Kviku.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Не высвечевается оплаченный платеж в лияном кабинете

Анастасия К. 27 января, 2024 год
Добрый вечер! Перевела ежемесячный платеж через Тинькоф 26.01 в 11.12 по Мск. К сожалению, платеж не высвечивается в личном кабинете. Хотя все чеки есть, что платеж успешно переведен по реквизитам.Первый платеж 30.12.23 был зачислен мгновенно.
Договор 27708722. Платеж 29.01.24 планово по графику. Можно проверить, поступили деньги? Чтобы у меня не было штрафов и %?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 января, 2024 год
Здравствуйте!

На данный момент платеж не поступил.

Согласно п.3.3. Общих условий Договоров потребительского займа Кредитор рекомендует Заемщику вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно, за несколько дней до наступления даты платежа.

Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа, отобразится в личном кабинете.

C уважением, Kviku.

Проблема с займом долгое время

Арсений 21 января, 2024 год
Уже час жду, когда пройдет статус в процессе на займ. В смс вы написали что мне одобрено. На деле, ничего еодобного
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Нет ответа, главный минус
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 января, 2024 год

Отмена займа.

Гость 29 декабря, 2023 год
Заказ товара с WB через рассрочку от квику, товар приехал в пункт выдачи моего города, в договоре 2 пунктом у меня написано, что договор действует с момента отгрузки товара/предоставления услуги клиенту. В личном кабинете статус займа "в процессе". Товар больше не нужен, забирать не планирую с пункта выдачи, как понять активировался займ или нет? И как его закрыть?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Отказ от займа

Гость 4 декабря, 2023 год
Решила взять телефон в кредит в М-видео, заказ уже собирается, но мне он больше не нужен, как я могут расторгнуть договор с kviku и отменить заказ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и укажите номер договора для уточнения информации. Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который будет направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения. С уважением, Kviku.

Прошу отключить все платные услуги, страховку и смс оповещения по номеру заявки 27397040! Спасибо

Гость 30 октября, 2023 год
Прошу отключить все платные услуги, страховку и смс оповещения по номеру заявки 27397040! Очень надеюсь на аше понимание спасибо заранее
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 31 октября, 2023 год
Здравствуйте!

От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Вопрос на счёт взятого займа

Дарья 15 августа, 2023 год
Подскажите Пожалуйста,можно ли расторгнуть договор,или погасить его досрочно без процентов ,если деньги взял 3 дня назад а они не понадобились
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 августа, 2023 год
Здравствуйте! Вы можете погасить договор досрочно, напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Подписала догоаор

Гость 4 августа, 2023 год
Подписалась договор есть номер договора а деньги не переводят уже около часа ,что делать?eek и через сколько придут деньги?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Перевод может идти до трех рабочих дней. Ожидайте зачисления средств на карту. С уважением, Kviku.

Вопрос о рассрочки квику

Светлана 6 июля, 2023 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я прихожу в пункт выдачи велберис ребёнок мериит вещи ему не подходит они я могу там же от них отказаться.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июля, 2023 год
Здравствуйте!
В случае необходимости Вы осуществляете возврат товара в магазин самостоятельно. Если от товара отказываетесь полностью, то Ваш заказ будет закрыт и платежи производить не нужно. Если отказ частичный, то сумма возврата пойдет в счет погашения задолженности, в дальнейшем Вам необходимо производить оплату согласно графику платежей. С уважением, Kviku.

Оплата проблема

Гость 4 июля, 2023 год
Оплатила займ досрочно вчера через терминал, деньги сегодня перевели в банк, но на счету их почему то нет. Сколько вы обрабатываете платежи?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 июля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. И направьте квитанцию, проверим зачисление. С уважением, Kviku.

Возврат товара и отмена заказа

Елена Ковалева 2 июля, 2023 год
Оформила заказ в ситилинке, подписала смс договор займа, но потом передумала оформлять заказ. Отменила заказ в ситилинке, но в личном кабинете Kviku, у меня есть подписанный договор, пришло сообщение о сумме задолженности, дате и сумме 1 платежа. Номер заявки 25908988 от 02.07.2023, статус в процессе.
Если я отменила заказ, значит и договор займа должен быть отменен. О какой задолженности и дате платежа 01.08.2023 идет речь?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 июля, 2023 год
Здравствуйте! Договор № 25908988, отменен. С уважением, Kviku.

Как оплатить?

Елена 29 июня, 2023 год
Не работает ни сайт, ни приложение, невозможно зайти, пишет ошибку 403, как оплачивать рассрочку?????
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 июня, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам на электронную почту [email protected], если ваш вопрос не решен. Способы оплаты договора: оплата банковской картой из личного кабинета на сайте Квику, оплата через терминалы Элекснет, оплата через терминал Qiwi или из Qiwi-кошелька онлайн, оплата в салонах связи Связной на кассах и в терминалах, оплата по банковским реквизитам в офисах-партнерах системы CONTACT, оплата банковским переводом на наш расчетный счет. С уважением, Kviku.

Не приходит смс для подписания договора

Гость 29 мая, 2023 год
Не приходит смс из приложения для подписания договора почему в спамах тоже нет. Почему и что сделать чтоб пришёл код
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 мая, 2023 год

Вопрос по новому займу

Полина 26 апреля, 2023 год
В общем, до этого я писала, про смену номера, и что дозвониться до поддержки и дописаться невозможно.
Так вот, до оператора я дозвонилась и через почту мы быстро мне поменяли номер телефона. Спасибо.
Но раньше мне был доступен займ, а как я поменяла номер, отказ.
Вопрос, почему так?
Связано ли это с тем, что я только что сменила данные?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Решения по возможности выдачи того или иного вида займа принимаются системой автоматически исходя из индивидуального скоринга клиента.
Что именно привело к тому или иному решению мы озвучить не можем.
В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление.
С уважением, Kviku.

Квику отзыв

Альбина 9 апреля, 2023 год
здравствуйте! написала заявление о досрочном погашении , вчера отправила на почту , до сих пор жду ответа. Можно как-то ускорить этот процесс???? Судя по отзывам, с Вами ну просто невозможно связаться ни через горячую линию, т.к звонки просто сбрасывают, ни через почту, тк отвечают по шаблону( как мне и ответили). И не надо мне сейчас говорить, что ответ получите в... Читать отзыв здравствуйте! написала заявление о досрочном погашении , вчера отправила на почту , до сих пор жду ответа. Можно как-то ускорить этот процесс???? Судя по отзывам, с Вами ну просто невозможно связаться ни через горячую линию, т.к звонки просто сбрасывают, ни через почту, тк отвечают по шаблону( как мне и ответили). И не надо мне сейчас говорить, что ответ получите в ближайшее время, когда появится свободный оператор, и что запросы обрабатываются в порядке очереди.ЖДУ НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. СПАСИБО.
Достоинства:
  1. быстрый займ
Недостатки:
  1. проценты , долго приходится ждать ответа
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди, ожидайте, пожалуйста. С уважением, Kviku.

Помощь по остатку займа!!!

Анна 2 апреля, 2023 год
Дважды брала товар в рассрочку по Квику через WB, удобно, быстро и надёжно. Система оплаты отлична. Вот вчера оформила 35000 деньги на карту, прислали, а потом ШОК! Вместо 39 995 (сумма займа) сума в 86 670! Как так ?! Сказали отменить страховку, написала заявление и отменили. Но сегодня остаток 77 481. Вот как мне быть?! Хочу вернуть 40 000 в... Читать отзыв Дважды брала товар в рассрочку по Квику через WB, удобно, быстро и надёжно. Система оплаты отлична. Вот вчера оформила 35000 деньги на карту, прислали, а потом ШОК! Вместо 39 995 (сумма займа) сума в 86 670! Как так ?! Сказали отменить страховку, написала заявление и отменили. Но сегодня остаток 77 481. Вот как мне быть?! Хочу вернуть 40 000 в течении 5 дней.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Отключить смс

Гость 29 марта, 2023 год
Добрый день! Прошу отключить смс информирование по договору 24775742. В магазине предоставили инструкцию по отключению смс, но она, простите, смешна, и следуя ей, отключить смс невозможно.
Спасибо.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 31 марта, 2023 год
Здравствуйте! С нашей стороны платные услуги не подключены, обратитесь по месту оформления. С уважением, Kviku.

Ошибочка вышла

Сурен 3 марта, 2023 год
Всем добра! Пытался взять займ в 15000 получил 30000 ошибочка вышла, но проценты большие не вриант отдовать по 7000 два раза в месяц (6 месяцев) это это 84000 ужас. Прошу вас посчитать перерасчёт по 10 число включительно отдам с зарплаты. СПАСИБО пользавался услугами вашей компании на меньшую сумму нормально оперативно ++++. Но с 30000 не осилить договор 243399006-1,2,3
Достоинства:
  1. Оперативно, большое спасибо!
Недостатки:
  1. Проценты большие.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 марта, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и укажите верный номер договора. С уважением, Kviku.

Смс платное

Гость 1 марта, 2023 год
По номеру договора смс оповещение платное № 24103577, отключите пожалуйста, отключите пожалуйста, отключите!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 марта, 2023 год
Здравствуйте! С нашей стороны платные услуги не подключены. С уважением, Kviku.

Сайт не работает

Гость 18 февраля, 2023 год
В чём причина? Что делать? Как зайти в личный кабинет? Через него слежу за займом.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Информация о невозможности входа через браузер была передана специалистам. Попробуйте повторить вход в кабинет позднее. С уважением, Kviku.

Уведомления из прошлого??

Sergo 7 февраля, 2023 год
Как умудрились? Объясните что обозначает статус закрыт опасаюсь, его я подтвердил смс.пришёл договор график, написано вашь займ успешно отправлен. Деньги не пришли, в займе не нуждаюсь уже.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 10 февраля, 2023 год

Смс платное отключить.

Гость 10 января, 2023 год
По номеру займа №23533552 отключить смс оповещение, отключите пожалуйста смс оповещение, отключите пожалуйста смс оповещение
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 января, 2023 год
Здравствуйте! Услуга была отключена ранее. С уважением, Kviku.

Отказ от кредита

Жданова Александра 4 января, 2023 год
Здравствуйте, хотела бы отменить займ, оформляла через М.Видео покупку № 23650353 пока он "в процессе"!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 января, 2023 год
Здравствуйте! Продуктовый кредит #23650353 (4) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Как отключить страховку

Гость 21 декабря, 2022 год
Отключите пожалуйста страховку по договору 23478559,и как закрыть досрочно займ. Такие бешеные проценты по займу
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Страховка была отключена. Кэш кредит #23478559 (4) ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

В принципе услуга удобная , но когда указываешь сумму которая нужна одаривают только большую сумму

Матвей 14 декабря, 2022 год
Хдравствуйте , заплатил ежемесячную плату по займу
Сейчас приходят смс что нужно оплатить еще
Как разобраться деньги были переведены но в приложении не пишется что они поступили
Думал что плата не прошла но в Сбербанке в истории видно что перевод был
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] для проверки поступивших платежей. С уважением, Kviku.

Договор 23363693

Гость 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, взял рассрочку в ситилинке через вас на 6 месяцев, сам товар пока не получил и в лк висит статус в процессе, хотелось бы заранее попросить по договору N 23363693 ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СТРАХОВКИ И ДОП. ФУНКЦИИ, так как в них не нуждаюсь и переплачивать не хочу!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 декабря, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг. С уважением, Kviku.

гигантская комиссия

Гость 10 декабря, 2022 год
Комиссия через ЛК почти 10% !!! у меня просрочка пару месяцев, решил все оплатить, за 25000 долга, просто за перевод платить 2500, это слишком. Мегафон/билайна у меня нет. Раньше я платил по реквизитам через сбер, подскажите, так можно еще?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности). Оплата по реквизитам по-прежнему доступна. С уважением, Kviku.

Пожалуйста дайте ответ

Гость 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте,планирую на валберисе отказаться от товара,который приобрела с вашей рассрочкой.Возврат платный 100 р,я должна буду погасить их в личном кабинете верно?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 ноября, 2022 год

Ничего не понятно про кредит, много вопросов

Гость 23 ноября, 2022 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста договор в личном кабинете состоит из трёх штук, как мне объяснили это из-за того что сумма кредита 30.500, а компания не может выдавать более 15 тысяч, из-за этого и три договора. В договоре три суммы, переплата не большая, вопрос в том: не изменится ли договор и не увеличатся ли сумма после получения товара в пункте валберис? Нету... Читать отзыв Здравствуйте, скажите пожалуйста договор в личном кабинете состоит из трёх штук, как мне объяснили это из-за того что сумма кредита 30.500, а компания не может выдавать более 15 тысяч, из-за этого и три договора. В договоре три суммы, переплата не большая, вопрос в том: не изменится ли договор и не увеличатся ли сумма после получения товара в пункте валберис? Нету ли скрытой страховки?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], если у вас есть вопросы по договору, уточните информацию подключены ли услуги. С уважением, Kviku.

Отмена заема

ee1699640@gmail.com 21 ноября, 2022 год
Вчера 20.11.2022 хотела посмотреть условия и график платежей на товары в вайлдберриз,но получилось так что кодом подписала договор. Как отменить мой заказ и заём? № 22973259-2
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. С уважением, Kviku.

Как отказаться от ваших услуг и страховки

Гость 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Заказ был на Willberries от 19 ноября 2022. ЗАЙМ N 22934475. Можно ли отказаться от страховки и от товара ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. С нашей стороны платные услуги не были оформлены. С уважением, Kviku.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты