Скидки действительно огромные - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 12 ноября, 2015 год 539 просмотров
Мое знакомство с этим интернет-магазином началось довольно просто-в контакте увидела рекламу, заинтересовалась и, собственно, зашла на сайт. Как и любую девушку, 70% скидки меня заманили) И зайдя на сайт остановиться уже было невозможно. Ассортимент одежды довольно большой, в итоге в корзине оказалось около 10 вещей, из которых в конечном итоге пришлось оставить три из за ограниченного бюджета. Доставка по времени заняла дней 10, отправляли Почтой России. Боялась, что прогадаю с размерами, два платья идеально сели, а одно великовато, решила не заморачиваться с возвратом, а ушить его. В целом магазин понравился)
1 не согласен

Ответ представителя Kupi Vip 13 ноября, 2015 год
Добрый день, Инна! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

ru-fire.ru интернет-магазин