Очень ограничены варианты оплаты без комиссии. - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 19 просмотров
Подошла дата оплаты кредита Kviku. Предполагала,что сделать это (на дворе 21 век!!) будет просто.Понятно,что хочется оплатить без комиссии,тем более, что компания,предоставляющая кредит, убеждала,что это возможно.НО!Не тут -то было!Это квест!.Скачала приложение Всегда.да.С этим приложением есть комиссия.Банковской картой - комиссия.Даже с ЮМоney есть комиссия.
Достоинства:
  1. пока не заметила
Недостатки:
  1. Оплатить без комиссии невозможно.

Ответ представителя Kviku.ru 28 августа, 2021 год
Здравствуйте! Способы оплаты без комиссии указаны в договоре заёмщика. С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты