Не рекомендую - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 14 мая, 2021 год 14 просмотров
Обходите стороной !
Фабрика работает через различные ИП , в нашем случае договор был заключён с ИП Федоренко Л.Л.
Заказанная кухня имела существенные дефекты, обратились в салон, в котором приобретали кухню , нам ответили, что теперь данный салон представлен другим ИП, который не отвечает по чужим обязательствам. При этом, что больше всего нас поразило - в салоне работали прежние сотрудники. Можете представить какого было наше удивление. Направили обращение на фабрику - месяц нет никакой реакции. Неоднократно звонили на фабрику - никакой реакции.
Сроки изготовления были затянуты более чем на 3 месяца, кухня поставлена в непригодном для использования состоянии, установка кухни невозможна в связи с неправильно произведёнными расчетами размеров кухни замерщиком данной компании.
По требованию компании нами была произведена 100% оплата заказа до поставки заказа (20% аванс в дату заключения договора). Как нас проинформировали - это стандартные условия договора для всех заказчиков. Таким образом, когда вы обнаруживаете брак , то вы остаётесь со своими проблемами , а компания -при деньгах, с полной оплатой заказа с вашей стороны. Схема просто прекрасная !
И Единственный способ решения проблемы - обращение в суд.
трижды подумайте, прежде чем обращаться в данную компанию , дабы сберечь своё время и нервы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Всем добра

1 согласен 2 не согласны

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена