Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
1938 отзывов / 238599 просмотров

Не могу привязать карту

Арсений 22 марта, 2024 год
Мне пишут что карта времено недоступно,надо ввести карту другого банка, а у меня другого банка нет. А деньги нужны срочно,что делать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 23 марта, 2024 год

Как изменить почту ?

Гость 12 марта, 2024 год
К сожалению не могу поменять почту ,так как к старой нет доступа ,а новую не дают сделать ,а все уведомления о платежах приходят туда по квику!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Изменить персональные данные возможно только при отсутствии текущей задолженности. С уважением, Kviku.

При досрочном погашении сумма и процент уменьшаться?

Гость 19 февраля, 2024 год
Если оплатить досрочно, уменьшаться сумма платежа, это что за бешеные проценты взяла 30000 отдать нужно 64000 кошмар
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему договору напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Ужасно. Страхование жизни за 75000

Гость 14 февраля, 2024 год
Что за приколы? Что за страхование жизни на 75000? Это в 1,5 раза больше самого займа! Я написала везде где можно, буду ждать ответа и того, чтобы убрали её. Отпишусь ниже. В первый раз была рассрочка на вб, всё было отлично, а что случилось сейчас?(
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 февраля, 2024 год

Займ не начисляют

Ксения 26 января, 2024 год
Здравствуйте, оформил займ и до сих пор висит статус «в процессе » , как долго еще так будет, номер заявки: 28243275
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 января, 2024 год
Здравствуйте! Займ был зачислен. С уважением, Kviku.

Ответьте пожалуйста

Настя 25 января, 2024 год
Здрастуйте, брала в рассрочку телефон в мвидео, хочу досрочно её закрыть? Как это сделать? Какие будут последствия? Нигде не могу найти информацию
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Нарушение законов РФ. Телефонный терроризм

Оксана 18 января, 2024 год
Меня зовут Оксана Геннадьевна Л.
На мой телефон (официально зарегистрированный на мои паспортные данные уже много лет) некоторое время назад поступило СМС сообщение следующего содержания «Долг 40 956,25р. ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675 в ООО ПКО КЭФ,88002223516».

Я никогда не брала ни кредитов в банках, ни микрозаймов в каких либо МФО, посему имела все основания не реагировать на данное сомнительное сообщение.

Вскоре после этого начался... Читать отзыв
Меня зовут Оксана Геннадьевна Л.

Вскоре после этого начался настоящий телефонный терроризм на мой номер телефона. Операторы в диалоге называют меня Оксана Викторовна Шапошник. Да, эта личность мне действительно знакома. Была. Более года назад она взяла у меня средства в долг и не вернула. После этого наше общение прекратилось от слова совсем. Все контакты с ней заблокированы.

В диалоге с недооператорами-обзвонщиками выяснились подробности, что данный человек использовал мой номер телефона в анкете на микрозайм как свой второй (либо доверенного лица). Это было сделано без моего ведома и разрешения соответственно.

Более того, данная конторка была обязана проверить данный номер (как второй номер Оксаны Викторовны) или же связаться со мной и уточнить хотя бы в устной форме, готова ли я быть поручителем для данного заемщика. В любом случае, согласно ст.361, 362 ГК РФ, договор поручительства должен быть совершен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора поручительства.

По факту, мои персональные данные в данный момент времени, без моего согласия, используются третьими лицами. Такие действия нарушают законы «О коллекторах» (№ 230-ФЗ) и «О персональных данных» (№ 152-ФЗ).

Мною уже составлена жалоба для подачи через интернет-приемные:

- На коллектора — в Федеральную службу судебных приставов, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и Роспотребнадзор.

- На нарушение закона «О персональных данных» - в Роскомнадзор.

Если ситуация не решится в кротчайшее время - жалоба так же будет направлена в прокуратуру.

*Крайне некомпетентная конторка т.к. за одну минуту, зная мой номер телефона, в любом поисковике можно найти информацию обо мне и понять что я абсолютно другой человек, нежели тот, который имеет перед ними фактические финансовые обязательства.

**Операторы этой конторки по телефону сообщают, что жалобу, которую я отправила на email [email protected] никто читать не будет и им пофигу на нее. Поглядим кто будет смеяться последним после обращения в органы.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 января, 2024 год
Здравствуйте!

В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней. В обращении укажите номер телефона, на который вам поступают звонки. С уважением, Kviku.
Показать 1 ответ

Требую отл

Гость 2 января, 2024 год
Требую отключить смс информирование по договору 26044826-1. Кредит полностью погашен. Далее буду обращаться в прокуратуру
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 января, 2024 год

С уважением, Kviku.

Ничего не было сказано про уведомления!

Гость 18 декабря, 2023 год
27865372 Отключите пожалуйста уведомления. При оформлении , мне ни слова не сказали про эти уведомления!!! Будьте Добры отключите пожалуйста
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Очень сильно обманывают. Безмерно наживаются на процентах. Х2+

Гинюк Сергей Анатольевич 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Прошу это письмо направить вышестоящим органам власти вашего сервиса.

Я взял у вас займ на сумму 32803,47.
Отдал 39552,03.
Должен 28251,44

Всё это я взял на 6 месяцев. Окей. Вы помогли! Спасибо! Но Х2 выплата в вашу сторону за 6 месяцев с верху это просто возмутительно.
Как вы помогаете людям решить мелкие и больше вопросы? Вы вгоняете людей в больше долги.

Ладно я не плохо... Читать отзыв

Я взял у вас займ на сумму 32803,47.
Отдал 39552,03.
Должен 28251,44

Ладно я не плохо зарабатываю и могу себе позволить в целом выплачивать эти деньги. А другая половина России! Что с ними? Много людей даже 50000 к не получает. Тогда зачем же так на дно людей грузить?

Даже с моим долгом у вас меня не отпускает чувство, что меня хорошо и плотно отымели куда-только можно! Поэтому и пишу это письмо. Разве ради этого создавался ваш сервис займов? Разве так вы помогаете людям закрыть какие-то вопросы?
Это не правильно! Столько процентов с верху крутить за те-же полгода займа у вас!

Взял 32800. Должен 67803,47 за 6 месяцев. Это вообще никуда не годиться! Вы это никак не дублируете на против суммы взятой и суммы должной в итоге. Заставляете читать ваши процентные ставки до конца не ясные.

Это не экологичный бизнес. Вы не помогаете людям решить вопросы и спать спокойно. Вы больше наживаетесь на процентах. Это не правильно. Столько рисовать процентов за полгода пользования кредитом просто возмутительно. Вы понимаете, что вот с такими процентами и ставками к вам возвращаться не хочется? Подумайте. Одумайтесь.

Так не делается экологичный бизнес. Вы чисто выкачиваете бабки с народа. А большинство народа в Руси сводит концы с концами. В место того, чтобы помогать людям решать вопросы, вы их вгоняете в большую долговую яму. Желаю одуматься и не делать из нас людей дураков и давать возможность на нормальных ставках брать займы!

Если думаете, что это какой-то чёрный ход, то ошибка. Вот мой номер договора займа в КВИКУ: 26892245
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте! На вашу почту направлен ответ. С уважением, Kviku.

Не пришли деньги

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя не было... Читать отзыв Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя не было , а 15000 где-то потерялись . Хотелось бы получить оставшиеся 15000.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Сумма вашего займа была скорректирована. Вы можете скачать расчет начислений в Личном кабинете в разделе «Документы». С уважением, Kviku.

Не пришли деньги

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент у них не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя... Читать отзыв Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент у них не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя не было , а 15000 где-то потерялись . Хотелось бы получить оставшиеся 15000.

Возврат отмена товара

Инна 10 декабря, 2023 год
Оформила товар в Хов займ подтвердила а вот донор с магазином так и не смогла потдвердить выдавал ошибку в итоге от товара отказалась позвонила в магазин попросила сделать аннулировать договор и возвратить деньги банку но в личном кабинете займ так и весит через какое время закроется это займ ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Жалоба на перевод

Гость 28 ноября, 2023 год
Как переводить, если у Вас не реагирует сервис! Пишет нефункциональность сервиса, как оплачивать сейчас, что за бардак в вашей конторе, ведь не хотела брать через вас кредит, пришлось, очень сильно сейчас жалею, наверное ещё придется платить кучу денег за просрочку которая в принципе будет не по моей вине
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Если на данный момент ваш вопрос не решен, напишите на нашу почту [email protected] или позвоните по телефону. Номер телефона горячей линии +7(499)649-66-75. Режим работы: с 7.00 до 19.00 по московскому времени. Звонок платный.

Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).

С уважением, Kviku.

Плачу в срок, а сумма долга только увеличивается!

Ирина 27 ноября, 2023 год
Плачу в срок, а сумма долга только увеличивается! Это ужас!!!! Почему это происходит???? Какая-то сомнительная, мошенническая контора. Связаться с представителями группировки через личный кабинет невозможно. Как оплатить досрочно вещь, взятую в кредит?
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Плачу все в срок, а сумма долга только увеличивается! Через личный кабинет с сотрудниками этой конторы связаться нельзя. Как оплатить досрочно это мракобесие????
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Для консультации по вашему договору займа напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора и подробно опишите ваши вопросы. С уважением, Kviku.

Потребительский кредит

Александр 11 ноября, 2023 год
Выбрал эту организацию, когда оформлял рассрочку в Ситилинке (привет Ситилинк, это как минимум ст.33 УК РФ) поскольку она предлагала ВНИМАНИЕ наименьший процент по кредиту. Когда же стал досрочно гасить рассрочку, первый платеж составил + 10 процентов к сумме! Это спустя всего 2 недели после оформления кредита. Естественно, никакой подобной информации при оформлении эти мошенники не озвучивают, иначе сделка просто не... Читать отзыв Выбрал эту организацию, когда оформлял рассрочку в Ситилинке (привет Ситилинк, это как минимум ст.33 УК РФ) поскольку она предлагала ВНИМАНИЕ наименьший процент по кредиту. Когда же стал досрочно гасить рассрочку, первый платеж составил + 10 процентов к сумме! Это спустя всего 2 недели после оформления кредита. Естественно, никакой подобной информации при оформлении эти мошенники не озвучивают, иначе сделка просто не состоялась бы. Понятное дело, что все справки о них навел уже ПОСЛЕ сделки. То есть со стороны Ситилинка пособничество в виде сокрытия. На сайте у Квики висит предписание ЦБ в связи с нарушениями правил для микрофинансовых организаций. То есть Ситилинк помещает этих мошенников в ряд приличных банков, даже не предупреждая покупателей!
Естетственно, платить им ничего не следует, никаких "займов" (пардон за это слово) им возвращать не надо, пусть идут в суд и рассказывают про свои схемы тётеньке-судье.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 ноября, 2023 год

Мой кошмарный сон

Елена 2 ноября, 2023 год
Заказала диван в хофф,но отменила в этот же день заказ на диван,а рассрочка от квики на него осталась))))Вот прикол,без дивана и с рассрочкой)на почте ответ жду сутками и так не получаю внятного ответа,все переводят на нужного специалиста.#27407065 номер займа.Прошу разобраться с этой ситуацией.Да и почему дни до платежа считаются,если в договоре указано Х-дата отгрузки,т.е получение товара,а товар я не получила... Читать отзыв Заказала диван в хофф,но отменила в этот же день заказ на диван,а рассрочка от квики на него осталась))))Вот прикол,без дивана и с рассрочкой)на почте ответ жду сутками и так не получаю внятного ответа,все переводят на нужного специалиста.#27407065 номер займа.Прошу разобраться с этой ситуацией.Да и почему дни до платежа считаются,если в договоре указано Х-дата отгрузки,т.е получение товара,а товар я не получила но дни идут
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Пункт 2 в вашем договоре: Договор действует с момента оплаты Кредитором за Заемщика товара/услуги. Если вы производили возврат то, как только магазин вернёт МФК денежные средства, вы увидите это в личном кабинете. Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Смс оповещение

Гость 8 октября, 2023 год
Здравствуйте, отключите мне пуш уведомление 27159307
Переплачивать я не хочу
Заранее об этом не сообщили
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу, Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Квику мошенники!

Андрей 30 сентября, 2023 год
Люди! Не верьте вы положительным отзывам! Их составляют сами сотрудники данного МФО! Неужели это не понятно?! Простой клиент не будет сюда писать и так подробно описывать все "плюсы" компании. Каждый положительный отзыв это ЛОЖЬ!

Отключение пуш 26474262

Нэлля 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, отключите мне пуш уведомление 26474262
Переплачивать я не хочу
Заранее об этом не сообщили
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 сентября, 2023 год

Ужасная компания

Гость 15 сентября, 2023 год
30 августа в личном кабинете погасили весь займ, проценты и просрочку. Попросили прислать справку о погашении, сказали, что в течении 10 рабочих дней сделают. Этого не произошло. Сегодня заглянули в личный кабинет, оказался очередной платёж 31188, не хило. Позвонили по указанному телефону, девушка стала задавать странные вопросы, но толком про платёж ничего не скзала. Поросила его внести. На вопрос .... Читать отзыв 30 августа в личном кабинете погасили весь займ, проценты и просрочку. Попросили прислать справку о погашении, сказали, что в течении 10 рабочих дней сделают. Этого не произошло. Сегодня заглянули в личный кабинет, оказался очередной платёж 31188, не хило. Позвонили по указанному телефону, девушка стала задавать странные вопросы, но толком про платёж ничего не скзала. Поросила его внести. На вопрос . Вы мне справку о погашении займа выдадите? Стала нести какую-то ересь. Собираюсь обратиться в суд на данную компанию. Ни кому не советую к ним обращаться!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Также для получения консультации по вашему вопросу, вы можете написать на нашу электронную почту [email protected], указав номер договора. С уважением, Kviku.

Каким то чудным образом в личном кабинете появился договор, 26646144 на сумму около 1500 т. рублей

Татьяна 27 августа, 2023 год
26646144 отмените непонятную заявку! Ничего не получала, деньги не приходили! В личном кабинете стоит статус в процессе. Договор электронной подписью не подписывала, каким то образом он образовался этот договор.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! Кэш кредит #26646144 ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.

Отметили выплату на карту

artemkolokolcev3000@gmail.com 15 августа, 2023 год
Я оформел кредит на 27537 денги не пришли выплату отменили что мне делать плотить не за что за точто я оформел и не получил денги?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 августа, 2023 год
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

Бешеные проценты

Гость 12 августа, 2023 год
Брали 30 была не большая просрочка задолжали звонками угрозами заплатили 90000 больше на880р и ещё пришлось ждать в общем не советую брать это долговая яма в общем ГОВНО.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 августа, 2023 год
Здравствуйте! Перед тем как вводить смс код, нужно обязательно ознакомиться с условиями договора. В процессе оформления займа, Вам на указанный адрес электронный почты направляется договор, с которым Вы сможете ознакомиться до его подписания (договор отправляется дважды до и после его подписания). Если данные условия Вас не устраивали, то договор не нужно было акцептовать. Если у вас есть вопросы по договору займа, то напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отказ от займа

Федина Юлия Владиславовна 3 августа, 2023 год
Хочу онулировать договор, не могу дождаться вас достучаться, прошу отметить займ и расторгнуть договор
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 августа, 2023 год
Здравствуйте! Для решения вашего вопроса напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Позор,,разберитесь с ситуацией

Андрей 25 июля, 2023 год
Была произведена оплата, через "золотую корону" деньги пришли через три дня , а проценты всё начисляются
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 июля, 2023 год

Обманщики в Ситилинке

Гость 17 июля, 2023 год
В Ситилинке была "акция" типа рассрочка на 6 мес. под 0%.
Оформляли через Kviku
Согласно договора, действительно - 0%.
Однако когда пытаешься платить через их сайт, то они берут комиссию за оплату почти 10%.
Запросил у них реквизиты чтобы оплатить через р/с, уже несколько дней прошло, как нет ответа.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 июля, 2023 год
Здравствуйте! Вы можете воспользоваться способом оплаты без комиссии - Оплата через терминалы Элекснет.

Вы можете воспользоваться одним из предложенных способов оплаты:

Оплата Банковской картой, из личного кабинета на сайте Квику - при оплате банковской картой из личного кабинета составляет от 2 до 9,9 %, в зависимости от вашего банка

Минимальная комиссия при оплате через платежную систему Ecommpay составляет 100 руб.

Оплата через терминал Qiwi или из Qiwi-кошелька онлайн - комиссия 2,5 %

Оплата в салонах связи Связной на кассах и в терминалах- комиссия 1, 5 %, минимальная -50 руб.

Оплата по банковским реквизитам в офисах-партнерах системы CONTACT. https://www.contact-sys.com/where по данной ссылке можно найти ближайший терминал

Оплата через сеть CONTACT согласно следующей структуре взимания комиссии с отправителя:

1 - 25 000 р. - 125 р.

25 000 - 50 000 р. - 250 р.

50 000 - 100 000 р. - 500 р.

100 000 - 600 000 р. - 1 000 р.

Оплата банковским переводом на наш расчетный счет (сроки зачисления до 5 рабочих дней) - комиссия взимается в зависимости от вашего банка:

ООО МФК «ЭйрЛоанс»
ИНН/КПП: 7716748537/770301001
Р/с 40701810802720000005 в АО «АЛЬФА-БАНК»
Кор/сч. 30101810200000000593
БИК 044525593

Не прислали договор

romanovai.2009 15 июля, 2023 год
Оформила товар в кредит через kviku на wildberries. Договор на почту не прислали. Сколько и когда нужно платить не знаю. Попробовала скачать личный кабинет kviku, но там вместо регистрации просят оформить займ. Что делать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 17 июля, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отказ от кредита

Гость 14 июля, 2023 год
Хочу отказаться от кредита ,денежные средства ещё не поступили. В личном кабинете в статусе в процессе. Так же отказаться от страховки. Отправляла заявку на одну сумму , одобрили гораздо меньше, не сообщив мне . Договор не был отправлен не на почту ни в личном не открывался, только после звонка на горячую линию.
Такая сумма меня не... Читать отзыв
Такая сумма меня не устраивает, хочу расторгнуть договор, пока денежные средства не поступили и договор не начал действовать.
Номер заявки 26108179
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 июля, 2023 год
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

Обновление личных данных

Юлия 8 июля, 2023 год
Добрый день! Подала заявку на обновление персональных данных в личном кабинете, а точнее чтобы добавили электронную почту. Служба поддержки ответила, что данные будут изменены после проверки предоставленной мной информации. Сколько по времени ждать обновления данных в личном кабинете? Жду уже второй день. Служба поддержки ничего не отвечает больше.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1938 отзывов