванивалась с менеджером Ляминой Анной для уточнения условий для заказа кухни, нашла всю информацию на сайте, но были вопросы на которые нужны были ответы. Планировала делать кухню без верхнего этажа, но когда пришла дизайнер Мария, она убедила меня на примере готовых моделей, в необходимости готового проекта в два яруса, ведь так действительно проект смотрится завершенным. Я остановилась на модели... Читать отзыв Созванивалась с менеджером Ляминой Анной для уточнения условий для заказа кухни, нашла всю информацию на сайте, но были вопросы на которые нужны были ответы. Планировала делать кухню без верхнего этажа, но когда пришла дизайнер Мария, она убедила меня на примере готовых моделей, в необходимости готового проекта в два яруса, ведь так действительно проект смотрится завершенным. Я остановилась на модели Верона и столешницу выбрала из искусственного камня GRANDEX, стоимость ее по акции была на половину меньше реальной стоимости. Кухня красивая и свое место она нашла идеально.

Я довольна своей кухней

Илона Шульга 16 декабря, 2015 год
Наконец – то я с кухней! Очень долго ее искала, и просто уже дождаться не могла, когда доставят и установят выбранную мной Анкону на сайте фабрики Зетта. Сайт мне сбросила подруга, у которой мама совсем недавно покупала на этом сайте кухоньку и результатом осталась довольна. Я выбрала на сайте фабрики Зетта кухню со светлой столешницей из искусственного камня и глухими... Читать отзыв Наконец – то я с кухней! Очень долго ее искала, и просто уже дождаться не могла, когда доставят и установят выбранную мной Анкону на сайте фабрики Зетта. Сайт мне сбросила подруга, у которой мама совсем недавно покупала на этом сайте кухоньку и результатом осталась довольна. Я выбрала на сайте фабрики Зетта кухню со светлой столешницей из искусственного камня и глухими темными фасадами. Доставили ее в срок, быстро и аккуратно собрали. Понравилась работа дизайнера Наташи Ефимовой, она помогла мне расположить элементы мебельного гарнитура таким образом, что бы оптимально использовать пространство и готовить теперь на кухне – одно удовольствие.

Проект получился потрясный, кухня просторная и места для всего хватает

Ольга Дембицкая 14 декабря, 2015 год
Совершать покупку кухни на фабрике Зетта было очень удобно. Понравилась услуга выезда дизайнера. К нам приехала дизайнер Ирина , занялась замерами и подобрала интересный и функциональный вариант кухонного гарнитура. На нем мы и остановились. Теперь у нас кухня Виктория, фасады из шпона, рама из массива дерева, столешница сплошная без стыков из искусственного камня. На установке не досчитались пару клипс... Читать отзыв Совершать покупку кухни на фабрике Зетта было очень удобно. Понравилась услуга выезда дизайнера. К нам приехала дизайнер Ирина , занялась замерами и подобрала интересный и функциональный вариант кухонного гарнитура. На нем мы и остановились. Теперь у нас кухня Виктория, фасады из шпона, рама из массива дерева, столешница сплошная без стыков из искусственного камня. На установке не досчитались пару клипс для цоколя. провозились с этим вопросом долго, пока все утрясли.

Кухонный гарнитур под заказ от фабрики кухни Зетта

Юлия Кардашева 11 декабря, 2015 год
Кумовья посоветовали опираясь на собственный опыт, кухню подобрать на сайте фабрики Зетта. Действительно – очень удобно, сайт удобный и доступный. В салоне масса каталогов, по кторым можно подобрать все до мелочей, да и в поисках техники не пришлось бегать - менеджер посоветовал - я взвесила все за и против и выбрала все на месте. При этом даже подарок получила. Менеджер... Читать отзыв Кумовья посоветовали опираясь на собственный опыт, кухню подобрать на сайте фабрики Зетта. Действительно – очень удобно, сайт удобный и доступный. В салоне масса каталогов, по кторым можно подобрать все до мелочей, да и в поисках техники не пришлось бегать - менеджер посоветовал - я взвесила все за и против и выбрала все на месте. При этом даже подарок получила. Менеджер Оксана и дизайнер Екатерина мне попались внимательные к требованиям, что касается самой мебели, то за 6 месяцев использования кухни Аулетта никаких минусов и недочетов я у нее не обнаружила. Конфуз случился с доставкой – ждала ее немного дольше обещанного, все таки неприятный осадок остался.

Качество кухни надежное, фурнитура надежная

Людмила Звягинцева 7 декабря, 2015 год
В начале года заказывали на фабрике Зетта шкаф. И узнали , что они и кухни делают. В октябре установили кухню Порто, брали в угловой комплектации, там же на Зетте заказали мойку Аксия – шикарная вещь. Везли долго. Вокруг да около мы ждали дольше на 2 недели. Кухня добротная, основательная, аксессуары порадовали – двери и шухляды выдержали визит троих племянников с... Читать отзыв В начале года заказывали на фабрике Зетта шкаф. И узнали , что они и кухни делают. В октябре установили кухню Порто, брали в угловой комплектации, там же на Зетте заказали мойку Аксия – шикарная вещь. Везли долго. Вокруг да около мы ждали дольше на 2 недели. Кухня добротная, основательная, аксессуары порадовали – двери и шухляды выдержали визит троих племянников с катаниями на них.

Мелкие нюансы помогли сделать кухню необычной

Карина Волынец 2 декабря, 2015 год
Изначально все шло очень даже неплохо, из расположения кухни вариант мне подобрали угловой, так как особенности планировки у меня очень непростые. Подбор не занял много времени, и договор подписали с менеджером - Анной, она посоветовала какое тиснение и ручки подобрали вместе. Остальное по фурнитуре она выбирала по моей просьбе самостоятельно. Но когда на установку привезли кухню, ручки с моим выбором... Читать отзыв Изначально все шло очень даже неплохо, из расположения кухни вариант мне подобрали угловой, так как особенности планировки у меня очень непростые. Подбор не занял много времени, и договор подписали с менеджером - Анной, она посоветовала какое тиснение и ручки подобрали вместе. Остальное по фурнитуре она выбирала по моей просьбе самостоятельно. Но когда на установку привезли кухню, ручки с моим выбором не совпадали, пока разбирались почему так вышло, я решила верх оставить с такими ручками, а к нижнему все таки выбрать те, что были изначально в договоре. Сама кухня аккуратно собрана и в надежности сборки нет сомнений.

Алеся 20 ноября, 2015 год
Хочу поделиться отзывом о компании Zetta. Заказывали у них кухню весной этого года. Выбирали долго у них на сайте, кстати сразу хочу заметить, на сколько там все удобно, выбо большой, все красиво представлено, выбирали долго короче, неделю точно, никак не могли окончательно определиться и выбор наш пал на кухню Мурано прямую. Очень удобно, что можно заказать на сайте онлайн просчет... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о компании Zetta. Заказывали у них кухню весной этого года. Выбирали долго у них на сайте, кстати сразу хочу заметить, на сколько там все удобно, выбо большой, все красиво представлено, выбирали долго короче, неделю точно, никак не могли окончательно определиться и выбор наш пал на кухню Мурано прямую. Очень удобно, что можно заказать на сайте онлайн просчет мебели, заказать выезд дизайнера, чтобы он снял все замеры, что мы и сделали. Вообще это не все бесплатные услуги компании, еще можно заказать дизайн проект с точной ценой, доставка, сборка и монтаж бесплатно, сервисная гарантия 12 месяцев тоже бесплатно, а также возможно сделать рассрочку оплаты. Впечатляет? Вот и мы тоже впечатлились, не говоря уже о качестве исполнения, доставили все вовремя, собрали бесплатно, мы в восторге от нашей новой кухни!

Моя кухня Сити получилась яркой и красивой

Руслана Прохорова 19 ноября, 2015 год
У меня кухня с фасадами из экошпона, заказывала ее на фабрике Зетта. У них целая линейка модельная из этого материала. Я тогда остановилась на модели Сити. Во-первых материал действительно мало чем отличается от натурального дерева по внешним характеристикам, во вторых для меня основным его достоинством стала его неприхотливость в уходе и выносливость в эксплуатации. Моя кухня выдержала уже не одну... Читать отзыв У меня кухня с фасадами из экошпона, заказывала ее на фабрике Зетта. У них целая линейка модельная из этого материала. Я тогда остановилась на модели Сити. Во-первых материал действительно мало чем отличается от натурального дерева по внешним характеристикам, во вторых для меня основным его достоинством стала его неприхотливость в уходе и выносливость в эксплуатации. Моя кухня выдержала уже не одну генеральную уборку и надеюсь еще не одну переживет.

Все учли про проектировке, слаженно работают, кухня получилась отличная

Евгения Лопарева 12 ноября, 2015 год
С мужем выбирали кухню долго, обошли салоны готовой мебели, просмотрели каталоги под заказ, в итоге остановились на своем выборе – Адриатико от Фабрики кухни Зетта. Замеры сняли в день, когда оставили заявку. Проект подготовлен был за два дня, хорошо, что в ходе еще можно корректировать сделанное, технику заказывали на месте, выбор неплохой и цены соответствующие. Остальное дело техники, менеджер Людмила,... Читать отзыв С мужем выбирали кухню долго, обошли салоны готовой мебели, просмотрели каталоги под заказ, в итоге остановились на своем выборе – Адриатико от Фабрики кухни Зетта. Замеры сняли в день, когда оставили заявку. Проект подготовлен был за два дня, хорошо, что в ходе еще можно корректировать сделанное, технику заказывали на месте, выбор неплохой и цены соответствующие. Остальное дело техники, менеджер Людмила, предложила то, что по фурнитуре подходило, с оформлением договора не тянули. Ждали заказ месяц, сборка заняла немного времени, ведь корпуса привозят уже практически в собранном виде, фасады красиво смотрятся и врезку сделали аккуратно. Мы не жалеем, что сделали заказ в Зетта.

Нашла свою кухню, получилось очень даже ничего

Светлана Таринова 7 ноября, 2015 год
Не спешила менять кухонный гарнитур, предчувствуя, что нужно много сил и времени потратить на поиски своей кухни. Но как оказалось, все немного стало легче в выборе – много чего нашла на сайтах, а остановила выбор на салоне Фабрики кухни Зетта, у них разграничено очень хорошо все по моделям, ценам, срокам, все можно просчитать за погонный метр предварительно, даже... Читать отзыв Не спешила менять кухонный гарнитур, предчувствуя, что нужно много сил и времени потратить на поиски своей кухни. Но как оказалось, все немного стало легче в выборе – много чего нашла на сайтах, а остановила выбор на салоне Фабрики кухни Зетта, у них разграничено очень хорошо все по моделям, ценам, срокам, все можно просчитать за погонный метр предварительно, даже замерщика по заявке он=лайн вызвать. Мне перезвонили буквально через час после оставленной заявки и дизайнер пришел на следующий день. Вариант кухни хотела прямой, больше свободного пространства для рабочей зоны. По расцветке сочетание светлого и темного получилось хорошо и красиво. В сроки немного не уложились, правда мне перезвонил менеджер и сказал о том, что установку перенесут на четыре дня. Установку сделали за день, а результат порадовал.

Получилась кухня отлично

Светлана Воронина 4 ноября, 2015 год
Изначально не планировала делать кухню под заказ и не думала, что стандартный вариант не подойдет, но вот по стечению обстоятельств, все таки, в салоне Фабрики кухни Зетта нашла интересующую меня модель, если не ошибаюсь Анкона Плюс. Цвет не броский, не надоест и не будет через месяц раздражать. После установки сначала подолгу привыкала что где лежит, а теперь захожу... Читать отзыв Изначально не планировала делать кухню под заказ и не думала, что стандартный вариант не подойдет, но вот по стечению обстоятельств, все таки, в салоне Фабрики кухни Зетта нашла интересующую меня модель, если не ошибаюсь Анкона Плюс. Цвет не броский, не надоест и не будет через месяц раздражать. После установки сначала подолгу привыкала что где лежит, а теперь захожу и на кухню и глаз радуется, очень красиво получилось. Спасибо!

Кухня такая, как хотелось

Ульяна Веснина 13 октября, 2015 год
Ждала появления своей кухни дома с нетерпением и жаждой увидеть полученный результат. На Фабрику Зетта попала не случайно, увидела их готовую работу у подруги. И конечно интерес и желание обновить свою потрепанную и устаревшую кухню победили. Дизайнер еще на замерах выяснил что я хочу видеть в новом гарнитуре, что важно, как хотелось бы совмещать с интерьером комнаты. Профессионала видно издалека,... Читать отзыв Ждала появления своей кухни дома с нетерпением и жаждой увидеть полученный результат. На Фабрику Зетта попала не случайно, увидела их готовую работу у подруги. И конечно интерес и желание обновить свою потрепанную и устаревшую кухню победили. Дизайнер еще на замерах выяснил что я хочу видеть в новом гарнитуре, что важно, как хотелось бы совмещать с интерьером комнаты. Профессионала видно издалека, не первая кухня поставлена, знает на что обратить внимание. Но главное результат, после подписанного договора ждала немного больше положенного, в итоге на установку не привезли технику((. Общая картина конечно уже вырисовывается, все слаженно и сделано со вкусом и в своем стиле, но пока без гармонии целого, ждем, в предвкушении окончания установки. А вообще, страшно перехвалить - но довольна ребятами сборщиками и отношением к заказу, так, как хотела - постарались сделать в точности.

Мое первое впечатление от кухни не передать

Илона Реус 25 сентября, 2015 год
Конечно как и все искала утонченности, эксклюзива и качества готового изделия. Каталог перебрала вдоль и поперек, ведь у меня не совсем стандартная комната для кухни. Хотелось скрыть то, что сразу бросается в глаза. Мне повезло с дизайнером - она постаралась разложить ситуацию на положительные моменты - выделив преимущества проекта. Задумка была сгладить острые углы, а результат меня просто удивил.... Читать отзыв Конечно как и все искала утонченности, эксклюзива и качества готового изделия. Каталог перебрала вдоль и поперек, ведь у меня не совсем стандартная комната для кухни. Хотелось скрыть то, что сразу бросается в глаза. Мне повезло с дизайнером - она постаралась разложить ситуацию на положительные моменты - выделив преимущества проекта. Задумка была сгладить острые углы, а результат меня просто удивил. Все так обустроено, что так кухня выгялдит даже привлекательней чем просто угловая или прямая кухня. Сочетание цвета бардо с кремовым ( светлым) - это уже мой выбор. Менеджер внес свою лепту в проект, а также оформил договор, где расписаны все нюансы заказа. При установке не так много и мучились, технику установили в тот же день, а стеклянные полки и фасады со стеклом привезли немного позже, форс-мажор у них случился.

Модель кухни Парма у меня дома

Марьяна Котова 20 сентября, 2015 год
По выбору кухонь Зетта представляет довольно привлекательные и красивые кухни, по компактности и размаху есть что выбрать. Каждый сантиметр пространства хочется использовать по максимуму. Приезд дизайнера ко мне домой - распросы и уточнения с моей стороны помогли определелиться как именно расположить и что вместить в метры моей кухни. А к менеджеру обарщались за основополагающими в вопросе фурнитуры и комплектующих. Замеры... Читать отзыв По выбору кухонь Зетта представляет довольно привлекательные и красивые кухни, по компактности и размаху есть что выбрать. Каждый сантиметр пространства хочется использовать по максимуму. Приезд дизайнера ко мне домой - распросы и уточнения с моей стороны помогли определелиться как именно расположить и что вместить в метры моей кухни. А к менеджеру обарщались за основополагающими в вопросе фурнитуры и комплектующих. Замеры были сделаны предварительно, но как оказалось при установке один корпус был шире положенного размера и пришлось подрезать не только корпус, но и заказывать и ждать новый фасад.

Кухня на заказ

Эльвира Пономарева 28 августа, 2015 год
Когда выбираешь что-то в индивидуальном порядке - ждешь большего, чем обычно. Я выбирала кухню тщательно. По цене рассматривала несколько вариантов, но в итоге выгоднее нашла в Зетте, здесь можно и технику подобрать и не мотаться сломя голову по разным местам в поисках. Решено было с замерщиком делать вариант угловой кухни с текстурными фасадами. Сроки выдержанны, привезли и начали устанавливать. Присмотрелась,... Читать отзыв Когда выбираешь что-то в индивидуальном порядке - ждешь большего, чем обычно. Я выбирала кухню тщательно. По цене рассматривала несколько вариантов, но в итоге выгоднее нашла в Зетте, здесь можно и технику подобрать и не мотаться сломя голову по разным местам в поисках. Решено было с замерщиком делать вариант угловой кухни с текстурными фасадами. Сроки выдержанны, привезли и начали устанавливать. Присмотрелась, а один фасад как будто выгнут, даже к корпусу не прилегал плотно, явный брак попался, созвонились с менеджером, приехал, подтвердил бракованную деталь, забрал на замену. Через пять дней привезли новую, поставили, оттенок вроде немного отличается, но это если присматриваться внимательно, а так в одной гармонии с остальными. Хорошо, что держат свое обещание следить за кухней по гарантии 12 лет!

Кухня мне приносит радость и с ней мне удобно и комфортно

Ангелина 19 августа, 2015 год
Отношусь к каждому предмету мебели с особыми запросами, все в доме должно быть функционально. С таким же запросом ипожеалниями пришла на Фабрику, готова была ждать столько, сколько нужно, но чтобы каждый шкаф вполнял совю роль на кухне в полном объеме. Мне предложен был проект, который мы видиозменяли несколько раз, но добились того, чего хотела. По расцветке принято было решения брать... Читать отзыв Отношусь к каждому предмету мебели с особыми запросами, все в доме должно быть функционально. С таким же запросом ипожеалниями пришла на Фабрику, готова была ждать столько, сколько нужно, но чтобы каждый шкаф вполнял совю роль на кухне в полном объеме. Мне предложен был проект, который мы видиозменяли несколько раз, но добились того, чего хотела. По расцветке принято было решения брать насыщенные и яркие цвета, что придало кухне изюминки. По дополнительному обрудованию решали вопрос с менеджером, сушилка под тарелки, надежная и удобная мойка, карго, а также надежная фурнитура -все было учтено до миллиметра. Установка уже особо не очень удивила, посколько прожила и продумала этот проект вместе с дизайнером настолько, что с закрытыми глазами знаю где что находится. Так что выбирая кухню, подстраивайте ее под себя и будьте в гармонии с ней, а качество доверьте мастерам - Фабрике кухни Зетта.

Хорошая кухня Zetta

Ирина Петрова 25 марта, 2015 год
Я покупала кухню в салоне "Зетта" и осталась очень довольна. Сотрудники были очень тактичны, предоставили всю необходимую информацию в полном объеме, кухню доставили в срок, через 3 недели и установили качественно. Она очень функциональна и красиво смотрится. Муж и свекровь одобрили, правда свекровь сказала, что взяли мы ее дороговато, но за такое качество, я считаю, это небольшие деньги!

Хорошая кухня Аркобалена

Tanka 5 марта, 2015 год
Решила, что моя новая кухня будет куплена в cалон-кухни Zetta, потому как мне ооочень понравилась новенькая кухня моей подружки. По ее стопам, заказала в салоне у дизайнера индивидуальный проект. Все получилось как нельзя лучше в итоге, но, одно но - со сроками доставки они подхалтурили. Обещали через 3 недели привезти, а вышла задержка на неделю. Да ладно, потерпела немного, но... Читать отзыв Решила, что моя новая кухня будет куплена в cалон-кухни Zetta, потому как мне ооочень понравилась новенькая кухня моей подружки. По ее стопам, заказала в салоне у дизайнера индивидуальный проект. Все получилось как нельзя лучше в итоге, но, одно но - со сроками доставки они подхалтурили. Обещали через 3 недели привезти, а вышла задержка на неделю. Да ладно, потерпела немного, но зато кухня красивая и добротная с гарантийным сроком 12 лет. Сама кухня называется Аркобалена
Мария и Сергей 13 октября, 2014 год
Когда мы шли в салон Зетты на Краснопресненской, мы не планировали покупать там кухню, просто хотели посмотреть для сравнения (уже решили, что купим в Марии). Но когда мы увидели выбранную в Марии модель, но дешевле, засомневались. В итоге желание хоть немного сэкономить взяло верх, и мы сделали закзаз в Зетте. Не пожалели, проблем с заказом не возникло.
Алексей 1 октября, 2014 год
А у меня была другая история, я вообще случайно забрел в салон, шел к метро 1905 года. С женой ищем кухню, но она меня куда-то все по подмосковью катает, показывает в магазинах все подряд, я уже сам не понимаю, какая кухня нужна. Нужен был дуб, матовая лакировка, чтобы темный с белым....в общем, я сказал, что какую надо кухню, пусть... Читать отзыв А у меня была другая история, я вообще случайно забрел в салон, шел к метро 1905 года. С женой ищем кухню, но она меня куда-то все по подмосковью катает, показывает в магазинах все подряд, я уже сам не понимаю, какая кухня нужна. Нужен был дуб, матовая лакировка, чтобы темный с белым....в общем, я сказал, что какую надо кухню, пусть сама выбирает, поедем и купим. А тут зашел, вижу, как раз то, что она показывала, модель Elba. отправил фото ей по телефону, радости не было предела, она уже все посчитала онлайн, завтра едем, оплачиваем 50%.
Елена 9 сентября, 2014 год
О такой кухне никогда не слышали, пока не столкнулись с установкой в новой квартире мебели и ремонтом. Родители нам заказали еще до свадьбы ее, я даже не знала, пока не привезли. Неприятности начались с доставки, сборщик 2 дня у нас провел. Оказывается там так много деталей, в конце концов, выяснилось, что один шкафчик больше по размеру, чем остальные, когда все... Читать отзыв О такой кухне никогда не слышали, пока не столкнулись с установкой в новой квартире мебели и ремонтом. Родители нам заказали еще до свадьбы ее, я даже не знала, пока не привезли. Неприятности начались с доставки, сборщик 2 дня у нас провел. Оказывается там так много деталей, в конце концов, выяснилось, что один шкафчик больше по размеру, чем остальные, когда все собрал. Увез с собой, оставил телефон менеджера, позвонила через 2 недели, договорились о доставке на завтра. В принципе, кухня смотрится хорошо, ярко и молодежно, но вот как-то времени много занимает дозвон и разборки. Почитала отзывы, некоторым, оказывается, вообще не сразу все привозят, а аж по несколько месяцев. Нам еще повезло! Мне менеджер тоже сказала, что у нас шкаф из материала, который постоянно есть на складе, а у некоторых фабрика сама ждет поставки, потом только делают заказ и отвозят покупателю.

Подрядчик мне понравился.

София 26 февраля, 2024 год
Обязательно рекомендую посетить их шоурум, я была в Авиапарке. там есть озможность посмотреть все модели, сразуз же пообщаться с менеджером и дизайнера с выездом запросить что кстати бесплатно было. Результат работы специалистов получился роскошный, фурнитура показала себя прекрасно, плавненько каждая дверца работает. Мой заказ вел персональный менеджер, замеры были сняты и соблюдены верно, кухню изготовили и доставили в оговоренные... Читать отзыв Обязательно рекомендую посетить их шоурум, я была в Авиапарке. там есть озможность посмотреть все модели, сразуз же пообщаться с менеджером и дизайнера с выездом запросить что кстати бесплатно было. Результат работы специалистов получился роскошный, фурнитура показала себя прекрасно, плавненько каждая дверца работает. Мой заказ вел персональный менеджер, замеры были сняты и соблюдены верно, кухню изготовили и доставили в оговоренные сроки. Все делалось под ключ, так что мне не приходилось ездить на квартиру( на тот момент, только закончили там ремонт и жила у брата, так что не пришлось постоянно мотаться в другую часть города). Рекомендую.

Отличная кухня

Кристина 21 февраля, 2024 год
Дизайнеру спасибо, была внимательна и терпеливо выслушала все мои пожелания к интерьеру. Подобрала три варианта дизайна, из которых я уже выбрала самый симпатичный. Приятно удивил отличный сервис - кухню доставили и смонтировали оперативно. Монтажники были очень аккуратными, у них всё проходило быстро и слажено. Опрятные ребята, все за собой убрали потом. Это редкость. Но всё-таки пришлось брать отгул с работы,... Читать отзыв Дизайнеру спасибо, была внимательна и терпеливо выслушала все мои пожелания к интерьеру. Подобрала три варианта дизайна, из которых я уже выбрала самый симпатичный. Приятно удивил отличный сервис - кухню доставили и смонтировали оперативно. Монтажники были очень аккуратными, у них всё проходило быстро и слажено. Опрятные ребята, все за собой убрали потом. Это редкость. Но всё-таки пришлось брать отгул с работы, т.к. монтаж только с утра делают. Кухня оправдала все ожидания. Красивая и удобная, а главное - очень практичная. Кухни Zetta - Отличная кухня По гарантии 12 лет я спокойна.

Давно себе хотел хорошую кухню.

Павел 19 февраля, 2024 год
Начал искать в интернете, наткнулся на кампанию Zetta. У них отличный сайт, огромный выбор по моделям и на многие даже есть примеры реально сделанных проектов. На экране хорошо, а вживую лучше. Ездил смотреть и вживую все оценить в шоу рум. Это большое здание, где представлены модели наглядно в готовых интерьерах.
Мне приглянулась, кухня Бьянка модерн- стильная, эргономичная, все как я люблю. У них мебель итальянская, но везуьт быстро тк на складах все есть. Подождал, чуть более 20 дней. Меня набрал менеджер.
К 9 утра должны были приехать. Чуть задержали на час мз-за пробок. Это не критично. Главное результат. кухней очень доволен, 1в1 как я и хотел. Функционально и красиво, каждый см использовали.

От начала и до конца довольна работой!

Ольга 13 февраля, 2024 год
Смутила только цена, но пожив с новой кухней понимаю, что своих денег она стоит. Со старым гарнитуром ни в какое сравнение не идет. Всем, кто делал наш проект по Наполи большущее спасибо, вы молодцы!

Компанию могу рекомендовать

Евгения 17 января, 2024 год
Мы в конце осени заказывали кухню, чтобы новый год встретить уже на новой кухонке)) Сроки соблюдены были, мы чуть меньше месяца прождали доставку, команда монтажников собрала все в этот же день. Кухню мы покупали "Доломита", специально с запросом на шкаф под вино и отдельно стоящую барную стойку. Выполнили все как и хотелось и самое главное вовремя, новогодний стол готовили с... Читать отзыв Мы в конце осени заказывали кухню, чтобы новый год встретить уже на новой кухонке)) Сроки соблюдены были, мы чуть меньше месяца прождали доставку, команда монтажников собрала все в этот же день. Кухню мы покупали "Доломита", специально с запросом на шкаф под вино и отдельно стоящую барную стойку. Выполнили все как и хотелось и самое главное вовремя, новогодний стол готовили с детьми уже на красивой кухне)) Приятно, что есть кэшбэк, на него в Зетте оформили столешницу, делали ее без уголков, сплошным камнем, установили все как нельзя лучше) Компанию могу рекомендовать, ответственные ребята)

Впечатление от покупки на 5

Виктория 15 января, 2024 год
Муж настоял на данной компании при покупке, так как в свою первую квартиру брал у них же. Я в принципе не осталась разочарована, здесь и качество выглядит убедительно (я просто не разбираюсь особо, сужу внешне), и дизайн у большинства моделей мне понравился. Выбор здесь богатый. Из преимуществ я отметила для себя что вся работа выполняется «под ключ», ничего самостоятельно решать... Читать отзыв Муж настоял на данной компании при покупке, так как в свою первую квартиру брал у них же. Я в принципе не осталась разочарована, здесь и качество выглядит убедительно (я просто не разбираюсь особо, сужу внешне), и дизайн у большинства моделей мне понравился. Выбор здесь богатый. Из преимуществ я отметила для себя что вся работа выполняется «под ключ», ничего самостоятельно решать не надо - это одно из главных преимуществ. Всю работу дилегировали дизайнеру и менеджеру, сами только пустили на замеры и согласовали один из 3х проектов. Столешницу, варочную панель, вытжку и микроволновку брали тоже тут, техника работает на отлично и общее впечатление от покупки на 5

Купили отличную кухню

Максим 12 января, 2024 год
Об этом салоне я узнал благодаря рекламе в интернете, зацепил сам сайт и акции. Стилей разных просто море, оставил выбор конкретного жене. Можно было приехать в салон все лично посмотреть, но у нас времени не было, заказывали замеры прямо онлайн. Уже с дизайнером согласовали все нюансы,от расположения островка и техники до ручек) При этом здесь же смогли взять бытовуюь технику,... Читать отзыв Об этом салоне я узнал благодаря рекламе в интернете, зацепил сам сайт и акции. Стилей разных просто море, оставил выбор конкретного жене. Можно было приехать в салон все лично посмотреть, но у нас времени не было, заказывали замеры прямо онлайн. Уже с дизайнером согласовали все нюансы,от расположения островка и техники до ручек) При этом здесь же смогли взять бытовуюь технику, марки все узнаваемые, мы все недостающее от korting. Доставили все в удобные для меня день и время, заранее согласовали. Сборщикам отдельное спасибо, что смогли полностью собрать кухню и подключить бытовую технику за один день. По цене вышло приемлемо.

Без переживаний и лишних звонков все сделали, спасибо!

Ольга 9 января, 2024 год
Невероятно понравилась кухня Торино, она такая уютная и выглядит симпатично. Решила твердо заказывать ее. Дизайнер дал мне несколько цветовых вариантов для нее,я выбрала бежевый, его и делали. Замеры все сняли быстро, все объясняли где и что лучше расположить. Ждала в районе месяца пока на производстве все сделают. Это не так долго, тем более кухня премиальная, а не просто наспех состряпанная,... Читать отзыв Невероятно понравилась кухня Торино, она такая уютная и выглядит симпатично. Решила твердо заказывать ее. Дизайнер дал мне несколько цветовых вариантов для нее,я выбрала бежевый, его и делали. Замеры все сняли быстро, все объясняли где и что лучше расположить. Ждала в районе месяца пока на производстве все сделают. Это не так долго, тем более кухня премиальная, а не просто наспех состряпанная, есть европейские материалы. Когда все было готово, мне отзвонились, и на следующее утро привезли два монтажника все детали и ко второй половине дня сделали все. как положено.

Решила заказывать здесь.

Вика 26 декабря, 2023 год
Долго думала насчет новой кухни в загородный дом, и по совету подруги решила заказывать здесь. Что мне понравилось?
1. Большой выбор.
2. Менеджер на основе хотелок сузил огромный выбор до более простого + дизайнер составил хороший проект, все учла, под наш рост и привычки все подошло идеально.
1. Большой выбор.
3. Здесь же сделала заказ гостиной, от меня ничего, кроме выбора и предоплаты не потребовалось, все проблемы компания взяла на себя. К слову на гостиную получила скидку в 100 000 за покупку кухни.
4. Все привезли буквально за 20 дней, установили с техникой разом в одень день. Удобно и без лишнего стресса.
Компания однозначно заслуживает внимания, очень хорошо сработали.
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза