Kviku.ru отзывы

541 отзыв / 238577 просмотров

Помогите отменить займ.

Елизавета среда, 3 апреля
Номер договора 28983354
Подписала дооговор, но деньги так и не пришли, в ЛК статус в процессе висит. Прошу отменить мой займ, пока не поступили денежные средства...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 5 апреля
Здравствуйте! Займ был зачислен. На вашу почту направлена информация по досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Пишет в процессе

Виктория четверг, 28 марта
Отмените займ, деньги не нужны
Номер заявки 28914855
В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 29 марта
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.

Очень важно!!

Гость 11 марта, 2024 год
Отключите пожалуйста смс информирование , я его подключала и зачем оно мне
номер договора 26071816
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 марта, 2024 год
Здравствуйте!

От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Не делают лимит займа

Ольга 5 марта, 2024 год
Я в квики частый клиент все вовремя закрываю и досрочно бывает , закрыла займ хотела взять после закрытия и меня внесли в блок в личном кабинете , писала на почту неоднократно ответ один и тот же видимо нормальные клиенты не интересны
Достоинства:
  1. Вежливые специалисты по телефону
Недостатки:
  1. Не решаются вопросы
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 6 марта, 2024 год
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему договору напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отмена займа в кредит на валбрис

Гость 5 января, 2024 год
Отмена займа кредита на валбрис
Дог. 28042073
Статус"в процессе"
Хочу отметить займ
И хочу получить о закрытии займа договор на почту
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 6 января, 2024 год
Здравствуйте!

Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе ожидания ответа от магазина. По итогам подтверждения того, что товар Вы не забирали, заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который будет направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения. Для направления справки напишите на нашу почту [email protected] после того, как договор будет закрыт. С уважением, Kviku.
Показать 1 ответ

Не получается войти в аккаунт и понасить задолженности

Гость 24 декабря, 2023 год
Не могу войти в аккаунт, пишет что почта и номер телефона не зарегистрированы, но пришло письмо на почту о долге номер 26698233
Что делать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора и уточните информацию по задолженности. С уважением, Kviku.

Ожидание смены номера

Александра 22 ноября, 2023 год
Отправила данные для изменения номера телефона. Старый давно утерян. Срочно понадобились деньги, и так как повторный клиент планирую взять еще. Но. Отправила на почту все для смены номера, и тишина!!! Как долго еще ждать?good
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Все поступившие письма обрабатываются в порядке очереди. Ожидайте обратную связь, пожалуйста. С уважением, Kviku.

Не меняют телефон жду уже сутки

Я 20 июля, 2023 год
Жду пока поменяют номер телефона уже сутки. ... И даже вобще не чего не отвечают ... Странно как то не поверю что ты все так сильно заняты
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 июля, 2023 год
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очередности. С уважением, Kviku.

Возврат товара

Регина 9 июля, 2023 год
Оформила заказ в ситилинке, смс договора займа не подписывала , но потом передумала оформлять заказ. Отменила заказ в ситилинке, но в личном кабинете Kviku, у меня стоит статус в процессе. Номер заявки 26062344 от 09.07.2023, статус в процессе.заказ отмерила , значит и договор займа должен быть отменен.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется автоматически в течение 60 календарных дней. С уважением, Kviku.

Не пришли деньги

nadezhda.deputatova@yandex.ru 7 июля, 2023 год
Сделала платеж по реквизитам , проверила несколько раз, всё правильно, платеж от 30.6, сегодня 7.7 денег до сих пор на счёт не пришли, техподдержка не отвечает 2 суток, странная компания, оплата через личный кабинет большая комиссия. Брали телефон в мвидео, настолько всё быстро, что даже не дали узнать о компании, дома прочитали только отрицательные отзыва
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 июля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. И направьте квитанцию, проверим зачисление. С уважением, Kviku.

Номер заявки 25977095 на рассрочку прошу удалить. Передумала покупать товар.

Гость 6 июля, 2023 год
Номер заявки 25977095 на рассрочку прошу удалить. Передумала покупать това в магазине. И прошу удалить мои данные.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июля, 2023 год

Просто огромные проценты!!!

Гость 1 июня, 2023 год
Нельзя оплатить досрочно! Брала 30000, а заплатить надо больше чем в 2 раза , просто ужас!!! Не рекомендую данную компанию для кредита !!!
Достоинства:
  1. Мгновенное зачисление
Недостатки:
  1. Грабительский
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 2 июня, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Огромные деньги за страховку!

Гость 24 мая, 2023 год
Здравствуйте! Взяла 50000 тыс, оплатила уже 60000, страховка не нужна такая!!! Больше платить нет возможности. Тело я выплатила сполна
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 26 мая, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению, уточните информацию по услуге страхования. С уважением, Kviku.

Смена номера телефона

Полина 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на почте.
[email protected]
Не могу поменять номер телефона никак
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте! На вашу почту направлен ответ. С уважением, Kviku.

Не могу зайти в ЛК

Гость 12 апреля, 2023 год

Не могу зайти в ЛК.выдает ошибку 403 .
Пишет,что мой регион не обслуживается....получается,кредит платить не нужно?😂😂😂
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], если ваш вопрос не решен. С уважением, Kviku.

Отключить смс

Гость 1 апреля, 2023 год
прошу отключить смс информирование по договору 17095602.смс смешные которое уже надоели приходить,больше от вас ничего не нужно
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 2 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Рассылки были отключены. С уважением, Kviku.

