Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова отзывы клиентов

Отличное обучение

Ирина 5 октября, 2021 год
Обучение классное. Все просто, доступно. А главное что все уроки и онлайн встречи у нас останутся навсегда.

Отличный курс "менеджер маркетплейса"

Елена 5 октября, 2021 год
Однажды увидела рекламу "В контакте", что будет проводиться продвинутый курс обучения "Менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Прослушав бесплатный курс, решила записаться на платный. Очень удобно, что если нет возможности оплатить курс сразу, то можно оплачивать в рассрочку (кредитом). В личном кабинете представлены модули с видео уроками. После прослушивания уроков нужно выполнять домашние задания, которые проверяют методисты.... Читать отзыв Однажды увидела рекламу "В контакте", что будет проводиться продвинутый курс обучения "Менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Прослушав бесплатный курс, решила записаться на платный. Очень удобно, что если нет возможности оплатить курс сразу, то можно оплачивать в рассрочку (кредитом). В личном кабинете представлены модули с видео уроками. После прослушивания уроков нужно выполнять домашние задания, которые проверяют методисты. По выходным проходит вебинар в прямом эфире, где можно задать вопросы. Антон рассказывает и показывает все доступно и понятно. Программа разнообразная: аналитика, скидки, участие в акциях, логистика, отчетность и т.д. Курс очень интересный, узнается много нового. Хотела бы работать в команде Антона и Виталия.
Очень рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Доступно и понятно предоставляется информация.
  2. Есть обратная связь.
  3. Всегда можно пересмотреть уроки, т.к. они остаются в личном кабинете.
  4. Дополнительные бесплатные мастер классы.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Курс обучения "Менеджер маркетплейса" от первоклассных преподавателей!!! Это того стоит!!!

Марина 5 октября, 2021 год
Хочу поделиться своим впечатлением по курсу "Менеджер маркетплейсов" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Это по настоящему отличный курс, на котором вы узнаете всё и даже больше о востребованной (удаленной) профессии на сегодняшний день и профессии в ближайшем будущем. Ребята молодцы, так доступно и понятно составили план курса, каждая неделя - новый модуль, с видеоуроками, под уроками есть ссылки на... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением по курсу "Менеджер маркетплейсов" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Это по настоящему отличный курс, на котором вы узнаете всё и даже больше о востребованной (удаленной) профессии на сегодняшний день и профессии в ближайшем будущем. Ребята молодцы, так доступно и понятно составили план курса, каждая неделя - новый модуль, с видеоуроками, под уроками есть ссылки на какие - либо вспомогательные сайты, ресурсы. По воскресеньям Антон проводит поддерживающие занятия, в прямом эфире отвечает на все вопросы, которые возникли в процессе обучения по определенному модулю, поддерживает связь вместе со своими кураторами все 24 часа в сутки. Нравится то, что на своем примере, на своих реальных товарах показывает нам всю суть работы, делится своими лайфхаками. Спасибо за дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ! мастер - классы которые они проводят, это только заставляет все больше погружаться в эту профессию и нисколько не сомневаться в выбранном для обучения курсе.
Достоинства:
  1. Удобное время онлайн встреч
  2. На изучение модуля и подготовки домашнего задания- целая неделя Кураторы как и ведущие готовы ответить на все интересующие вопросы
  3. Все видеоуроки и мастер-классы остаются в личном кабинете
  4. Достаточно много полезных ссылок
  5. Много практики.
  6. Можно учиться и работать используя мобильное приложение Chatium
Недостатки:
  1. -

Благодарность за хороший курс обучения

Сорокоумова Наталья 5 октября, 2021 год
Хочу похвалить онлайн курс "Менеджер по работе с маркетплейсами". Материал дается очень понятно и подробно. Есть и материалы в записи и еженедельные онлайн-эфиры, с возможностью задавать вопросы и послушать чужие вопросы, услышать сразу ответы преподавателей. Также понравились разнообразные формы оплаты- целиком или в рассрочку, что особенно важно, если еще нет работы и соответственно всей суммы для оплаты курса. Еще хочу... Читать отзыв Хочу похвалить онлайн курс "Менеджер по работе с маркетплейсами". Материал дается очень понятно и подробно. Есть и материалы в записи и еженедельные онлайн-эфиры, с возможностью задавать вопросы и послушать чужие вопросы, услышать сразу ответы преподавателей. Также понравились разнообразные формы оплаты- целиком или в рассрочку, что особенно важно, если еще нет работы и соответственно всей суммы для оплаты курса. Еще хочу добавить- помимо курса менеджера есть дополнительные бесплатные бонусные лекции по мотивации, постановки целей, копирайтингу, фотографии, что конечно не помешает для общего развития и поможет при поиске работы и в самой работе. По окончании обучения все домашние работы можно предоставить работодателю в качестве портфолио, а также будет получен диплом об окончании курса. Курс Менеджер по работе с маркетплейсами от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Благодарность за хороший курс обучения
Достоинства:
  1. По окончании обучения выдается диплом.
  2. Домашние работы- ваше будущее портфолио.
  3. Есть бонусные дополнительные лекции.
  4. Работающим с маркетплейсами предпринимателям лектор помогает своими ответами по ходу обучения.
  5. Есть рассрочка платежа за обучение
Недостатки:
  1. Минусы я пока не обнаружила.

Курс реальный к обучению с нуля.

Елена 5 октября, 2021 год
Всем доброго времени суток. Делюсь своими впечатлениями о курсе «Менеджер маркетплейса». Когда тебе за 40 и устал от рутинной работы, хочется в жизни перемен. В поисках новой работы, случайно увидела презентацию курса «Менеджер маркетплейса» и просмотрела все 4 занятия. С первых минут понравился позитивный и оптимистический настрой ребят Антона Ожигина и Виталия Плешакова. По общению стало понятно, что они... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Делюсь своими впечатлениями о курсе «Менеджер маркетплейса». Когда тебе за 40 и устал от рутинной работы, хочется в жизни перемен. В поисках новой работы, случайно увидела презентацию курса «Менеджер маркетплейса» и просмотрела все 4 занятия. С первых минут понравился позитивный и оптимистический настрой ребят Антона Ожигина и Виталия Плешакова. По общению стало понятно, что они говорят не заученные шаблонные фразы, а имеют за плечами личный опыт со взлетами и падением. Учиться конечно всегда скучно, но не у этих ребят, так и поняла, вот мой шанс и не хочу расставаться с таким позитивом. Оплатила курс и нисколько не жалею. Занятия проходят интересно, объемно, грамотно. Обучение разбито на модули с домашними заданиями. Онлайн общение с Антоном в полтора часа пролетает не заметно и с интересом, столько терпения к нашим повторяющимся вопросам, ответы с мудростью не по годам и чувством юмора не дают скучать. Очень рада, что решилась на эти курсы, хотя и были сомнения, надеюсь в дальнейшем реализовать знания по назначению и получать дополнительный заработок. Спасибо всем организаторам данных курсов, желаю только процветания. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс реальный к обучению с нуля. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс реальный к обучению с нуля.
Достоинства:
  1. 1.Личный кабинет с записями уроков которые можно посмотреть в любое время.
  2. 2.Дополнительные поддерживающие занятия.
  3. 3.Отличная работа с вопросами и ответами.
  4. 4.Онлайн общение с ведущими курса.
  5. 5.Мобильное приложение личного кабинета.

Ребята просто молодцы!

Юлия 5 октября, 2021 год
Всю жизнь работаю в торговле и в последнее время замечаю тенденцию ухода большинства покупателей в онлайн.Решила поискать для себя подходящую специальность в сфере той же торговли,но посредством интернета.Искала долго,пока не наткнулась на пробный курс Антона Ожигина и Виталия Плешакова.Пройдя "пробник",поняла,что это именно то,что я искала.Ребята вели уроки так открыто,понятно и интересно.Не скрывали всех минусов курса,и не преувеличивали с его... Читать отзыв Всю жизнь работаю в торговле и в последнее время замечаю тенденцию ухода большинства покупателей в онлайн.Решила поискать для себя подходящую специальность в сфере той же торговли,но посредством интернета.Искала долго,пока не наткнулась на пробный курс Антона Ожигина и Виталия Плешакова.Пройдя "пробник",поняла,что это именно то,что я искала.Ребята вели уроки так открыто,понятно и интересно.Не скрывали всех минусов курса,и не преувеличивали с его плюсами.Я решительно записалась к ним и ни разу не пожалела.Антон,очень терпеливый педагог.На поддерживающих занятиях разъясняет,казалось бы самые элементарные вопросы.С каждым учеником старается пообщаться лично.Его команда кураторов работает быстро и профессионально.В моём случае максимальная скорость ответа была всего 2-3 часа.Плюс,ко всему,ребята постоянно проводят дополнительные мастер классы,так необходимые в работе менеджером маркетплейсов.Вообщем,если Вы решили работать в торговле посредством интернета,то Вам именно сюда! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Ребята просто молодцы! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Ребята просто молодцы! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Ребята просто молодцы!

Курс "Менеджер маркетплейса"

Галина 5 октября, 2021 год
Попала на данный курс к Антону Ожигину, как и многие здесь, после бесплатного вебинара. Данная тема заинтересовала, т.к. дает возможность получить новую удаленную профессию. Давно искала возможность дополнительного заработка к пенсии. Вся информация дается последовательно и очень доступно, без лишней воды . Антон делится не только своими знаниями, но и полезными инструментами, такими как разные таблицы-шаблоны, которыми можно будет пользоваться... Читать отзыв Попала на данный курс к Антону Ожигину, как и многие здесь, после бесплатного вебинара. Данная тема заинтересовала, т.к. дает возможность получить новую удаленную профессию. Давно искала возможность дополнительного заработка к пенсии. Вся информация дается последовательно и очень доступно, без лишней воды . Антон делится не только своими знаниями, но и полезными инструментами, такими как разные таблицы-шаблоны, которыми можно будет пользоваться в дальнейшем Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс \Менеджер маркетплейса\
Достоинства:
  1. удобный личный кабинет
  2. еженедельные поддерживающие занятия по курсу, где можно обсудить непонятные вопросы
  3. дополнительные поддерживающие занятия с другими специалистами
  4. отличная обратная связь как от кураторов, так и самого Антона лично
  5. обучающие материалы остаются в бессрочном пользовании

Актуальный курс

Nata 5 октября, 2021 год
Прохожу обучение у Антона и Виталия. Обучение построено по модулям. Понятная подача материала с примерами и практическими заданиями. Антон, хороший преподаватель, да ещё и практикующий. Связь на геткурсе и в личке 24/7. Курс отличный, материал даётся по принципу от простого, к сложному. Дополнительно проводят интересные мастер-классы, необходимые для менеджера МП. Почувствовала уверенность, хотя раньше была далека от этой сферы... Читать отзыв Прохожу обучение у Антона и Виталия. Обучение построено по модулям. Понятная подача материала с примерами и практическими заданиями. Антон, хороший преподаватель, да ещё и практикующий. Связь на геткурсе и в личке 24/7. Курс отличный, материал даётся по принципу от простого, к сложному. Дополнительно проводят интересные мастер-классы, необходимые для менеджера МП. Почувствовала уверенность, хотя раньше была далека от этой сферы деятельности. Огромная благодарность команде профессионалов!!!
Достоинства:
  1. Удобная форма обучения.
  2. Возможность обратной связи с куратором и преподавателем.
  3. Курс остается у тебя навсегда.
  4. Мастер-классы с профессионалами.
Недостатки:

Для тех кому интересно, что-то новое)!

Елена 5 октября, 2021 год
На курс по маркетплейсу наткнулась случайно в ВК. Что такое маркетплейс я не знала, первые занятия бесплатные, это меня и привлекло) дальнейшее обучение платное. Я очень переживала, и сомнивалась, а вдруг обманут.. И сейчас, обучаясь я ни разу не пожелела.Команда ведущая курсы работает слажено, видно, что люди вкладывают свои силы, время, прислушиваться к пожелания учащихся, постоянно обновляются. Антону особенный респект... Читать отзыв На курс по маркетплейсу наткнулась случайно в ВК. Что такое маркетплейс я не знала, первые занятия бесплатные, это меня и привлекло) дальнейшее обучение платное. Я очень переживала, и сомнивалась, а вдруг обманут.. И сейчас, обучаясь я ни разу не пожелела.Команда ведущая курсы работает слажено, видно, что люди вкладывают свои силы, время, прислушиваться к пожелания учащихся, постоянно обновляются. Антону особенный респект за терпение). И как говорил Виталий Плешаков, можно лежать на диване, посмотреть телевизор, а можно узнать, научиться чему-то новому.

Новая образовательная платформа

Лилия 5 октября, 2021 год
Я активная пенсионерка в возрасте 52 года. Обучаюсь на курсе «Менеджер маркетплейса» на платформе getcourse у Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Программа обучения рассчитана на шесть месяцев. Сумма за обучение для меня была кругленькая и не подъёмная, но есть приятный бонус, можно учиться в рассрочку, чем я и воспользовалась. Антон изнутри знает всю специфику работы и сам является действующим... Читать отзыв Я активная пенсионерка в возрасте 52 года. Обучаюсь на курсе «Менеджер маркетплейса» на платформе getcourse у Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Программа обучения рассчитана на шесть месяцев. Сумма за обучение для меня была кругленькая и не подъёмная, но есть приятный бонус, можно учиться в рассрочку, чем я и воспользовалась. Антон изнутри знает всю специфику работы и сам является действующим предпринимателем - этим и подкупил меня. Грамотный наставник делится своим опытом и знаниями. В доступной форме преподносит ученикам всякие "изюминки" в бизнесе. У каждого ученика есть личный кабинет. Весь курс разделён блоками по модулям. В каждом модуле по несколько уроков на неделю. Подача информации даётся через видео-уроки. Есть домашнее задание (выполнение обязательное) - это практические задания, которые проверяют кураторы и Антон, есть обратная связь. В конце каждой недели Антон проводит живое общение онлайн - "поддерживающее занятие", где в прямом эфире отвечает на наши вопросы, анализируются и закрепляются темы. Кроме основного курса есть приятные фишки - это дополнительные бонусные мастер-классы. Есть моменты, когда мне не получается присутствовать на прямых эфирах, но все онлайн встречи записываются и после завершения трансляции доступны в личном кабинете ученика. Весь курс направлен на приобретение новых знаний на разных платформах маркетплейсах, освоение новой профессии, официальное трудоустройство, стабильный заработок. Верю, что Антон доведёт своих учеников - это нас, до конечного результата, как обещал на презентации продвинутой программы "Заработок на маркетплейсах". Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа
Достоинства:
  1. Достойное саморазвитие и приобретение новой профессии.
  2. Доступное обучение с практическими заданиями.
  3. Вся информация по курсу навсегда сохраняется в личном кабинете.
Недостатки:

Обучение у Антона Ожигина дает старт в новую успешную жизнь!

Юлия 5 октября, 2021 год
Курс обучения построен таким образом, что можно обучаться в то время когда вам будет удобно. Заходишь в свой личный кабинет смотришь урок, выполняешь д/з и оправляешь его на проверку, другие ученики твой ответ не видят. Каждую неделю проводятся поддерживающие занятие в виде вебинара, где можно задавать вопросы по обучению и разобрать разные вопросы более подробно. Антон терпеливо отвечает... Читать отзыв Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Обучение у Антона Ожигина дает старт в новую успешную жизнь! Курс обучения построен таким образом, что можно обучаться в то время когда вам будет удобно. Заходишь в свой личный кабинет смотришь урок, выполняешь д/з и оправляешь его на проверку, другие ученики твой ответ не видят. Каждую неделю проводятся поддерживающие занятие в виде вебинара, где можно задавать вопросы по обучению и разобрать разные вопросы более подробно. Антон терпеливо отвечает на вопросы и помогает в разных ситуациях на начальных этапах обучения. Вся информация по обучению остается с вами, вы можете заходить в любой момент и смотреть тот урок, который вам нужен.

Качество на ура

Светлана 5 октября, 2021 год
Здравствуйте, я люблю учиться, спасибо вам за возможность узнать новое и приобрести знания и умения по новому для меня делу. Хочется много написать слов благодарности за актуальный на сегодняшний день курс по маркетплейсу. Это неизведанная территория, где много разнообразных "подводных камней", но с нами наши "капитаны", которые знают свое дело и за это вам огромная благодарность. За поддержку и терпение... Читать отзыв Здравствуйте, я люблю учиться, спасибо вам за возможность узнать новое и приобрести знания и умения по новому для меня делу. Хочется много написать слов благодарности за актуальный на сегодняшний день курс по маркетплейсу. Это неизведанная территория, где много разнообразных "подводных камней", но с нами наши "капитаны", которые знают свое дело и за это вам огромная благодарность. За поддержку и терпение спасибо. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Качество на ура
Достоинства:
  1. Интересные и короткие видеоуроки, не дающие уснуть.
Недостатки:
  1. Несложные задания, маленькая целевая аудитория.

Отличное качество, хороший подход

Татьяна 5 октября, 2021 год
Открыла для себя новую и очень востребованную профессию "Менеджер по маркетплейсам", обучение проходит онлайн в любое удобное время. Раз в неделю проводят поддерживающие занятия с обратной связью, плюс бонусные мастер-классы очень полезные и так же с обратной связью. Большое спасибо ведущим преподавателям Антону Ожигину и Виталию Плешакову, организовано всё грамотно и продумано. Советую всем

отзыв о курсе обучения Антона Ожигина

Малеева Ольга 5 октября, 2021 год
Прохожу обучение на курсе Антона Ожигина. Увидев объявление о наборе на данный курс решила попробовать сменить свою профессию и не пожалела. Курс превзошел мои ожидания. Чем больше изучаю новый материал, тем интереснее становится. Хочу отметить грамотный и компетентный подход организаторов к ученикам. Антон доводит информацию до слушателей просто и доступно, а полученная теория закрепляется практикой. Хорошая обратная связь с... Читать отзыв Прохожу обучение на курсе Антона Ожигина. Увидев объявление о наборе на данный курс решила попробовать сменить свою профессию и не пожалела. Курс превзошел мои ожидания. Чем больше изучаю новый материал, тем интереснее становится. Хочу отметить грамотный и компетентный подход организаторов к ученикам. Антон доводит информацию до слушателей просто и доступно, а полученная теория закрепляется практикой. Хорошая обратная связь с организаторами и дружественная атмосфера на онлайн встречах. Рекомендую данный курс для освоения новой профессии.

Благодарность за мастерский курс

Маринa 5 октября, 2021 год
Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям Антону и Виталию за грамотное и интересное преподнесение знаний. Антон и Виталий - наши гуру, которые дают мастерство работы на маркетплейсах на таком качественном уровне и так терпеливо и доходчиво, что хочется к ним приходить ещё и ещё за Новыми знаниями. Спасибо, ребят, Вам за терпение и Ваш труд ,... Читать отзыв Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям Антону и Виталию за грамотное и интересное преподнесение знаний. Антон и Виталий - наши гуру, которые дают мастерство работы на маркетплейсах на таком качественном уровне и так терпеливо и доходчиво, что хочется к ним приходить ещё и ещё за Новыми знаниями. Спасибо, ребят, Вам за терпение и Ваш труд , за нашу подготовку, за то, что вселили в нас уверенность, что мы справимся и станем мастерами в этом деле. И чувствую я, что мы уже становимся, мы на верном пути. )) потому как захватило меня обучение . Умею ставить теперь цель и идти к ней . С большим уважением, к вам , Марина .
Достоинства:
  1. Интересно, доходчиво, грамотно, доступно, просто и легко . Наряду с обучением получаем дополнительные курсы и навыки : за это отдельная благодарность и восхищение
Недостатки:
  1. Неужели расстанемся по окончании курса с Вами, ребята ?) не хочется расставаться с нашими преподавателями Антоном и Виталием

Отличное качество обучения

Наталья 5 октября, 2021 год
Получать знания от мастеров своего дела -это дорогова стоит. Хочеться что то поменять в своей жизни и я думаю, что с такими учителями у нас все может получится. Уроки очень интересные, постоянно ждешь онлайн встречи. Сначало я сомневалась нужно это или нет, но сейчас у меня нет сомнений. Спасибо Антону и Виталику за классное обучение

Курс "Менеджер маркетплейса"

Мария 5 октября, 2021 год
Рекомендую вам курс «Менеджер маркетплейсов» который ведут Антон Ожигин и Виталий Плешаков. Пройдя курс вы освоите супер-востребованную профессию, научитесь работать с 3 маркетплейсами. Курс проходит дистанционно, в удобное время. Живая программа с обратной связью и проверкой домашних заданий. Много интересной и нужной информации в доступной для изучения форме. Спасибо огромное Антону и Виталию за такую уникальную возможность обучения! Приходите, не... Читать отзыв Рекомендую вам курс «Менеджер маркетплейсов» который ведут Антон Ожигин и Виталий Плешаков. Пройдя курс вы освоите супер-востребованную профессию, научитесь работать с 3 маркетплейсами. Курс проходит дистанционно, в удобное время. Живая программа с обратной связью и проверкой домашних заданий. Много интересной и нужной информации в доступной для изучения форме. Спасибо огромное Антону и Виталию за такую уникальную возможность обучения! Приходите, не пожалеете!

Отличный курс

Елена 5 октября, 2021 год
Курс "Менеджер маркетплейсы" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова настолько полно раскрывает новую профессию. Очень лаконично, без лишней "воды", все по существу. Мне очень понравилось, что Антон терпеливо не раз и не два повторяет, если кому-то что-то не понятно. Видео уроки по которым не составляет труда делать домашнее задание и обучаться работе на маркетплейсах. А самое главное все уроки остаются... Читать отзыв Курс "Менеджер маркетплейсы" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова настолько полно раскрывает новую профессию. Очень лаконично, без лишней "воды", все по существу. Мне очень понравилось, что Антон терпеливо не раз и не два повторяет, если кому-то что-то не понятно. Видео уроки по которым не составляет труда делать домашнее задание и обучаться работе на маркетплейсах. А самое главное все уроки остаются в пользование навсегда!!!! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отличный курс

Отзыв на курс обучения от Антона Ожигина

Абравитова Ольга 5 октября, 2021 год
Об этом обучающем курсе я узнала из рекламы в ВК. Профессия новая, этим она меня и заинтересовала. Рекламный текст создан грамотно и достойно. После первых онлайн-встреч сложилось представление о надежности этого курса, благодаря Антону Ожигину и Виталию Плешакову. Грамотная, обоснованная речь, понятное объяснение, пошаговая программа. Удобная оплата, были учтены все нюансы. Быстрая обратная связь. Все это говорит о высоком уровне... Читать отзыв Об этом обучающем курсе я узнала из рекламы в ВК. Профессия новая, этим она меня и заинтересовала. Рекламный текст создан грамотно и достойно. После первых онлайн-встреч сложилось представление о надежности этого курса, благодаря Антону Ожигину и Виталию Плешакову. Грамотная, обоснованная речь, понятное объяснение, пошаговая программа. Удобная оплата, были учтены все нюансы. Быстрая обратная связь. Все это говорит о высоком уровне организации обучающего курса.Еженедельные онлайн-встречи позволяют закрепить полученные знания и разобраться в интересующих вопросах. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв на курс обучения от Антона Ожигина
Достоинства:
  1. Всегда доступный личный кабинет с видеоуроками.
  2. Узконаправленные тематические мастер-классы.
  3. Бонусные программы.
  4. Личное общение по возникающим вопросам.
Недостатки:

Очень рада, что обучаюсь именно у Антона Ожигина.

Наталья 5 октября, 2021 год
Пролистывая однажды новостную ленту в ВК, я как всегда быстро перелистывала объявления с предложениями работы и приглашениями на курсы, но почему то остановилась и дочитала статью до конца, это было приглашение на 4-х дневный бесплатный курс ознакомления с профессией менеджер маркетплейса. Имея достаточно свободного времени я дня была на тренинге, меня это очень заинтересовало, так как я раньше работала... Читать отзыв Пролистывая однажды новостную ленту в ВК, я как всегда быстро перелистывала объявления с предложениями работы и приглашениями на курсы, но почему то остановилась и дочитала статью до конца, это было приглашение на 4-х дневный бесплатный курс ознакомления с профессией менеджер маркетплейса. Имея достаточно свободного времени я дня была на тренинге, меня это очень заинтересовало, так как я раньше работала в торговле, и мне это нравиться.
После тренинга было предложено начать обучаться новой профессии на платной основе, я приняла решение пойти на обучение, скажу честно были сомнения по поводу всего, не кидалово ли это, стоит ли отдавать такие деньги....но взвесив все за и против....Начав учиться у Антона я поняла,что это очень профессионально налажен механизм , где работаю люди знающие свое дело, которые искреннее хотят поделиться своими знаниями с другими людьми, не один мой вопрос в процессе обучения не остался не отвеченным. Ну и то что меня больше всего зацепило, это то,что помимо обучающего курса который преподается настолько профессионально и доступно, есть огромное количество дополнительной информации (не входящих в стоимость обучения) например только один курс Excel с нуля до Pro чего стоит...и еще много дополнительных мастер классов которые идут бонусами. Я очень рада,что обучаюсь у Антона Ожигина и Виталия Плешакова, я не пожалела не разу, моя учебы только началась, и я уверена что дальше будет еще интересней и когда я окончу обучение у меня будет новая, интересная , современная профессия. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Очень рада, что обучаюсь именно у Антона Ожигина.
Подтверждение того, что я действительно обучаюсь, скрин моего личного кабинета.

Новая востребованная профессия, удаленная работа (менеджер маркетплейсов)

Ольга 5 октября, 2021 год
Курс очень интересный. Выход из зоны комфорта оказался несложным. Да и зоной комфорта настоящее положение моих дел назвать сложно. Ребята - большие молодцы, все честно: если сам сидишь только охаешь - ничего не будет. Делаем,что говорят, и вуаля - все получается! Спасибо за работу,за общение! Рада продолжению курса.
Достоинства:
  1. 1.Личный кабинет с записями уроков.
  2. 2. Бонусные и поддерживающие занятия.
  3. 3.Отличная коммуникация (рассылки, уведомления)
  4. 4.Прямое общение с ведущими курса.
Недостатки:
  1. минусов нет

Отзыв на курс Антона Ожигина

Надежда 5 октября, 2021 год
Прохожу обучение у Антона Ожигина на менеджера по маркетплейсам,не пожалела ни разу,что выбрала именно этот курс!Очень подробно все темы изложены в видео-только самая важная информация,без воды,все темы закрепляются домашними заданиями,которые обязательно проверяются,информация своевременно обновляется ,если происходят изменения на маркетплейсах,очень удобно,что раз в неделю проходят прямые эфиры с Антоном,где можно задать все интересующие вопросы по пройденным темам!Еще не прошло и 3... Читать отзыв Прохожу обучение у Антона Ожигина на менеджера по маркетплейсам,не пожалела ни разу,что выбрала именно этот курс!Очень подробно все темы изложены в видео-только самая важная информация,без воды,все темы закрепляются домашними заданиями,которые обязательно проверяются,информация своевременно обновляется ,если происходят изменения на маркетплейсах,очень удобно,что раз в неделю проходят прямые эфиры с Антоном,где можно задать все интересующие вопросы по пройденным темам!Еще не прошло и 3 месяцев обчения,а было уже проведено 4 мастеркласса у других специалистов-это очень здорово и важно!От курса в восторге,очень интересно! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв на курс Антона Ожигина

Мега крутой курс "Менеджер маркетплейсов"

Марина 5 октября, 2021 год
Я очень рада , что попала на курсы менеджер маркетплейсов именно к Антону Ожигину и Виталию Плешакову , они так увлёкли меня этой профессией , что я просто загорелась желанием научиться всему . На каждом уроке Антон так все интересно и понятно рассказывает, делится своим личным опытом .От теории к практике,в личном кабинете WILDBERRIES от создания карточек... Читать отзыв Я очень рада , что попала на курсы менеджер маркетплейсов именно к Антону Ожигину и Виталию Плешакову , они так увлёкли меня этой профессией , что я просто загорелась желанием научиться всему . На каждом уроке Антон так все интересно и понятно рассказывает, делится своим личным опытом .От теории к практике,в личном кабинете WILDBERRIES от создания карточек товаров до поставок. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Мега крутой курс \Менеджер маркетплейсов\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Мега крутой курс \Менеджер маркетплейсов\ Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Мега крутой курс \Менеджер маркетплейсов\ Каждые выходные проходят онлайн поддерживающие занятия,с вопросами и ответами. Спасибо большое за создание такого нужного курса !
Достоинства:
  1. Удобное время и отличный курс обучения, также все уроки сохраняются у ученика.
Недостатки:

Лучший курс по профессии менеджер маркетплейсов

Светлана 5 октября, 2021 год
Прежде чем попасть на курс Антона Ожигина, я просмотрела несколько разных вводных вебинаров. И только на вебинаре Антона, я поняла, что здесь дадут информацию углублённую и развёрнутую, основываясь на собственном опыте.
И действительно, уроки поделены на модули, объясняется всё ОЧЕНЬ понятно и интересно (если честно, во время поддерживающих занятий, иногда удивляюсь терпению Антона, когда ему задают по 5-10 раз одни и те же вопросы и он спокойно, терпеливо по 5-10 раз объясняет , как добрый учитель начальных классов (кстати, оказалось, что у Антона есть педагогическое образование и этим всё объясняется)) .
Уроки постоянно дополняются очень полезными бонусными мастер-классами. Антон раскрывает все секреты и тонкости работы маркетплейсов. В курс обучения включены 3 самых популярных маркетплейса: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет в отличие от многих других курсов, где изучают только 1 маркетплейс.
Изначально профессию менеджер маркетплейсов я рассматривала как подработку, но в процессе курса я поняла, что это профессия моей мечты и всё благодаря Антону Ожигину и Виталию Плешакову! Спасибо Вам огромное!!!
Всем рекомендую этот замечательный курс!
Достоинства:
  1. 1. Все уроки хранятся в личном кабинете, их можно просмотреть в удобное время.
  2. 2. Если возникают вопросы, на них всегда может ответить куратор.
  3. 3. Много практики на реальных площадках маркетплейсов

Новые знания, навыки, перспективы

Мария 5 октября, 2021 год
Давно хотелось что-то поменять в жизни, но как всегда, не знаешь с чего начать, куда двигаться, да и просто страшно покидать свою "зону комфорта")
И тут на глаза попадается реклама в ВК. Обучение на "менеджера маркетплейса"! Что это? Кто это вообще? В другой день я пролистала бы не глядя, как сотню других предложений об обучении и работе. Но не в этот раз. До сих пор не могу объяснить, что меня зацепило, какое то "наитие" или "пинок" Вселенной)))
Но вот я зашла посмотреть о чем речь. Молодые ребята) Предложили 4 бесплатных занятия на которых предельно внятно и доходчиво разъяснили кто такие менеджеры маркетплейса, в чем суть данной профессии, какие перспективы. Всё реально!
Вот он! Шанс что то в жизни поменять к лучшему, уйти с не любимой работы, больше времени уделять семье и при этом работать и зарабатывать. Подписалась на курс. О-о-очень полный и подробный обучающий курс, но при этом так понятно преподносится материал, что учиться не сложно. После этого обучения я буду полноценным специалистом в данной области) Не много опыта и я вообще мастер)))
Ещё пара слов о самих организаторах данного курса. Антон Ожигин - замечательный молодой человек, он вроде педагог по образованию (если не ошибаюсь) и это видно) терпеливо, подробно, на примерах "разжевывает" всё, даже казалось бы очевидные вещи) Большой молодец! Очень приятно и интересно его слушать. Виталий Плешаков - "зажигалка" для меня) позитивный и интересный, может замотивировать на что угодно)
Кроме того на курсе все время предлагаются бесплатные бонусы, различные мастер-классы, очень нужные и интересные.
Одним словом ни разу не пожалела о сделанном шаге, все нравится и надеюсь, даст "плоды") Всем советую! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новые знания, навыки, перспективы

Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс

Гузель 5 октября, 2021 год
В данный момент прохожу обучение на курсе Антона Ожигина "Менеджер маркетплейса". В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Антону Юрьевичу и всей команде за отличное, доступное и понятное обучение! Очень удобное дистанционное обучение,нет необходимости куда-то ездить,можно обучаться в свободное время.Удобная платформа для обучения. Подача материала доступная и понятная. Раз в неделю онлайн встречи, поддерживающие занятия,на которых ,в прямом эфире ,Антон... Читать отзыв В данный момент прохожу обучение на курсе Антона Ожигина "Менеджер маркетплейса". В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Антону Юрьевичу и всей команде за отличное, доступное и понятное обучение! Очень удобное дистанционное обучение,нет необходимости куда-то ездить,можно обучаться в свободное время.Удобная платформа для обучения. Подача материала доступная и понятная. Раз в неделю онлайн встречи, поддерживающие занятия,на которых ,в прямом эфире ,Антон отвечает на все вопросы,не оставляя никого без внимания и ответа. Уроки для самостоятельного обучения разделены по модулям,каждому уроку присвоено своё название, в зависимости от темы,что очень удобно. В каждом уроке ,Антон наглядно и на примерах, всё подробно рассказывает ,шаг за шагом! Для закрепления темы даются домашние задания, которые в последующем проверяются кураторами. Отдельная благодарность кураторам, которые всегда на чеку, вовремя проверят домашнее задание всегда ответят на все возникающие в процессе учебы вопросы,так же есть возможность обратиться с вопросами непосредственно к Антону. Отдельную и огромную благодарность хочу выразить Виталию Плешакову,за приятные бонусы, за дополнительные познавательные мастер-классы,которые очень кстати дополняют обучение! В целом учиться очень интересно и познавательно! Стоимость обучения разумная. Я очень довольна, что прохожу курсы именно здесь! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Самый понятный, подробный и объемный познавательный курс
Достоинства:
  1. Доступное, понятное, объемное обучение,долговечный доступ к пройденным материалам обучения, бесплатные мастер-классы, Антон и кураторы всегда на связи
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный курс!

Анна Рябкова 5 октября, 2021 год
На данный курс попала по рекламе ВК. Курс состоит из модулей, каждая тема разбита на небольшие видео, что очень удобно при изучении. Все видео сохраняются в личном кабинете и можно всегда пересмотреть и повторить материал. Антон всегда отвечает на все вопросы на поддерживающих уроках. Есть бесплатные бонусные мастер-классы. Желаю вам успехов!

Это классно!

Татьяна 5 октября, 2021 год
В очередной раз, бесцельно листая странички Инстаграмма, увидела рекламу, которая зацепила глаз: «Менеджер по работе с маркетплейсами, можно работать удаленно и д.т.и т.п». Обычно, подобные рекламки пролистывала дальше, или вообще просила скрыть их из-за неактуальности. А в тот день — не знаю почему (по наитию)-зашла в «подробнее», зарегистрировалась и получила приглашение на 4-дневный бесплатный онлайн-курс «Заработок на маркетплейсах». Здесь я... Читать отзыв В очередной раз, бесцельно листая странички Инстаграмма, увидела рекламу, которая зацепила глаз: «Менеджер по работе с маркетплейсами, можно работать удаленно и д.т.и т.п». Обычно, подобные рекламки пролистывала дальше, или вообще просила скрыть их из-за неактуальности. А в тот день — не знаю почему (по наитию)-зашла в «подробнее», зарегистрировалась и получила приглашение на 4-дневный бесплатный онлайн-курс «Заработок на маркетплейсах». Здесь я и увидела впервые Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Впечатление — просто ошеломляющее! Молодые, умные ребята рассказывали нам о том, как работают сами, как можно и нужно зарабатывать, и как достичь желаемого. Никакой напористости, агрессии и высокомерия.
По окончании этого курса у меня не было сомнений - проходить ли учебу дальше — уже не за бесплатно. Оплатив курс, получила доступ в личный кабинет. Уроки и задания приходят в начале недели. Я уроки даже конспектирую. Наши работы проверяют кураторы, делая при необходимости замечания, предложения по улучшению качества выполнения домашнего задания. Действительно проходит учеба, а не просто прослушивание лекций. В конце недели Антон Ожигин проводит поддерживающие занятия, на которых отвечает на наши вопросы, разбирает наши домашние задания, делится своим опытом работы на маркетплейсах, своими личными разработками и нюансами. Кроме того, для участников курса ребята приглашают других специалистов. У нас уже были мастер классы по предметной фотосъёмке, по копирайтингу. Ребята обещали проводить для нас мастер-классы по всем сферам, которые, может быть, лишь косвенно входят в работу менеджера по работе с маркетплейсми. То есть готовят из нас подкованных, уверенных менеджеров. Да, это курс не на 2 недели, и даже не на месяц! Но согласитесь, хорошие знания не могут появиться без затрат и временных и финансовых! Коме того, все обучающие материалы, таблицы и прочий материал остаются у нас навсегда.
Конечно, хочется написать о нашем учителе — Антон Ожигин. Очень четко, последовательно все объясняет. Бывает, что по несколько раз отвечает на повторяющиеся вопросы. Терпеливо и с тактом, со знанием своего дела. Без сарказма и высокомерия, что так свойственно многим молодым людям при общении со старшим поколением! Виталий Плешаков огонь! Слушала бы его бесконечно! Его мотивирующие занятия просто вдохновляют и поднимают до небес!
Каждый раз жду с нетерпением встреч на занятиях и мастер-классах.

Очень актуальный курс

Эльмира Назаренко 5 октября, 2021 год
Случайно попала не бесплатный вебинар и сразу поняла, что это мое! Давно искала себе дополнительный доход и занятие на пенсии. В данный момент являюсь их учеником . Информация разбита на модули, а каждый модуль - на короткие, емкие уроки. Дополнительно проводятся бонусные мастер классы , совершенно бесплатно! Большая благодарность Антону и Виталию! Восхищаюсь... Читать отзыв Случайно попала не бесплатный вебинар и сразу поняла, что это мое! Давно искала себе дополнительный доход и занятие на пенсии. В данный момент являюсь их учеником . Информация разбита на модули, а каждый модуль - на короткие, емкие уроки. Дополнительно проводятся бонусные мастер классы , совершенно бесплатно! Большая благодарность Антону и Виталию! Восхищаюсь профессионализмом преподавателей и всей их команды.

Отзыв о курсе Менеджер маркетплейса от Антона Ожигина

Юлия 5 октября, 2021 год
Курс Менеджер маркетплейса прохожу с удовольствием и интересом . Все очень подробно и доходчиво объясняется. Материалы курса структурированы. От простого к сложному.
Антон старается осветить все нюансы, которые относятся к данному уроку. Видно, что хочет чтобы ученик во всем разобрался. На курсе дается дополнительный материал для саморазвития и приобретения новых навыков. Домашние задания проверяются достаточно быстро.
Я нисколько не пожалела о... Читать отзыв
Я нисколько не пожалела о том, что приобрела этот курс.
Желаю школе успехов и дальнейшего процветания.

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