Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова отзывы клиентов

Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Курс, который открывает новые возможности финансового успеха!

Екатерина 7 октября, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 39 лет, мама двоих детей дошкольного возраста, домохозяйка. В настоящий момент прохожу курс обучения "Менеджер маркетплейса" от А.Ожигина и В.Плешакова.
Искренне рада, что приняла решение пройти данный курс ! Знания, умения и навыки, приобретаемые в процессе обучения, - бесценны!
Я изучаю материалы... Читать отзыв
Искренне рада, что приняла решение пройти данный курс Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс, который открывает новые возможности финансового успеха! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс, который открывает новые возможности финансового успеха! ! Знания, умения и навыки, приобретаемые в процессе обучения, - бесценны!
Я изучаю материалы курса в удобное для меня время. Теория закрепляется практикой (практические задания, которые проверяются специалистами), что позволяет максимально качественно усвоить материал.
Вся информация транслируется понятным языком. Антон - практически всегда на связи через сообщения в ВКонтакте, готов помочь разобраться с любой учебной ситуацией. Один раз в неделю предоставляется возможность он-лайн пообщаться с Антоном Ожигиным посредством поддерживающих занятий, задать интересующие вопросы. В качестве бонуса - полезные сопутствующие мастер-классы!
Буквально с первых занятий для меня стало очевидным, что этот курс - отличный старт для всех желающих освоить новую финансово прибыльную, актуальную, интересную профессию! Кто действительно хочет зарабатывать в сфере маркетплейсов, тот это обязательно сделает! И во многом - благодаря именно этому обучению!
Выражаю огромную благодарность Антону Ожигину и Виталию Плешакову за предоставленную возможность в относительно небольшой интервал времени качественно изучить актуальную профессию - менеджер маркетплейсов, которая позволяет зарабатывать реальные деньги, а значит - реализовывать многие свои мечты!
Достоинства:
  1. 1.Четкий, грамотно выстроенный, план обучения.
  2. 2. Простой, понятный язык обучения.
  3. 3. Наличие практических заданий.
  4. 4. Обучающий материал доступен 7х24, то есть - всегда!
  5. 5. Наличие обратной связи с руководителями курса.
  6. 6. Бонусные мастер-классы.
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Понятное объяснение тем, обучение в любое свободное время

Дмитрий 7 октября, 2021 год
Обучающий материал хорошо продуман - последовательная расстановка тем. Понятное и доступное объяснение Антона в обучающих материалах. Для отработки навыков предоставляются материалы которые позваляют быстрее разобраться в теме и помогают в выполнении домашних заданий, много полезных ссыдок. Регулярные поддерживающие занятия позволяют получить ответы на все, возникшие в процессе выполнения заданий, вопросы. Доброжелательные кураторы, к которым можно обратиться в любое время, всегда... Читать отзыв Обучающий материал хорошо продуман - последовательная расстановка тем. Понятное и доступное объяснение Антона в обучающих материалах. Для отработки навыков предоставляются материалы которые позваляют быстрее разобраться в теме и помогают в выполнении домашних заданий, много полезных ссыдок. Регулярные поддерживающие занятия позволяют получить ответы на все, возникшие в процессе выполнения заданий, вопросы. Доброжелательные кураторы, к которым можно обратиться в любое время, всегда готовы прийти на помощь. Качественные видеоуроки сопровождаются объяснением с подробным разбором различных особенностей то или иной операции. Так же присутствуют бонусные занятия на полезные и интересные темы! На данный момент больше всего понравился урок с созданием и распечаткой этикеток товаров, рассказано несколько спосоьов выполнения этой операции и есть возможность выбрать тот что будет удобен для себя.
Достоинства:
  1. Достаточно доступно объясняются все темы, обучение доступное в любое удобное время, кураторы отвечают на все вопросы быстро, возможность задать интересующие вопросы на онлайн встречах
Недостатки:
  1. На данном этапе обучения минусов не увидел

Айгуль 6 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность организаторам Антону Ожигину и Виталию Плешакову. Я только осваиваю на фриланс, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Антон буквально разжевывает информацию, все по полочкам, на доступном языке. Также хочу отметить развёрнутую обратную связь, бонусные уроки, возможность проходить курс в удобное время. Рекомендую!

Большое спасибо

Любовь 6 октября, 2021 год
Любовь
На курс попала потому что искала новую профессию позволяющую зарабатывать удаленно. Курс очень нравится. Много полезной и нужной информации и при этом нет ничего лишнего. Всё доходчиво и понятно. Обучение проводится профессионально. Очень полезные поддерживающие занятия. Качественные дополнительные занятия и мастер-классы з

Отличные занятия по обучению работе на маркетплейсах.

Карыгина Татьяна 6 октября, 2021 год
Давно мечтала научиться работать Онлайн. Не знала с чего начать, где найти такие курсы. Совершенно случайно увидела предложение от Антона Ожигина в ВКонтакте. Решила попробовать и ни разу не пожалела! Обучение проходит доступным языком, Антов всё очень хорошо объясняет, используются таблицы, информационные файлы. Все занятия сохраняются в записи, можно ещё раз проштудировать, освежить в памяти. Раз в неделю проводятся поддерживающие... Читать отзыв Давно мечтала научиться работать Онлайн. Не знала с чего начать, где найти такие курсы. Совершенно случайно увидела предложение от Антона Ожигина в ВКонтакте. Решила попробовать и ни разу не пожалела! Обучение проходит доступным языком, Антов всё очень хорошо объясняет, используются таблицы, информационные файлы. Все занятия сохраняются в записи, можно ещё раз проштудировать, освежить в памяти. Раз в неделю проводятся поддерживающие занятия, где можно задавать вопросы. Антон и Виталий молодцы, организовывают и дополнительные занятия. Если что-то не понятно или не получается всегда можно обратиться в личку и получить помощь. Мне, например, понравилось работать с карточками, составлять описание товаров и отвечать на отзывы покупателей. Я надеюсь, что после полного прохождения курса, найду достойную и интересную работу. Если ещё кто-то сомневается, рекомендую, дополнительные знания и навыки всегда пригодятся!
Достоинства:
  1. Уроки и задания к ним в доступе всегда, удобно в любое время.
  2. Дополнительные бесплатные мастерклассы.
  3. Сохранится доступ к обучающим материалам.
  4. Помощь Антона и кураторов всегда на связи.

Дмитрий 6 октября, 2021 год
Сейчас прохожу данный курс и мне очень все нравиться. Обучение проходит по неделям т.е. каждую неделю открывается новый модуль и новые уроки. + Каждую неделю проходят поддерживающие занятия с Антоном Ожигином в прямом эфире. Уроки все очень интересные и информативные, много новой информации. После уроков есть домашнее задания. ДЗ тоже интересные и сразу дают практические навыки. Обучаться на курсе одно... Читать отзыв Сейчас прохожу данный курс и мне очень все нравиться. Обучение проходит по неделям т.е. каждую неделю открывается новый модуль и новые уроки. + Каждую неделю проходят поддерживающие занятия с Антоном Ожигином в прямом эфире. Уроки все очень интересные и информативные, много новой информации. После уроков есть домашнее задания. ДЗ тоже интересные и сразу дают практические навыки. Обучаться на курсе одно удовольствие. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Менеджер маркетплейсов
Достоинства:
  1. 1 В рамках курса проводятся разные мастер-классы
  2. 2 Быстрая и качественная проверка домашних заданий
Недостатки:

Как я на пенсии пошла учиться.

Татьяна 6 октября, 2021 год
Конечно было страшно,вдруг ничего не получится, ведь я с этим никогда не сталкивалась.Но решила надо...И вот учусь третий месяц. Антон объясняет очень доступно, а если не понятно, можно посмотреть урок еще раз и два... и три... пока не поймешь, ведь записи уроков остаются в личном кабинете. Все знания, которые я получаю, полезны и помогут мне в дальнейшей работе.
Достоинства:
  1. Возможность работать удаленно.
  2. Распоряжаться своим временем.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Достойное обучение

Лариса 6 октября, 2021 год
Сейчас прохожу обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова и не все нравится. Но начну с начала. В контакте случайно наткнулась на бесплатные вебинары на тему "Менеджер маркетплейса", посетила все четыре и решила что мне нужно и дальше изучить эту тему. И вот я на курсе!!!! Занятия интересные и познавательные. Очень нравится что Антон и Виталий дают дополнительные... Читать отзыв Сейчас прохожу обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова и не все нравится. Но начну с начала. В контакте случайно наткнулась на бесплатные вебинары на тему "Менеджер маркетплейса", посетила все четыре и решила что мне нужно и дальше изучить эту тему. И вот я на курсе!!!! Занятия интересные и познавательные. Очень нравится что Антон и Виталий дают дополнительные вебинары к основному курсу. Для себя каждый урок выношу что - то новое и интересное. Спасибо за знания. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Достойное обучение
Достоинства:
  1. 1) Грамотный подход к составлению занятий
  2. 2) Возможность просматривать уроки в любое время
  3. 3) Доступный язык обучения
Недостатки:

Обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова "Менеджер маркетплейса"

Елена 6 октября, 2021 год

Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова \Менеджер маркетплейса\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова \Менеджер маркетплейса\
После декретного отпуска решила освоить новую профессию. Обучаюсь на данном курсе с августа. Я очень довольна, что решилась на это! Профессия новая и очень перспективная. Обучение замечательно организовано как технически, так и по структуре курса и подаче материала. Можно смотреть уроки и выполнять задания в своём темпе, при этом всегда очень быстрая обратная связь как с преподавателями, так и с кураторами. Раз в неделю поддерживающие вебинары онлайн. Курс превзошел мои ожидания, очень много полезной информации.
Достоинства:
  1. Структура курса
  2. Доступное подробное объяснение материала
  3. Техническая организация
  4. Обратная связь
  5. Практические задания

Обучение "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Татьяна 6 октября, 2021 год
Работаю удаленно уже несколько лет. В новостных лентах увидела рекламу на обучение, решила что мне это нужно. Прохожу обучение, считаю что особенно ценно, что сам Антон является успешным предпринимателем и все обучение строится на личных достижениях, грамотно и доступно, главное профессиональный и качественный контент для каждого слушателя, где можно пересматривать и выполнять практические задания.
Достоинства:
  1. Уроки и задания к ним в доступе всегда, удобно в любое время.
  2. Проводятся вебинары каждую неделю, с ответами на вопросы

Хороший и информативный курс

Оксана 6 октября, 2021 год
Сейчас прохожу обучение по курсу Менеджер маркетплейса, от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Уже пройдено и разобрано 5 модулей.
Хотелось бы отметить что все понятно не смотря на то, что достаточно новая сфера, с которой ранее я не сталкивалась. Очень хорошо, что автор курса является практиком в этом деле, по этому все вопросы решаются быстро, и ответы я получаю мгновенно. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Хороший и информативный курс , Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Хороший и информативный курс
Хотелось бы еще отметить большое количество дополнительных мастер классов. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Хороший и информативный курс Спасибо Антону и Виталию за такой курс!!!!
Достоинства:
  1. Подробный курс
  2. Сложные вещи простыми словами
  3. Практические уроки
  4. Проверка ДЗ кураторами, указывают на ошибки, так сказать за руку ведут до нужного результата.
Недостатки:
  1. Субъективно, мне лично хотелось бы быстрее проходить курс))))

Отзыв об обучении

Синякова Ирина 6 октября, 2021 год
отличный курс! Много информации, все темы логично разбиты на уроки. Постоянная поддержка в виде онлайн занятий. Материалы всегда в доступе. Рабочие ссылки, полезные сноски, всегда актуальная информация по потребностям обучающихся курса. Кураторы помогают понять материал, абсолютно новая профессия с нуля.
Достоинства:
  1. Постоянный доступ, круглосуточное обучение по удобному вам графику. Материалы остаются у вас навсегда. Связь с авторами курса.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Благодарю за возможность самореализации.

Гость 6 октября, 2021 год
Благодарю Антона Юрьевича и Виталия Плешакова за курс по работе Маркетплейсами. Вы поистине даете возможность изменить жизнь, я так во время увидела рекламу и ваше приглашение. Много конечно было сомнений, но они развеялись побывав на вашем первом и последующих вебинарах. И об этом не жалею. Спасибо!
В онлайн-эфирах разбираем пройденный материал, вопросы конечно иногда повторяются, но Антон Юрьевич с просто огромным терпением, вновь и вновь повторяет и более развернуто, как для первоклашек на пальцах объясняет. Все доступно, понятно! взахлеб! Мы верно и уверенно идем к цели)))  - Благодарю за возможность самореализации.
Достоинства:
  1. Окончив курс выдадут сертификат, есть бонусные дополнительные занятия, домашние работы для закрепления материала. И конечно же большой плюс-это рассрочка платежа, очень большой плюс.
Недостатки:
  1. нет пока минусов.

Новые знания, новая профессия.

Светлана 6 октября, 2021 год
Недавно узнала о том, что существует такая профессия, как менеджер маркетплейсов, Для меня, 47-летней женщины, это что-то из области научной фантастики. Пройдя бесплатный вебинар Антона Ожигина поняла, что все мы пользуемся маркетплейсами - это AliExpress, Wildberries и т.д. И профессия эта востребована. Для меня идеальный вариант, есть выбор: можно работать весь день или частичная занятость, удаленно или в офисе, фотографом,... Читать отзыв Недавно узнала о том, что существует такая профессия, как менеджер маркетплейсов, Для меня, 47-летней женщины, это что-то из области научной фантастики. Пройдя бесплатный вебинар Антона Ожигина поняла, что все мы пользуемся маркетплейсами - это AliExpress, Wildberries и т.д. И профессия эта востребована. Для меня идеальный вариант, есть выбор: можно работать весь день или частичная занятость, удаленно или в офисе, фотографом, менеджером, продавцом и др.
Сейчас прохожу обучение у Антона и Виталия, Очень нравится как преподносится материал, все доступным языком, пошагово, понятно даже чайникам вроде меня. Если вы ищете хорошо оплачиваемую, удаленную работу, то вам к Антону Ожигину и Виталию Плешакову.

Правильный курс!

Екатерина 6 октября, 2021 год
Давно хотела сменить работу, все никак не отваживалась. Увидела в сети рекламу про курс. Сначала засомневалась, решила узнать поподробнее. Да так втянулась, что через 2 месяца поняла, что это мое. Курс Антона и Виталия просто сногсшибательный. Уроки слушаются на одном дыхании. Домашние задания проверяются грамотными специалистами, которые подскажут и направят если что не так. Помимо этого есть поддерживающие... Читать отзыв Давно хотела сменить работу, все никак не отваживалась. Увидела в сети рекламу про курс. Сначала засомневалась, решила узнать поподробнее. Да так втянулась, что через 2 месяца поняла, что это мое. Курс Антона и Виталия просто сногсшибательный. Уроки слушаются на одном дыхании. Домашние задания проверяются грамотными специалистами, которые подскажут и направят если что не так. Помимо этого есть поддерживающие занятия, где разбираются все непонятные вопросы и нюансы, связанные с будущей профессией. А также проводятся мастер классы, за что отдельное спасибо команде Антона и Виталия.

Отличное преподавание курса

Ирина Малыгина, студент данного курса 6 октября, 2021 год

Забыла к предыдущему отзыву добавить фото скриншоты личного кабинета ученика-студента. Каждый курс грамотно разграничен по темам, так легче и проще усваивается материал.

Курс "Менеджер маркетплейсов"

Елена Бармина 6 октября, 2021 год
Если вам нравиться работать удаленно, если вы любите работать за компьютером, если вы готовы напрягать мозги, если вас не устраивает ваш доход и вы готовы освоить новую профессию, то этот курс лучшее о чем можно мечтать... Антон и Виталий супер профессионалы, супер мастера своего дела поделятся с вами со всем , что умеют, что знают и что сами используют в... Читать отзыв Если вам нравиться работать удаленно, если вы любите работать за компьютером, если вы готовы напрягать мозги, если вас не устраивает ваш доход и вы готовы освоить новую профессию, то этот курс лучшее о чем можно мечтать... Антон и Виталий супер профессионалы, супер мастера своего дела поделятся с вами со всем , что умеют, что знают и что сами используют в своей работе. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс \Менеджер маркетплейсов\

Доступно и профессионально!

Елена 6 октября, 2021 год

Обучаюсь на курсе почти два месяца уже, многое поняла из профессии такого, о чем раньше и не подозревала. Занятия проходят в виде видеоуроков, доступных в любое время. Для меня это очень удобно, ведь разница с Москвой -4 часа.
Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Доступно и профессионально!
Антон объясняет все подробно, можно сказать разжевывает. Если появляются вопросы, кураторы быстро отвечают, не просто проверяют домашние задания, но и пишут отзыв, подчеркивая недочеты.
Чем дольше обучаюсь, тем больше уделяю этому времени, втягиваюсь в процесс, заряжаюсь оптимизмом от учителей.
Отдельная благодарность за бонусные дополнительные мастер классы. Это стало приятной неожиданностью курса.
Достоинства:
  1. Постепенное погружение в профессию,
  2. доступно и понятно, даже если не имел вообще понятия о профессии, много практических занятий.
Недостатки:
  1. Позднее время начала поддерживающих занятий для моего часового пояса( разница с Москвой 4 часа)

Отличный курс!

Лилия 6 октября, 2021 год
Отличный курс! Все уроки качественно разделены по этапам. Всё правильно и доступным языком преподноситься слушателю. Практические занятия еще более закрепляют полученные знания. Очень важны поддерживающие занятия в конце каждой пройденной темы, где есть возможность задавать вопросы, также есть возможность лично задать вопрос Антону. Надеюсь на поддержку кураторов и самого Антона в дальнейшем уже при трудоустройстве и работе с маркетплейсами.
Достоинства:
  1. - качественная этапность обучения
  2. - поддерживающие прямые эфиры
  3. - доступный язык обучения

Высокое качество обучения

Елена 6 октября, 2021 год
Выбрав курс Антона Ожигина, я ни разу не пожалела, получила огромный "багаж" знаний не только по работе менеджера маркетплейса, но и в области предпринимательства. Для себя сделала вывод, курс очень достойный, недостатков нет абсолютно.
1. Высокое качество образования.
2. Грамотный подход к состовлению плана курса:курс разбит на модули по темам.
3. Возможность посмотреть уроки в записи, уроки обновляются, в... Читать отзыв
1. Высокое качество образования.
2. Грамотный подход к состовлению плана курса:курс разбит на модули по темам.
3. Возможность посмотреть уроки в записи, уроки обновляются, в связи с изменениями на маркетплейсах. Уроки не удаляются после прохождения курса, что не маловажный факт, особенно для начинающего менеджера.
4. Качественная проверка д/з и обратная связь с кураторами.
5. Наладенная система общения с преподавателем курса.
6. Дополнительные мастер-классы. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Высокое качество обучения Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Высокое качество обучения

Великолепный курс!

Виктория 6 октября, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность создателям данного курса! Перед оплатой долго сомневалась, так как сейчас очень много предложений обучиться профессии менеджера маркетплейсов. Но с первого же вебинара все мои сомнения рассеялись как дым! Курс очень интересный и доступный, Антон преподносит информацию доходчиво, буквально расжевывает, остается только проглотить! Информация разбита на модули по темам, что позволяет учиться в комфортом темпе, в конце... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность создателям данного курса! Перед оплатой долго сомневалась, так как сейчас очень много предложений обучиться профессии менеджера маркетплейсов. Но с первого же вебинара все мои сомнения рассеялись как дым! Курс очень интересный и доступный, Антон преподносит информацию доходчиво, буквально расжевывает, остается только проглотить! Информация разбита на модули по темам, что позволяет учиться в комфортом темпе, в конце каждого модуля происходит закрепление темы на живом вебинаре с Антоном. Я ни секунды не пожалела, что приобрела данный курс, с каждой неделей учиться всё интереснее! И уже не терпится приступить к работе!

Отзыв о курсе "менеджер маркетплейсов"

Алёна 6 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить создателей курса. Пришла на бесплатный вебинар и пошла учиться дальше без единого сомнения, преподают курс профессионалы своего дела, материал усваивается легко, уроки разбиты на модули, все очень интересно и удобно.
Достоинства:
  1. 1. Уроки разбиты на модули
  2. 2. Удобная платформа для прохождения, как на ноутбуке, так и телефоне
  3. 3. Кураторы, проверяющие домашние задания
  4. 4. Дополнительные бесплатные мастерклассы
  5. 5. Курс остаётся гавсегда

Отличный курс, новая ступень в развитии.

Наталья 6 октября, 2021 год
Давно ищу удаленную работу, в интернете сейчас много курсов, возникает много сомнений и переживаний, как и у всех, где учиться? Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе "Менеджер маркетплейсов" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова, курс замечательный, только положительные эмоции: очень тщательно разбирается материал, длится курс 6 месяцев, правильно организован, что позволяет в удобном темпе осваивать каждый модуль. Антон, сам... Читать отзыв Давно ищу удаленную работу, в интернете сейчас много курсов, возникает много сомнений и переживаний, как и у всех, где учиться? Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе "Менеджер маркетплейсов" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова, курс замечательный, только положительные эмоции: очень тщательно разбирается материал, длится курс 6 месяцев, правильно организован, что позволяет в удобном темпе осваивать каждый модуль. Антон, сам предприниматель и знает изнутри все нюансы работы на маркетплейсах, делится всеми тонкостями и спецификой. Внимательное отношение: на любые вопросы получаешь ответ, не только от кураторов, но и от преподавателей и при том в любое время, можно сказать 24/7. Еженедельно в прямом эфире поддерживающие занятия, где закрепляем пройденный за неделю материал. Все записи сохраняются, а уроки дополняются новой информацией. Проводят бонусные уроки, за это отдельное спасибо. Материал излагается доступным языком, четко и понятно. . Спасибо большое нашим преподавателям, за их терпение, за их труд! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отличный курс, новая ступень в развитии. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отличный курс, новая ступень в развитии.
Достоинства:
  1. Удобная обучающая платформа
  2. Много практических занятий
  3. Много дополнительной информации, ссылок на сайты
  4. Быстрая информативная обратная связь
  5. Сохранится доступ к обучающим материалам

Отличный курс!

Александра 6 октября, 2021 год
Курс отличный! Поэтапно и подробно разбираются все необходимые навыки менеджера маркетплейса от самых простых до продвинутых. Много новой информации, но все очень доступно и интересно. Много практики, что позволяет закреплять полученные знания. Еженедельно проводятся онлайн встречи. Всегда можно задать вопросы куратору и получить индивидуальную консультацию. Много дополнительных бонусных занятий. Кроме того есть возможность заниматься через мобильное приложение, лекции всегда под... Читать отзыв Курс отличный! Поэтапно и подробно разбираются все необходимые навыки менеджера маркетплейса от самых простых до продвинутых. Много новой информации, но все очень доступно и интересно. Много практики, что позволяет закреплять полученные знания. Еженедельно проводятся онлайн встречи. Всегда можно задать вопросы куратору и получить индивидуальную консультацию. Много дополнительных бонусных занятий. Кроме того есть возможность заниматься через мобильное приложение, лекции всегда под рукой. Очень рада, что записалась на курс! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отличный курс!

Отзыв о курсе "Менеджер маркетплейса"

Маргарита 6 октября, 2021 год
Долго присматривалась к рекламе о курсе « Менеджер маркетплейса», и наконец то побывав на четырёхдневном бесплатном обучении, решила купить курс и учиться дальше. . Занятия проходят интересно, грамотно. Обучение разбито на модули с домашними заданиями, которые помещены в личном кабинете каждого обучающего. Очень удобно, что учиться можно в любое для себя время, если что не понятно можно... Читать отзыв Долго присматривалась к рекламе о курсе « Менеджер маркетплейса», и наконец то побывав на четырёхдневном бесплатном обучении, решила купить курс и учиться дальше. . Занятия проходят интересно, грамотно. Обучение разбито на модули с домашними заданиями, которые помещены в личном кабинете каждого обучающего. Очень удобно, что учиться можно в любое для себя время, если что не понятно можно несколько раз просмотреть урок, задать вопрос кураторам или Антону. Домашние задания проверяются быстро, хорошо налажена обратная связь. Каждое воскресенье проходит прямой эфир, где мы задаём непонятные вопросы, а Антон грамотно, доходчи Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв о курсе \Менеджер маркетплейса\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв о курсе \Менеджер маркетплейса\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв о курсе \Менеджер маркетплейса\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв о курсе \Менеджер маркетплейса\ во объясняет. Очень нравится, что помимо основного курса, который ведёт Антон, у нас проходят дополнительные мастер классы , которые организовывает и ведёт Виталий (и это бесплатно), очень нужные и полезные для общего развития. С такими замечательными учителями я надеюсь у меня всё получится. Огромное спасибо ребята вам и вашим помощникам за ваш труд, за доступный, интересный курс.
Достоинства:
  1. 1. Личный Кабинет.
  2. 2. Доступное, понятное, обучение.
  3. 3. Долговечный доступ к пройденным материалам.
  4. 4. Бесплатные мастер-классы.
  5. 5. Помощь Антона и кураторов всегда на связи.
Недостатки:
  1. Минусов нет

менеджер маркетплейсов

алена 6 октября, 2021 год
Программа от Антона Ожигина.
В июне в свободное свое время, увидела рекламное предложение о программе (пройти обучение на менеджера маркетплейса).
Т.к. на данный момент маркетплейс активно развиваются, меня заинтересовала данная программа.
Обучение прохожу более трех месяцев, интерес сохранился дальше продолжать.
В дополнение есть информативные мастер-классы, которые дополнительно обучают.
Достоинства:
  1. В разные периоды обучения возникали различные вопросы, по которым я максимально быстро получала ответы и помощь от Антона.
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружила.

Анастасия 6 октября, 2021 год
В первую очередь хочу поблагодарить создателей продвинутого курса "Менеджер маркетплейсов" Антона и Виталия за создание качественного продукта. Сомнений по поводу правильности выбора курса не было вообще. Обучение проходит последовательно и затрагивает огромное количество нюансов данной профессии. Каждая тема модулей преподносится развернуто и доступно для каждого.
Достоинства:
  1. 1.Обучение проходит в режиме онлайн
  2. 2.Команда кураторов всегда на связи
  3. 3.Есть возможность начать зарабатывать уже через 2-3 месяца
  4. 4.Каждую неделю есть возможность задать вопрос по теме лично создателю курса в прямом эфире
  5. 5.Кроме основного обучения, проводятся дополнительные мастер-классы
  6. 6.Доступ к занятиям сохраняется у обучающихся навсегда.

Я не жалею, что оказалась здесь))))

Елена 5 октября, 2021 год
Если Вы ищите того, кто научит Вас как можно получить дополнительный заработок, то Вам именно сюда. Обучение у Антона Ожигина и Виталия Плешакова на курсе «Менеджер маркетплейса» - это не просто два-три вебинара и сказка, что ты уже можешь зарабатывать. Здесь все по-настоящему!!! Огромный, титанический труд ребят заключен в недельных модулях, каждый элемент знаний – отдельный видеоурок ... Читать отзыв Если Вы ищите того, кто научит Вас как можно получить дополнительный заработок, то Вам именно сюда. Обучение у Антона Ожигина и Виталия Плешакова на курсе «Менеджер маркетплейса» - это не просто два-три вебинара и сказка, что ты уже можешь зарабатывать. Здесь все по-настоящему!!! Огромный, титанический труд ребят заключен в недельных модулях, каждый элемент знаний – отдельный видеоурок и настоящие домашние задания! Антон, Виталий и их Команда из профессиональных кураторов на связи ВСЕГДА!!! Помогут, объяснят, покажут, расскажут, оценят, похвалят. А сколько дополнительной полезной информации в подарок!!! Сама учитель, но не устаю восхищаться терпению, спокойствию, умению держать публику. Спасибо!

Продвинутый курс обучения "Менеджер маркетплейса"

Светлана 5 октября, 2021 год
Огромное вам спасибо за очень доступный,интересный,объёмный курс.Обучение удобное, модули сгруппированы по темам,учиться можно в удобное для себя время.
Хочется поблагодарить Антона Ожигина за огромное терпения и хорошо развёрнутые и понятные ответы на все вопросы в поддерживающих занятиях!
Желаю вам успехов и процветания!

Алена 5 октября, 2021 год
Побывала на многих вебинарах по маркетплейсам. На курс Антона Ожогина пошла учиться осознанно. Мне они показались на бесплатном вебинаре достойными из всех.Сейчас учусь на курсе и не пожалела ни чуть. Все организовано по высшему разряду. Все доступно объясняют поэтому достаточно легко справляюсь с домашними заданиями. Команда работает отлично, все под контролем. Регулярно проводятся поддерживающие занятия, где... Читать отзыв Побывала на многих вебинарах по маркетплейсам. На курс Антона Ожогина пошла учиться осознанно. Мне они показались на бесплатном вебинаре достойными из всех.Сейчас учусь на курсе и не пожалела ни чуть. Все организовано по высшему разряду. Все доступно объясняют поэтому достаточно легко справляюсь с домашними заданиями. Команда работает отлично, все под контролем. Регулярно проводятся поддерживающие занятия, где всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. самое главное. я получаю те знания за которыми я и пришла на этот курс.
Прослушала бесплатный вебинар, оплатила учебу и вот я учусь, никто не обманул если кто-то сомневается в этом.
Рекомендую всем кто заинтересован учиться у Антона Ожигина yesКурс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс обучения \менеджер маркетплейса\ от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Бизнес-образование

ЦПСО