Отказ от смс

Гость 21 марта, 2023 год
Здравствуйте. Отключите пожалуйста смс рассылку по договору 0063272334 и 1583753798. Не получается приложить сканы паспорта по ссылке на popush.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 марта, 2023 год
Здравствуйте! Для более точной консультации напишите на нашу почту [email protected] и укажите номера договоров, указанные в личном кабинете Квику. С уважением, Kviku.

Не могу зайти в личный кабинет

Залина 19 марта, 2023 год
Я не знаю номер договора потому что не могу зайти в личный кабинет.подала заявку и сразу же одобрили без моего согласия 4000тр 2.042023надо погасить 1700только не пойму почему так нечего не успела понять и почить и так и не смогла зайти обратно в личный кабинет.покащыапет кппр 412
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 марта, 2023 год

Не могу зайти в личный кабинет

Залина 19 марта, 2023 год
Не могу зайти в личный кабинет.и незнаю как мне оплатить свой долг что мне делать?чтоб прасрочке не было ни же можно оплатить сразу весь долг
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 марта, 2023 год

Отключение платных услуг

Милана 12 марта, 2023 год
Здравствуйте, просьба отключить страховку,все платные услуги и пересчитать проценты по договору 23841904. Также просьба прислать на почту окончательную сумму для погашения
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 марта, 2023 год
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

оплатила займ а они просят еще оплатить

Гость 3 марта, 2023 год
оплатила полностью займ и еще попорсили 700 оплатить чтоб закрыли займ оплатила через сбербанк. через 2 дня мне опять пишут оплатите 700 р и мы закроем.что делать я не миллионер чтоб так платить.очень сожалею что связалась с этим мфо.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 марта, 2023 год
Здравствуйте! Для консультации по вашему договору напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Такого вида дополнительной услуги как отсрочка (пролонгация) нашей компанией не предоставляется. С уважением, Kviku.

Вопрос про займ! Номер договора 24039155

Гость 19 февраля, 2023 год
Мне убрали страховку, до страховки задолженность показывала 111000, а сейчас 100400! Разве все верно? Прошу разобраться! Ни каких изменений не увидела, взяла 50, а отдавать 100? Вы вообще нормальные?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте! На вашу почту направлена информация по досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Займ 23365971

Роман 11 февраля, 2023 год
Сегодня зашёл в личный кабинет заплатил как положено вовремя сумму 1183.96 рублей. В личном кабинете сумма до платежа была 11 999 рублей,после платежа остаток долга 11 839.59руб ,а должен быть 10 815.04 руб .График платежей был изначально расчитан при оформление договора.Такие платежи меня устраивают.

Не передали данные в БКИ.

Александр 9 февраля, 2023 год
Добрый день!
Мной в Вашем банке был оформлен займ 10.11.2022. Оплачен полностью 25.12.2022, уже не числится, данных о нём нет (было удаление личного кабинета после оплаты займа)

Данные по займу в БКИ не передаются с 12.12.2022
Прошу в кратчайшие сроки, не позднее 5 рабочих дней(по 16.02.2023 включительно), передать данные в БКИ.

Запрос на почту отравлял - тишина.
Запрос по телефону - сказали, писать на... Читать отзыв
Добрый день!

Данные по займу в БКИ не передаются с 12.12.2022

Запрос на почту отравлял - тишина.
Запрос по телефону - сказали, писать на почту, что уже было сделано.
Запрос в ВК - тишина.

Займ #22627173 - уже не числится, данные по нему нет(так сказал специалист службы поддержки)
Почта - [email protected]

Kviku.ru - Не передали данные в БКИ. Kviku.ru - Не передали данные в БКИ.
Достоинства:
  1. - Быстро получил деньги
  2. - Удобный сайт
  3. - Обычно на почте быстро отвечают
  4. - Служба поддержки по телефону вроде как помогает
Недостатки:
  1. - Навязали займ, без предварительного согласования, просто прислали деньги на карту.
  2. - Страховка.
  3. - "Взял 5" - прислали 4 - должен 7+
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Ответ был направлен на вашу почту: Обновлённая информация по договору передана в БКИ. С уважением, Kviku.

Качество оставляет желать лучшего!!!!!!

Постоянный клиент 9 февраля, 2023 год
Оформила займ,но деньги так на карту и не пришли!!!!!до того,как оформила займ служба тех.поддержки отвечала,а сейчас игнорит,вопрос,почему????
Недостатки:
  1. Тех.поддержка
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. Если вы уже написали нам, то ожидайте ответ, пожалуйста, все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.

Как платить

Гость 3 февраля, 2023 год
Подскажите пожалуйста что нужно для досрочного погашения и пересчёт процентов? Куда и чего писать?когда нужно заплатить после пересчёта процентов или как?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Для консультации по вашему вопросу напишите на нашу почту [email protected] и укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Как получить денежные средства

Гость 18 января, 2023 год
Пришло смс с одобрением лимита, но получить деньги не могу, так как не добавляется моя банковская карта для получения денежных средств, что делать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 января, 2023 год

Страховка и проценты

Наталья 12 января, 2023 год
Взяла займ ,просто ужас когда увидела сколько отдавать ..отключаете страховку и что за проценты такие...первый раз брала и такого грабижа не было...брала 15000 и отдам эту сумму...и мне надо досрочное погашение займа пересмотреть и без этих процентов
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 января, 2023 год

Как мне погасить займ

Инна 11 января, 2023 год
Здравствуйте, подскажите как мне закрыть займ, изначально когда я звонила,мне сказали полную сумму,я внесла через мобильный банк, оказывается перевод идет 3-5 дней,я об этом не знала и мне ни кто не сообщил, сумма пришла, теперь мне говорят,что я должна погасить полную сумму, подскажите как мне погасить оставшую часть!?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 января, 2023 год
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 541 отзыва