Kviku.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Ничего не понятно про кредит, много вопросов

Гость 23 ноября, 2022 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста договор в личном кабинете состоит из трёх штук, как мне объяснили это из-за того что сумма кредита 30.500, а компания не может выдавать более 15 тысяч, из-за этого и три договора. В договоре три суммы, переплата не большая, вопрос в том: не изменится ли договор и не увеличатся ли сумма после получения товара в пункте валберис? Нету... Читать отзыв Здравствуйте, скажите пожалуйста договор в личном кабинете состоит из трёх штук, как мне объяснили это из-за того что сумма кредита 30.500, а компания не может выдавать более 15 тысяч, из-за этого и три договора. В договоре три суммы, переплата не большая, вопрос в том: не изменится ли договор и не увеличатся ли сумма после получения товара в пункте валберис? Нету ли скрытой страховки?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], если у вас есть вопросы по договору, уточните информацию подключены ли услуги. С уважением, Kviku.

Отмена заема

ee1699640@gmail.com 21 ноября, 2022 год
Вчера 20.11.2022 хотела посмотреть условия и график платежей на товары в вайлдберриз,но получилось так что кодом подписала договор. Как отменить мой заказ и заём? № 22973259-2
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. С уважением, Kviku.

Как отказаться от ваших услуг и страховки

Гость 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Заказ был на Willberries от 19 ноября 2022. ЗАЙМ N 22934475. Можно ли отказаться от страховки и от товара ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. С нашей стороны платные услуги не были оформлены. С уважением, Kviku.

Отказ от кредита на валдберис

Гость 18 ноября, 2022 год
Скажите как отказаться от кредита на вб если он еще в пути,его еще не получили ?Отказаться в пункте вызова от товара и дальнейшие действия какие?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Если вы производили возврат то, как только магазин вернёт МФК денежные средства, вы увидите это в личном кабинете. Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней.

обсуживание

Гость 15 ноября, 2022 год
Добрый день! Прошу все платные уведомления и страховку убрать по договору займа №22667325. И когда я могу получить договор и график погашения ?

оказаться от страховки

Гость 15 ноября, 2022 год
Можно ли отказаться от страховки по договору № 22667325! И когда я могу получить договор и график платежей?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С нашей стороны платных услуг по договору нет. С уважением, Kviku.

качество обслуживание

гость 15 ноября, 2022 год
Добрый день! когда возможно получить договор ? Взяла товар на вб никак не могу получить график платежей
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 ноября, 2022 год

Огромный процент

Гость 15 ноября, 2022 год
Процент там конский. Брать деньги не стоит. Но комментарии про то что не проходят платежи и то что до них не дозвониться полное вранье. Платеж проходит моментально, оператора по телефону ждешь не более минуты. На все вопросы отвечают быстро и четко.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Процент сумасшедший

К сожалению, мы не можем выдать Вам новый заём в настоящий момент.

rarecase 12 ноября, 2022 год
Брал у вас 4 займа и полноценно постоянно отдавал , уже порядка 1,5 месяца висит табличка и не могу взять у вас займ , в чём может заключаться проблема?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. С уважением, Kviku.

Займ переуступлен

Гость 8 ноября, 2022 год
Как получить займ, если на сайте написано, что займ переуступлен, хотя я его оплатила ещё в июне, информация на сайте не обновляется, присылала на почту квитанцию
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. Информацию о том, погашен ли ваш займ, вы можете уточнить у компании, которой бы переуступлен займ. С уважением, Kviku.

Не знаю как быть

Аноним 8 ноября, 2022 год
Брала рассрочку на вайлбарис на покупку телефона, номер заявки 22537673. Товар ещё не получала и вообще передумали брать. Как быть, просто оформить отказ в пункте выдачи
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 ноября, 2022 год

Не знаю как быть

Аноним 8 ноября, 2022 год
На валбериз взял кредит на сумму 27000 рублей.сроком на 6 месяцев
Сколько я должен буду отдать в конце?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 ноября, 2022 год

Брал рассрочку

Владислав 6 ноября, 2022 год
Брал рассрочку на телефон, номер заявки 22490792, сколько должен буду вернуть, если погашу заранее, например через 2 недели?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Для расчета суммы на досрочное погашение напишите на нашу почту [email protected] после получения товара. С уважением, Kviku.

Подскажите...

Евгения 4 ноября, 2022 год
Заказала вещь в ,WB,уже ждёт меня в центре выдачи,а я боюсь забирать,на руках н каких документов,ни на почте ...почему сразу не ознакомиться стем на что идёшь? А если мне не понравиться условия ,как быть?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Ознакомиться с договором вы могли на этапе оформления заявки.
Напишите на нашу почту [email protected], если у вас есть вопросы.

Окажите информацию плиз!

Андрей Владимирович 1 ноября, 2022 год
Как узнать условия оформления товара в кредит в WB, какой по итогу будет процент переплаты и какой способ оплаты!??? Товар нужен очень. Хотелось бы взять и без проблем рассчитаться с вами. Подскажите пожалуйста!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Ознакомиться с договором вы можете на этапе оформления.
Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).
Напишите на нашу почту [email protected], если у вас есть вопросы. С уважением, Kviku.

Узнать информацию

yuliapopova047@gmail.com 29 октября, 2022 год
Здравствуйте,27 октября 2022 года оформили кредит,но как захожу там пишут статус в процессе и товар до сих пор оформляется что это значит?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 октября, 2022 год
Здравствуйте. Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. C уважением, Kviku.

Обращение что делать

Павел 24 октября, 2022 год
Здравствуйте внёс заранее платёж пишет, что просрочка, что делать в таком случае, что бы в следующем так не было
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 октября, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], уточните способ оплаты. С уважением, Kviku.

Возврат за покупку

Гость 23 октября, 2022 год
Здравствуйте! Только что сделал заказ через вайлдбериз, отмените заявку! Номер займа 22109866 . Что-то я передумал! И вопрос есть ли уже какая то комиссия за это ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 октября, 2022 год

Дополнительные услуги

Кирилл 18 октября, 2022 год
Здравствуйте, внес платеж, почитал отзывы, что после платежа автоматически подключается платное смс информирование, поэтому просьба отключить все платные услуги по договору #21337852, если они есть.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 октября, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг. С уважением, Kviku.

Возврат долга

Марина 17 октября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу погасить весь долг сразу. Как узнать полную сумму, которую я должна
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 октября, 2022 год

Номер займа 21527410

Вероника 7 октября, 2022 год
Хочу отменить страховку! Ещё не прошло 14 дней! И закрыть займ досрочно. Но я уже все оплатила и прошу вернуть % за оставшиеся время которое я не пользовалась зсймом на карту!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 октября, 2022 год
Здравствуйте! Страховка отключена, для возврата переплаты направьте ваши полные банковские реквизиты на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Качество обслуживание

Alexander 1 октября, 2022 год
Здравствуйте отключите пожалуйста страховку и все платные услуги с договора номер
14 дней с момента займа ещё не прошло

Когда поступят деньги?

Ирина 27 сентября, 2022 год
Здравствуйте, оформила займ, деньги так и не поступили. В истории показывает уже задолженность. Когда ждать деньги или как обнулить сделку????
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 29 сентября, 2022 год

Дополнительные услуги

Кирилл 26 сентября, 2022 год
Здравствуйте, прошу не подключать дополнительные платные услуги в том числе смс информирование и иные. Номер займа: 21337852
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 сентября, 2022 год

Отмена дополнительных платных услуг

Татьяна 24 сентября, 2022 год
Здравствуйте, прошу не подключать дополнительные платные услуги в том числе смс информирование и иные. Заказ на Вайлдберриз, договор 21307119.
Достоинства:
  1. Дают всем.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 сентября, 2022 год

Отказаться от кредита

Глеб 21 сентября, 2022 год
Заказали телефон на валберис в кредит,забирать телефон не буду,главный вопрос не будут ли идти проценты за дни пока телефон будет идти обратно ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 сентября, 2022 год

Требуется пояснение

Н. 20 сентября, 2022 год
На странице в личном кабинете ничего нет,кроме как ПОЛУЧИТЬ займ..ВВЕСТИ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ..где смотреть ДОГОВОР? Можете хотя бы прислать скрин ,где смотреть условия Договора?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия будут расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. Ознакомиться с договором вы можете на странице оформления заявки. По всем вопросам вы можете обратиться на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Пояснить по вопросу займа.

Н. 20 сентября, 2022 год
Прошу объяснить ,как и где нужно ознакомиться с условиями Договора. Вы пояснили,что условия Договора и сам Договор перед введением смс кода направляется на электронную почту ,указанную в заявке. Ситуация такая: был оформлен кредит на бытовую технику. Личный кабинет сформирован автоматически . Далее пришло уведомление в личный кабинет,что доступна сумма 50000 рублей на карту. Судя по отзывам, когда введешь номер банковской... Читать отзыв Прошу объяснить ,как и где нужно ознакомиться с условиями Договора. Вы пояснили,что условия Договора и сам Договор перед введением смс кода направляется на электронную почту ,указанную в заявке. Ситуация такая: был оформлен кредит на бытовую технику. Личный кабинет сформирован автоматически . Далее пришло уведомление в личный кабинет,что доступна сумма 50000 рублей на карту. Судя по отзывам, когда введешь номер банковской карты,деньги сразу зачислят с сумасшедшими процентами. Чтобы такого не произошло,еще раз напишите где смотреть условия Договора,если заявку я не оставляла,следовательно электронная почта нигде не отражается,а предложение взять деньги на карту просто пришло в личный кабинет?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия будут расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. Ознакомиться с договором вы можете на странице оформления заявки. С уважением, Kviku.

Требуется пояснение

Н. 17 сентября, 2022 год
Поясните еще , пожалуйста технический момент. Я правильно понимаю,что сначала Договор приходит на почту заемщику,потом подписание Договора путем введения смс кода и потом уже этот Договор будет доступен в личном кабинете заемщика,то есть после подписания Договора?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. До выдачи займа на электронную почту Потенциального Клиента, указанную в Заявке, Кредитор направляет Индивидуальное предложение о заключении Договора Займа (Оферту), которое содержит Индивидуальные условия Договора Займа, перечень и размер всех платежей, связанных с получением, обслуживанием и возвратом Суммы Займа, а также с нарушением условий Договора Займа. Вся документация доступна в личном кабинете заемщика. С уважением, Kviku.

Непонятное

Н. 17 сентября, 2022 год
Скажите а куда,на какую почту приходит договор перед введением кода из смс? Пишут,что Договор придет сначала на почту?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. До выдачи займа на электронную почту Потенциального Клиента, указанную в Заявке, Кредитор направляет Индивидуальное предложение о заключении Договора Займа (Оферту), которое содержит Индивидуальные условия Договора Займа, перечень и размер всех платежей, связанных с получением, обслуживанием и возвратом Суммы Займа, а также с нарушением условий Договора Займа. С уважением, Kviku.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты