Курс "Скорость" Like центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс "Скорость" Like центр

Не самые лучшие курсы по бизнесу

Александр 1 ноября, 2021 год
Мое обучение в Лайк Центре продлилось совсем недолго - ровно 10 дней, после чего я попросил вернуть мне деньги. Я честно старался пользоваться теми советами и инструментами, которые давали на программе. Но прибыль так и осталась на месте, число клиентов не выросло. Допускаю, что дело может быть во мне, что где-то не доработал и не докрутил. Но рисковать такой суммой... Читать отзыв Мое обучение в Лайк Центре продлилось совсем недолго - ровно 10 дней, после чего я попросил вернуть мне деньги. Я честно старался пользоваться теми советами и инструментами, которые давали на программе. Но прибыль так и осталась на месте, число клиентов не выросло. Допускаю, что дело может быть во мне, что где-то не доработал и не докрутил. Но рисковать такой суммой за "Скорость" не хотелось, поэтому попросил возврат. К слову, все деньги вернули, причем довольно быстро и сразу на карту.

Отзыв спустя год окончания Скорости

Николай 24 октября, 2021 год
Прошло больше года, как я закончил курс «Скорость», поэтому время подводить итоги) Я согласен со многими отзывами о Лайк Центре, что здесь дают очень много, а иногда кажется, что и слишком много информации. Я не всегда мог быстро ее усвоить, хотя форма максимально доступная. были определенные сложности с домашними заданиями, если бы не куратор, пришлось бы совсем туго. Курс я закончил,... Читать отзыв Прошло больше года, как я закончил курс «Скорость», поэтому время подводить итоги) Я согласен со многими отзывами о Лайк Центре, что здесь дают очень много, а иногда кажется, что и слишком много информации. Я не всегда мог быстро ее усвоить, хотя форма максимально доступная. были определенные сложности с домашними заданиями, если бы не куратор, пришлось бы совсем туго. Курс я закончил, стал использовать знания на практике. По итогу – за год +1 магазин в своем городе плюс еще планируют открыть филиал в соседнем городе. Без ошибок на старте не обошлось, но получилось минимизировать их последствия)

На развод не похоже вроде...

Людмила Борисова 10 октября, 2021 год
Начиталась я отзывов о Лайк Центре и все думала, идти на концентрат или нет. А тут оказались свободные выходные, да и сумма за курсы была смешная. Мне было интересно, но многие вещи я уже знала. Тут получилось структурировать уже имеющиеся знания, но пока не ощущаю себя бизнесвумен. Все больше склоняюсь к тому, чтобы идти на Скорость. Я занимаюсь зоотоварами, вроде... Читать отзыв Начиталась я отзывов о Лайк Центре и все думала, идти на концентрат или нет. А тут оказались свободные выходные, да и сумма за курсы была смешная. Мне было интересно, но многие вещи я уже знала. Тут получилось структурировать уже имеющиеся знания, но пока не ощущаю себя бизнесвумен. Все больше склоняюсь к тому, чтобы идти на Скорость. Я занимаюсь зоотоварами, вроде перспективная ниша, но пока ничего толком у меня не выходило( Думаю зайти на Скорость

Слишком все сложно.

Иван Пороховщиков 9 октября, 2021 год
Сейчас участвую в Скорости-Клуб от Лайк Центра, пишу по горячим следам. Каждый день вываливается огромный масив информации, просто не успеваю ее осмысливать. Хорошо хоть пока делами занимается сооучредитель, поэтому есть время на учебу. Мне бы хотелось чуток сбавить темп… Была даже мысль забрать деньги за курс, но решил остаться, вряд ли я сам найду столько нужного в интернете. Но стоит... Читать отзыв Сейчас участвую в Скорости-Клуб от Лайк Центра, пишу по горячим следам. Каждый день вываливается огромный масив информации, просто не успеваю ее осмысливать. Хорошо хоть пока делами занимается сооучредитель, поэтому есть время на учебу. Мне бы хотелось чуток сбавить темп… Была даже мысль забрать деньги за курс, но решил остаться, вряд ли я сам найду столько нужного в интернете. Но стоит отдать должное Аязу и другим спикерам, они реально стараются впихнуть в слушателей максимум знаний.

Достойный курс для бизнесменов

Василий Василенко 3 октября, 2021 год
Откровенно говоря, я выбрал «Скорость» только потому, что хотел обойти конкурента. Через знакомых я выяснил, что он еще два года назад учился у Аяза, после чего дела у него пошли очень даже неплохо. В результате многие мои клиенты стали уходит к нему, выручка стала падать, особенно во время масштабной самоизоляции. Что я имею по итогам Скорости: неплохую базу бизнес-знаний, умение... Читать отзыв Откровенно говоря, я выбрал «Скорость» только потому, что хотел обойти конкурента. Через знакомых я выяснил, что он еще два года назад учился у Аяза, после чего дела у него пошли очень даже неплохо. В результате многие мои клиенты стали уходит к нему, выручка стала падать, особенно во время масштабной самоизоляции. Что я имею по итогам Скорости: неплохую базу бизнес-знаний, умение пользоваться бизнес-инструментами на практике, переход от конкуренции к сотрудничеству с бывшим конкурентом. Мы даже стали создавать своеобразную кооперацию бизнесменов, это сильно нам помогает в борьбе с чиновниками. Из плюсов курса: я научился нормально общаться с клиентами и поставщиками, мои предложения чаще всего принимаются, а если нет, нам удается найти консенсус. Мой вердикт: курс нужен, если вы хотите развиваться дальше как бизнесмен, чтобы выжить в нашей нестабильной экономике

Лучше место для бизнеса

Роман Рыбкин 26 сентября, 2021 год
3 года с лайком перевернул мою жизнь на 180 градусов. Сейчас я иду уже на свой чистый 1 млн рублей в месяц. Аяза слушать надо каждый день и внимать каждому слову!
Достоинства:
  1. Много полезного контента, Аяз просто каждый раз даёт кучи инсайтов и огромная армия крутейших глав факультетов
  2. Армия миллионер во в одном месте
Недостатки:
  1. Ну прям минусов крупных нет, мелкие есть всегда

Курсы с реальной практической пользой

Анатолий Лебедев 24 сентября, 2021 год
До «Скорости» Лайк Центра я прошёл еще 2 бизнес-курса, но в других компаниях. По итогу в голове от них осталась куча несистематизированных знаний, которые никак не получалось нормально использовать в бизнесе. Уже после 1-го дня на «Скорости» я был приятно удивлён тем, сколько практики предлагается на курсе. Да, теория и здесь была, но всегда были практические занятия, где можно было... Читать отзыв До «Скорости» Лайк Центра я прошёл еще 2 бизнес-курса, но в других компаниях. По итогу в голове от них осталась куча несистематизированных знаний, которые никак не получалось нормально использовать в бизнесе. Уже после 1-го дня на «Скорости» я был приятно удивлён тем, сколько практики предлагается на курсе. Да, теория и здесь была, но всегда были практические занятия, где можно было отработать и закрепить полученные знания. Я общался с другими предпринимателями, нашёл даже несколько человек из моей сферы. Что удивительно, мы чувствовали себя не конкурентами, а скорее партнерами, которые находятся в одной лодке. Мне очень помог опыт других бизнесменов, благодаря их советам я исправил несколько моментов в бизнесе, плюс ещё знания от Лайк Центра. Так что уже 4-й месяц подряд у меня стабильный рост дохода!

Курсы подойдут тем, кто хочет расширить бизнес.

Антон Невский 14 сентября, 2021 год
Это одни из самых адекватных бизнес-курсов, которые у нас предлагаются, особенно мне зашла «Скорость». Был и на «Концентрате», но он не сильно впечатлил, хотя для новичков явно будет полезным и информативным. Мне курсы Лайк Центра в бизнесе сильно помогли продвинуться: за пару месяцев набрал новых людей, нашёл новых заказчиков, ушёл от старых поставщиков и получил более выгодное предложение по поставкам. До... Читать отзыв Это одни из самых адекватных бизнес-курсов, которые у нас предлагаются, особенно мне зашла «Скорость». Был и на «Концентрате», но он не сильно впечатлил, хотя для новичков явно будет полезным и информативным. Мне курсы Лайк Центра в бизнесе сильно помогли продвинуться: за пару месяцев набрал новых людей, нашёл новых заказчиков, ушёл от старых поставщиков и получил более выгодное предложение по поставкам. До курсов всё никак не мог (вернее, не хотел) работать с CRM – предпочитал Excel. А теперь думаю, как я мог тратить столько времени на Excel, это же так неудобно и муторно(

С нуля можно начать, если сильно захотеть и постараться

Никита 23 августа, 2021 год
Сами курсы Лайк Центра крутые, "Скорость" - вообще бомба. По словам спикеров, можно начинать свой бизнес полностью с нуля. В моем случае небольшие капиталовложения все-таки понадобились, но справился своими силами, взял кредит в банке. Через полгода понял, что уже можно расширяться, и тут пригодились советы от Лайк Центра по поиску инвесторов. Реально сработало))) И еще хочу сказать о самих курсах,... Читать отзыв Сами курсы Лайк Центра крутые, "Скорость" - вообще бомба. По словам спикеров, можно начинать свой бизнес полностью с нуля. В моем случае небольшие капиталовложения все-таки понадобились, но справился своими силами, взял кредит в банке. Через полгода понял, что уже можно расширяться, и тут пригодились советы от Лайк Центра по поиску инвесторов. Реально сработало))) И еще хочу сказать о самих курсах, они были реально крутыми: много чего разбирали на настоящих примерах, сильно помогала их новая платформа.

Действительно полезные курсы

rylskiy_serzh@mail.ru 30 июля, 2021 год
О Лайк Центре у меня сложилось хорошее мнение. До этого была на «Бизнес Молодости» — вот там настоящая жесть. После неё даже разочаровалась во всех этих «супер-бизнес-обучениях», но решила дать Лайк Центру шанс. Курс «Скорость» прошёл на высшем уровне. Интересный материал, тренеры дают огромную мотивацию пробовать что-то новое, но тут больше именно практических знаний. И самое главное, всё показывают на... Читать отзыв О Лайк Центре у меня сложилось хорошее мнение. До этого была на «Бизнес Молодости» — вот там настоящая жесть. После неё даже разочаровалась во всех этих «супер-бизнес-обучениях», но решила дать Лайк Центру шанс. Курс «Скорость» прошёл на высшем уровне. Интересный материал, тренеры дают огромную мотивацию пробовать что-то новое, но тут больше именно практических знаний. И самое главное, всё показывают на примерах: вот действие – вот результат. Мне нравится конкретика, так что понравились эти курсы.

Не зря посещал курсы, мне понравилось

Ярослав 4 июня, 2021 год
Скорость самый базовый курс по моему мнению, я бывал и на Концентрате, после скорости, и понял что скорость мне помогла, я был более в теме, так сказать. А на Скорости учат тебя, во-первых, тому, что пригодится для открытия бизнеса в нынешней обстановке, научат все просчитать, экономика, бухгалтерия, и просто начинаешь понимать даже простые термины

Отличный курс

Илья 21 мая, 2021 год
Отличный курс! Плюсы: практичность, несложность освоения, теория, много практики для закрепления результата. Я узнал новые полезные методики и сразу внедрил к себе. С ценой все ок. В обучении всё четко, понятно, без воды. Всё поэтапно. Я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто!

Знания лишними не бывают

Женя 11 мая, 2021 год
Без саморазвития в наше время никуда, и даже если у тебя есть стабильная работа, это не говорит о том, что кто-то не может занять твоё место, ну и повышение хочется. С этой мыслью я прошёл Скорость. Изучали hadi, unit экономику, инвестиции, давались разные кейсы учеников Лайка. Курс хороший, не вода, мои знания действительно пополнились, и это добавляет уверенности.

Липовые отзывы с высокой оценкой. Невозможность возврата денег.

Егор 5 мая, 2021 год
Бизнес не для всех…

будьте осторожны, АЯЗ СИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ и может залезть к вам в голову даже через интернет.

Мой совет:
Выключите эту бредятину, и за эти деньги идите и купите книги ( не менее 80 шт) о бизнесе и саморазвитии. Уверяю, не пожалеете

Загорелись на концентрате ?захотели купить курс скорость и пройти его, но нет денег?
Зато можно взять в... Читать отзыв
Бизнес не для всех…

Мой совет:

Зато можно взять в рассрочку…..

Хмм, и сколько же вы потом будете жалеть об этом ? Не менее полугода.

Коротко, чему там обучают ?
Взять деньги в долг, огромную суму причём (аля инвестиции), и начать вести бизнес по инструкции спикера, которого вы выбрали, хотя сначала они максимально будут настаивать вам, что лучший вариант войти в их франшизу, вложив большую сумму.

Сразу говорю, не мечтайте о возврате, даже если сразу захотите возврат, это будет длиться так долго, что вам либо придётся смириться, либо потратить деньги на адвоката, чтобы оказаться в нуле, или в мизерном плюсе. Они настолько неохотно работают по возврату, будут кормить вас завтраками, вот вот, завтра выведем счёт на карту.
Но в конце в итоге разочарование.

Сколько же подделанных отзывов тут. Однотипные все.

Очевидное смывание денег. Как только вы вступили в курс, то есть они знают, что получат деньги, они настолько «на пофиг» и с нежеланием будут проводить обучение, насколько это возможно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Остаться в минусе на 45.000 руб (в лучшем случае)
  2. В минусе на (600.000 руб и более) в худшем.
  3. Да и не только, вам в итоге не понравится курс, вы поймёте, что ничего полезного и нужного для себя не обрели, но… уже будет поздно.

Прошел курс Скорость

Руслан 4 мая, 2021 год
Недавно закончилось мое прохождения Скорости, решил поделиться с другими этой информацией. Вообще я остался под сильным впечатлением, очень понравилось это мероприятие. Обстановка приятная, даже онлайн спикеры понятно объясняли темы, общались с учениками. Но главное, что знания качественные, все-таки, за это деньги отдаю. Но, оно того стоит, можно реально хорошо выучить и МВП и хади циклы, и научится делать проекты для... Читать отзыв Недавно закончилось мое прохождения Скорости, решил поделиться с другими этой информацией. Вообще я остался под сильным впечатлением, очень понравилось это мероприятие. Обстановка приятная, даже онлайн спикеры понятно объясняли темы, общались с учениками. Но главное, что знания качественные, все-таки, за это деньги отдаю. Но, оно того стоит, можно реально хорошо выучить и МВП и хади циклы, и научится делать проекты для инвесторов, и много чего еще

Замечательный курс

Виталий 29 апреля, 2021 год
Скорость просто замечательный курс. На нем реально можно много чему научиться, и хорошо что все время вас сопровождает наставник, который так же помогает. После курса я для себя вынес много полезного, научился делать разные расчеты, рентабельности и тд. Юнит экономика и мвп тоже, это не сложные темы, но самому учить это сложно, а спикеры все таки объясняют простым языком и... Читать отзыв Скорость просто замечательный курс. На нем реально можно много чему научиться, и хорошо что все время вас сопровождает наставник, который так же помогает. После курса я для себя вынес много полезного, научился делать разные расчеты, рентабельности и тд. Юнит экономика и мвп тоже, это не сложные темы, но самому учить это сложно, а спикеры все таки объясняют простым языком и на реальных примерах

Мне понравился этот курс, информативный

Мария 10 апреля, 2021 год
Курс лайк центра Скорость дал мне очень многое, я могу смело его советовать, это хорошее вложение денег и времени в себя и свое развитие. Я работаю в сфере услуг и продаж, в своем массажном салоне, не большом, хотела расширяться, и пошла на курс. По итогу, получила что хотела, меня научили как клиента привлечь, как его удержать, тут же и про... Читать отзыв Курс лайк центра Скорость дал мне очень многое, я могу смело его советовать, это хорошее вложение денег и времени в себя и свое развитие. Я работаю в сфере услуг и продаж, в своем массажном салоне, не большом, хотела расширяться, и пошла на курс. По итогу, получила что хотела, меня научили как клиента привлечь, как его удержать, тут же и про пиар и рекламу, и про экономику предприятия, все было очень полезно

Полезный, отличный курс

Алина 5 апреля, 2021 год
Проходила Скорость. Было круто! Очень полезен будет данный курс людям с бизнесом. Причем на курсе получаешь не просто нужную и полезную информацию, но и море практики. А так же супер мотивацию и заряд энергии,что выходишь с обучения с горящими глазами. Главное не сесть на диван после обучения, а начать применять все знания, тогда и результат будет! Очень рекомендую!

Курс мои ожидания превзошел

Костя 3 марта, 2021 год
Ну не плохой курс, можно даже сказать, хороший, мои ожидания точно превзошел. Понравилась организация курса, он идет онлайн, но менеджер помогает, добавляет вас в группу, в принципе, все удобно. Слушаешь спикеров, которые ведут "лекцию" на разные темы, как mvp или hadi циклы и тд. Я даже что-то конспектировал, дабы лучше погрузится в тему, хотя было и практическое занятие, что тоже... Читать отзыв Ну не плохой курс, можно даже сказать, хороший, мои ожидания точно превзошел. Понравилась организация курса, он идет онлайн, но менеджер помогает, добавляет вас в группу, в принципе, все удобно. Слушаешь спикеров, которые ведут "лекцию" на разные темы, как mvp или hadi циклы и тд. Я даже что-то конспектировал, дабы лучше погрузится в тему, хотя было и практическое занятие, что тоже очень помогало.

Хороший курс

Алина 1 марта, 2021 год
Скорость курс хороший, не зря, он один из самых популярных в лайк центре. Подарили курс мне друзья, которые и сами его проходили, они знали, что для моей профессиональной деятельности, да и для личного роста, это будет полезно. Конкретно, что было на курсе. Были разные спикеры, и изучили мы инвестирование, изучили экономику, MVP. Я больше углубилась в анализ, начала этим заниматься,... Читать отзыв Скорость курс хороший, не зря, он один из самых популярных в лайк центре. Подарили курс мне друзья, которые и сами его проходили, они знали, что для моей профессиональной деятельности, да и для личного роста, это будет полезно. Конкретно, что было на курсе. Были разные спикеры, и изучили мы инвестирование, изучили экономику, MVP. Я больше углубилась в анализ, начала этим заниматься, узнавать что и как делают конкуренты, сравнивать, что-то перенимать.

Откачивание денег

Бураков Виталий https://m.vk.com/shopgreatshop_owner 26 февраля, 2021 год
Жена захотела лучшей жизни. Уволилась с работы. Взяла кредит под франшизу. 600т.р. - поушальный взнос, ещё 600 т.р. потратила на красивую жизнь, в точности как советуют на курсе скорость, влезть в долги чтобы была мотивация сделать успешный бизнес. На курсе скорость преподаватель Эльфат предложил свои услуги психолога, за скромные 100т.р. После этого жена послала подальше меня(мужа) и родителей как тех... Читать отзыв Жена захотела лучшей жизни. Уволилась с работы. Взяла кредит под франшизу. 600т.р. - поушальный взнос, ещё 600 т.р. потратила на красивую жизнь, в точности как советуют на курсе скорость, влезть в долги чтобы была мотивация сделать успешный бизнес. На курсе скорость преподаватель Эльфат предложил свои услуги психолога, за скромные 100т.р. После этого жена послала подальше меня(мужа) и родителей как тех кто несёт негатив в ее жизнь и мешает делать бизнес. Дело идёт к разводу. Берегите своих близких. Это цыгане, разводила, будте разумны. Не нужно покупать курсы, все есть в свободном доступе, книгах, интернете.

Многие мои знакомые прошли Скорость от Лайк центра!

Дана 30 декабря, 2020 год
Я решила тоже не отставать от них! Ни разу не пожалела, что взяла этот курс. Продажи, домашние задания, активная работа командой, разбор ниш, подача рекламы! На сегодняшний день, я активно тестирую гипотезы, которые были даны на курсе. Ищу различные рекламные каналы для раскрутки своего бизнеса. Могу похвастаться: в начале заказы выполняла сама, сейчас уже есть пара помощников. А самое... Читать отзыв Я решила тоже не отставать от них! Ни разу не пожалела, что взяла этот курс. Продажи, домашние задания, активная работа командой, разбор ниш, подача рекламы! На сегодняшний день, я активно тестирую гипотезы, которые были даны на курсе. Ищу различные рекламные каналы для раскрутки своего бизнеса. Могу похвастаться: в начале заказы выполняла сама, сейчас уже есть пара помощников. А самое главное, много довольных клиентов, это очень радует и вдохновляет! Всей команде Лайк центра спасибо! Вы крутые!

полезная инфа

Василиса 23 декабря, 2020 год
А я решила пройти лекции в Лайк, они тут бывают очень часто, и лекции, и вебинары разные, семинары, главное, что денег никто не требует. Получаю я с них много чего, в первую очередь, общее развитие, это тоже важно, в современном мире, разбираться в разных темах. Интересно так же было и из-за Аяза, он парень умный, интересный, почему бы не послушать,... Читать отзыв А я решила пройти лекции в Лайк, они тут бывают очень часто, и лекции, и вебинары разные, семинары, главное, что денег никто не требует. Получаю я с них много чего, в первую очередь, общее развитие, это тоже важно, в современном мире, разбираться в разных темах. Интересно так же было и из-за Аяза, он парень умный, интересный, почему бы не послушать, не перенять что-то для себя.

много разных курсов

гость 3 декабря, 2020 год
У Лайк много разных курсов, может на сайте посмотреть, если интересно, я расскажу о Чит-коде (которым к тому же, сейчас бесплатный!) Мне кажется, он отлично подойдет для начинающих бизнесменов, так как Аяз тут рассказывает, как увеличить прибыль, как ее вложить обратно в бизнес, увеличивать его, расскажет обо всех мат. подсчетах и тому подобное, вплоть до ведения свей бухгалтерии в EXCEL.... Читать отзыв У Лайк много разных курсов, может на сайте посмотреть, если интересно, я расскажу о Чит-коде (которым к тому же, сейчас бесплатный!) Мне кажется, он отлично подойдет для начинающих бизнесменов, так как Аяз тут рассказывает, как увеличить прибыль, как ее вложить обратно в бизнес, увеличивать его, расскажет обо всех мат. подсчетах и тому подобное, вплоть до ведения свей бухгалтерии в EXCEL. Кстати, шаблоны нам потом выдали, по ним, удобно работать, сразу все наглядно.

Не открыл бизнес после Скорости

Ира 2 декабря, 2020 год
Прошла курс Скорость, обучение прошла но сразу скажу, что сервис отвратительный, увидела сколько возвратов было на курсе, домашние задания вообще не проверяли, приводили кучу якобы действующих кейсов, но видно было, что все подстроено. Вообще жалею, что 35 тыс отдала просто так, потому что ничего важного не получила для себя. И жаль ллюдей, которые отдают столько денег этой компании.

Совсем недавно прошла Скорость.

Паулина 2 декабря, 2020 год
Это был крутой курс по развитию, по построению бизнес процессов. Обучаться в такой команде было здорово! Было сделано много работы, получено много полезной информации и это классно. 6 недель обучения прошли на одном дыхании ( анализ рынка, анализ конкурентов, анализ ЦА). Рада, что познакомилась и подружилась с прекрасными людьми. Не подумайте, что было легко, было сложно, но думаю... Читать отзыв Это был крутой курс по развитию, по построению бизнес процессов. Обучаться в такой команде было здорово! Было сделано много работы, получено много полезной информации и это классно. 6 недель обучения прошли на одном дыхании ( анализ рынка, анализ конкурентов, анализ ЦА). Рада, что познакомилась и подружилась с прекрасными людьми. Не подумайте, что было легко, было сложно, но думаю каждый вышел из курса с каким-то своим результатом.

Мой первый курс Скорость

Лида 1 декабря, 2020 год
На Скорость я сходила по рекомендации своего друга. Пытаюсь открыть свое дело и поняла, что без знаний и опыта сложно будет. Оказывается мой друг тоже проходил курсы Лайк Центра, так то он и рекомендовал мне пройти Скорость, чтобы открыть свое дело. На Скорости я узнала как привлечь новых клиентов, нанять персонал, запустить первый свой продукт и как узнать своих клиентов.... Читать отзыв На Скорость я сходила по рекомендации своего друга. Пытаюсь открыть свое дело и поняла, что без знаний и опыта сложно будет. Оказывается мой друг тоже проходил курсы Лайк Центра, так то он и рекомендовал мне пройти Скорость, чтобы открыть свое дело. На Скорости я узнала как привлечь новых клиентов, нанять персонал, запустить первый свой продукт и как узнать своих клиентов. Благодарна за полученные знания и за опыт. На Скорости мне понравилось также выступление участников курса, которые уже проходили обучение. Было интересно послушать

ВНИМАНИЕ! ОПАСНО!

Гость 26 ноября, 2020 год
У моей жены с сыном, после этих занятий в Пятигорске, поехала крыша! Глаза стеклянные, разговоры только за деньги, неадекватное поведение! Такое ощущение, что им подсыпают наркоту! Доходит до развода и т. д. Мужики!!! Берегите своих жён! Это развод и высос денег!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогательство денег. Эксплуатация несовершеннолетних!

Соглашусь тут с некоторыми отзывами.

гость 6 ноября, 2020 год
Действительно, на курсах Лайк центра получаешь мощную мотивацию! Для меня бизнес, продажи - это темный лес, но, когда прошла Скорость, многое прояснилось. Аяз описал не только алгоритм действий, но так же научил продавать, общаться с клиентами, и убедил, что сдаваться ни в коем случае нельзя! Из курса Скорость я извлекла для себя много уроков и они уж точно пригодятся... Читать отзыв Действительно, на курсах Лайк центра получаешь мощную мотивацию! Для меня бизнес, продажи - это темный лес, но, когда прошла Скорость, многое прояснилось. Аяз описал не только алгоритм действий, но так же научил продавать, общаться с клиентами, и убедил, что сдаваться ни в коем случае нельзя! Из курса Скорость я извлекла для себя много уроков и они уж точно пригодятся в жизни.

закончила курс Скорость

Люся 16 октября, 2020 год
Где-то месяц назад закончила курс Скорость в этой компании. Могу сказать, что обучают здесь реально качественно, дают много теории, но при этом минимум воды, плюс очень много практики особенно по продажам и общению с клиентами. Процесс обучения был очень увлекательный. Коуч у нас тоже был отличный, подробно отвечал на возникающие у нас вопросы. Советую!

Бизнес-образование

Школа Сила Таро Анастасии Мон