Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Срочно ответьте

Гость 16 сентября, 2022 год
Скажите,пожалуйста сколько сумма задолженности на сегодняшний день по номеру договора 18404913
Не могу зайти в личный кабинет,объясните почему ?!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 17 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Ответ поступил на вашу почту. С уважением, Kviku.

Хочу взять товар,но есть сомнения

Гость 14 сентября, 2022 год
Народ скажите пожалуйста хочу взять товар в рассрочку,вообще стоит,или всё же не стоит,как проходит закрытие договора после последней оплаты за товар,присылают ли документ о том что кредит закрыт,не будут через год менЯ ожидать сюрпризы от этой компании??какого ваше мнение об этом займе в виде товара?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Справка об отсутствии задолженности отправляются заемщику по его запросу. Все вопросы вы можете задать по данной почте [email protected]. С уважением, Kviku.

Заявка на кредит

Илона 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Мне через квику сначала был одобрен кредит, прислали график платежей, подписали договор, а потом он стал отменен. Почему так?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 15 сентября, 2022 год

Отменить заявку

Гость 7 сентября, 2022 год
Здравствуйте, взяла товар в кредит на валберис ,передумала, отказываюсь от товара ( товар в пути ). Аннулируйте кредит , пожалуйста. Номер займа 20847560
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 сентября, 2022 год

2 договора

Светлана 4 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Почему сумма рассрочки поделена поровну на 2 договора. Как вносить платежи, так же 2 суммы? Товар ещё в пути, отключите, пожалуйста, все платные услуги: смс информирование, страховку и другие если имеются. По договору обязательно ответьте. Номер договора 20714007
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 сентября, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг. Номер договора у вас един - 20714007. Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С уважением, Kviku.

СМС информирование

Гость 4 сентября, 2022 год
Добрый день. Отключите смс информирование по договорам 19418771 и 20365016 , у меня есть личный кабинет, я там все прекрасно вижу.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Услуга смс информирование не была оформлена с нашей стороны. С уважением, Kviku.

Отключите все платные услуги

Карина 31 августа, 2022 год
Отключите все платные услуги
Каторые мы яко бы подключаем при первом платеже
Залатила сумма меньше стала на копейки требую отключить платные услуги я их не подключала
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 31 августа, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Не могу зайти в личный кабинет

Гость 30 августа, 2022 год
Здравствуйте, взяла в расрочку товары на Валдбериз, товар ещё не пришёл. Пожалуйста, не подключайте платные услуги СМС-уведомлений, страховку, никаких платных услуг. Не могу войти в личный кабинет
Номер договора 20612172
Достоинства:
  1. Быстрое одобрение
Недостатки:
  1. Не могу войти в личных кабинет
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 августа, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг. Напишите на нашу почту [email protected] и уточните, в чем заключается сложность. С уважением, Kviku.

Платные услуги

Кристина 22 августа, 2022 год
Здравствуйте!Взяла товар в рассрочку на вайлберис, товар ещё не пришёл, но заранее прошу, не подключайте ПЛАТНЫЕ услуги, смс информирование и страховку тоже, номер договора 20426007
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 23 августа, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг. С уважением, Kviku.

Заказ товара

Ольга 21 августа, 2022 год
Реальные люди которые сталкивались с отказом вещей в рассрочку влб, напишите на Ватсапп 89086081186 .
Расскажите получилось ли у вас все ? Как происходило это все ? После того как отказались от товара на пункте выдачи , что было с этим банком ? Были ли просрочки ? Ведь аннулируется договор после 60 дней на квики, ничего не накапало за эти 60 дней ? Очень переживаю . Начиталась плохих отзывов , очень боюсь проблем !
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 августа, 2022 год
Здравствуйте! Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. С уважением, Kviku.

Отказ от товара

Наталья 21 августа, 2022 год
При отказе от товара , купленного на wb, никаких процентов не начисляется, ведь по договору он начинает действовать только при заборе товара, правильно???

Отказ от товара

Ольга 21 августа, 2022 год
Здравствуйте,взяла товар в кредит на вайлдберрис,но передумала, отказываюсь от товара (он ещё в пути). Аннулируйте кредит,пожалуйста. Номер займа 20385287

Отмена займа

Наталья 20 августа, 2022 год
Здравствуйте, отмените пожалуйста заявку 20376405, заказ через вайлберис . После прочитанных отзывов аж плохо стало
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 21 августа, 2022 год

Аккаунт удаление

Гость 16 августа, 2022 год
Здравствуйте, будьте добры пожалуйста удалите аккаунт и все данные номер аккаунта: 20268072, заранее спасибо.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 августа, 2022 год
Здравствуйте!

Для удаления личного кабинета уточните номер договора, ФИО и укажите пожалуйста причину удаления, ответ необходимо направить на почту [email protected].

Уведомляем вас о том, что после удаления Вы более не сможете воспользоваться нашими услугами.
С уважением, Kviku.

Закрытие договора.

eczygvinceva@mail.ru 15 августа, 2022 год
Добрый день полностью досрочно погашен договор номер 20045720. Закройте договор в личном кабинете. Все оплачено вместе с процентами
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 августа, 2022 год
Здравствуйте! Оплата по реквизитам поступает около 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Не уменьшается сумма займа после платежа

Гость 15 августа, 2022 год
Здравствуйте. Перечислила ежемесячный займ за август, дата изменилась платежа на сентябрь , а сумма займа осталась прежней, не уменьшилась. Почему не меняется сумма займа? Номер 18917124
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 августа, 2022 год

Не поступает оплата

Мадина 14 августа, 2022 год
Пишет, что просрочила оплату на два дня, хотя все в срок перевела. В чем дело? Впервые оформила рассрочку на Wildberries, до этого никогда проблем с рассрочками не было. Не хотелось бы и тут… Написала на почту. Жду ответа. Займ 19299581
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 августа, 2022 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], направьте чек, присланный вами документ не открывается. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Прошу удалить аккаунт

Гость 11 августа, 2022 год
Здравствуйте удалите пожалуйста аккаунт заявки 20143387 , Я сегодня оформляла рассрочку на Wildberries но передумала
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 августа, 2022 год

Платные услуги не нужны!

Гость 10 августа, 2022 год
Здравствуйте!
Взяла товар в рассрочку на вайлберис, товар ещё не пришёл, но заранее прошу, не подключайте ПЛАТНЫЕ услуги, смс информирование и страховку тоже, номер договора 20117681
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 августа, 2022 год
Здравствуйте! Платных услуг по договору с нашей стороны нет. С уважением, Kviku.

Заём 20083965

Гость 9 августа, 2022 год
Что у меня вообще с этим заёмом? 20083965 . Ответьте мне пожалуйста! Я вообще не понимаю почему он не закрылся.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 августа, 2022 год
Здравствуйте! Кэш кредит #20083965 ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

заём средств

Гость 9 августа, 2022 год
Здравствуйте. Я вчера брал 4 000 тысяч рублей. Я сегодня уже 4 699 отправил обратно. Мне никак не закроют заём. Что такое?

Отключение платных услуг

Sasha 8 августа, 2022 год
Здравствуйте! Отключите услугу страхования по номеру договора 19912721.
Отключите смс информирование по номеру договора 19912721. Отключите все платные услуги по номеру договора 19912721
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 августа, 2022 год
Здравствуйте! С нашей стороны платных услуг нет. С уважением, Kviku.

рассрочка валбериз

ирина 5 августа, 2022 год
Проверьте по номеру договора№ 19454069, отключение смс оповещения и всех платных услуг.Писала вашим операторам, но так ответа не было
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 августа, 2022 год
Здравствуйте! Смс информирование было отключено 29.07. С уважением, Kviku.

Статус в процессе

Гость 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. Взяла рассрочку на валберез. Сначала было указано что товар едет. Сейчас доставок не ожидается. В вашем личном кабинете стоит статус ,в процессе, что это значит. Договор 19993265. Не подключайте смс оповешения
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 августа, 2022 год
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. С уважением, Kviku.

Информация в БКИ

Артур 5 августа, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Артур. Брал кредит в вашем банке, добросовестно закрыл его без просрочек, с целью улучшения кредитной истории.
Прошу передать данные в БКИ по договору 126431141
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 августа, 2022 год
Здравствуйте! Данные переданы и обновятся в ближайшее время. С уважением, Kviku.

Смс информирование

Гость 4 августа, 2022 год
Здравствуйте!Отключите пожалуйста смс информирование, номер 19919962. И как узнать по поводу страховки ,когда я оформляла ,не указывала страховку,но хочу убедиться

Ответьте на почту

Гость 4 августа, 2022 год
Ответе на почту [email protected]
Отправила вопрос. Ответа нет
Звёзды поставила отбалды, пока что не знаю какой сервис

Частичный возврат товара

Наталья 3 августа, 2022 год
Добрый вечер. Договор 19795026. Кредит был оформлен через валберис. Часть товара приобретенного в кредит возвращена. Валберис осуществил возврат денежных средств в размере 2045 рублей. Сумма кредита в личном кабинете не изменилась, почему?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 августа, 2022 год
Здравствуйте ! Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней. С уважением, Kviku.

Отмена займа

Кристина 3 августа, 2022 год
Скажите пожалуйста, оформляла рассрочку на валберис, заказ не отправлен и не будет даже, но он оплачен, как быть?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 августа, 2022 год

Не поняла не чего

Гость 2 августа, 2022 год
Здравствуйте подскажите пожалуйста! №19930479 договор я подписала или нет, должна ли я что то возвращать, короче запуталась
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 августа, 2022 год
Здравствуйте! Договор № 19930479,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты